У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » So stop, 'cause I really love you. Stop, I'll be thinking of you(c)


So stop, 'cause I really love you. Stop, I'll be thinking of you(c)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s002.radikal.ru/i200/1110/97/fa8f250bbd8a.jpg

]We've been moving too fast,
Baby, with nowhere to go.
Every chance we have just seems to go up in smoke.
Send an SOS, yeah, cause we 'bout to choke.
This flight could go down...

Время(дата): 
ночь 31 октября - 1 ноября
Место: 
Съемочная площадка сериала "Сверхъестественное"
Участники:
Katie Cassidy/Jared Padalecki

Отредактировано Katie Cassidy (2011-10-27 19:14:10)

+2

2

Your eyes, your eyes,
I can see in your eyes, your eyes ..
You make me wanna die
I'll never be good enough .
You make me wanna die.
And everything you love
will burn up in the light.
Every time I look inside your eyes
Make me wanna die©

Странная комната, приглушенный свет, множество людей толпиться и с удивлением наблюдает за той сценой, что разгорелась в самой серединке помещения. Миниатюрная блондинка и высокий парень стояли друг напротив друга, при этом сверля друг друга взглядами.
- Думай что хочешь, называй меня сучкой. Но тебе я не лгала, Сэм. Никогда. Повторяю, ты сам можешь спасти брата. И я научу тебя как, - на горизонте появляется еще один парень, поменьше первого, он что-то говорит. Раздаются аплодисменты и громкий возглас главного режиссера:
-Отлично, снято! Молодцы. Кэти, Джаред, можете быть свободны. Но не забудьте, вам на все свои делишки ровно час, а потом чтобы как штык были в студии, ясно? – Эрик был в своем репертуаре, он ехидно улыбался и потирал руки, - повеселимся. Хэллоуин же!
Та самая блондинка облегченно вздохнула и, резко отвернувшись, направилась к выходу из павильона. Эту нудную сцену они прогоняли уже тысячу раз, а у Кэти все не получалось изобразить на лице именно то выражение, которое требовал Крипке. Вспомнив о неудавшихся дублях, Кэссиди тихонько засмеялась. Стоило ей только сосредоточиться и начать говорить, как случалось что-то из рук вон выходящее: то Джаред решил поиграть в шута и изобразить на своем лице гримасу, то от волнения сама девушка забывала слова, то мимо камеры проносился один из команды, изображая неугомонное приведение.
А сегодня ведь праздник, они могли бы хоть на секундочку забыть о работе и поддастся тому ощущению, что преследовало с самого утра. Были бы детьми, побежали бы выпрашивать у людей конфеты, пытаясь угрожать при этом смертью. Но сейчас это выглядело бы глупо: толпа улюлюкающих и кричащих взрослых раздолбаев крушащих все на своем пути и сбивающих детишек. Нет, город такого не переживет.
Посмеиваясь, Кэти остановилась около собственной гримерки, рассуждая о том, во что стоит облачиться на праздник и не будет ли она выглядеть в этом нелепо и глупо. Но тяга к мистическому вечеру победила здравый смысл и девушка решила, что рискнуть стоит.  Костюмерша, довольно улыбаясь, протягивала девушке прекрасно скроенное платье и парочка аксессуаров по случаю праздника. Фыркнув, блондинка приложила к себе наряд и присвистнула.
- Дааа, Джессика, вот в чем ты знаешь толк, так это в костюмах, - благодарно обняв женщину, Кэти отправилась переодеваться.
Полчаса. И все. Пора выходить. Но вот сердце почему-то стучит все сильнее и не позволяет сделать ни шагу. Девушка замерла на пороге павильона, прикусив губу и лихорадочно соображая как сделать так, чтобы не наткнуться на главного виновника сегодняшнего беспокойства  - мистера Падалеки, этого засранца, который улыбается и смотрит так, будто сможет влезть в душу и достать из нее все то, что необходимо знать. А ей, увы, вовсе не хотелось раскрывать перед ним все свои тайны и выкладывать карты на стол. Чего греха таить, стоило Кэссиди оказаться рядом с этим парнем, как коленки начинали подкашиваться, а где-то внутри поселялось некое существо, которое мурчало при виде парня, а затем недовольно рычало, стоило оказаться рядом с Джаредом кому-то другому. Да и вообще, сегодня девушка пострадала от кошмарного, по ее мнению, сна. Хм, что странно, в этом сне Кэти была облачена в свадебное платье. Жениха не было фактически. На практике же там был удивленной Падалеки, который увидел перед собой толпу фанаток, жаждущих звездной ласки и любви. И более того, сама Кэссиди гордо возглавляла эту толпу, с сачком наперевес. Именно тогда девушка поняла, что все кончено и что это уже не похоже на обычную дружбу. Скорее помешательство. И именно тогда она решила, что если будет избегать парня, то в скором времени все забудется и будет она дальше жить, ни о чем не думая.
Сзади раздалось покашливание, блондинка вздрогнула и чуть не вскрикнула от неожиданности. Погруженная в собственные раздумья, она не заметила, как оказалась в самом центре событий. Вечеринка набирала обороты, Крипке, судя по таинственной улыбке, задумал что-то странное, но веселое. А рядом неведомо откуда взялся ее собственный кошмар в лице высокого шатена с красивыми глазами.
- При..привет, Джаред, - девушка выдавила улыбку и изобразила рукой нечто вроде приветственного жеста. Ну не могла она ничего поделать с тем, что ведет себя в присутствии этого парня словно пятнадцатилетняя девчонка на первом свидании. Но все же смогла взять себя в руки, - отличный праздник, да.
Нет, она справится. Вот и сейчас голос окреп, коленки перестали трястись, а с лица исчезло блаженное выражение. Пора возвращаться с небес на землю, ангелок.

+2

3

Свет, камера, мотор! Джаред стоит напротив  Кэтти, пытаясь сосредоточиться на данной сценки,  стоит, они запороли десяток дублей, пора уже работать. Хотя? Его лица не видно, одна лишь спина, спасибо боженьке за это. Он слегка насупившись, напрягая плечи встал позу своего ставшего второго я, Сэма Винчестера, камера постепенно объезжает его со стороны, Джей убирает с лица эмоции, лишь только взгляд, подозрительный и заинтересованным, он успел вжиться в роль. Он не знает верить ей, но уже знает, что стоит жизни его брату. После фразу Сэм поднимает голову, стиснув зубы и прикрывая задумчивый взгляд, входит Дин. Еще одна фраза, и он уже Джаред Падалеки, всего лишь актёр и геройское  только одежда. Облегченный выдох, и поворот к Эрику, довольному как всегда. Он делает разворот к Кэтти, соседки по сцене и собирается что-то сказать, важное для него, но девушка не замечает и уходит в другую сторону, он успел только открыть рот.
Ну-уу, вот. - протяжно мысленно проговорил, запрокинув голову назад. Резкий хлопок по плечу, Джей обернулся с возмущением в глазах: ишь, ты смелый?!
- Ты, что в кому впал, быстро переодеваться! А то пойдешь трусами в переходе торговать, - шутливо проговорил Джек, ассистент парня. Джаред выдохнул на полу слове, его сразу же перебили, поэтому поставив руки по бокам, он уже с требованием слова ворвался в начинающею фразу Джека: - Еще что скажешь, идём тыквенная голова, совсем распоясался, ты приготовил? Кэссэди совсем обнаглела, взяла, развернулась перед носом! Что встал, идём! 
Перейдя в приказной тон, Джаред слегка подтолкнул Джекка в сторону гримерки актёров. По дороге Джей частенько оборачивался, посматривая, не зашла ли Кэтти обратно. Оказавшись в небольшой комнатке с кучей вешалок, Джаред стал перебирать футболки джинсы и все остальное, с целью найти что-нибудь подходящее к вечеринки. Подготовиться он не успел, поэтому пришлось заняться поиском чего-то подходящего на вечер. Только вот, ничего под стиль праздника никак не подходило. Отчаивавшийся, он обратился с просьбой костюмерши Джессики. Та в свою очередь успела подобрать парням парочку вариантов, догадываясь о такой ситуации. Джей выбрал самый эксцентричный на его взгляд - смокинг. Удивительно, как он сегодня подвержен влиянию
Наконец он вышел в зал, где было уже много народу и все над другому шутили пугая друг дружку. Джаред тоже не стал отставать от этого момента, пока не увидел белое подвенечное платье. Но увидел он только платье, интерес возрос сильнее, когда проследив за нём, он подошел со стороны все ближе и ближе, пока не увидел Кэтти.
- А мы вроде, сегодня сцену отыгрывали... мм...- он поводил шутливо руками, словно сравнивал весы: - неужели, это была не ты... я был уверен. Чтож привет. Да, ничего, так... пиво не плохое, канадской жалко.
Он держал в руках полу пустую бутылку и оказавшись на расстояние шага рядом, сделал большой глоток смотря на веселящий народ через голову девушки. Опустив голову, он чувствовал как его тело словно каменеет, и он вдумавшись в фразу, которую произнес, почувствовал некую неловкость, за этакий по его мнению бред. Пытаясь исправиться он комично хотел почесать макушку, но не рассчитав пролил жидкость из бутылки на платье Кэссэди.
- О.. черт... - он поджал губы: - мм... ты же видела я случайно, давай помогу... слушай а пятна тебе не плохо подходит.
пахнет правда, невеста из... - подумав Джей убрал в сторону бутылку, чтобы не чудить дальше.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » So stop, 'cause I really love you. Stop, I'll be thinking of you(c)