У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » давай останемся никем.


давай останемся никем.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ltbuclyAkt1r4jw3ro1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Amanda Michelle Seyfried | Аманда Мишель Сейфрид
- возраст/д.р.:
03.12.1985 | 25 y.o.
- увлечения и хобби:
- сидит на диетах;
- порой перечитывает сказки Андерсена и Шарля Перро;
- очень любит Гарри Поттера;
- слушает Бейонсе;
- описание характера:
Из расплавленной лавы, из того теста, из которого слеплены звезды, из чудом зародившейся живой клетки вышли мы - люди - и поднимались все выше, ступень за ступенью, и вот мы пишем контаты и измеряем созвездия.
(ц.) "Маленький принц"

Аманда, твой характер всегда был и будет похож на сказку. Сказку, в которой ты играешь сразу несколько ролей - будь то трудолюбивая Золушка, то грациозная Русалочка, то замечательная Красная Шапочка, то загадочной Алисой, посещающая страну чудес, то доброй и честной Белоснежкой... каждая из этих ролей воплощения тебя, дорогая. Тебе даже не стоит от них отказываться, ни от одной из них. Не примеряй их по отдельности, милая, тебе они идут все вместе взятые. Ты великолепно играешь не только в кино, в котором ты носишь другое имя, - но и в фильме, в которым ты носишь свое имя. Фильм этот называется Жизнь. Ты никогда не стеснялась общаться со своими фанатами, тебе всегда нравилось это делать. Они - твоя филия. Ради них ты остаешься Золушкой, Русалочкой, Красной Шапочкой, Алисой и, конечно же, Белоснежкой. Каждый фанат, каким бы он сам ни был, приносит тебе радость, которая остается в твоем сердце навсегда. Возможно, твою сказочность объясняет и тот факт, что ты всегда даришь фанатам очередной томик Андерсена или Шарля Перро с автографом внутри. У тебя почти нету лучших друзей из Голливуда - ты всех своих коллег называешь лучшими друзьями, которые, как и фанаты, преподносят в твое сердце частичку радости, которая остается там навсегда. Огонек твоей любви к фанатам никогда не угасает, милая. Оставайся такой же. Всегда.

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
Megan Fox - для меня ты - воплощение идеала. Фигура, лицо, характер... в тебе замечательны как и твой характер, как и твоя внешность. Ты никогда не была похожа на героиню фильма "Тело Дженнифер", в котором мы с тобой играли две главные роли. До сих пор мы остались друзьями, но, что удивительно, я не вижу в тебе никаких отрицательных качеств.
Johny Depp - ты замечательный актер. Я не боюсь называть тебя на "ты", потому что для меня ты замечательный друг, как вожатый для пионера. Ты до сих пор остаешься для меня таким человеком, и от тебя можно научиться многому. К примеру, актерскому мастерству. Мне всегда нравилась твоя игра, и неудивительно, что у тебя так много фанатов.
Candice Swanepoel - нейтрал
Amber Heard - Эмбер, я помню, как однажды подружилась с тобой в 11 лет. Помню из твоих рассказов, как однажды ты хотела пробоваться на кастинг, но тебя туда не пустила мама. А жаль, ведь ты действительно смогла стать замечательной актрисой, которой являешься сейчас. Я очень рада, что познакомилась с тобой и быстро нашла общий язык. Мы до сих пор лучшие подруги не разлей вода и не разорви жвачка.
Michael Trevino - мне очень нравится, как ты играешь в сериале "Дневники вампира". А еще я люблю с тобой дружить, шутить и составлять компанию. Надеюсь, мы с тобой еще больше подружимся;)

Отредактировано Amanda Seyfried (2011-10-20 21:34:49)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » давай останемся никем.