У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дюдюка барбадосская;


Дюдюка барбадосская;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/455371.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Robyn Rihanna Fenty/Робин Рианна Фенти
- возраст/д.р.:
23 y.o. - 20 февраля 1988
- увлечения и хобби:
Слушает музыку в стиле регги, бегает по утрам и катается на роликах.
- описание характера:
Она выросла под влиянием музыки в жанре Регги, и начала петь в возрасте семи лет. Её детство было глубоко затронуто склонностью отца к крэк-кокаину, алкоголю и марихуане, поэтому девочка повидала много интересного в своей жизни, начиная с самого детства. Может поэтому внутри Ри настоящий, довольно таки толстый стержень. Девочка смотрит на жизнь с легкой улыбкой и огоньком в глазах, она не видит черно-белый мир, у нее все раскрашено в яркие краски, подобно ее клипам. Ри девочка зажигалка, все вокруг становится ярче и веселее, но когда у нее плохое настроение, то в радиусе 2-3 киллометров все должны знать об этом. У нее достаточно тяжелый характер, она упряма и даже иногда бывает капризна, но ей это позволено, она же девушка.

Отредактировано Rihanna Fenty (2011-10-22 21:35:10)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Katie Cassidy-приятный собеседник, болтали пару раз, когда встречались на VMA
Irina Shayk - вот кто спец в моде, вот с кем я хожу по магазинам! Красавица!
Megan Fox - одна из любимых девочек! Всегда рада с ней встретится и взорвать какой-нибудь клуб.
Odette Yustman - глаз да глаз за ней нужен, но все равно ее люблю и переодически делаю атата!
Selena Gomez - подруга, коллега и просто чудо человек.
Vikki Blows - моя лучшая подруга, всегда поддержит мудрым советом и развеселит, очень люблю ее

Отредактировано Rihanna Fenty (2011-10-27 09:53:09)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дюдюка барбадосская;