У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Разве отдых может быть по-настоящему сладок без усталости?


Разве отдых может быть по-настоящему сладок без усталости?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата): 20 ноября 2009 года.
Место: Корсика, особняк мадемуазель Фармер, закрытый от вторжения извне.
Участники: Penelope Cruz & Mylene Farmer.

+1

2

Ослепительно белый самолет, напоминавший гигантскую птицу, мягко приземлился шасси на гранитную полосу асфальта, а Пенелопа, как всегда, впрочем, со всей силы сжала руки в кулаки и практически весь период посадки просидела с закрытыми глазами. Наверное, она никогда не сможет справится с этой своей боязнью - присутствие страха перелетов казалось другим чем-то совершенно невероятным и запредельным, учитывая ее профессию, но тем не менее. Она сама не очень-то понимала, как при таких условиях ее нервная система осталась относительно целой. Может быть, играл определенную роль тот факт, что едва девушка садилась в кресло просторного салона, как неизменно и почти сразу засыпала. Усталость рано или поздно берет свое, и какой бы бодрой ни казалась Пенелопа на съемочной площадке, постоянная напряженность и сон по пять часов в условиях непрекращающийся работы не проходят даром.
Кстати, о работе. Этот год выдался у Пен особенно плодотворным: после роли в фильме Вуди Аллена и полученного за нее "Оскара", карьера испанки не то чтобы стремительно, но довольно ощутимо пошла в гору. Предложений стало поступать больше, фильмов в год с ее участием стало сниматься чаще, соответственно, и пресловутой работы также прибавилось. Будучи по натуре трудоголиком, Крус не могли не радовать такие изменения, но жить в бешеном ритме столь продолжительное время уже не оставалось никаких сил, поэтому не стоит удивляться, что окончание съемок она восприняла как манну небесную. А тут, к тому же, ее хорошая подруга - женщина, которой невозможно не восхищаться - Милен Фармер пригласила Пенелопу на две недели на Корсику, на свою виллу, и от такого заманчивого предложения актриса не могла позволить себе отказаться. Хотя, определяющим фактором в выборе служила вовсе не заманчивость отдыха, а сама возможность встретиться с одной из тех редких личностей, которой девушка самозабвенно и искренне восхищалась. В последнее время их встречи были до невозможности редки, и сейчас, изо всех сил борясь с накатывающим волнами страхом, Пенелопа была намерена восполнить этот пробел.
Слава Богу, мука под названием "посадка" длилась недолго и буквально через пару минут бояться уже было нечего - самолет остановился, люди постепенно стали выходить из салона, забирая свои вещи. Глубоко вздохнув, Крус нацепила солнцезащитные очки и подождав еще некоторое время, когда образовавшаяся толпа постепенно начнет расходиться, встала с места. Забрала свою сумку, на ходу вынимая выключенный мобильник, старалась как можно скорее утихомирить пустившееся плясать чечетку сердце, начала не торопясь выходить из салона самолета. Вполне привычный ход действий, можно сказать, стандартный. Оставалось искренне надеяться, что вездесущие журналисты не прочуят запах сенсации и запланированная встреча Милен и Пенелопы пройдет спокойно и без лишнего шума.
Наконец, зал ожидания. Перекинув ремешок сумки через плечо, актриса на ходу включала мобильный телефон, проверяя на предмет пропущенных звонков или сообщений. К счастью, таковых не наблюдалось и с довольным видом сунув телефон в карман джинсов, Пе пробежалась взглядом по залу. Чувствуя, как в душе вновь накапливается волнение, но уже другого рода, девушка с тоской отметила про себя, что поблизости Милен не наблюдалось.
Или, может, я плохо ищу?
Она вполне могла списать это на собственную невнимательность, потому как людей в аэропорту было очень много и разглядеть что-либо сквозь толпу представлялось весьма трудной задачей. Да и еще и в следующую секунду, будто назло, неподалеку показалась вспышка фотокамеры. Невольно съежившись, Крус изо всех сил питала надежду, что потом эта вспышка не будет направлена на нее.
О, нет, пожалуйста, только не это...

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Разве отдых может быть по-настоящему сладок без усталости?