У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » your smile,your eyes.. you are my dream(с)


your smile,your eyes.. you are my dream(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): 
18:30 , 2 октября

Место: 
Городской парк

Участники:
Rosie Huntington-Whiteley and Logan Lerman

Отредактировано Logan Lerman (2011-10-27 20:15:15)

+1

2

После тяжелого рабочего дня, сразу домой. Не к себе. К Джареду. Потому что дома ремонт. Машины во дворе нет, значит он не вернулся еще с работы. Роузи устало захлопнула дверь машины. Настроение - никакое. Хочется спать. Очень хочется, так что единственные планы на вечер - кровать и кружка горячего чая, после которого ей всегда хочется спать. Поставив свою малышку на сигнализацию, она еле дошла до двери в подъезд, которую ей открыл все тот же чернокожий консьерж.
- Устали, мисс Уайтли? - полюбопытствовал он и пропустил девушку вперед.
- Ужасно, ты даже не представляешь, Дидье, - произнесла Роузи и закрыла лицо рукой, - Мне что-нибудь оставляли, - поинтересовалась топ-модель и подняла глаза на собеседника. Дидье вручил ей коробку конфет и два букета цветов. Везде поклонники найдут, буквально за каждым шагом следят. Она зашла в лифт и начала искать в букетах записки. В лилиях она нашла записку и фото от девушки, которая якобы старается быть похожей на Роузи. Приятно, конечно, но зачем? Она что будет прыгать с парашютом в нижнем белье Victorias Secret, если так сделает Роузи?  Во втором букете желтых роз, Роузи нашла записку написанную знакомым подчерком. Тупая, влюбленная улыбка поползла на лицо.  «Встречу тебя в парке в полседьмого. Логан. » Сердце ускоряет темп, дыхание учащается, что это? Детка, да ты влюбилась. Она проехала нужный этаж, а потом пешком шла обратно, только она даже не помнит, ка дошла до квартиры, открыла ее, сняла туфли и поставила цветы в вазу. Влюбленная девушка – мозгам не хозяйка.
Итак, усталость как рукой сняло, осталось желание увидеть его. Увидеть, обнять, нежно поцеловать, скрестить пальцы и идти у всех на виду. Она мгновенно скинула с себя одежду, нашла джинсы, персиковый свитер и ботильоны. Уложив волосы, она включила свою голову и поняла, что еще только шесть часов вечера. Не беда, зато она успеет дойти пешком. Взяв с собой сумку, она пошла к двери. Лето оставил записку на холодильнике, что уехал на выступление. Занятой человек, что тут сказать. 

Как-то незаметно украдкой подошла принцесса осень. Нельзя сказать, что ее не ждали. Осень – любимое время года Роузи, время, когда можно подумать о том, что сделано или о том, что нужно сделать. Очень быстро пробежало жаркое лето, вечеринки, отпуск. Наступила пора работать, учиться на своих ошибках. Роузи медленно шла по аллее, усыпанной осенними листьями, которые шуршали под ногами и заставляли ощущать себя, как в кино. Но Роузи не могла сосредоточиться. Было холодно, она опять не взяла перчатки, чтобы хоть как-то  согреть свои руки, которые леденели с каждой минутой.  Она шла медленно, не торопясь, чтобы почувствовать, как она соскучилась по нему. По Логану. Многие ее осуждают. Он же маленький, женщина, я в шоке – говорят многие подруги, как бы шутя, а Роузи посылает их в задницу, улыбнувшись и ничего не ответив. Она счастлива, черт возьми! Ты бы смог дать ей это? Что-то у меня начали закрадываться сомнения. Она уже издалека видит его спину, его лицо, которое всматривается вдаль, пытаясь заметить Роузи и пойти к ней навстречу. Роузи видит его, а он ее нет. Она тихо, бесшумно, как кошка, подкрадывается к Лерману и закрывает ему глаза, целуя в шею.
- Привет, красавец. Кого ждешь? – засмеялась Роузи. Она счастлива. Правда, не вру, счастлива.

+1

3

День было не легким пробы , съемка для рекламы и журнала "TeenVogue"немного вымотали парня тяжело быть известным особенно когда тебя хотя все видеть и понимая что еще много чего предстоит сделать что эти съемки совсем не последние в этом месяце да и вообще. Лерман сел в машину и расслабился , к машине подходи какие то поклонницы но парень был уставший и не в состоянии что-то подписывать он хотел просто отдохнув , еле прослушивались крики девушек на которые парень улыбался .. стекло было тонированными поэтому они вряд ли видели его улыбку поэтому парень слегка опустил стекло и произнес Девушки мне нужно ехать, спасибо за то что поддерживаете меня..отдав им с машины буклет с его росписью которая уже не понятно сколько лежала в бардочке машины ну понятно что такое одна карточка для 5 девушек которые без памяти влюблены в парня но что он мог поделать , Я больше найти не могу с улыбкой парень произнес мне нужно ехать , до встречи с этими словами парень поднял стекло и завел мотор машины и аккуратно развернув ауди парень вывернул руль на трассу, куда же сейчас ехать?, домой?парень включил музыку и случайно посмотрел на часы время было пять часов .. Оо свидание в парке точно свернув на трассу которая вела домой парень решил все таки что перед парком лучше заехать домой и немного отдохнуть переодеться и уже после отправиться на свидание в парк. Логан знал эту дорогу наизусть поэтому ехал плавно и быстро и уже за полчаса был у себя дома, припарковав свою машину во дворе своего дома шатен вышел из машины и отправился в дом, Лерман начал искать в борсетке ключи от дома черт где же они? спустя пяти минутных поисков его заметила горничная и открыла двери парень в интересной позе искал свои ключи что у девушки вызвало легкий смех, парень даже не сразу заметил что двери уже открыты перед ним , подняв голову Логан усмехнулся Мария я не знал что ты откроешь двери рассмеявшись парень застегнул сумку и закрыл двери, ты давно пришла?.. пройдя на кухню Лерман решил все таки вывернуть содержимое из сумки чтобы найти наконец ключи . Девушка пройдясь по дому нашла ключи молодого человека и принеся их в кухню положила рядом на стол после чего произнесла - Я пришла утром, я вижу ты устал может ты хочешь кофе? приветливым тоном Мария пыталась понять что с парнем. Лерман увидев ключи на столе сел на стул и засмеялся , они что весь день были дома? ну все я заработался улыбнувшись парень собрал свое содержимое сумки обратно в нее и взял ключи со стола , спасибо что нашла их ..да можешь сделать мне кофе а я пока приму душ, Кстати как прошло вчерашнее день рождение? . Да он со своей прислугой был в отличных отношениях чего более она была молодая и интересная девушка и за 3 года работы в его доме он так привык к ней она всегда знала что где лежит у парня дома и с легкостью находила это..- Да они были дома и ждали тебя на комоде с улыбкой девушка поставила завариваться кофе , может ты голоден? я могу приготовить что нибудь Парень же тем временем на ходу в свою комнату начал раздеваться чтобы быстрее было..Что Мария? , с улыбкой парень крикнул девушке в кухню.. я буду только кофе я должен успеть на свидание на пол седьмого если не успею меня прибьют я вообще должен быть там раньше чем она.. наконец-то отделавшись от одежды парень отправился в душ. - Хорошо тогда я сделаю тебе кофе  крикнула девушка и налила в чашечку напиток положив ему две ложки сахара как он любит, Спустя пару минут парень уже вышел и начал приводить себя в порядок высушив голову парень начал выбирать что одеть ведь на улице осень как никак...Мария ты можешь помочь мне выбрать что надеть? со смехом парень крикнул девушке .. конечно он понимал что взгляд со стороны никогда не помешает тем более девушки..
-Кофе готово , хорошо я сейчас поднимусь Логан с улыбкой девушка оставила чашечку на столе и стала подниматься по ступенькам в его комнату..Лерман же тем временем одел джинсы и начал искать футболку .. черт где же она Мария же тем временем зашла в комнату и начала понимать что ищет парень и достав футболку с тумбы протянула ее парню с улыбкой -ты не это ищешь? Парень повернулся и увидел в руках девушки футболку которую искал он , черт что со мной сегодня уже в который раз спасибо со смехом парень взял футболку и одел ее затем верхнюю кофту и курточку , одев носки парень открыл полку с обувью тут был уже серьезный вопрос нужно чтобы подходили к куртке чтобы не выглядит нелепо .. Мария с улыбкой показала на любимую пару Лермана - Я думаю эти будут замечательно смотреться, Логан с улыбкой произнес ты читаешь мои мысли?, я только что думал о них вытащив их с полки шатен одел их и уже был собран ...Ну вот я пошел пить кофе и уже пора , взглянув на часы парень заметил что уже пол шестого .. ого время летит Мария я вынужден остаться без кофе слегка расстроившись парень начал быстро спускаться на кухню и забрав с сумки телефон и ключи от машины он произнес на прощание девушке можешь выпить кофе я надеюсь ты проведешь время отлично выбежав с дома он открыл машину и сев в нее завел мотор. Намеченный маршрут центральный парк в котором он скоро увидит ее и будет наслаждаться ее улыбкой и ее присутствием весь день .. не смотря на возраст в котором была весомая разница ему было плевать на это ведь у него были уже девушки старше его возрастом он вообще считал что возраст это последнее что может вставать между парой ..Лерман уже почти подъезжал  к парку время у него еще было достаточно ведь он знает что девушки любят опаздывать поэтому подъехав к парковке парка и припарковался не спеша , вышел с машины и отправился не спеша на место где у них была запланирована встреча..поглядывая на часы и выглядывая девушку он заметил что время уже подходит а ее все нет.. странно .. парень продолжал искать ее глазами и не заметно она подкралась сзади и закрыв его глаза своими прохладными  ладонями произнесла - Привет, красавец. Кого ждешь? Логан понял что это она ее голос и кокетство , парень взял ее руки своими и поцеловал в холодное запястье после чего вернулся и обнял девушку за талию тихо прошептал ей на ушко я скучал по тебе безумно после поцеловал сладко в губы..кто бы мог подумать что в этом парке могут быть паппарации но было все ровно ведь скрывать своих чувств пара не хотела ..хотя и грязных сплетен им тоже не хотелось в свой адрес. Как ты провела свой день рассказывай? взяв ее руку в свою и они отправились вдоль по аллее парка.

Отредактировано Logan Lerman (2011-10-28 13:44:07)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » your smile,your eyes.. you are my dream(с)