--

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Leighton Meester
- возраст/д.р.: 25
- увлечения и хобби:
- описание характера:
Каждый ее день отличается от других своей разнообразностью, неординарностью, веселостью и прочими подобными эпитетами. Она не бывает скупой на эмоции, она активно выражает все, что есть и лежит у нее на душе. Каждый человек рядом с ней чувствует от нее огромную энергетику, и отдачу в плане общения. Пусть некоторые скажут, что она слишком эмоциональна, но она этого и не скрывала никогда. Ее эмоции не бывают постоянной закономерностью, они лежат в основе, наверное, глубокой чувственной души. Да, чувственной души. Именно такая она и есть. Мечтать, летать где – то в облаках, присуще многим лицам слабого пола, и не исключение эта девушка, которая постоянно отходит от главного, и находится где – то вне. Забывать ключи, телефон – ну и как ее не назвать легкомысленной в бытовых темах?
Она никогда не смущается, не краснеет, не волнуются перед испытанием, не суетится и не нервничает. Она невозмутима и спокойна, уравновешенна и ощущает свое превосходство над другими. Эта девушка никогда не идет по ветру, легким путем. Ее жизнь – это буря страсти, эмоций. Она никогда не позволяет самой себе плакать, проявлять слабость в некоторых моментах, считая, что быть нытиком, это не достойно сильной девушки. И так она идет по жизни, весело шагая вперед, ни шагу назад.

Не каждому удается гордо плыть по течению жизни, любой человек ломается в определенный момент, эта девушка относится именно к таким людям. Бывают переломные моменты, за которые она корит себя и людей, который окружают ее.  Поэтому частенько многие отворачиваются от нее; а она в свою очередь недоумевает, почему же такое происходит. Друзей у нее по пальцам пересчитать можно, мало кто терпит такую сумасшедшую девушку. Но она редко , когда обращает на это внимание, ее главный минус - это холодность к людям, которые всегда к ней тянутся.  Никому не доверять - залог успеха. Она искренне так считает. Также она очень агрессивна, когда с ней спорят; с детства считала, что только она говорит правильно, а все остальные несут чушь

Отредактировано Leighton Meester (2011-11-15 19:39:37)