У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Сюжет игры#1 \\кастинг ролей


Сюжет игры#1 \\кастинг ролей

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В этой теме представлен непосредственно сам игровой сюжет, по которому будет развиваться наша игра. Так же в этой теме Вы можете выбрать и занять себе роль которую Вы хотели бы отыграть.

Квест "Ночь страха"

Лос-Анджелес, старый добрый и всегда богатый на звездный лица город. 1 – успешная молодая актриса, хорошо продвигающаяся по карьерной лестнице, если можно так сказать. Она востребована, ее часто приглашают на съемки. Но вот незадача… В последнее время, там, где появляется 1, часто пропадают другие звезды, бесследно… Например, на днях пропали 2 и никто не может с точностью сказать, где они могут быть. Сначала 1 не придает этому никакого значения, но потом постепенно начинает сомневаться. Из-за каждого шороха внутри девушки происходит переворот. Но нужно работать, ведь ее фанаты не дремлют и требуют очередного творческого прогресса. Однажды, 1 решает заглянуть в гримерную 3, что бы обсудить очередную сцену в их совместном фантастическом фильме о вампирах. Она идет по коридору и видит огромную темную фигуру, стоящую к ней спиной и в его руках 3, над которой он склонялся. 1 прячется за угол стены, с ужасом наблюдая за происходящим. 1 застывает на месте, мучительно соображая, где она могла видеть эту широкую спину. Девушка так и не решается окликнуть незнакомца, тот довольно быстро скрывается с глаз долой вместе с 3 на руках, которая в свою очередь выглядит как-то слишком безжизненно. Когда же опомнившись, 1 подается вперед, то с ужасом находит на полу пятна крови. Актриса напугана, врывается в гримерную 3 и видит там жуткий беспорядок, но в самой комнате более никого не было. 1 мчится за утешением к 4 и рассказывает ему увиденное. Она делится с ним догадками, что возможно это какой-то маньяк, по вине которому уже пропало немало народа, а может, это все-таки самый настоящий вампир?.. 4 смеется и не верит подруге, уверяя ее, что после съемок на вампирскую тему всегда мозги слетают с катушек, после чего отвозит 1 домой. Уже спускаясь по лестнице дома 1, 4 решает напугать девушку, случайно найдя у себя в кармане маленький пакетик с кетчупом. Он размазывает жгучую специю по лицу с мастерством великого художника, поднимается обратно, для полноты эффекта выключает свет на этаже, звонит в дверь 1 и принимает трагическую позу, готовый возопить что-нибудь особенно ужасающее.
В это время 1 уже успевает забрести в ванную, но слышит звонок в дверь, после которого следуют действительно душераздирающие крики. Девушка быстро накидывает халат и выбегает в коридор, тут же на кого-то натыкаясь. Теряет равновесие и падает, но чьи-то руки крепко схватывают ее на лету. 1 вскрикивает и понимает, что это ее новый сосед – Джерри. 1 испуганно вглядывается в мужчину, который уверяет ее, что пытался что-то починить и хорошенько ударил себе молотком по руке, от того и закричал. Тут же на площадку выходит сонный(ая) 5, ворчит, что посреди ночи шастают тут всякие, да еще и в полной темноте, включает свет. В конце концов все благополучно расходятся.
1 не спала полночи, мучила себя догадками. Ей показалось, что кричал далеко не Джерри и голос все-таки был знакомым, как будто… это был 4. 1 взволнованно под утро названивает 4, но натыкается на его девушку. 6 всегда считала, что у ее парня есть какие-то особые чувства к 1 и она уже была достаточно обеспокоенна исчезновением 4, так как он обещал заехать к ней еще вчера, но появиться должен был часа два назад, на звонки не отвечал, и дома его не было – девушка воспользовалась собственным запасным ключом. 6 узнает, что вечером 4 все-таки был в гостях у 1 и ее сильно волнует то, что 1 тоже не знает, куда он мог запропаститься. 6 назначает встречу своей лучшей подруге 7 и посвящает ее во все, что знает сама и до чего собственными силами додумалась. 7 предлагает устроить собственное расследование.
8 – харизматичный и уверенный в себе мужчина средних лет. Он затевает съемки хоррора о вампирах в качестве режиссера. 1 – его хорошая подруга, в общем-то, у него много друзей и знакомых, в их круг входит, к примеру, 7, и кое-кто из недавно пропавших звезд 2. К нему то и направляется 1, полная страха и отчаяния. В то время, как 1 делится деталями своей тяжкой судьбы с 8 и 9, который очень кстати забрел на огонек к 8, в доме девушки 6 и 7 натыкаются на безжалостного Джерри. Да-да, Джерри тот самый маньяк и убийца, по вине которого исчезло громаднейшее количества народа из окружения 1.
8 всегда верил во что-то сверхъестественное, но под влиянием насмешек 9, сам невольно начинает лукаво смеяться над своей подругой. Но 8 не отпускает девушку домой, итак, 1 остается в шикарной квартире 8, в которой для полного счастья остается на ночь еще и 9. И по иронии судьбы именно посреди ночи в дом к 8 заявляется не совсем нормальная 6, вся такая преобразившаяся и ненавидящая 1. В ходе потасовки, 6 ранят, но не смертельно. Троица (1, 8 и 9) сбегают, укрываясь в каком-то заброшенном домике на набережной. Теперь ни у кого из них нет сомнений в существовании вампиров. Ребята готовятся к войне, оккупируя магазины с нужными для того вещичками. 8 все это страшно напоминает съемки его собственного фильма. В полицию обращаться бесполезно – им никто не поверит. Поэтому 8 и 9 самостоятельно вламываются в квартиру Джерри, но никого там не находят, зато натыкаются на какие-то штуковины странного вида и разные пометки.
Вернувшись на набережную, 8 и 9 не находят в доме 1. Зато благополучно пустующая до сих пор стена была размечена чем-то красным. Кровь застыла в жилах героев. Немного отойдя от шока, сообразительный 9 понимает, что это не просто линии, а линии, которые складываются в рисунок, причем, рисунок очень напоминал кусок карты. Поразмыслив еще немного, друзья приходят к выводу, что это где-то за городом, частные владения, скорее всего небольшая ферма. Явная ловушка, но в самый нужный момент у парней случается синдром героя и оба отправляются в указанное место.
Уже посреди ночи наши герои заваливаются в небольшой деревянный домишко, с виду нежилой. Там они натыкаются на 1, бледную и беспомощную, которая все время норовит прижаться к широкой груди 8. Тот растерянно обнимает девушку, утешает ее. Неожиданно 1 из милой девушки превращается в адское отродие и старается вцепиться в шею 8. 9 всаживает в девушку кол, но не попадает в сердце, после чего 8 и 9 сбегают от нее в подвал, где совершенно случайно натыкаются на Джерри. По щелчку пальцев Джерри и новой кровоточащей ране на щеке 8, все потерянные звезды объявляются кровожадными вурдалаками, вылезшими откуда-то из земельных недр подвала. Все они жаждут крови и только крови. Среди них есть и неизвестные, простые люди, которые, видимо давно лежали без свежей крови, пока их «родителю» не приглянулась очаровательная 1, и вампир не решил поработить звездные вершины Голливуда.
8 и 9 несомненно обречены на гибель, но им везет, наступает рассвет, проникающие сквозь маленькие подвальные окна лучи солнца явно не приходятся по вкусу молодым вампирам. Парни делают с помощью внушительной пушки дыру в полу и в стенах, света становиться больше. В конце концов, ребята эпически побеждают злого красавчика и гения Джерри, а звезды, похищенные им, вновь становятся собой. И никто ничего не помнит! Кроме 8 и 9, конечно же. Вот уж действительно есть, что рассказать внукам, действительно есть над чем гордо распить несколько ящиков виски на пару.   
           
Список ролей, которые вы можете закрепить за собой:
1Odette Yustman (Девушка-несчастье)
2 – Несколько жертв
3Mila Kunis (Девушка, партнер по съемках 1)
4 – Парень, хороший приятель 1
5 – Еще один сосед/соседка 1
6Ana Beatriz Barros (Беспокойная подружка 4)
7 – Любительница поиграть в детективов
8 – Крутой и уверенный в себе
9 – Лучший друг 8, на несколько лет младше его
10Bradley James (Вампир. Джерри, к примеру. Или кто-то из игроков, если играем ау.)

Сюжет квеста предоставлен специально для CG★Hollywood style ©Mila Kunis
Копирование не допускается.

0

2

Gamemaster написал(а):

3 – Девушка, партнер по съемках 1

ну, это место я себе уже застолбила... http://savepic.org/1387803.gif

0

3

Gamemaster написал(а):

4 – Парень, хороший приятель 1

а я вроде четверочку забивал, да, Милк? хд

0

4

Miley Cyrus написал(а):

Ну нифига вы загнули сюжетец ><

эм... что-то не так? хд

0

5

Gamemaster написал(а):

5 – Еще один сосед/соседка 1

давайте я буду, если можно)

0

6

9 – Лучший друг 8, на несколько лет младше его

могу быть хд

Отредактировано Logan Lerman (2011-11-14 00:17:13)

0

7

Miley Cyrus написал(а):

Наоборот всё так круто, столько экшена (:

очень рада, что нравится  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Остались парочка жертв (в основном они участвуют в самом конце, в эпической битве хд девушки, мужчины - не важно, главное, чтобы вам клыки шли), крутой мачо и крутой мачо-вампир... хм, где же наши мужчины? х)

0

8

Ребяяяяяят! Активнее записываемся на не занятые роли!

0

9

А 6 номер свободен или занят?))

0

10

Свободна учитывая, что Майлз удалили.

0

11

тогда я наверно возьму эту роль)

0

12

Что у нас, ни одного крутого мужика на форуме нет? х_______х
Я в трансе. хд

0

13

*думал думал и решился наконец*
мужик на роль вампира что ли нужен? Ну давайте я попробую хдд
правда Джеймс на вампира не очень то смахивает, но это даже хорошо хд никто на него и не подумает хд

Отредактировано Bradley James (2011-12-03 00:40:56)

+1

14

Bradley James написал(а):

правда Джеймс на вампира не очень то смахивает, но это даже хорошо хд никто на него и не подумает хд

мечтай больше хдд ещё как подумают, но вслух не скажут х)
отлично, берём на роль Джерри, ес? *_*

0

15

Megan Fox
ес оф кос)

0

16

Кстаати, можем уже даже начать игру. Пару лиц из второго сектора можно позаимствовать и так... хд Думаю, никто не будет против и первый пост с меня, как направляющий и все-такое, потом Брэдли и за ним Одетт. х)

0

17

Bradley James
отлично))
Mila Kunis
конечно, пиши пост и начинайте уже игру))

0

18

Можно я буду 8?))

+1

19

Gamemaster написал(а):

6 – Ashley Greene (Беспокойная подружка 4)

а сюда можно коль эшли грин удалили?

0

20

Chad Michael Murray написал(а):

Можно я буду 8?))

*сильноодобряе*

Ana Beatriz Barros написал(а):

а сюда можно коль эшли грин удалили?

думаю, можно х)

я честно постараюсь отписаться в ближайшее время... с учебой очередной конфуз приключился. http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2009/349/f/a/_angry__by_Ser1x.gif

0

21

Милк, а Милк, играем или как? хд

0

22

Bradley James написал(а):

Милк, а Милк, играем или как? хд

меня вот тоже сей вопрос интересует хд иначе нафига я посмотрела ночь страха? хд

0

23

да играаем... хд у Милы просто лоу-актив до 28го, вот же как. хд

0

24

Mila Kunis написал(а):

да играаем... хд у Милы просто лоу-актив до 28го, вот же как. хд

окей, значит ждемс хд
ты потом только напомни, когда пост напишешь хд

0

25

Gamemaster написал(а):

4 – Парень, хороший приятель 1

необходим для продолжения сюжета. давайте быстрее, ребят, игра остановилась, ибо ждут 4-ку хХ

0

26

Megan Fox написал(а):

необходим для продолжения сюжета. давайте быстрее, ребят, игра остановилась, ибо ждут 4-ку хХ

сюда хотели приспособить Тревино, если он еще не против .__.

0

27

Mila Kunis написал(а):

сюда хотели приспособить Тревино, если он еще не против .__.

а толку? уже прошло... пять недель, а поста, даже намека на него - нет Тт

0

28

Odette Yustman написал(а):

а толку? уже прошло... пять недель, а поста, даже намека на него - нет Тт

нужно либо нежно пнуть Тревино, либо мне придется пристать еще к кому-нибудь... хд

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Сюжет игры#1 \\кастинг ролей