У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jessica Stam

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Джессика Стем/ Jessica Stam.
2. Возраст и дата рождения:
23. 23 апреля 1986.
3. Кто вы в игре:
Model.
4. Характер:
Трудно выживать, постоянно балансируя на грани между реальностью и вспышками фотокамер, уносящими далеко-далеко за пределы фантазии. Трудно оставаться собой в окружении сноб и льстецов, готовых на все, чтобы заполучить частичку твоего взгляда. Хлопок ресниц... однако эта девушка обладает удивительной стойкостью, несмотря на внешнюю хрупкость, ведь привыкла всего добиваться сама. Джесс трепетно относится ко всему, что касается христианства, т.к. выросла в крайне религиозной семье. В душе романтична и мечтательна, иногда даже чересчур, потому как, уход в себя может отрицательно повлиять на решение проблем. Обожает флирт, но нередко может с наивным доверием поддаться натиску эмоций и затуманить разум. Любит строить из себя,так называемого, большого ребенка, искренне веря, что так легче нравиться людям, однако, нельзя не отметить: иногда это выглядит довольно забавно (только в неформальной обстановке). Трудно назвать модель импульсивной. Она скорее пацифистка, но в случае крайней необходимости обязательно постарается "ударить по-сильнее". Считает себя эдаким суперменом, постоянно борясь за справедливость, а точнее - за правду, что иногда встает бедняжке боком. Если честно, в Голливудском мире, полном пафоса и эпатажа, эта особа смотрится белой вороной с великолепной внешностью, но странным характером. Джессика всегда открыта для общения, но к слову "друг" относится с осторожностью, предпочитая проводить жесткий отбор на эту должность. Не одобряет критику в свой адрес, но иногда не может удержаться, чтобы посплетничать о других. Свою же личную жизнь держит в секрете, доверяясь только самым надежным людям. Больше всего на свете боится клоунов и высоких шляп. Она, наверное, никогда не перестанет мечтать о принце на белом коне. Чувством юмора никогда не блистала, поэтому старается воздержаться от колкостей и насмешек в чей-либо адрес. Зато в работе ответственна и трудолюбива. Пунктуальна, сдержана, подсказывает свою точку зрения не спорами, а обходными путями, а иногда и наивными глазами, что совершенно неприемлемо в большинстве случаев. В человеческом характере выделяет и ценит умение прощать, потому что сама иногда совершает необдуманные поступки, но гордо и уверенно несет наказание, каким бы оно ни было. Одним из трудно заметных недостатков модели является ужасная наркотическая зависимость от азарта. Стем может проиграть душу, образно говоря, если вовремя не остановится (а уж сама она этого точно не сделает).
5. Интересы и увлечения:
Будучи ребенком (как уже было сказано ранее), Джесс просто без ума от всевозможных сладостей и всегда старается найти возможность для лакомств, типа карамели или еще лучше - шоколада, несмотря на запреты менеджера. Спорт - неотъемлемый аспект жизни любой модели, а Стем выделяет для себя серфинг и теннис - лучшую энергетическую разрядку. По вечерам читает романы с плохими концами, заставляя себя расплакаться или удариться в истерику, дабы выплеснуть наружу негативные эмоции, а на утро встать с позитивным настроением, но несколько опухшим лицом. Обожает запах утренней росы, фиалок, игру на флейте и чашку кофе с сигаретой (это тайна) часиков в восемь утра, когда солнце только-только просыпается. В одежде предпочитает холодные тона (голубой, фиолетовый и т.д.). Любимая еда - суши. Хранит коллекцию фарфоровых кукол, похожих на себя. Пишет стихи для себя, обычно избавляясь от смысла и предавая им полную хаотичность.
6. Внешность:
http://s42.radikal.ru/i098/1002/f5/0c1ead337c53t.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
Реклама
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Постараюсь каждый день (за исключением форс мажорных обстоятельств).
10. Где вы нас прорекламировали:
http://spotlight.rusff.ru/viewtopic.php … =24#p14849
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Запах жженой карамели. Небо цвета клубники, сливовые облака... все это оставалось позади по мере уменьшения количества ступенек. Молодая девушка нарочито медленно опускала носки изящных ступней, отдаваясь воспоминаниям и задерживая на барабанных перепонках овации однокашников. Сегодня она выступала последней, как лучшая ученица. Трудно не обладать превосходством, если твои родители требуют полной выкладки в любой ситуации. Стем даже не помнила, когда последний раз пропускала занятия по причине болезни. А особым здоровьем девчонка не отличалась: Прощай, средняя школа Святого Сердца. Прощайте, запах потертых учебников, убийственный звук звонка на урок, ночные подготовки к экзаменам, секреты, тайные посиделки ночью на крыше, когда сердце замирает, а желудок сжимается от каждого прикосновения ветерка... прощайте, победы, поражения, предательства... - а между тем ступеньки кончились, и от размышлений отвлек голос директора. Джесс уже стояла у тумбы с микрофоном и дрожащими руками брала сверток - подтверждение утопии происходящего. Подтверждение проведения черты, обратно за которую переступить было невозможно. Тонкие похолодевшие пальчики прошлись по старенькому дереву стойки и резко ухватились за края. Взгляд метнулся к сидящим чуть ниже выпускникам. Вдох... судорожный выдох, но тут она, наконец, поняла, что не помнит ни единого слова из, казалось бы, тщательно приготовленной речи. Паника медленно, но верно подступала к горлу, скользя по набухающим венам. Нависшая над местом тишина явно придавала ситуации напряжения. Единственным выходом оставалась импровизация: - Ах, как приятно чувствовать себя освещенной блеском множества счастливых и одновременно грустных глаз, - легкая улыбка, - Я бы так много хотела сказать вам, но, боюсь, не хватит времени. Вы читали сказки? Думаю, все мечтали очутиться в одной из них... так вот, мы, сами того не ведая, создали свою собственную неповторимую историю. Историю под названием жизнь. И самое интересное - ведь она не заканчивается, а просто распадается на множество мелких глав, не состыковывающихся друг с другом. И пусть теперь у каждого героя свое собственное предназначение, осколки прошлого уже плотно въелись в уголки сердец всех здесь сидящих и будут время от времени напоминать о былом. С перерождением вас, выпускники школы Святого Сердца, - по щеке скатилась горячая струйка, и Джесс всхлипнула, что было тут же заглушено сотнями криков. В воздух фейерверком взмыли шапки. Рука директора легла на плечо. Мама утирала радостные слезы, отец скромно поздравлял. Все это казалось таким не реальным, но было своеобразным обязательным ритуалом. Тогда Джессика Стем еще наивно хотела стать дантистом, не подозревая, что совсем скоро это желание рассыпется в пух и прах перед натиском славы. Тогда она была обычной девчушкой, наслаждающейся каждым вдохом... каждым ударом сердца.

+1

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0