У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Моя улыбчивость на исходе


Моя улыбчивость на исходе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.theplace.ru/archive/vanessa_hudgens/img/baby.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :  Vanessa Ann Hudgens/Ванесса Энн Хадженс
- возраст/д.р.:22 года, 14 декабря 1988 год
- увлечения и хобби: актерство, музыка, танцы
- описание характера: Вы услышали где-то, что Ванесса добрая душа? Забудьте об этом немедленно! Ради того, чтобы добиться своей цели по головам пойдет.  Надменна, холодна, к «простым смертным» относится с презрением или вообще не общается. Если человек не представляет для нее никакого интереса, если она не может им воспользоваться ради своей выгоды, то она тут же его забывает. С детства привыкла добиваться всего, что захочет. Будь то какая-то вещь или даже парень. Лучшая подруга только одна.  Анабель – подруга еще с пеленок -  знает все о Ванессе, даже больше, чем родители девушки. В любой момент Анабель готова прийти на помощь. И она единственная, кому сама Ванесса помогает в любой ситуации, причем за просто так, за спасибо. Ванесса никогда не показывает свои эмоции. Возможно, в душе у нее ураган эмоций и чувств или скребут кошки, хочется орать, плакать, истерить. Но на лице всегда спокойная холодная улыбка. Не зря ведь она актриса, сыграть любую роль может так, что все поверят. Весьма агрессивна, поэтому Ванессу лучше не выводить из себя. Может такого наговорить… И ничуть об этом не пожалеет. А если ты как-то обидел девушку, то спокойно жить тебе осталось недолго. Очень злопамятна и мстительна, месть всегда выбирают изощренную, да чтобы побольнее было. Привыкла, чтобы последнее слово оставалось за ней. Не сказать, что кружит голову каждому встречному, но вниманием парней не обделена. Следует золотому правилу: никогда не влюбляться, пользоваться парнями только в личных корыстных целях. Рестораны, клубы, тусовки, подарки – вот, что ей нужно. Ну и конечно карьера.
.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2011-12-11 06:51:15)

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

мои самые самые:*

Torrey De Vitto
кто бы мог подумать, что мы так с тобой подружимся? но один вечер так изменил наше отношение друг к другу. мы стали действительно если и не лучшими, то очень хорошими подругами. ты такая настоящая. тебе можно доверить все. абсолютно все. а ты всегда выслушаешь и поможешь. разговоры с тобой удивительно согревают и радуют. мой огонек в дождливый день <3

ПЛЮС

плюс, такой плюс|вы няши :3

Dianna Agron - мы просто близнецы по духу, и у нас очень теплые, доверительные отношения. она почти стала мне сестрой. если мне нужна помощь, я могу обратиться к ней, и она обязательно поможет, какой бы совет не был нужен - личный, профессиональный или семейный
Barbara Palvin - она как моя младшая сестренка. наши родители уже давно общаются, и так уж получилось, что и я с Барбарой стали друзьями. но поначалу мы были друг другу почти врагами. как-то не заладилось у нас сначала, то она мне устраивала пакости, то я ей. и это несмотря на разницу в возрасте. но в конце концов нам надоела эта война, и мы заключили перемирие. а через некоторое время и вовсе подружились. теперь мы подруги не разлей вода, а некоторые люди, кто нас плохо знает, вообще принимают нас за сестер. а я и не против
Chris Pine - у меня всегда были названные сестры, но никогда не было названных братьев... до тебя. после знакомства с тобой жизнь резко изменилась. твоя опека иногда так надоедает и раздражает, но в глубине души я всегда радуюсь такой заботе. ты такой милый, братишка
Mélanie Laurent - лучшие подруги.  я не помню, как мы познакомились, но это и не важно. важно то, что сейчас мы стали такими близкими и родными. и знаешь, будь я парнем, я бы в тебя влюбилась и позвала замуж, определенно
Nina Dobrev - подруга, очень теплые, дружеские отношения. хочется куда-то вылезти отдохнуть или пройтись по магазинам? первым делом обращаюсь к ней
Justin Bieber - хорошие знакомые, часто видимся на разных тусовках, общаемся. созваниваемся, переписываемся. приятели, но пока не друзья. надеюсь, что только пока
Natalie Portman - приятели. бывает, видимся на съемочных площадках или в совместных "звездных" мероприятиях. перекидываемся парой общих фраз, но пока это всего лишь издержки вежливости, не более.
Alessandra Ambrosio - подруга. могу ей позвонить и нажаловаться на жизнь свою тяжкую, а она выслушает
Angelina Jolie - знакомы. считаю ее очень талантливой актрисой(а кто не считает?), восхищаюсь и даже хочу быть чуточку похожей на нее
Claire Holt - пока только знакомы, но уже прониклись дружеской симпатией. я была бы не против подружиться с этой девушкой
Phoebe Tonkin - можно сказать дружим. взаимная дружеская симпатия, общение
Ciara Princess Harris - от этой девушки я всегда могу ждать профессиональной поддружки, ведь она такая хорошая певица!
Tom Felton - приятели, собутыльничество. ну а что, всегда нужно иметь в друзьях человека, ск оторым можно просто расслабиться за выпивкой.
Justin Timberlake - знакомы, дружеская симпатия. а еще кое-кто любит очень давать мне советы и наставления. хотя я, в принципе, не против даже

НЕЙТРАЛ

тыкай|и смотри

Evan Rachel Wood
Megan Fox
Minka Kelly

МИНУС

вот это минус|а вы бяки, да

Scarlett Johansson - как-то на съемочной площадке, когда я только начинала карьеру, я назвала ее бездарной актрисой за то, что та случайно опрокинула на меня свой кофе, когда торопилась на очередной дубль. после этого стычек не было, но и сдружиться не пытались
Kristen Stewart - о Боже, как же я тебя ненавижу! у меня могли бы быть прекрасные отношения с Тейлором, но ты все испортила. ты не давала быть нам вместе даже пару минут, чем я тебя так не устроила? собственница! и хоть чувства к Тейлору давно уже в прошлом, наша вражда и ненависть - навсегда.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2012-01-10 13:37:22)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

1. Это была бы просто осень, если бы просто очень не ворвался ты (с) - закрыт
- участники: Vanessa Hudgens, Dominic Monaghan
2. За кулисами безумия...
- участники: Jared Padalecki,  Vanessa Hudgens
3. В девушку можно бросаться только драгоценными камнями. - закончен
- участники: Torrey De Vitto, Vanessa Hudgens
4. Милые обманщицы. - закрыт
- участники: Ashley Anabel Benson, Vanessa Hudgens

Отредактировано Vanessa Hudgens (2012-01-10 12:54:01)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Моя улыбчивость на исходе