У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Thanx paparazzi!


Thanx paparazzi!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата):
Полтора года назад
Место: 
Rodeo Drive
Участники:
Mischa Barton & Rachel Bilson

0

2

Миша легкой походкой шла по бульвару, ни о чём не думая, и озиралась по сторонам. Лёгкий осенний ветерок развевал волосы девушки, а на лице играла лёгкая улыбка. Настроение было вполне беззаботным, но радостным и это придавало ей какую-то загадочность. Все дорожки были покрыты водой - недавно прошёл дождь, но мисс Бартон это не мешало наслаждаться прогулкой. Она оглянулась - улица была абсолютно пуста. Никого. Я что, одна в городе осталась? Не верю, - усмехнулась она и посмотрела на экран мобильного. Ну хоть позвонил бы кто-нибудь... Но и телефон молчал. Одиночество на этот раз не наводило тоску и грусть, только лёгкую скуку.
Мысли Миши были быстро услышаны, и где-то позади неё послышались странно знакомые щелчки. Щелчки от вспышек фотоаппаратов, которые девушка сразу узнала. Правда, настроение это ей не подняло. Миша быстро оглянулась и заметила папарацци в нескольких метрах от себя. Девушка ускорила шаг, но и они не отставали. Эта ситуация начала довольно быстро выводить её из себя, и девушка начала заметно нервничать - погоня от назойливых журналистов меньше всего входила в её планы на данный момент.

+1

3

Даже ужасная погода не испортила настроение Рейчел сегодня-день когда был выходной, день когда ей хотелось отдохнуть и день когда на удивление не было пробок.Ха... наверно в Голивуде все сахарные... промочиться ни как..-с улыбкой подумала девушка, остановившись на дороге, только из-за красного светофора перед ней. Сегодня надо будет закупиться...да!Уже осень на дворе надо Турману новый комбинезончик купить и мне ободки... старые в конец испортились...Выезжая на Родео Драйв, Билсон начала из окна высматривать нужный бутик для одежды собак.Тут же где то был...его не могли поменять!Нахмурив лоб девушка всё четно пыталась найти магазин, который она уже проехала, как толпа людей привлекло её внимание, она сразу поняла что это папарации, но что они тут делают и зачем, а точнее за кем она не знала.Проехав чуть дальше она увидела свою подругу и напарницу по сериалу О.С-Мишу Бартон, которую преследовали около пятнадцати фотографов, как обычно задавая нелепые вопросы, чтобы засветить её реакцию.Какова...Резко остановившись Билсон открыла пассажирскую дверь и просигналила девушке
-Миша!Залезай скорей!-крикнула она через окно и ещё раз нажав на гудок наконец увидела её глаза, улыбнувшись ей, Рейч помахала к себе рукой.Чувствую себя супермэном...

+1

4

Девушка готова была провалиться сквозь землю, только чтобы не видеть эти лица, которые в выходной не дают подышать свежим воздухом. Господи… куда бы деться… Вдруг Миша услышала сигнальный звук машины, но из-за толпы фотографов она ничего не видела. -Миша! Залезай скорей! - крикнула Рейчел. Баротон долго не думая… прыгнула в машину к подруге. Вууух , ты сегодня мой спаситель подруга!!!! – быстро протараторила она, и добавила – гони на всю катушку! Несмотря на то, что капал мелкий дождик и фотографы успели подпортить немного настроение Бартон, она чувствовала себя счастливой. Девушки катались около часа по городу, и… Миша рассказывала, как попала в сети к папарацци, она до сих пор не могла успокоиться, и для нее это остается загадка… ну как же они меня выследили???
Рейчел, а как ты меня нашла? – спросила девушка – тоже следила за мной?? – рассмеявшись добавила она… Нуу, нет я просто не могу этому верить!

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Thanx paparazzi!