У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Don't forget to take your medicine


Don't forget to take your medicine

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/396093.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Jensen Ross Ackles/Дженсен Росс Эклз
- возраст/д.р.: 1 марта 1978 (33 года)
- увлечения и хобби: sex, drugs & rock'n'roll
- описание характера: Принц на белом коне из мечты любой малолетки, - классика жанра, не его персональный образ. Он даже не будет пытаться опровергнуть эти слова, убеждать в обратном. Смысл? Ноль процентов лжи. Он вообще не умеет врать и никогда не научится. Привык говорить правду в глаза, а не трепать языком за спиной человека, мило улыбаясь ему при встрече. Рубит с плеча. Резко. Больно. Плевать. Он точно знает, что нравится людям, но вечно идет наперекор этим идеалам. Зачем строить из себя то, чем ты никогда не являлся и, пожалуй, являться не будешь? Вот только иногда, скажем, для поддержания своего образа, готов переступить через себя. Поиграть на публику. Улыбнуться недругу, чувственно обнять за плечи малознакомую ему девушку, поцеловать за ушком. Едва уловимо. Почти незаметно. Актерская игра в его крови. С этим не поспоришь. Миллион противоречий. Недосказанных вещей. Да, у него есть свои скелеты в шкафу. Только шкаф Эклз держит закрытым, не подпускает к нему никого. Никого, кроме, пожалуй, слишком близких ему людей. Только они знают его настоящего. Не холодного. Не эгоистичного. Не знакомых же не подпустит к себе и на сантиметр. Морально. На уровне эмоций и чувств. А так… Нацепит на лицо привычную маску. Упорно проследит за вашим поведением, сделает выводы. Так легче, понятнее. Для него, но не для вас.
Он слушает только себя. Любое другое мнение (человека со стороны) выслушает, затем обдумает, но поступит определенно точно по-своему. Он всегда будет делать то, что нравится ему, а другие могут подождать, отойти в сторонку. Хочет сделать – сделает непременно. И это вовсе не эгоцентризм, вычурность или наглость в высшей степени ее проявления. Все гораздо проще – целеустремленность. Слишком ярко выраженная целеустремленность. От него ты не будешь испытывать зависимости, не привыкаешь к нему. Он вызывает только восхищение, не смотря на свои сплошные минусы, которых явно больше, чем плюсов. Его черт поймешь, не разгадаешь, не вытерпишь, устанешь, надоест. Так или иначе, человек не может идеально хорошим или идеально плохим. Дураку понятно.
Совсем разный. Не умеет быть однообразным. Нет, скорее не хочет. Не хочет быть постоянным. Слишком непостоянен, чтобы выбрать что-то одно. Ему всегда мало того, что у него есть, но он никогда этого не скажет и, пожалуй, не станет убеждать в обратном. Врать самому себе – извечная проблема, с которой пока справиться не удается. Никому не удается.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Anna-Lynne McCord моя младшая сестра. Оберегаю, защищаю, никому не даю в обиду, а так же время от времени наставляю на путь истинный.
Leighton Meester лучшие, интерес, симпатия, влечение, тайные чувства.
Michael Trevino лучший друг. Буяним вместе.
Scarlett Johansson друзья.
Rosie Huntington-Whiteley приятельские отношения, интерес, симпатия, влечение.
Irina Shayk близкая подруга.

Отредактировано Jensen Ackles (2011-11-03 21:42:17)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Don't forget to take your medicine