У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Бывало и лучше


Бывало и лучше

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/x/j/B/xjBez.png

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Lindsey Lerman
- возраст/д.р.: 8 Августа 1991 год (20 лет)
- увлечения и хобби: Шопинг, вечеринки, друзья, фотография, путешествия.
- описание характера:
Характер, о эта девушка, сочетает в себе много чего интересного.  Линдси с разными людьми, ведет себя по-разному. Родственники – это самые дорогие ей люди, ради которых она пойдет на все, лишь бы они были счастливы, ей неважно кто прав, она всегда пойдет на защиту родни. Друзья – занимают второе место в ее сердце, у нее не так много друзей, которым она может открыться, но если таковые имеются, она не будет им врать и всегда будет, честна перед ними. Знакомые/незнакомые – она всегда с ними ведет аккуратную беседу, где никогда не упомнит своих родных или близких людей. Сначала проверит этого человека, прежде чем заводить дальнейшие беседы, или будет просто игнорировать их. Что касается любви. Она еще ни разу не любила и трудно сказать, как бы она себя вела в этом случае.
Лерман имеет самый большой страх в своей жизни, это потерять близких людей, остальное по сравнению с этим все преодолимо. Поэтому если девушка чего-то боится, она идет, вперед глядя своим страхам в глаза.
Предпочтения, смотря в чем, в общении с людьми она молчалива и немного загадочна, но это только на первый взгляд, с друзьями и родственниками, она всегда веселится, и любит проводить время со своей компанией. Тем более что там она всегда была заводилой, и не одно приключение друзей не проходило без ее присутствия, да она и сама была их зачинщица.
Так же девушка вспыльчивая, она может долго дуться на человека и даже не назвать причину своей обиды. Линдси любит быть главной в отношениях, она всегда отстаивает свою точку зрения и не принимает больше никаких вариантов. Может именно поэтому те самые отношения так быстро заканчивались разрывами. Еще у девушки хорошо работает воображение, и вы не удивляйтесь если в какой нибудь ее истории не пройдет мимо розовый слон или в беседы о готовке упоминается какой нибудь пикантный вопрос.

Отредактировано Lindsey Lerman (2011-11-08 22:24:22)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Бывало и лучше