У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » the girl with the dragon tattoo


the girl with the dragon tattoo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111105/VA2hUIb5.gif
tumblr (c)

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.

- полное имя :
Patricia Rooney Mara|Патриция Руни Мара
- возраст/д.р.:
26 y.o., 17 апреля 1985 года
- увлечения и хобби:
Очень любит путешествовать. Много свободного времени посвящает благотворительности, в частности управляет благотворительным фондом "Faces of Kibera", который поставляет еду, одежду и лекарства жителям трущоб Кибера. Так же любит футбол, сама неплохо в него играет, как и в другие игры с мячом. Много читает и любит заниматься самосовершенствованием и самообразованием.
- описание характера:
Если кто-то случайно взглянет в сторону Руни, то не увидит ничего в ней звездного. Она самая обычная девушка. Простая, милая, обаятельная и очаровательная. У нее нет ни единой звездной замашки, нет нахрапистости, наглости и пустого бахвальства. В обычной жизни она незаметна. Мара производит впечатление среднестатистического человека. Может, дело в том, что она неизвестна широкому зрителю и что самый главный в ее жизни проект еще не вышел на экраны. Но факт остается фактом, эта девушка легко сливается с толпой, воспринимается как давняя школьная подруга и никто и никогда не угадает, что она снимается в Голливуде. И вместе с тем Руни производит впечатление человека слабого, податливого, легко внушаемого и подавляемого. Ну что поделать, внешность у актрисы такая. Она маленькая, хрупкая, миниатюрная, невысокая, к тому же худая и костлявая. Собственно, это впечатление, что девушка производит на людей, играет исключительно ей на руку. Ее никто не воспринимает как серьезного конкурента в работе, дружбе, любви, вообще по жизни. А зря.
Вот не даром говорится, что внешность - вещь крайне обманчивая и доверять ей не стоит. Это как раз про Руни Мару. С внешностью безобидного создания, ребенка по сути она имеет волевой и упрямый характер, цельную личность, свои взгляды и убеждения, в которых невероятно тверда. Она умна, начитана, интеллектуальна, остроумна. Общаясь с ней, люди начинают понимать, что жестоко обманывались в оценке девушки. Хотя Руни любит работать под дурочку. Ее всегда, с самых детских лет забавляло, как люди реагировали на ее настоящую личину, не на тот образ, что каждый себе сам напридумывал, а на нее настоящую. Уверенную в себе, независимую, сильную, знающую, чего она хочет. Для большинства это почему-то каждый раз оказывалось шоком.
Будучи публичной персоной Руни умеет быть незаметной, легко теряется в толпе, с незнакомыми людьми довольно скромна в общении. Она - очень надежный друг, который поможет и поддержит в любую минуту. Так же девушка не склонна к зависти и лицемерию. Терпеть этого не может. Порой, бывает слишком честна. И это, конечно же, ей вредит. Привыкла говорить прямо и открыто. Умело игнорирует назойливые вопросы, а так же умеет отвечать молчанием на вопросительные предложения.
Ее характер самый обычный, простой, такой, как у многих. Может более волевой и сильный, чем у других, иначе бы киноиндустрия съела бы ее заживо и не подавилась. И, самое важное, что есть в этой девушке - это свет, тепло. Это выражается в интонациях голоса, в движениях, в улыбке, в доброжелательности. Она не агрессивна, она выше этого. Она не разменивается на мелочные эмоции, она способна себя контролировать и сдерживать. Она прямо-таки излучает что-то невероятно солнечное и теплое. И к ней тянутся люди. Но, если того требует роль, она может стать агрессивной, полной ненависти и желчи. На то Мара и актриса.
Но шила в мешке не утаишь, и в реке всегда есть подводные камни, о которые запинаешься. Руни, пожалуй, слишком застенчива и зажата, особенно это видно на каких-нибудь официальных мероприятиях. Она чувствует себя дискомфортно, когда в центре всеобщего внимания. И при всем своем внутреннем тепле, взрослости и мудрости не по годам, она остается всего лишь человеком. И именно поэтому Руни подвержена перепадам настроения, излишней эмоциональностью с близкими и родными. Порой, она сначала делает или говорит, а потом думает. А затем бегает и извиняется, так как чувствует себя неловко. Она склонна сомневаться в себе, в том, что делает. Может ей вообще не быть актрисой? Но нет, играть она любит и этого не бросит.
Ее характер расплывчат, неясен и мутен. Она производит впечатление застенчивой соседской девочки, излучает свет и тепло, но самое важное в человеке - это внутренняя суть. А внутри Руни тверда как скала, железна в своих убеждениях и четко знает, чего она хочет. Сильная девочка. Только об этом знают единицы. Другим же гораздо проще воспринимать ее как досадную помеху, которая возникла на их пути, или как милую и наивную девушку. Но все это слишком далеко от нее настоящей.

Отредактировано Rooney Mara (2011-11-06 11:35:09)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Scarlett Johansson - приятельницы
Rosie Huntington-Whiteley - знакомые
Odette Yustman - приятельницы
Michael Trevino - нейтрал
Logan Lerman - друзья, поддержка, легкий флирт
Alessandra Ambrosio - подруги
Jeremy Sumpter - приятели
Blake Lively - подруги
Vanessa Hudgens - неприязнь
Justin Bieber - друзья
Corey Sevier - не знакомы
Sienna Miller - подруги детства
Megan Fox - в прошлом натворили натворили что-то темное, и теперь это нас неизменно связывает
Natalie Portman - не знакомы
Leighton Meester - подруги
Sienna Miller - очень давние подруги
Jensen Ackles - друзья
Torrey De Vitto - неприязнь
Nina Dobrev- подруги, поддержка, уважение, совместное веселье, совесть друг друга
Claire Holt - нейтрал
Phoebe Tonkin - друзья
Sophia Bush - не знакомы
Saoirse Ronan - подруги
Dianna Agron - друзья, бутылка, доверие и уважение
Paul Wesley - дружба между мужчиной и женщиной, которой по определению не бывает, а у нас есть
Tom Felton - знакомы, интерес как к личности
Anna-Lynne McCord - друзья, сестринкое отношения, я пытаюсь удержать ее от сумасбродных поступков
Johnny Depp - хорошие дружеские отношения

Отредактировано Rooney Mara (2011-11-26 19:18:50)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » the girl with the dragon tattoo