п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.

Ashley Sky.

Sky|Sky

http://uploads.ru/i/A/a/g/AagL8.jpghttp://uploads.ru/i/z/s/A/zsAHS.jpghttp://uploads.ru/i/c/v/T/cvTlg.jpg

- имя: Эшли Скай.
- возраст: 20 лет/15 апреля 1991 год .
- увлечения и хобби: йога, пилатос, танцы, серфинг и иногда просто хорошая книга.
- характер:

Многие красивые девушки просто теряются за красивой внешностью, чего нельзя сказать об Эшли. Она довольно таки проста в общение и может расположить к себе любого, но в случае личной неприязни к человеку не способна скрыть своих чувств. Она прямолинейна и всегда честна с окружающими, к тому же наивна и поэтому считает, что все обязаны быть такими же. Амбициозна, чего не скроешь. При близком общение люди замечают, какой у нее  ужасный характер, но к тому времени уже привыкают и не способны воспринимать ее выходки всерьез.  В плохом настроении бывает ужасно агрессивной и вспыльчивой, может наговорить кучу гадостей и оскорбить, а затем, когда осознает свою вину долго мучиться за сказанное. Привыкла доверять людям, но слишком часто в них разочаровывается, поэтому ужасно боится подвести близких ей людей. Она очень мягкая и ранимая девочка, но всеми силами это скрывает. Она слишком быстро открывается людям, после чего сильно жалеет. Может долго прокручивать в своей голове те или иные сцены из своей жизни, придумывая все новые и новые возможные сюжеты и сценарии. Она часто витает в облаках, мечты могут полностью оторвать ее от реального мира. Если веселиться то, по ее мнению, по полной, иначе не имеет смысла и начинать. У нее прекрасное чувство  юмора, она обожает по доброму подкалывать людей, но в случае обиды или еще какого отрицательного чувства может очень зло пошутить. Для мужского пола она чаще всего друг. С личной жизнью у нее всегда было плохо, она слишком привередлива и возможно разборчивая и никогда не нуждалась в скоротечных отношениях. Женщины видят в ней соперницу, но после плотного общения могут увидеть в ней верную подругу. Тяжело отпускает и легко впускает в свою жизнь новое.

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

My dear :*|Мои дорогие:*
Logan Lerman|Logan Lerman

http://uploads.ru/i/D/A/O/DAOvT.jpg

Ох, уж этот Лерман! Наверно главной мечтой Эшли после знакомства с ним является желание о том, чтобы он поскорее повзрослел. Ее ужасно выматывают его капризы и закидоны. Его не желание чего-либо делать для продвижения своей карьеры убивает фотомодель.  Ее очень трудно вывести из себя, но поучиться этому можно именно у него. Он может сорвать встречу, не явиться на фотосессию или просто проигнорировать просьбу девушки. И совесть его при этом, как думает Скай, не мучает. Они могут кричать друг на друга, ругаться, спорить и даже заявлять о расторжении контракта, но уже через час как не в чем ни бывало сидеть на кухне с бутылочкой вина и т.п. Бывают и светлые моменты, когда Логан берется за ум, ведь он прекрасный актер и любит свою профессию. Если отбросить деловые отношения, то можно сказать, что они хорошие друзья. У них теплые и доверительные отношения, поэтому без подколок и смеха без повода у них не обходится не одна встреча. Лерман для девушки всегда был непоседливым ребенком, которого она привыкла опекать. Его проказы приводят в шок светское общество, Эшли же закрывает на все глаза и по возможности пытается понять его. Она всегда верила в него и будет верить.

Scarlett Johansson|Scarlett Johansson

http://uploads.ru/i/f/P/b/fPbXk.jpg

Скарлетт Йохансон - это пример успешной и красивой женщины. Для Эшли она кто-то вроде духовной наставницы. К ней она не боится обратиться за советом или поддержкой, и при этом не только в плане карьеры. У них достаточно теплые дружеские отношения, они часто видятся и могут говорить на любые темы. Эшли очень уважает Скарлетт и признательна ей за все, что она для нее делает. От общения с Йохансон модель получает только приятные эмоции. Она может доверить ей самое сокровенное, ведь она уверена, что Скарлетт ее поймет и не осудит.

м о и  ф л э ш б е к и.

Отредактировано Ashley Sky (2011-11-14 17:50:04)