У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Scarlett Johansson


Scarlett Johansson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:  Scarlett Johansson/Скарлетт Йоханссон
2. Возраст и дата рождения: 22.11.1984/ 25 лет
3. Кто вы в игре: Акстриса/ Сценарист
4. Характер: Скарлетт довольно сложная и противоречивая натура . В ее характере есть две грани, которые ведут внутри нее постоянное противоборство и каждая из них применима под тот или иной случай, обстоятельство и конечно же человека. Иногда может вести себя как ангел, быть очень милой, нежной и хрупкой,но иногда выпускает на свет темную сторону, бывает страстной, строптивой, дерзкой, остра ня язык, прямолинейна, привыкла добиватся своего. Она знает чего хочет и как это получить, знает когда отступить, а когда пойти в наступление. Жизнь для нее игра, риск, своеобразное нескончаемое приключение и Скарлетт не намерена нажимать на паузу, чтобы передохнуть и собратьяс с мыслями, ведь каждую секунду ты можешь упустить что -то или кого-то важного.
5. Интересы и увлечения: 
Работа для Скарлетт  и есть ее увлечение, в которое  она окунается  с головой, эта та область, где ее поиски себя в новом образе никогда не прекратятся. Но несмотря на это, девушка довольно общительна и веселая, любит шумные вечеринки и быть в свете внимания. Непредсказуемость- вот что выделяет ее. Скарлетт может запросто уехать отдыхать на отсрова, потому что ей так хочется и нравится, иногда просто хочется скрыться ото всех и вся и побыть наедине с собой. Любит петь и это у нее довольно неплохо получется, хотя сама Скарлетт в это до конца не верит, для нее это несколько странно.
6. Внешность:
http://s09.radikal.ru/i182/1002/e6/43d11de85368t.jpg
7. Откуда узнали про сайт: реклама
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость: постараюсь КД
10. Где вы нас прорекламировали: см спец темку
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Лифт планомерно остановился и уже сковзь его плотные двери девушка услышала многочисленне голоса, звон хрустальных бокалов и громкую мелодию музыки. Что это?! немного удивленно и с улыбкой на губах просила Скарлетт у своего друга Джима, который ничего не объясняя вытянул ее из дома и почти вслепую отвез на одну из вечеринок Голливуда, про которую актриса конечно же знала, но вот желания идти не было.  Все же многочасовые перелеты дают о себе знать и иногда хочется немного отдохнуть от всей этой будничной суеты и просто расслабиться.
-Сейчас все увидишь- ровным тоном произнес парень, когда двери наконец открылись и девушка попала в довольно большой богато обставленный холл одного из пентхауса Нью-Йорка.
-В честь кого или чего данное событие?- поинтересовалась Скарлетт, ловко беря  хрустальный бокал с искрящимся шампанским за его тонкую ножку и делая небольшой глоток прохладного  напитка с легким приятным вкусом. А с каких пор нам нужен повод?!- парировал ее слова Джим- Пошли ,я познакомлю тебя с интересными людьми.
-Предупреждаю, что эта вечеринка должна быть по-настоящему интересной, чтобы я здесь осталась- произнесла Скарлетт своим притяным голоском с капризными нотками.--Мы так и будем стоять здесь, гадая как она пройдет бех нас или станем частью ее?- уже в нетерпении произнес парень,, беря наконец девушку за руку и ведя ее сковзь толпу разодетых звезд кино, музыки,режиссеров .
-Хорошо, на сегодня я вверяю свою судьбу в тови руки, но предпреждаю только на сегодня в качестве исключения- ответила Скарлетт и быстро осушив свой бокал, двинулась следом за парнем, решив, что раз уж она здесь, то просто так, хорошенько не повеслелившись уходить совершенно глупо и неинтересно.

Отредактировано Scarlett Johansson. (2010-02-15 11:57:17)

+2

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Scarlett Johansson