http://s004.radikal.ru/i208/1110/7a/7b85bad94931.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Irina Shayk|Ирина Шейк;
- возраст/д.р.:
24 года, 14 марта, 1987 года;
- увлечения и хобби:
море, живопись, чтение;
- описание характера:

Как я устала быть собой. Собой красивой. Собой уродливой. Блондинкой, брюнеткой. Тысячи сраных модных прикидов, которые все равно оставляют меня в плену себя самой. Кем я была до происшествия — сейчас уже просто история. Все доныне и доныне, и доныне, -всего лишь история, с которой я таскаюсь туда-сюда. Думаю, это касается любого в нашем мире. Мне нужно ни что иное, как новая история о том, кто я есть. Что мне нужно, так это облажаться настолько, чтобы уже невозможно было спастись.
"Невидимки" Ф.Бегбедер

«Она такая хорошенькая!» - подобные восторженные возгласы родители Ирины слышали постоянно с самого рождения малышки. Казалось бы, из младшей Шейк должна была вырасти самовлюбленная девица, увлеченная лишь собственной персоной. Однако, Шейк довольно спокойно относится к своим внешним данным, не считая, будто чем-то выделяется на фоне сверстниц.
Аристократка с идеальными манерами. Плавность движений и необычайное спокойствие – эти черты выделяют Ирину из толпы. Она не будет попросту нервничать, кричать, злиться. Истинные эмоции чаще всего скрыты от окружающих. Проявления чувств тщательно контролируются ей, каждая реакция и жест продуманны. Почти всегда на лице девушки красуется доброжелательная улыбка, скрывающая ее истинные мысли. Даже если собеседник ей неприятен, Шейк не выкажет неуважения к нему, оставаясь подчеркнуто вежливой. Однако, если ей не комфортно рядом с кем-то, во время беседы она останется необычайно холодной и сдержанной. У некоторых может сложиться впечатление, будто перед ними восседает Снежная королева. Но это лишь защитная реакция, способ отгородиться от недоброжелателей.
Чаще всего приветлива и дружелюбна. Умеет себя подать, хотя порой и она допускает ошибки, ведь по сути всё еще остается угловатым подростком. Способна поддержать беседу практически на любую тему. Но быстро перескакивает с одного предмета разговора на другой, поскольку зачастую однообразие ее угнетает. Не стоит удивляться, если Шейк с обсуждения политики переметнется к искусству и так далее. Она не может долго задерживаться на одной теме, особенно когда ей интересен собеседник. Живость ума и быстрота реакции порой не позволяют ей сосредоточиться на главном.
В плохом настроении может быть весьма цинична и отпускать довольно неуместные замечания. Да, лучше не приставать к Ире, когда у нее что-то не заладилось. В такие моменты обычные вежливость и доброжелательность все-таки отступают под напором нахлынувших эмоций, и окружающие могут видеть перед собой другую Ирину, отпускающую саркастические шуточки и рассуждающую о жестокости мира. Стоит заметить, подобные приступы депрессии случаются редко, лишь в самых отвратительных ситуациях.
Впечатлительна и ранима. В первое время слухи и сплетни об ее персоне досаждали Ире и расстраивали ее. Сама она предпочитает не обсуждать окружающих, поэтому искренне недоумевает и не понимает, зачем некоторым поливать ее грязью за спиной. Ирина уверенна, будто есть занятия намного интереснее, чем обсуждение личной жизни окружающих. Со временем к Ирине всё-таки пришло понимание, что все любить не будут, поэтому легче просто игнорировать недовольных.
К советам, особенно непрошеным, относится прохладно. Она уверенна, что лучше знает, как ей следует поступать в любых ситуациях. Предпочитает совершать собственные ошибки, а не учиться на чужих. Из-за этого порой бывает невыносимо упрямой. Принятые решения меняет с трудом, практически всегда до конца продолжая стоять на своем. Принципиальность и упорство – еще одни отличительные качества девушки. Поставленных целей упорно добивается. Но может бросить начатое в одном случае – если утратила интерес к желаемому.
С близкими людьми Ирина более открыта. Она очень ценит своих друзей, поэтому всегда готова помочь им и (да-да, хоть сама и ненавидит их) дать совет. Но не стоит думать, что всё так безоблачно и рядом с дорогими ей людьми она превращается в безобидную овечку. Она требовательна, поэтому от своих друзей ожидает увидеть той же отдачи и поддержки, которые готова обеспечить сама Шейк. Никогда не простит предательство, сразу вычеркнув обманувшего ее человека из своей жизни. Прекрасно знает цену своего времени, поэтому не собирается тратить его на недостойных людей.
Абсолютно не влюбчивая особа. Обычно выбирает кого-то одного и страдает по его персоне, изводя себя. Эмоциональная мазохистка? Наверное. Но совершенно точно – все те слухи о многочисленных похождениях девушки преувеличенны в тысячи раз. Что поделать, глупые стереотипы. Сама же Ирина, столкнувшись с ними, не позволяет себе вешать какие-то ярлыки на окружающих, предпочитая сначала узнать их получше.