У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » joseph's apartament


joseph's apartament

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

когда-то вы сможете узреть тут фотографии хд

0

2

Начало игры

Чудесное осеннее утро, в такие дни Стемми полна энергии и желания ее выплеснуть, обычно это очень удачно совпадает с бесконечными, изнурительными показами и съемками. Но сегодня у Джесси был выходной и она собиралась провести с пользой для себя любимой, польза, конечно хорошая штука, но скучная, поэтому Джес с утра задумала коварный план по захвату своего друга, который развеет скуку Джес и она будет смеяться весь день. Она даже не думала что у него есть какие-то другие планы, не касающиеся Стем, любые его планы разобьются о тяжелую стенку упрямства и нудного упрашивания поехать с ней, у них впрочем, так всегда и было, стоило Джес немного поныть, как Левит был готов сделать все для нее, да впрочем как и она для него, это была дружба с первого взгляда, которая длилась много много лет. Эти двое часто появлялись на вечеринках вместе, иногда он брал ее на красную дорожку, когда был "холост", а у Левита всегда были  два вип-приглашения на лучшие показы мод. Раньше многие желтые газетенки пытались свести их, но поняв, что у них ничего не получится, забросили это дело.
Джес была уже в дороге, когда подумала от том что, неплохо было бы предупредить Левита о ее нежданном приезде, но покрутив в руке телефон, она решила не замарачиваться, а взять, так сказать, быка за рога. На устах Джес сверкала улыбка, она представляла недовольную мордашку Гордона, вот пусть только попробует отказаться, хотя вряд ли у него это получится.
Врубив на всю музыку в машине, она припарковалась у дома Левита, перебудив всех его соседей. Выйдя из машины, она одним движением своей изящной руки включила сигнализацию и направилась к входу большого, элитного, жилого комплекса. У дверей ее встретил консъерж, который любезно открыл перед белокурой девушкой дверь, которую он часто видел здесь.
- Привет! Будь добор, не докладывай мистеру Левиту что я пришла, это сюрприз - с загадочной улыбкой произнесла девушку, спуская вниз солнечные очки, всунув в карман полноватого мужчины зеленую купюру крупного достоинства.
Похлопав мужчину по плечу она устремилась к лифту.
Вот Джес была уже в плотную к двери мистера Левита, девушка сняла с себя очки и аккуратно нажала кнопку звонка, но реакции не последовало, немного подождав, она снова нажала на кнопку, звонок длился уже дольше и был немного настырнее, но снова никакого движения за дверью не было. - Он спит что ли еще?!
- Левит ты там дрыхнешь что ли еще! Дверь открывааай! - покричала Стем, в очередной раз беспокоя его соседей. Джес начала стучать кулаком в дверь, еще немного и она бы начала ломится в квартиру своего лучшего друга.
- Левит!! Банан из ушей вынь и открой мне дверь! Оглох ты там что ли! - еще громче прокричала Стем, вызвав оживление в соседней квартире, из которой показалась недовольная голова какой-то упитанной дамочки, которая немного смахивала на улитку, взгляд ее сразу же давал понять что она не хочет брать у тебя автограф.
- Извините, мисис Джекинс, я забыла что Вы не любите когда Вас беспокоят по утрам - дамочка насупилась и ничего не ответив, закрыла дверь. Да, да, Стем уже знала ее, сколько раз ей попадала от этой дамочки за слишком шумное поведение, в это время за уже нужной дверью послышалось какое-то вялое шебуршение.
- Ну наконец-то! - с облегчением вздохнула Стем.

+3

3

- пельмени, политый сметаной, вкуснейшее...
- эй, джес, тут про нас показывают!!! ц
.

Знаете, что приносят с собой выходные? Да, отдых. Знаете, что приносят с собой выходные человеку, который давно их ждет? Чистый кайф. К которому частенько прибавляется жгучее желание ничего не делать. Причём в самом что ни на есть прямом смысле - даже не силиться поднять пятую точку. Собственно, этим Джо сейчас и занимался: раскинулся на любимом коричневом диване и неосознанно пялился в телевизор, щёлкая каналы. Везде шла какая-то чушь, ерунда, и бессмыслица, но он никак не мог заставить себя выключить это адское приспособление. Вот что значит гипнотическое действие двадцать первого кадра! Самая опасная и распространённая зависимость, так сказать. Но Левитт не решался оторваться от телевизора не потому, что был так заинтересован, ведь он даже не смотрел его - мысли блуждали где-то далеко, а потому что не мог бы придумать чем бы заняться другим. Таким же спокойным, монотонным, и не требующим затраты сил. Весь день его одолевала жуткая лень. Он даже не мог описать, как его все это вымотало: съёмки, кастинги, какие-то теле-шоу и прочая ерунда. Как-то захлестнула его волна событий, и эти несколько выходных - глоток свежего воздуха, приводящий в чувство. Возможно завтра-послезавтра, парень мог бы решить наведаться к кому-то из друзей, скажем, к Джессике. Как всегда неожиданно, с бутылочкой чего-нибудь крепкого и дорогого. Плюс шоколадка, если всё же будет выбрана женская компания. Но не сегодня. Сегодня день кайфа и вселенского спокойствия... По крайней мере, так думал Левитт. Но, как известно, мы очень часто не властны над событиями, как и в этот раз...
- Кого это черти принесли!? - недовольное ворчание Гордона было вызвано неожиданно громким звонком в дверь. К тому же, не единожды.

«Не открывай. Пожар, наводнение, гонорар не выплатили - всё едино. Ради всего святого и своих нервов, не вздумай открывать!»

Именно так думал Джозеф, неподвижно лежа на всё том же коричневом диване, и делая вид, что ничего не происходит. Он прекрасно понимал, что если он откроет дверь - момент этого блаженного спокойствия и "ничегонеделанья" лопнет как мыльный пузырь. Тем временем звонить перестали, вместо этого послышался стук. Хотя нет, не так - грохот. Судя по всему, кто-то усиленно барабанил в дверь руками. И только Левитт стал догадываться о том, что же этот таинственный "кто-то", как голос, раздавшийся по ту сторону двери, подтвердил его догадку.
- Нет, ну надо же было ей решить прийти именно сегодня! - подождав ещё пару секунд, и выслушав слова Стэм по поводу того, что ему, якобы, надо сделать, парень подумал, что уши соседей всё таки ещё не привыкли к голосистой Джессике. Медленно встав, он вдруг почувствовал, что ноги его будто свинцом налиты. Впрочем, он ещё с самого утра чувствовал себя неважно, и только общества подруги, хоть и лучшей, но порой слишком активной, ему сейчас не хватало.
- Джееееес... Какими судьбами?.. - додумавшись нацепить на себя сонную маску, так как подруга бы ему не простила, если бы узнала, что он просто не хотел открывать, правдоподобно-сонно протянул Джо, едва открыв дверь. Актёр он, в конце концов, или нет? Он окинул пристальным взглядом "не подвластное ему событие", и стал прикидывать, что же от него хочет девушка. Наверняка она придумала что-то сверх расчудесное, но он уже в уме перебирал варианты, как бы свести план Джессики на сегодняшний день (который несомненно уже имелся), к минимуму, и не сильно напрягаться. Конечно, избавляться от нее каким-либо способом он не собирался, так как она была ему всё таки подругой... Да, да. Они были просто друзьями, что бы там триста раз не выдумывала пресса. Лучшие друзья, знакомые уже много лет, и, несомненно, лучшие. Они часто появлялись в самых разнообразных местах вместе, но никакие романтические чувства их не связывали. И Джо часто благодарил за это небеса, так как очень часто считал Джесс несносной девчонкой. Хотя, конечно, и называл так в шутку. А вот теперь он был готов повторить это в сотый раз.

+1

4

Иногда Джес бывает немного не в себе, не подумайте, это не значит что она бегает с топором за вами, нет, просто она слишком импульсивная, вспыльчивая, сейчас у нее был как раз такой период, ну сложно ей оставаться одной, а хороших друзей у нее маловато, а еще меньше с которыми бы она могла проводить время сутками, точнее такой был один - да, да, Джозеф Гордон-Левит собственной персоной. Сейчас она прекрасна понимала, что если бы на его месте был другой, давно бы послал собирать помидоры, еще бы, приперется в такую рань, еще и с требованием составить компанию в спортзале, бедный Левит, ему только предстояло об этом узнать.

Вот уже переступая с ноги на ногу от нетерпения, Стемми ждала волшебного звука открывающейся двери, она уже хотела начать ворчать про его медлительность, но парень опередил ее, Джозеф выглядел, как только встал с кровати, но тут был явно какой-то подвох. Джес с подозрительным взглядом осмотрела его с ног до головы.
- А ну признавайся, пил без меня? Я ведь могу и обидется! - Стем впорхнула в квартиру к Левиту, предварительно одарив его поцелуем в щеку.
- Давай приводи себя в порядок, а то мы уже в спортзал опаздываем - взглянув на часы, сказала Джес, кинув спортивную сумку себе под ноги, одаривая Левита очаровательной улыбкой, которая обозначала "ну поехали со мной пожааааааааааааааалуйста".

- Только не говори мне что у тебя другие планы! Мы едем в спортзал и точка. - строго сказала Джес, открывая холодильник, пытаясь найти в нем что-то съедобное, но низкокалорийное, почему-то всегда, когда она приходила к Джозефу, она любила опустошать его холодильник. Достав из недр продуктов огурец, она повернулась к Джозефу.
- Ты надеюсь не против? - спросила она парня, с набитым ртом.
- А вообще я очень соскучилась, мы уже так давно не виделись! - проговорила Стемми жуя огурец и обняв своего друга. - Совсем про меня забыл. - Джес скорчила грустную рожицу, но вновь взбодрилась, Джес похлопала Гордона по плечу, мягко давая понять, что пора бы уже и поторопится, а сама уставилась в телевизор, по которому крутили очередное творение супер стар поп сцены, Джес недолго думая начала слегка подтанцовывать и велять попой, грызя огурец и проверяя пыль на журнальном столике, про себя сделав замечание, что домработница, плохо выполняет свои обязательства.

- Хочешь я к тебе буду приезжать и убираться, а ты мне будешь платить тысячу баксов....за раз - крикнула блондинка в соседнюю комнату, прикинув что будет неплохой доход Джес даже понравилась эта мысль.
Она, честно говоря сама не понимала, как Гордон терпит ее, ведь у Джес ужасный характер, ни один парень не выдерживал ее больше нескольких недель, а он уже ее терпит сколько лет, а может это вовсе и не терпение, а просто настоящая дружба, Джес даже сама не понимала своих чувств, она его безумно любит и не как объект вожделения, а как человека, без которого она просто напросто не сможет ни ходить, ни дышать, он ей и отец и мать и брат и все вместе.

Отредактировано Jessica Stam (2011-10-31 19:12:12)

0

5

- Пил? - какое, какое, а подобное заявление немало удивило Джо. - Я что, похож на заядлого алкоголика? Или на бессовестного человека, который бы тебя не позвал? - парень был сегодня вообще не в духе, и собирался было сам обидеться, но Стэм привычно чмокнула его в щеку, и он, потерев её в виде проверки на отпечаток губной помады, лишь вздохнул и покачал головой, закрывая за подругой двери. Но его ждало ещё одно потрясение.
- Боже мой, я так и знал. Слушай, Джеесси, милая, давай не сегодня, а? Я устал, как собака. Замотался и вообще... – наверное, никто и подозревать не мог, как он ненавидел этот взгляд. Полный мольбы и до безумия похожий на пресловутый взгляд кота из популярного "Шрека". Гордоном вообще было на удивление легко манипулировать - он не любил расстраивать людей, особенно если это были девушки. Ведь понятно же было, что Джессика расстроится, поэтому он не решился закончить начатое предложение, и лишь со смиренным видом внимал строгому голосу девушки.
- Ладно, ладно! - он в примиряющем жесте поднял руки, и медленно поплёлся в другую комнату, что бы натянуть футболку и ветровку. Не приходилось даже сомневаться в том, что гостья сейчас занималась обчищением его собственного холодильника, как, впрочем, и всегда.

«- Она тебя в гроб загонит раньше времени. - Ничего страшного. Мирился же раньше с её активностью, смирюсь и сейчас!»

- И ничего я не забыл! - довольно громко, что бы подруга услышала, проворчал Левитт. - Дела, сама знаешь. Ты тоже хороша, почему только сейчас зашла? - он уже одетый выходил из комнаты, как раз в тот момент, когда девушка стояла перед его телевизором, пританцовывая и что-то ещё ему крича. Он усмехнулся. Настроение медленно возвращалось на нормальный уровень - ещё бы, со Стэм не соскучишься!
- Нет уж, спасибо. - улыбнулся актёр, шаря по дивану рукой, в поисках пульта. - Ты не подумай, денег мне не жалко, но ты можешь считать бардак у меня в квартире творческим. Я после твоей уборки ничего не найду. Все вы девушки такие - засунете что-нибудь куда-нибудь, а потом днём с огнём не сыщешь.
Пульт был найден, и телевизор выключен, хотя Джесс ещё покачивала бёдрами, не смотря на то, что в комнате повисла тишина.
- Пойдём уже, спортсменка. Хотя я всё ещё не понимаю, зачем нам в спортзал?... - закрываемый ключом замок щелкнул, ручка для пробы дёрнута, и двое пошли по коридору к лифту. - Может, лучше в какое-нибудь кафе? В парк? Развеяться, черт возьми, а не опять напрягаться... Пора принять форму, что ли?
Лифт остановился, двери открылись. Джо сначала чуть не налетел на какую-то молоденькую девушку, но со второго раза таки благополучно выбрался из лифта, кивнув в знаке приветствия консьержу. На минуту остановился, потянув за руку продолжавшую идти Джессику, и тоже состроил умоляющий взгляд. - Может не надо?... - одна из последних попыток сменить план "спортзал", на что-то более приятное. Ну да, да, не любил он спортзалы. И на свою физическую форму тоже не жаловался, спортивное телосложение ему гарантировали километры, которые он часто наматывал, бегая по утрам. Но спортзалы... Куча незнакомых, вспотевших и вымотанных людей... Что в этом такого замечательного, он не понимал никогда.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » joseph's apartament