У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » very bad. for you


very bad. for you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/2/upload/775313d2.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Edward Jack P. "Ed" Westwick
- возраст/д.р.: 24 y.o.
- увлечения и хобби: соккер, кино, участие в музыкальной группе «The Filthy Youth»
- описание характера:

- Потому что я Чак Басс. - именно так звучат аргумент на все, известного всем персонажа, которого сыграл и играет Эвард. В жизни он не редко придерживается принципов своего персонажа, в нем присутствует вся та же настойчивость, упрямость, целеустремленность и иногда жестокость, но не более. В реальной жизни Эдвард менее скованный, дружелюбный и более приземленный человек. В противоположность мистеру Бассу Вествик во многих отношениях безответственен, пофигистичен, не так рассчетлив, но все так же одинок. Хотя, ему легко даются знакомства, ему всегда очень сложно иметь стабильные отношения. В нем безусловно есть высокомерие, а порой он кажется до жути самовлюбленным, быть может это и не так, у Эда много отрицательных сторон, и он не пытается с ними бороться. С первого взгляда нельзя увидеть, насколько он эмоционален, и порой вспыльчив, ведь Эдвард тщательно это скрывает при первой встрече. Он любит показать себя равнодушным скептиком, которому на все чихать с большой колокольни, хотя внутри него всегда живут яркие эмоции, против которых он иногда бывает не в силах бороться. Он выбрал профессию актера, именно потому, что в детстве любил притворяться другим, корчить гримасы и частенько врать родителям о своих проделках. Он до сих пор не научился говорить всю правду до конца. Однако, он как и все не прочь повеселиться, и часто не знает меры. Любит напиться до потери сознания, отчего у него уже возникало не мало проблем. Драки спьяну, превышение скорости и нарушение общественного порядка - и это не весь список его дикого поведения под влиянием алкоголя. Без женского внимания существовать не может, поэтому при любой ситуации использует свое природное обаяние. Он британец, чем всегда гордился, хоть и упороно боролся со своим акцентом ради съемок.

Отредактировано Ed Westwick (2011-10-23 23:02:34)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Amber Heard - Он и не понял, что влюбился по уши, когда впервые ее увидел, и сейчас этого не понимает, даже когда пытается безжалостно бороться с желанием тонуть в ее глазах. Как много эмоций она способна пробудить всего за одно мгновение: страсть, ревность, вожделение.. Невероятное притяжение. А ведь Эдвард не привык принадлежать кому-то, как и Эмбер, наверное, это и послужило причиной их сложных и безумных отношений. Резкие перепады в их отношениях происходят то и дело: то Эдвард свернет налево, то Эмбер отвернется от него к другому. Все это конечно же сопровождается безумными скандалами и ссорами, но в итоге они снова оказываются в одной постели. Смогут ли они когда-нибудь изменить друг друга ради настоящих отношений до сих остается спорным вопросом для многих их общих друзей.

Dianna Agron - друзья, доверие
Mila Kunis - симпатия/флирт, приятели
Leighton Meester - близкие друзья, доверие, флирт/симпатия
Candice Swanepoel - секс, влечение, страсть
Irina Shayk - влечение, наглые приставания, интерес
Evan Rachel Wood - приятели

Michael Trevino - Первая встреча этих двух была на редкость неудачной. Эд пришел на вечеринку их общей знакомой со своей тогдашней девушкой, которая пусть и не долго, но все же была для него дорога. Он устремился к бару, чтобы угостить леди, а в это время пьяный Тревино, воспользовавшись моментом возник рядом со спутницей Вествика и бесцеремонно начал к ней приставать. Естественно для Эдварда это быль только сигнальный знак, после чего он развязал с Майклом самую настоящую драку. С тех пор неприязнь, презрение и полное неуважение друг к другу, всяческие нападки и острые взгляды присутствуем при каждой их встрече.

Отредактировано Ed Westwick (2011-10-23 23:28:42)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » very bad. for you