У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Хорошо бродить по свету С карамелькой за щекой.....


Хорошо бродить по свету С карамелькой за щекой.....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хорошо бродить по свету
С карамелькой за щекой.
А еще одну для друга
Взять в кармашке про запас.

Время(дата):  17.07.11., 16:35;
Место: Кафе;
Участники: Logan Lerman, Gabriella Wilde;

0

2

После съемок пара решила пойти в кафе , весь съемочный процесс забрал у парня не мало сил но расположение духу него не поменялось ему нравилось то чем он занимается . Каждый раз роли такие разные но парень один и отыгрывает каждого персонажа так как бы сам хотел..Габриэлла была красивой партнершей и не смотря на то что она была старше Логана она очень понравилась ему и он был рад что именно ее выбрали на роль Констанции ведь это важно для актера то с кем ему предстоит переживать весь съемочный процесс который длился целый месяц. Лерман вошел с блондинкой в кафе в котором сам был не раз да и с друзьями .. конечно вид его был не самый лучший и весь этот образ в котором парень предстает в роли , самое важное это прическа уже гораздо чаще приходиться обращать внимание на то чтобы ничего не мешало это очень тяжело так как год который они играют совсем далек от настоящего и стиль так же значительно отстает от пониманий.. но ведь актеры те люди которые должны ради ролей меняться и поэтому парень смерился с тем что происходит с его внешним видом он старается при все этом оставаться собой и чувствовать себя открыто со всеми. Сев наконец-то за столик им принесли меню ... Логан спросил у девушки ты что нибудь хочешь?, может кушать?..не стесняйся заказывай с улыбкой он посмотрел на Габи , естественно парень был голоден ведь это первый раз за весь день когда он смог спокойно вырваться куда-то где можно поесть и посидеть в тихой обстановке . Сев по удобнее он сделал выбор что закажет осталось дождаться ответа девушки и просто провести время весело пусть не так как на съемках ну немного наедине когда он сможет побольше пообщаться с девушкой и узнать что она любит , что ее интересует и вообще ... ведь все попытки которые у него были во время съемок были какими-то не совсем удачными , парня постоянно отвлекали гримеры , костюмеры да и остальные люди на съемочном процессе. Ты знаешь я хотел бы чтобы ты рассказала мне о себе как можно подробнее с широкой улыбкой парень произнес это девушке..нет совсем не значит что Логан будет преследовать девушку или ждать от нее каких то знаков потому что он понимал что знакомы они всего неделю и то не считая что они практически без прерывно снимали сцены.

+2

3

Габриелла медленно шла следом за Логаном, а её взгляд упирался прямо в его спину, которая находилась прямо перед ней. Голова была слегка наклонена вниз, а взгляд бегал по обуви, которая сейчас была на ней. Мысли были, где-то далеко отсюда, возможно, где-то на съёмочной площадке. Девушка была новенькая во всём этом. В мире знаменитостей. Как же Габи нервничала тогда, когда только пришла а сьёмочную площадку, но ей повезло. Очень повезло с партнёрами, а особенно главным партнёром. Логаном. В первый же день она прониклась к нему симпатией и благодаря ему ей было очень хорошо и весело сниматься в фильме.
Зайдя в кафе, девушка вместе с парнем сели за свобдный столик и её взгляд тут же устрепился в окно, которе находилоьсь рядом. Габи уже представляла, как сейчас это выглядит со стороны. Девушка, которая успела переодеться со сьёмок и парень, который подстрижен в ну очень давних традициях. Если быть честной, то Габриелла считала, что парню так идёт намного больше, ведь так он выглядит старше и серьёзней.
Габриелла и Логан уже довольно давно общались, но к сожаленю ни девушка, ни парень не знали и не знаю друг друга хорошо, а времени всё никак не было, чтобы просто пообщаться, не обращая внимания на папарацци, которые их словно преследовали и просто, без лишних ушей.
- Я буду кофе и....-произнесла Габи, всматриваясь в меню и не могла решить, что же взять ещё. Взгляд разбигался, но при этос девушка понимала. что много ей точно сейчас лучше не есть, как никак она жила по принципу, что девушки должны есть мало, да и перед парнем не особо хотелось налетать на еду,-и всё,-улыбнувшись всё же закончила Уайлд и посмотрела на Логана.
-Ну, не думаю, что я особо интересна, а особенно моя история, так что, лучше давай сделаем так. Ты задаёшь вопросы, а я отвечаю?-наверное это звучало настолько подетски, но подругому она просто не могла. Пальцы перебирали прядь волос, что уже становилось привычкой девушки, а избавться от неё было довольно солжно. Временами Габи казалось, что Логан намного её сташне, а не она старше его, особенно, когда он начинает играть свою роль д'Артаньяна. Временами Габриелла даже не понимала, как девятнадцатилетний парень может играть настолько хорошо, что иногда она даже забывала, чот страше его.

+1

4

С Габриэллой парню было легко и он старался вести себя как джентльмен , да и по фильму собственно так и получалось парнем управляла буря эмоций но и в реальной жизни парню девушка очень понравилась но он не хотел открывать всех карт и хотел тянуть интригу только улыбаясь ей и флиртуя время от времени с ней. - Я буду кофе и....он посмотрел на девушку вопросительно ведь она еще выбирала а выбор парня был очевиден ему он всегда заказывал себе куринный стейк и фреш из свежих апельсинов ведь после съемки надо было подкрепиться они забирали много энергии у парня . -и всё сделав свой выбор он посмотрел на нее немного не понимая как она могла весь день сниматься и не хотеть есть.. мм Габриэлла может ты хочешь кушать?,не стесняйся заказывай парень вновь серьезно посмотрел на девушку ведь в плане выбора он всегда предоставлял полную волю выбора тем кто с ним находиться а тем более такая красивая девушка как Габи он не мог просто отпустить ее голодной и поэтому заказал девушке десерт.. Позвав официантку он сказал что они заказали и произнес не ругай меня ты просто должна поесть ,меня будет мучить совесть что я оставил тебя голодной с улыбкой произнес шатен и вернулся к их беседе о лучшем знакомстве..-Ну, не думаю, что я особо интересна, а особенно моя история, так что, лучше давай сделаем так. Ты задаёшь вопросы, а я отвечаю? Понимая что девушка чувствует себя слегка не ловко рядом с Логаном он заметил как она положила руки на стол и он без всякой опаски и предупреждения взял ее за руку , Габи ну скажи мне о себе все самое лучше с улыбкой он посмотрел на ее глаза которые бегали так быстро да и пульс который отбивался у парня в руке от теплой ручки блондинки говорил о том что она волнуется..Например скажи мне у тебя есть спутник проще выражаясь парень? , конечно вопрос в лоб парень понимал что это трудно ведь если у нее есть кто-то он может быть не доволен что Лерман так открыто заигрывает с ней в не съемочного процесса когад все не по тексту да и открыто .. ведь они хоть и сидят в кафе просто но для парня это возможно  что-то большее ведь сегодня он впервые за неделю с девушкой в кафе которая ему к тому же нравиться..

Отредактировано Logan Lerman (2011-10-25 22:50:15)

+2

5

-Нет, Логан, всё отлично,-произнесла Габриелла и покрылась едва заметным румянцем. Уже многие на сьёмочной площадке успели заметить, что эта девушка безумно любит краснеть, вот только эту красноту видели далеко не все, т.к. она проводила не особо-то и много времени на площадке. Уайлд несомненно льстила забота Логана, но то, что он сделал за неё заказ ей не особо понравилась, т.к. она привыкла всё делать сама, даже сама решать, что заказывать ей, но всё же правила приличия, которые ей прививали с детства, дали о себе знать.
-Спасибо тебе конечно, но, я не особо хочу сейчас есть,-неожиданно на руке, что лежала сейчас на столе почувствовало тепло, а стоило девушке посмотреть туда, как она увидела, что парень держит её за руку и тут же захотела её отдёрнуть, т.к. не привыкла ещё к серьёзным отношениям с парнями, вот только рука парня помешала ей убрать её руку.
-Ну, спутника у меня к сожалению нет, когда сьёмки фильма, очень сложно завести нормальный, серьёзные отношения,-ответила блондинка на вопрос парня, отведя взгляд,-У тебя наверное точно есть девушка,-пытаясь, как можно уверенней сделать голос, сказала Габи и медленно убрала руку со стола, положив её себе на колени, переплетя пальцы своих обеих рук.
-Расскажи лучше ты о себе, уверенна, что твоя жизнь намного интересней, чем моя. Родилась, отучилась, за работу.-изо рта вырвался смешок, когда девушка вспомнила свою жизнь, которая и впрямь особо не отличалась ничем, а придумывать что-то, как она любила делать, ведь Логан был для неё больше, чем просто другом и даже больше, чем лучшим другом, он ей словно брат, а сейчас всё больше и больше казалось, что он для неё даже больше, чем брат.
К столу подошла официантка, которая положила между Логаном и Габриеллой их заказ или даже, если быть точнее, то заказ парня, ведь именно он заказал фактически всё, что сейчас принесли. Это, так мило. Пронеслось в голову Габи и она, взяв маленькую чашечку с кофе, слегка отпила из неё.

0

6

-Нет, Логан, всё отлично заметив как девушка едва покраснела он улыбнулся это было так мило он уже пару раз наблюдал эту картину. Ну тогда я могу быть спокоен что со мной тебе комфортно верное? парень усмехнулся и заметил как его жесты немного поставили в тупик Габи,-Спасибо тебе конечно, но, я не особо хочу сейчас есть девушка продолжала отстаивать свои позиции она не хотела кушать..ну что не заставлять же ее не правильно он отменил заказ потому что ругаться по поводу того чего она не хочет парень вообще не хотел, хорошо , я не заставляю расслабься все нормально .. девушка чувствовала себя явно не комфортно с его таким напором что он решил расположить к себе блондинку но она все таки убрала свою руку и после этого он сам убрал руки положив их на край столика заметив что ему принесли заказ и взгляд девушки она улыбалась вроде не скажешь что все было так плохо..взяв свой стакан с соком парень сделал пару глотков и посмотрел на девушку которая как раз созрела отвечать на вопросы Логана. -Ну, спутника у меня к сожалению нет, когда сьёмки фильма, очень сложно завести нормальный, серьёзные отношения Усмехнувшись он даже сперва не поверил ей.. ты наверное шутишь да?, нет я не поверю что у такой девушки нет парня с иронией произносил шатен .. да это было странно все что говорила Габриэлла что она одинока в свои года да и вообще, -У тебя наверное точно есть девушка парень улыбнувшись сделал пару глотков сока и произнес ..знаешь у меня сейчас никого нету и сердце мое открыто для новых отношений с интересом он посмотрел на Вайлд а затем снова вернулся вниманием к соку. Поняв что девушка не особо хочет рассказывать о своей жизни и решила поменять стрелки -Расскажи лучше ты о себе, уверенна, что твоя жизнь намного интересней, чем моя. Родилась, отучилась, за работу усмехнувшись произнесла
на что парень тоже усмехнулся , неужели прям совсем нечего мне рассказать? с улыбкой он посмотрел в глаза девушки и конечно ждал что она хоть что-то о своей жизни расскажет ведь она ему очень понравилась и он хотел знать о ней больше.
Ну что могу рассказать о себе , актером я стал благодаря своему дяде он решил ввести меня в семейное дело у меня почти все в семье актеры и я решил не отставать от них , собственно на этот кастинг он же меня и отправил с легким смехом произнес парень .. в общем я никогда не жаловался что мне давали плохие роли или не замечали ,а ты мечтала быть актрисой или все же нет? я заметил ты в этом деле новенькая с улыбкой он разглядывал девушку.

0

7

Ну тогда я могу быть спокоен что со мной тебе комфортно верное?-эта фраза заставила девушку просто кивнуть. Она не была особой фанаткой разговоров, но то, что парень о ней так беспокоится явно льстило девушке, ведь не каждый день сейчас, встретишь парня, который будет вести себя, как джентльмен. Хорошо , я не заставляю расслабься все нормально ..-когда Габриелла общалась в Логаном, то на её губах постоянно играла улыбка, а особенно сейчас. Сейчас девушка убедилась в том, что уже успела заметить. Не смотря на то, что Логану всего 19 лет, характер у него совершенно другой, да и отличается он значительно от большинства её знакомых и близких людей.-Знаешь, Логан, по тебе и не скажешь, что тебе всего 19 лет,-приподняв правую бровь, произнесла Габи, слегка наклонившись, через стол. Ты наверное шутишь да?, нет я не поверю что у такой девушки нет парня. Если честно, то у Габи и времени особо не было на то, чтобы строить отношения с парнями, т.к. сьёмки занимали фактически всё время и хватало времени только на общение с друзьями...Знаешь у меня сейчас никого нету и сердце мое открыто для новых отношений,-после этой фразы, девушка заметила, что парень посмотрел на неё и слегка напряглась, но всё же смогла выдавить из себя улыбку,-И почему же, если не секрет?-Габи снова положила руку на стол и сделала глоток кофе, который уже успел остыть и не обжигал горло, как было вначале.
Неужели прям совсем нечего мне рассказать?-на губах Логана появилась улыбка и Габриелла, включив ребёнка, который был у неё внутри, произнесла,-Совсем-совсем,-слегка встряхнув волосами, произнесла девушка и приложила палец к губе, что любила делать довольно часто, но даже причину этого не знала.
Ну что могу рассказать о себе , актером я стал благодаря своему дяде он решил ввести меня в семейное дело у меня почти все в семье актеры и я решил не отставать от них , собственно на этот кастинг он же меня и отправил.-Повезло ему с дядей. Пронеслось в светлой головке,-У тебя наверное очень хороший дядя,-подметила вслух Габи и глубоко вздохнула,-Ну, актриса я не сказать, что недавно, но снялась не во многих фильмах, а раньше была моделью, но очень давно, года два наверное назад, пока не занялась полностью фильмами,-при воспоминании о временах, когда она была моделью, девушка приподняла голову вверх, словно надеясь, что-то там отыскать. Конечно же она жалела о том, что, когда-то забросила это дело, но что поделаешь? Фильмы ей нравились, куда больше, чем просто позировать.

+1

8

-Знаешь, Логан, по тебе и не скажешь, что тебе всего 19 лет парень сделал коварное лицо и произнес , а кто сказал что мне 19 лет? .. затем начал смеяться, смотря на поведение девушки она все же чувствовала себя не так как хотелось бы Логану. На вопрос о том что почему же все таки у нее не было парня они решила промолчать и просто улыбаться, да девушки так часто любят просто тянуть время и мило улыбаться заместо того чтобы рассказать наконец то
то что от них так требуют но Лерман не настаивал ведь это личная жизнь девушки и думаю что было бы не совсем прилично выспрашивать у нее почему да как. -И почему же, если не секрет? он заметил явное напряжение когда он сделал не значительный акцент на девушке .. нет  это не значит что он намекал ей что она может быть той кто завоюет его сердце хотя кто знает, Нуу... долго потянув ответ парень все же сказал для ясности.. просто наверное времени нету строить отношения она была модель а я актер немного разные понятия у нас и я постоянно на съемках по этому решили что лучше будет расстаться теперь я один но я не унываю все хорошо с улыбкой закончил шатен. Странно что Габи закрыто себя чувствовала с Логаном ведь он пытался максимально подогреть обстановку чтобы она хоть чуть чуть доверяла ему но все таки она никак не хотела ему открываться и отвечать постоянно лишь улыбалась и отвечала по детски слегка -Совсем-совсем что у парня вызвало легкий смех но естественно светлый ведь она и правда выглядела мило при этом всем. Заметив ее жесты волосами Логан улыбнулся ему и правда нравились девушки с длинными волосами это было так сексуально и просто красиво особенно такими как были у Габриэллы они были светло пшеничные и довольно шелковистые что успел заметит парень во время съемок и уж никак не удержался чтобы не сделать ей комплимент Габриэлла у тебя красивые волосы после чего тепло улыбнулся и сделал глоток сока..-У тебя наверное очень хороший дядя,-подметила вслух Габи и глубоко вздохнула,-Ну, актриса я не сказать, что недавно, но снялась не во многих фильмах, а раньше была моделью, но очень давно, года два наверное назад, пока не занялась полностью фильмами Да дело ненароком зашло за дядю , да я во многом благодарен ему Джонни отличный наставник в таких делах тем более зная что этот фильм от создателей обителя зла мне просто большая честь участвовать в одной из главных ролей с улыбкой произнес Логан , знаешь я не люблю хвастать своей родней но Джонни Депп заходил ко мне на съемки пару раз может ты знаешь? .. так вот он ко мне приходил узнать как я справляюсь с ролью да и вообще..Моделью? мм знаешь заметил в последнее время что мне жутко везет на моделей с улыбкой парень отпил сок и закончил кушать отставив от себя тарелку попросил счет.. Милая официантка быстро принесла чек и парень оплатив за пару , допил сок и произнес ну что пойдем? а то как там без нас на съемках они вроде я слышал еще не закончились это мы сочкуем с ухмылкой он встал и подошел к девушке протянув ей руку ждал пока она встанет , вскоре Габи встала и кивнув протянула руку они вышли из кафе и отправились на съемочную площадку.

<Флэш Окончен>

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Хорошо бродить по свету С карамелькой за щекой.....