http://savepic.su/412030.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Дианна Агрон
- возраст/д.р.:
30 апреля 1986 (возраст 24 года)
- увлечения и хобби:
-Вегетарианка и сторонница PETA
-Она любит кладбища, из-за спокойной обстановки.
-Поклонница фильмов Тима Бертона.
-Увлекается балетом и джазом.
- описание характера:
«Помни, что радость – непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни брался».

Дианна, хохотушка Дианна. Её открытая, приятная, радостная улыбка говорит о душевной доброте, плохой человек просто не может так улыбаться. Эти характерные морщинки на лице: сразу видно, что они от улыбок. Её лицо  как бы излучает добро, к ней подсознательно тянутся люди. Первое впечатление о ней - шаловливое и непоседливое существо, этакий шустрый и милый чертенок, чье послушание исчисляется минутами. Все ей нужно, все она должна знать
Да,  с одной стороны, она на удивление добродушный и открытый человек, отзывчивый, бескорыстный. Внешне всегда привлекательная, приветливая и веселая, но ее окружает некоторая аура таинственности и загадочности.
В общение с людьми она корректна и тактична, всегда старается не обидеть собеседника. Сообразительна, быстро схватывает суть проблемы. Очень надежная и ответственная, на нее можно положиться. Искренна с друзьями, охотно дает дельные советы. Является крепостью для более слабых, всегда готова броситься на защиту обиженного, на помощь ближнему. Терпима к недостаткам, принимает людей такими, какие они есть. Способна впитывать массу информации и извлекать из нее что-то полезное для себя. Остро нуждается в разнообразии, смене впечатлении, иначе ее жизнь становится скучной и пустой.
В ее натуре есть что-то непосредственное, что делает ее еще более привлекательной. Она многим нравится, ее милая улыбка не оставляет никого равнодушным.
Отрицательное.
Чрезмерная ответственность, которая порой переходит в навязчивость. Она не всегда делает правильный выбор и довольно часто совершает ошибки. Непредсказуемость, порой не знаешь, что на уме у этой блондинки.

Отредактировано Dianna Agron (2011-10-20 17:33:47)