У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



dirty dancer;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/tumblr_loxueskXtj1qlrfl7.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Эмма Роуз Робертс
- возраст/д.р.:
20 лет, 10.02.1991
- увлечения и хобби:
- если музыкальные предпочтения, то минимал-техно, хардкор, хаус, электро
- если цвет, то черный, красный, белый, серый
- если время года, то поздняя весна или раннее лето
- если время суток, то поздний вечер или раннее утро
- если ритм жизни, то бесконечное движение
- если напиток, то свежесваренный кофе, крепкий и терпкий
- говорит на 3-х языках: английском, французком, немецком
- если интересы, то искусство, очень уважает и ценит любое его проявление, но больше заинтересована живописью и время от времени не прочь достать мольберт, краски, кисти и от души порисовать
- чтение книг, предпочтительно что-то из У.Шекспира, А.Кристи, Э.А.По, Д.Брауна
- азартные игры, мастерски играет в покер и блэкджэк
- смешивание коктейлей, лучше всего получается приготовление "Шампейн тори"
- кромсание глянцевых журналов для вырезок для своего настенного коллажа мечты, ведь всегда есть к чему стремиться
- описание характера:
Пожалуй, начнем с самой яркой и всеобще известной и принятой черты характера, присущей почти всем - эгоистичность. Согласитесь, человек, не обладающий хотя бы долей собственного самолюбия - уже по сути кажется странным. Высокомерная. Или может независимая. Ну разве можно не симпатизировать этим гордо звучащим чертам характера? Знать себе цену, быть независимой от суждений и поступков, личных симпатий и антипатий, быть объективной в оценивании... Могут ли похвастаться этими качествами большинство людей, проживающих на нашей планете? Думаю, вы сами в праве ответить на этот вопрос... И, я на 100% уверена, что ваш вердикт будет положительным.
Она обожает запах новой книги и свежемолотого кофе. А еще очень любит ореховую пасту, да и вообще без сладкого долго обходиться не может, не смотря на свою подтянутую фигурку.  По натуре - боец: старается никогда не сдаваться, всегда быть сильной, стремиться к невозможному. Независима и самостоятельна, чем очень гордится. Никогда не станет жаловаться на судьбу, потому что, честно говоря, не на что, она-то презентовала Робертс все то, что только можно пожелать. Бывает остра на язык, за словом в карман не полезет, как же без этого, но только тогда, когда отстаивает свои права и интересы. Ответственная по жизни. Выразительная, эмоциональная, яркая, бережет свою индивидуальность. Не терпит, когда ее причисляют к общей серой массе.
В остальном, она обладает непреодолимым природным обаянием, возможно, благодаря ему Эмма может свернуть горы, но это образно. Не исключено, что она так стремительна из-за постоянной, нескончаемой удачи, которая сопутствует ей с самого рождения. Обладает прекрасным чувством юмора, по натуре оптимистка и материалистка. Любит улыбаться и старается наслаждаться каждой минутой своей жизни.
Может быть резка и груба, но лишь тогда, когда её действительно что-то заденет. Актриса не станет ни к кому лезть первой с упреками и насмешками, если не будет считать это нужным. Но, если ее, чего греха таить, сильно обидеть, она сможет затронуть чужие чувства так глубоко, что это больно и надолго ранит человека.
Любит трудности, скорее говоря, она сама же себе их и создает по большей части, на них же и учится. Чем цель труднодоступнее, тем выше интерес. Легкие и простые пути не для неё. Она собственник до мозга костей. Самый большой минус - все быстро приедается и она снова в поисках новый ощущений.
Эм совершенно неуловима, кажется, может бывать в разных местах одновременно, но это всего лишь иллюзия, иллюзия того мира, который она создала сама. Одним словом, девушка, которая меняет реальность под себя, девушка-ветер, девушка-свобода...

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0