У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Относитесь ко мне так, как хотели бы, чтоб относились к вашей дочери)


Относитесь ко мне так, как хотели бы, чтоб относились к вашей дочери)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/450106.png

1. Имя и фамилия персонажа.
Кая Скодлеарио/Kaya Scodelario

2. Возраст и дата рождения.
13 марта 1992, 19 лет

3. Кто ваша звезда по профессии.
актриса

4. Характер.
Она такая, какая есть. Она спокойна – факт. Свободолюбива?! Безусловно. Высокомерна?! Хуже не бывает. Холодна?! Уступает только высокомерию. Но значит ли это что девушка вовсе не приспособлена к жизни?! Отнюдь.
Сложно сказать что превратило обычного ребёнка в такую девушку как Кая Скодлеарио. Что повлияло на неё… Семья? Друзья? Окружающая обстановка? Всё что вам нужно знать о ней – ничего. Её вообще лучше не знать.
Кая Скодлеарио - таинственный, тёмный ребёнок, тусующийся днями и ночами напролёт. Она – загадочная и неуловимая 19-летняя девочка, она очень независима и привлекательна, и интересна для каждого человека, что окружает её. Дома она была относительно тихой, поэтому особого беспокойства у родителей никогда не вызывала. Да и можно ли назвать ребёнка который практически не разговаривает большую часть времени – тихим? Ей не составляло ни малейших усилий играть перед родителями паиньку, а ночами пропадать до самого утра, пока её брат прикрывал её. Она всегда была довольно уверенной, но ей всегда было трудно заботится о других людях. Девушка ревнива, дикая собственница и всегда будет защищать свое мнение, не уступит никому, потому что очень упрямая.

5. Интересы/увлечения/хобби.
Она обожает дождь и такое время суток как сумерки. Запах бензина. Любит вафли, пурпурные розы, длинные аллеи и винил. Тони. Алкоголь, запах бензина, вишнёвую газировку, первый снег и плохих мальчиков. Раритетные машины, художников экспрессионистов и ванильные бальзамы для губ. Грозы, горячий шоколад и холодные губы. Хорошие шутки, опасность и приключения.

6. Внешность знаменитости.
Kaya Scodelario

Отредактировано Kaya Scodleario (2011-10-23 11:46:37)

0

2

Katie Cassidy - подруга

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Относитесь ко мне так, как хотели бы, чтоб относились к вашей дочери)