У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » the air around me still feels like a cage ©


the air around me still feels like a cage ©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): 
24 октября 2008 года.
Место: 
Сьемочная площадка журнала Glamour Magazine.
Участники:
Jessica Stam & Nikki Rid

0

2

- Когда уши закладывает невыносимая тишина, ты стараешься бежать от нее все быстрее и быстрее с каждым шагом, совсем не понимая того, что носишься по круглой коробке, то и дело ударяясь об стены и со звоном падая на пол. Но от этого ты только сильнее паникуешь, откладывая здравый смысл на высокую полочку своего мозга, - молодая девушка, внешностью очень схожая с фарфоровой куклой безучастным взглядом наблюдала за сменой картинок за окном автомобиля. Горячий висок прижался к холодному стеклу, а отчасти бледноватые губы выпустили из легких воздух с такой силой, что в грудь почувствовала натяжение, - Как скоро мы прибудем? - тоненький голосок, словно, пробудил водителя, заставляя его вздрагивать, - Уже почти приехали, - мужчина средних лет заглянул в зеркало заднего вида и тепло улыбнулся одними глазами. Джесс одарила его ответной улыбкой, Шрамы. К сожалению, они остаются на теле на всю жизнь, однако... если шрам - единственное воспоминание о прошедшем, за которое можешь цепляться, ты готова ходить голой, лишь бы картинки ни на секунду не выскакивали из головы. Вкусное теплое мороженое... ну, вообще-то, как мороженое может быть теплым? Тогда получается, что это совсем не мороженое. А значит, не вкусное. А ты любишь только мороженое и ешь только его... хм... получается, что ты не ешь. Не ешь, значит не существуешь. А что тогда сейчас рассуждает с "великолепной" логикой? Нужно меньше читать детские книжки и заняться серьезной литературой. Но тебе кажется, что из сказок получаешь больше опыта... нет, они навязчивы и хитры. Чем больше читаешь, тем сильнее тебя затягивает невидимая паутина, проникающая в голову. Влияющая на мысли, действия, чувства, эмоции. Отрекаешься от мира. А ведь он обидчивый, назад может и не принять. Сказки - это хорошо только до 9 лет. В дальнейшем - ни что иное, как безумие. Сказки не делают жизнь ярче. Они только складывают полупрозрачные мозаики, через которые ты смотришь на мир. Плохо видно. Меньше заметно. Нет проблем. Сладких снов. Жженый сахар. Леденцы. Ванильно-клубничные десерты.

Скорее всего, она разговаривала со своим одноглазым кроликом. ©

Тонкие ножки опустились на землю, и Стем вылезла из автомобиля, осматривая здание. Предстояло подняться почти на самый верхний этаж. И да, она, между прочим, опаздывала, - Это неприемлемо для молодой модели, старающейся заполучить пьедестал славы, - отчитывало сознание, так что Джесс быстрыми шагами достигла двери. Лифт моментально донес до нужного "пункта", - Джессика, наконец-то Вы пришли! - послышалось у самого уха. Молодой невзрачный парень довольно улыбался, - Ээ, да... прошу прощение за опоздание, у меня были небольшие проблемы с транспортом, - голос звучал немного отчужденно и хрипло: - Ничего, прошу пройти в гримерку. Там Вами займутся. Скоро прибудет Никки Рид, - звезда Сумеречной саги. Стем любила этот фильм, потому что всегда мечтала попасть в сказку, и, несмотря на то, что кинематограф буквально штамповал подобные "шедевры", этот фильм действовал как магнит. Наверное, потому что читатель и смотрящий сами того не ведая становились непосредственными участниками происходящего. Она не помнила, как добралась до стула, но отражение в зеркале и двадцать рук, работающих над лицом и волосами явно свидетельствовали о перемещении.

Отредактировано Jessica Stam (2010-02-14 15:35:14)

0

3

Сегодня она просто выбилась из своей привычной колеи.Время словно летело,а Никки ползла как черепаха по этому спутнику жизни.Во всем конечно же она винила не себя,а вчерашний вечер,своих друзей,которые почему-то сказали,что она успеет уехать от них и не опоздает,ну и конечно же такси,которое плелось по шоссе хуже чем "черепашка"-Никки.
Девушка сидела и уже нервно покуривала сигаретку в окно машины.-Извините,а мы можем побыстрее,я все таки опаздываю-ее каблучок нервно отбивал какой ритм мелодии и скорее это был похоронный марш.Так как ее точно убьют за опоздание.Хотя за что?Она же звезда!Включит нервную,злую и избалованную девушку и вот ей не чего не будет.
Мужчина только пожал плечами.-Явно потерял дар речи!Видно дочка у него помешанна на саге и он думает как же спросить автограф или куда хуже,думает,что я укушу его и превращу в вампира!-она невольно провела язычком по острому клычку и причмокнула.На что таксист испуганно дернулся-Ха,я так и думала!Некоторые не различают где находится реальность,ну, а где начинается свет камеры.
Николь тяжело вздохнула и стала ждать,когда же машина уже привезет ее к этому зданию.
Не прошло конечно же пол вечности,но через пол часа она уже стояла напротив здания.Несколько легких шагов по ступенькам на каблучках.Лифт.И вот она на месте.Возле девушке сразу же стали крутится люди.-Как пчелы,ей Богу!
-Таак-чуть повысила голос актриса.-Мне кофе и срочно в гримерку.Я это знаю,спасибо напоминать не надо!
Как и ожидала избалованная звезда у нее явно получалось лучше,чем нервная.Не зря она пошла в актрисы.Девушку провели в гримерку и усадили на стул.
-Да-да я знаю,что я опоздала!-она сделала жест рукой девушке,напоминая про кофе и улыбнулась другой,которая сидела на другом стуле.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » the air around me still feels like a cage ©