У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » А мы будем мечтать все об одном - об отдыхе


А мы будем мечтать все об одном - об отдыхе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время(дата):  15 августа 2011
Место:  парк
Участники: Helena Bonham Carter and Ariana Grande

0

2

Тяжелые трудовые будни меняются на прекрасные выходные. Точнее всего на один день. Воскресенье. Этот день всем хочется провести с семьей, ну, или малой ее частью. Сегодня Тим забрал Билли и уехал с ним на площадку съемок своего нового проекта. Да, сын очень любил проводить время с отцом, но, Хелена задает себе вопрос изо дня в день - Почему?
Ну, а если так подумать, то пускай. Мальчик-это и есть мальчик. он любит то, что любит его отец и это очень хорошо, ведь не всегда бывают такие теплые отношения между мужской половиной семьи,  а тут все так.
Поэтому, собрав сумку, взяв кошелек, одевшись и одев дочь, Хелена еще раз посмотрела на себя в зеркало и натянула на нос солнцезащиные очки. Она  вообще тратила на свое "прихорашивание" очень мало времени, давая лицу отдохнуть ото всей этой косметики, которая безумно ей надоела.
Итак, взяв Нелли за руку, она вышли из дома и медленным шагом направились в сторону парка, который так любила дочь.
Девочка прибывала сегодня в прекрасном настроении и готова была без устали бегать, прыгать, смеяться. О, это безусловно радовало мать. Хотя бы один день они могут провести вместе, делая все что им только захочется.
По пути им предстояло зайти в магазин за соком и какой-нибудь сладкой дребеденью, что совершенно не огорчало Хелену. Она очень любила эту маленькую проказницу.
И вот уже первый магазин- игрушки. Нелли бежала вперед, а женщина только и делала , что пыталась успеть за ней. Дверь помещения всегда была открыта,  а дочь знаменитых родителей тут знали все. Хотя бы за ее частые визиты и покупки. Но, сегодня, как ни странно, никаких грандиозных покупок не получилось . Всего один огромный воздушный шар, который так приглянулся Неллз невозможно было не купить.
Ну, а дальше проще. Сок и фрукты купить было недолго. Забрав пакет небольших размеров у матери, девочка взяла ее за руку и покорно пошла рядом.
По дороге они разговаривали о том, что Билли сломал  куклу Нелли, о том, как папа читал ей сказку, о мультике, который дочка посмотрела буквально вчера и о том, как она скучала по маме.
Да, безусловно, уделять много внимания детям во время съемок фильма было сложно, но Хелена старалась. И никто не жаловался, ну, если только иногда.
Подхватив девочку на руки, женщина перешла дорогу, отпуская чадо на асфальт и разрешая самой добраться до любимой лавочки, что находилась в нескольких метрах. Картер безумно любила это место за то, что здесь было не шумно и дети всегда могли спокойно поиграть, побегать и поесть на свежем воздухе.
Почему-то Хелена не сомневалась, что когда подойдет к излюбленному местечку, то дочь  уже начнет грызть яблоко. Да, так и получилось.
Пока та расправлялась с только что купленным фруктом, женщина поправляла ее хвостики, а после-отпустила играть.

Отредактировано Helena Bonham Carter (2011-10-30 19:25:01)

0

3

Вы думаете, у актеров такая уж легкая жизнь? Вы думаете, что они совсем не устают? Вы глубоко заблуждаетесь в этом, если так считаете. Разве каждый день выкладывать на все сто легко? Или повторять одну и ту же фразу миллион раз, чтобы снять совершенный дубль? Работать всю ночь напролет, чтобы уложиться в сроки и выпустить серию вовремя, сниматься под проливным дождем, палящим солнцем или в холод. Показывать эмоции, или наоборот скрывать их. Это тяжело. Иногда бывает даже очень. Но это необъяснимое чувство - видеть себя на экране. Но все же когда появляется выходной - это просто замечательно.
Выходной у Арианы выпал в этот раз на воскресенье. И это первый выходной за две недели, ведь съемки "Викториуса" идут полным ходом и времени на отдых практически нет.
Первым делом в свой заслуженный выходной девушка выспалась (это было одно из ее любимейших занятий), наконец-то нормально позавтракала, а не как обычно в спешке и буквально на ходу, и решила прогуляться в парке. Точнее доехать до парка, а там уже прогуляться. Сегодня Ариане было лень краситься, выбирать и подбирать одежду, поэтому она достала первую попавшуюся футболку из шкафа, джинсы, обула балетки, а весь макияж ограничился только блеском на губах.
Сегодня был солнечный день. Ариана больше всех любила именно Август, потому что это был самый теплый месяц. Проехав на своем "жуке" пару кварталов, Ариана была уже у главных ворот парка. Припарковав машину она зашла через ворота в парк и пошла по главной аллее. В парке было не многолюдно. Где-то прогуливались пожилые пары, на пробежке были юноши или девушки, бегали дети. Гранде задержала свой взгляд на одной девочке, которая показалась ей чем-то знакомой. Она присмотрелась к ней, а когда она подбежала к женщине, которую девушка сразу узнала. Сложно не узнать актрису мирового масштаба и по совместительству подругу или знакомую Арианы (Гранде вряд ли бы смогла ответить на этот вопрос уж слишком странными были их отношения). Девушка была в сомнениях, стоит ли подходить. Возможно Хелена хотела провести день с Нелли, без посторонних, но не подойти и не поздороваться Гранде не могла, поэтому прямиком направилась к ним.
Картер стояла к ней спиной и, видимо, не слышала ее шагов. Подойдя, девушка слегка тронула Хелену за плечо и сказала:
-Привет. Неожидала тебя здесь увидеть.

0

4

Нелли, Нелли.. Когда же ты научишься не поднимать мамочку по любому поводу..- с улыбкой женщина встала с лавочки, достав цифровой фотоаппарат и "щелкнула" дочку пару раз. Та радостно забегала вокруг нее, желая рассмотреть фотографии. После просмотра Великой фотосессии, Неллз вновь побежала играть. Хелена, оставшись стоять и наблюдать за ней, задумалась о чем-то, а о чем- сама толком не поняла. Мысли каким-то беспорядочным потоком хлынули в голову, на секунду она даже почувствовала себя скромной домохозяйкой, но тут же вспомнила о том, что завтра съемки и куча грима, а после чего поздней ночью домой. Да, задал Тим на этот раз задачку. Мрачные Тени вообще-то была интересная задумка, но этот фильм сильны выматывал. Макияж напоминал Красную королеву, а волосы. Она даже не могла понять что они ей напоминают. Скорее всего расчесанный и уложенный парик клоуна. Так, еще несколько часов и нужно идти домой.- а через секунду она почувствовала на своей плече чье-то легкое прикосновение. Закатив глаза, женщина хотела было обернуться и сказать надоедливым папарацци, которые так и норовили сфотографировать звезд в какой-нибудь интересной позе, что надоели и довольно сильно, но,этим кем-то оказалась Ариана. На самом деле- женщина сама не особо поняла почему подумала про папарацци, но тут же откинула эти мысли и легко улыбнулась девушке.
Ариана выглядела довольно замучено. Это напомнило Хелене ее первые фильмы. Усмехнувшись, женщина прошла обратно к лавочке, где лежали все вещи, которые она захватила из дома. Нелли явно сегодня не сиделось на месте и, казалось, что она хочет кушать, так как вытащила из пакета уже третье яблоко.
Поэтому женщина незамедлительно затормозила дочь , интересуясь- не хочет ли она зайти в кофейню и перекусить, на что девочка ответила, что не хочет и яблоки просто напросто очень вкусные.
Картер мягко улыбнулась, отпустив ее играть.
Обратив внимание на девушку, Хелена достала яблоко, протянув его Ариане, однако, сразу же достала и второе, откусывая кусочек и понимая, почему дочь таскает из пакета одно за другим.:
- Да, да. Привет. Плохо выглядишь. Неужели не спишь?- засмеявшись, женщина почесала затылок, принимая уже более серьезный вид и продолжая,- Как съемки? - посмотрев куда-то в сторону где играла дочь, женщина быстро обернулась, снова откусывая яблоко и понимая - Вот он- отдых. Она не чувствовала такого спокойствия и расслабления уже неделю точно. Поэтому внимание на молоденькую девушку , что решила, кажется, составить ей компанию, она обращала крайне редко, полагаясь только на ее фантазию о разговоре.
Проведя пару раз по руке Арианы, когда услышала, что Нелли заплакала, женщина тем самым негласно попросила у той прощение и рванула на помощь дочери, поднимая ее на ноги и успокаивая. Пообещав девочке купить большую упаковку разноцветных конфет, женщина подхватила ее на руки и понесла обратно на лавочку , усаживая дочь к себе на колени и обрабатывая ее коленки антибактериальным средством, попутно дуя на них.
Вручив Неллз очередное яблоко, Хелена посмотрела на сидящую рядом девушку, приобнимая дочь одной рукой и сама начиная есть яблоко, улыбнулась ей.:
- Ну, так что там у тебя?- в такие моменты Хелена чувствовала себя божественно. Дети-это прекрасно, даже в таких ситуациях. А встретить кого-то знакомого на прогулке было приятно . Было всегда с кем поговорить и не скучно сидеть, пока ребенок играет. Ну, а сейчас можно было спокойно разговаривать и даже не беспокоиться, что с ребенком что-нибудь случится, ведь Нелли не желала теперь даже спускаться с материнских колен.

0

5

Женщина резко обернулась, будто думала увидеть перед собой назойливого репортера или папарации, которые так и норовят сфотографировать каждый шаг знаменитостей, а никак не какую-нибудь свою знакомую или какого-нибудь своего знакомого. Но узнав девушку, Бонем Картер слегка изменилась в лице, некое раздражение прошло. Для начала, вместо приветствия Хелена протянула Ариане яблоко, которое достала из пакета, стоящего на лавке, оттуда же периодически таскала яблоки Нелли. Гранде хмыкнула и взяла протянутый фрукт. Картер достала яблоко себе и начала с удовольствием его есть. Такое приветствие было вполне в духе этой женщины и Ариана даже была не удивленна.  Спустя несколько секунд молчания она все таки сказала :
- Да, да. Привет. Плохо выглядишь. Неужели не спишь?- засмеявшись, женщина почесала затылок, принимая уже более серьезный вид и продолжая,- Как съемки?
Ариана, перед тем, как ответить, откусила небольшой кусок от яблока. Оно оказалось действительно вкусным. Вообще Ариана любила яблоки, наверное больше всех из фруктов. Особенно зеленые.
Тем временем Нелли, споткнувшись, упала и заплакала, и невпопад извинивнишь, Хелена бросилась ей на помощь. Чтобы девочка не плакала, Хелена пообщала ей купить конфет. Обычно, это самый действенный успокаивающий способ утихомирить ребенка. Ариану в детстве тоже успокаивали этим. Правда не всегда она получала обещанное, но всегда верила словам взрослых. Взяв дочь в охапку, Бонем Картер села на лавку и посадила дочь к себе на колени. Гранде села рядом с ними.
-Да нет, почему же, сплю. Правда не столько, сколько хотелось бы конечно. Вот первый выходной за две недели.
Ариана немного промолчала, рассматривая деревья и прогуливающихся по парку людей. На них никто пока что не обращал внимания. Пока что. Потом Ариана добавила :
-Сьемки неплохо. Как и всегда там весело и интересно. Правда мы последнее время не совсем укладываемся в график, поэтому так и получается, что вид у меня довольно таки замученный. Хотя если нанести на себя тонну косметики, синяков под глазами и вообще усталости видно не будет. 
Солнце светило все сильнее и сильнее, поэтому на улице становилось все жарче и жарче. Гранде мысленно уже сто раз пожалела, что не надела юбку или шорты, но возвращаться домой, а потом возвращаться в парк было глупо. Достав из кармана резинку, девушка собрала волосы в хвост и откинулась на спинку скамейки.
-А у тебя как дела? Где снимаешься сейчас? - поинтересовалась Гранде.
Казалось немного странным, что Ариана обращалась к этой женщине на "ты". Но она уже так привыкла называть ее просто Хелена, что даже если бы та выразила свое недовольство, Гранде вряд ли бы смогла привыкнуть называть ее как-то по другому. Хотя за все то время, что они общались, Бонем Картер ничего не говорила по этому поводу, видимо ее это не так уж и волновало.

Отредактировано Ariana Grande (2011-10-31 14:22:13)

0

6

Понимая, что становится очень жарко, женщина достала из сумки панамку для дочери , надевая ей ее на голову и убирая челку с глаз.
Девочка медленно начинала засыпать. Да, на самом деле зря Хелена  вчера не попросила няню посидеть с детьми, а понадеялась на Тима. Ну, собственно, как можно доверять такое дело человеку, который может справиться лишь со своим внутренним миром и счастливо в нем жить, снимать фильмы, но дети.. Он , конечно же, может проводить с ними время, играть, общаться, но, как только дело заходит и сне, то начинается нечто. Иногда у него получается уловить детей спать, но, это бывает лишь тогда, когда он рассказывает им слишком скучную  историю и она засыпают за неимением интереса слушать дальше.
В общем, вчера получилось именно так, как бывает в большинстве случаев- дети не смогли уснуть, слушая как папа рассказывает им сказку, которую придумывает на ходу.
Устроившись поудобнее, Нелли закрыла глаза и через несколько минут окончательно уснула. Пока она вертелась, Хелена слушала Ариану, которая рассказывала такие очевидные вещи, что женщина еле сдержала себя чтобы сказать что-нибудь язвительно, дабы не обидеть девушку. :
- Да, конечно же я понимаю тебя. Я сама устаю. Каждый вечер прихожу поздно, встаю рано. В общем, это какой-то хаос. В особенности в мыслях. Постоянно еду и вспоминаю текст. Ну да это пустяки, на самом -то деле. - женщина на время замолчала , пока Ариана говорила что-то дальше, а Нелли заворочилась. В это же время зазвонил мобильный. Ответив на звонок, Хелена выслушала Тима, понимая, что гулять им придется долго. Поэтому, можно было чуть позже пойти в кафе, когда дочка проснется . Закинув мобильный в сумку, она улыбнулась Ариане , которая задала ей вопрос, тут же поправив волосы, Хелена медленно, растягивая каждое слово, а затем быстро начала рассказывать.:
- Ну, это новый проект Тима. Мистика. Все такое . Но, очень интересно. Мрачные Тени. О, на самом деле, все безумно устают. Хочется лечь и спать, спать,спать. Однако, приходится проводить в одной гримерной три часа, а потом съемки эпизодов. О, мы думаем, что это будет что-то интересное. В общем, как-то так.- женщина слабо улыбнулась, наконец-таки доедая яблоко, оставляя от него один огрызок и выбрасывая в мусорку , еле-еле дотягиваясь до нее.
Людей становилось больше. Они глазели друг на друга, кто-то упорно разглядывал Хелену и Ариану, а после появился и "милый" и ужасно назойливый фотограф, который сначала делал вид, якобы фотографирует клумбы, а потом пристроился поудобнее и стал делать снимки с женщиной и молодой актрисой.
Хелена терпеть не могла эти фотографии, но, за все время, уже успела привыкнуть и вела себя, как и всегда, наблюдая за детьми, которые играли в песочнице, бегали по дороге. А Нелли упорно продолжала спать и не обращать никакого внимания на них. Но, вскоре этому здоровому детскому сну пришел конец. Открыв глаза, девочка посмотрела на мать и пролепетала , что хочет есть. :
- Еще минут двадцать есть она не хотела. Пойдем зайдем в кофейню? - женщина улыбнулась, подхватывая девочку на руки и забирая сумку. Тут же ей пришлось поставить Неллз на ноги и дать ей возможность пойти своим ходом.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » А мы будем мечтать все об одном - об отдыхе