У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jackman, Hugh.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
ХЬЮ МАЙКЛ ДЖЕКМАН, 12 октября 1968 год (43)

«+» Хью живой и подвижный человек с богатыми и быстро сменяющими эмоциями, выразительной мимикой и быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него. Легок на подъем. Умеет располагать к себе собеседника.
Ему присуще толерантность и сострадание. Умеет выслушать не перебивая, поддержать добрым словом, успокоить и быть терпимее к окружающим. Старается избегать критики в чужой адрес, особенно публичной. Дипломатичен. Речь правильная, обдуманная (не считая моменты эмоционального напряжения). Артистичен, настойчив, мужественен.

«-» Не смотря на внутренний стержень и силу, Хью ранимый человек (особенно когда речь заходит о его чести и чести семьи). Во время ссор и прочих разборок, в большинстве случаев чересчур хладнокровен и спокоен, старается не показывать свои настоящие эмоции, но когда терпению приходит конец, Хью становиться грубым и резким.
Отчасти придирчив. Привык ждать от людей гораздо большего, чем они на самом деле могут отплатить. Будучи независимым, Хью не переваривает чужое давление, нравоучения, лекции и тд. Хотя сам не против вправить кому-то мозги.
.

увлечения и хобби: спорт, путешествия, кино, театр, музыка, огнестрельное оружие, машины.

Отредактировано Hugh Jackman (2011-11-08 15:56:30)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Отредактировано Hugh Jackman (2011-11-08 15:55:25)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0