У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Oh..all I know is everybody loves me


Oh..all I know is everybody loves me

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Corey Sevier
- возраст/д.р.: 3 июля, 1984 • 27 лет
- увлечения и хобби: Музыка. Невероятная тяга к музыке и драйву. По настроению рок или джаз. Любит кофе по утрам и впадать в образ романтического героя. Обожает необычных девушек. К чему все эти куклы Барби, если за ними ничего нет. Совсем другое дело если он видит искры в ее глазах.
- описание характера: Положительные черты: самостоятельный, активный, самодостаточный,целеустремленный, любвеобильный, доверяется понравившемся людям, всегда оставляет за собой право выбирать, излишне гордый, умеет держать себя в руках.

Отрицательные черты: иногда играет детство хоть уже взрослый,вспыльчив, человек настроение, безрассудный, насторожен к людям, которые пытаются ему понравиться, предсказуем бывает.
Нейтральные черты: агностик,логист, расчетливый, этик, интуит, экстраверт.
Мечты: Добиваться своих целей во всем и везде , и быть нужным и любимым.
Страхи: прожить скучную жизнь, не оставить след в истории.
Общее описание:

Детство Севьера было веселым, но не легким, как некоторым казалось. Много друзей, частые переезды и смена обстановки повлияли на характер парня. Всегда импульсивный, с улыбкой, Кори обладал юношескими амбициями, отличающимися от остальных сверстников. Его всегда тянуло на что-то необычное. Нет, нельзя было сказать, что он чокнутый парень вечно ищущий приключения. Он был агностиком, расчетливым и точно знающим, что ему нужно, но, увы, не всегда знающим как это получить. Или наоборот, перебирая свои возможности, не совсем понимал, что ему из этого всего нужно. Актерские гены мамы сыграли свою роль. По натуре искатель по роли романтик. Его девизом было «не важно где ты, важно с кем ты». Можно только добавить, что от генов папы досталась напористость. Что очень кстати подходило к жизни в столице. Отрицательные черты? Они, конечно, есть у каждого человека. Чем глубже покопаться, тем больше их находишь. Вспыльчив. Но быстро отходит. Главное найти человека, который сможет его остужать в таких порывах. Иногда чересчур расчетлив. Видимо сказалось кочующее детство. Ну и пожалуй тяга к приключениям. Ведь если она идет в компании такой же безумной девушки никто не знает, чем это может закончиться.

0

2

о т н о ш е н и я .

0

3

ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Oh..all I know is everybody loves me