У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » morning will be a shame;


morning will be a shame;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):  23 июня 2010 г. время на часах 23. 55
Место:  Ночной клуб Whisky a Go Go
Участники: Imogen Poots, Dianna Agron, Jensen Ackles (в таком же порядке будут посты, не путаем)

Краткий сюжет:

Что же делать в выходной двум прекрасным девушкам? Конечно, пойти в клуб, в целях просто и беззаботно потанцевать. Для этого, естественно, нужно было сказать твердое "нет" алкоголю, вот они и поспорили, что если одна из них выпьет, то ей придется отдуваться, и не просто, а танцевать на сцене "go-go". И кто же из них первый сдастся? С этим пришел разобраться Jensen Ackles, уже в довольно веселом состоянии. Кого он сможет перетянуть на свою сторону и чем эти беззаботные посиделки закончатся, будет известно только в самом конце, когда их троих ожидает непредсказуемая развязка вечера.

Ведь все мы прекрасно помним, что только ночью совершаются самые глупые события...

+1

2

- Ну, хорошо, я согласна на твой спор. Если кто-то из нас выпьет хоть каплю, то всееее. Последнее слово девушка протянула так, чтобы ее подруга поняла, что это все серьезно и никакие не шутки. Глазами она пробежалась по Агрон и посмотрела на маленькую площадку, где танцевали «go-go» необыкновенно красивые девушки; они двигались так прекрасно, что все мужчины, которые были в клубе, не отрывали своих пристальных взглядов, а их дамы подталкивали их постоянно, выражая тем самым все свое недовольство и ревность.  Пальцем Путс указала на них и снова взглянула на Агрон. – «Все» - это значит, что мы подвинем одну из тех девушек, и начнем зажигать. Хотя, я так двигаться не умею, поэтому буду держаться до последнего.  Светловолосая соседка подозвала официанта и в целях, чтобы показать, что и она не сдастся, заказала себе апельсинового сока, литр.  – Здоровый образ жизни – наше все, правда, детка? Она улыбнулась, наверное, с долей иронии; все – таки первый раз, когда они в клубе и не пьют.

Ну, вообще если говорить, то две девушки не так и часто захаживали в подобные заведения, но зато как заходили, так было довольно весело.  Для этого, наверное, и рассчитаны клубы, чтобы люди от души отдохнули и запомнили потом это на всю жизнь. Но сегодня был особенный день в их календаре.  Одна из них, та, которая, Агрон не хотела сегодня употреблять что – либо, просто посидеть спокойно обсудить пару новостей, которые касались ее работы и тех, как она их называла, «куриц».  А Путс в свою очередь не могла пропустить красочный рассказ от лица своей подруги. Любила уж она слушать эти повествования, ну и потом напустить тоже пару ласковых словечек в адрес тех, на кого злится Агрон. Не зря же они подруги, каждая должна друг за друга горой быть.

-  И что они сделали? Мы должны сделать им какую-нибудь пакость. Ты же знаешь, как я это люблю, интрижки. Девушка улыбнулась очень широко и, судя по всему, очень довольно, и своими ладонями потерлась друг об друга, мол, злобные планы и все такое. Агрон на эту фразу отреагировала очень бурно и сама уже обрадовалась. Взмахнула рукой, сделав жест для официанта, чтоб подошел к ней. Тот в свою очередь быстренько подбежал, оказался быстрым и послушным мальчиком. Он, в самом деле, был маленьким, лет таки 18, может чуть больше. Но зато, какой работящий и красивый, смазливый даже. – Они знают, как угодить девушкам. Прошептала Путс своей подруге, очень уж ей понравился этот официант, был бы старше на пару лет, обязательно бы спросила номер его телефона. Но тут совесть не позволяла, считала себя старой для таких мальчиков, для и как – то по «званию» ей не подходил, простой официант, а она ведь актриса. Да, пусть не такая известная, как например, Анджелина Джоли, но все же; она считала, что все впереди и лет ей не так много уж. В общем, пока Имоджен засматривалась на официанта, ее подруга лихо заказывала у него сока, причем так много, что можно было весь клуб напоить. – Зачем так много? На этот вопрос не последовало ответа, и Диана продолжала что – то говорить официанту. Как называет это Имоджен – «на ухо присела».

Недолго девушкам пришлось обсуждать сплетни и новости из мира шоу - бизнеса; в клуб зашел их старый знакомый, даже можно сказать с уверенностью, что друг. Дженсен Эклс.  Их любимый, веселый друг. Он всегда мог развеселить каждую, даже не только своих подруг, но и всех остальных тоже. Девушки были не очень-то рады такому гостю; не потому что не рады были его видеть, а потому что знали, что сейчас начнется самое веселье, он не даст им пить просто сок. А перечить Эклсу было практически невозможно, всегда получал то, что хотел. – Блин.  Недовольно пропищала Путс, и отвернулась в другую сторону, в надежде, что может их Дженсен и не заметить, пройдет, например, в приват – комнату, и будет развлекаться там с другими. Но не тут – то было. Он сразу их заметил и пошел в сторону, где сидят дамы. Причем картина была прекрасной, две подруги в клубе «go-go» пьют сок. Что он должен был делать? Конечно, каждую из них напоить, ну это минимум того, что мог сделать Эклс.

Отредактировано Imogen Poots (2011-10-23 15:50:50)

+1

3

внешний вид;
Перед тем как идти в клуб пара подруг - Имоджен и Дианна продумали свою стратегию поведения. Обе уже смогли предположить приблизительные сценарии и решили, что будут держаться подальше от алкоголя и от людей, вроде тех, что на каждой вечеринке пытаются стереть вашу тонкую грань  между состоянием, когда вы просто веселитесь, и моментом, когда ведете себя распущенно. Обе даже заключили между собой спор, именно он будет сдерживать двух светловолосых от опасного количества алкоголя. Кто - то считает гоу - гоу  некрасивым и развратным. А для Дианны это целое искусство соблазнительно и пластично двигаться, однако же девушка не желала оказаться на месте клубных танцовщиц, ведь для нее, когда - то занимающейся балетом, это было бы как минимум странно.
Пока что обе актрисы не позволяли себе ничего лишнего, они беседовали на свои темы. Темы, что каждый раз, при встречах, они любят обсуждать. Все девушки любят обсуждать все, даже самые мелкие подробности, так и они с Путс, где - то даже сплетничали. И не надо их за это судить, ведь сплетни - это, по сути, дамское хобби. И что они сделали? Мы должны сделать им какую-нибудь пакость. Ты же знаешь, как я это люблю, интрижки К ним пожаловал молоденький официант, который явно заинтересовал ее подругу. Агрон в этом плане была более спокойней, сдержанней чтоли, после последнего своего неудачного романа, блондинка старается держать мужчин на расстаянии вытянутой руки. Потому девушка быстро сделала свой заказ и ручкой деловито указала ему в сторону барной стойки, как бы поторапливая парнишку, пусть идет скорее, иначе она не ручается за Путс. -Пакость? Предлагаю не опускаться до их уровня. А интрижки.. наша жизнь и без того одна сплошная интрига, согласись? Вот - вот Агрон хотела уже обронить еще немного слов, как к ним вновь подоспел официант, все тот же молодой обаяшка, с целым подносом сока. Дианна помогла ему расставить стаканы и потянула руки за первой порцией сока,  она  даже с хитринкой заулыбалась и, поймав губами трубочку, начала потягивать сок. -Я просто хочу напоить тебя соком так, чтобы, в конце концов, тебе захотелось чего - то поинтересней... Ты же не особо любишь с мякотью, я угадала? м? Ну что тебе стоит станцевать там, вместо этих костлявых кукол.. ? Наверное, сейчас Агрон возомнила из себя самую хитрую, но Путс оставалась в своем уме и явно не желала проигрывать..
В клубе заиграл любимый трек Дианны, она даже принялась двигать верхней частью своего тела и, похоже, Агрон была готова сама кинуться на танцпол без всякого там спора. Знаешь, я предчувствую что - то особенное случится сегодня.. Правда.. Не зря у меня все утро чесался нос. В этот момент она словно по инерции дотронулась пальцем до кончика своего носа и демонстративно почесала его . – Блин Вдруг недовольство посыпалось из уст Имоджен. - Да не волнуйся ты так, лично я не верю в эти приметы.. Дианна и в самом деле изначально подумала совершенно не о том, но когда под ее прицел попал уже веселенький Эклз, с бутылкой спиртного, который медленными шагами направлялся к девушкам, она тут же поняла о чем речь..  Дианна  знала заранее, что от этого парня им просто так не отделаться.. А под его влияние мисс Агрон почти всегда попадает, он словно наводит гипноз на нее, неизвестно с чем это связано, но самой девушке это не особо нравилось. - Поздно пить боржоми, когда почки отказали.. проговорила она, едва касаясь губами уха подруги. - Джеенсен, скоро твои такие неожиданные появления станут для меня привычным делом.. Чуть прикусив губу, Агрон постаралась перекричать музыку и не забыла ладошкой указать на место рядом с ними, этим жестком она приглашала их общего друга к ним за столик, понадеявшись, что Путс будет не против, ведь в прошлом эту парочку друзей связывал роман, о котором она наслышана так сказать из первых уст. Нынешние отношения ребят она могла только предполагать. А вообще ,интересно было понаблюдать за тем, что будет происходить дальше. Ведь где - то уже говорилось, что она любит интрижки, правда?

Отредактировано Dianna Agron (2011-10-23 17:34:14)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » morning will be a shame;