У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » падал прошлогодний снег ц.


падал прошлогодний снег ц.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s008.radikal.ru/i303/1111/68/a5dd1d43cdea.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.

- полное имя :
Доминик Бернард Патрик Люк Монаган | Dominic Bernard Patrick Luke Monaghan
- возраст/д.р.:
8 декабря 1976, Берлин, Германия
34 y.o.
- увлечения и хобби:
У Доминика есть хобби, которым он старается уделять свое свободное время. Он любит слушать музыку, играть в футбол. Особое предпочтение отдает занятию серфингом. Находит время и для наблюдения за насекомыми (да, вот такое милое хобби!). Доминик - непреклонный любитель природы. У него есть собственный лес в Индии, и он работал с группой защиты прав животных «РЕТА». Доминик является большим фанатом группы The Beatles. В честь двух песен этой группы он сделал себе цитаты-татуировки. Болельщик футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».
- описание характера:

• положительные качества.
верен, честен, внушает доверие тем, что может хранить тайны, скромен, дипломатичен, сдержан, чуток, решителен, оригинален, весел, терпелив, не поддаётся панике, справедлив
• отрицательные качества.
заносчив, помешан на своей гордости, трудно сходится с людьми, раним, неск
олько эгоистичен, нередко  поспешен в выводах
• общее описание.
  Доминик - экстраверт, обладающий врождённой дипломатичностью и даром понимать людей. Это решительный человек, умеющий убедить кого угодно в чём угодно, а когда речь зайдёт о чувствах и любви, ему просто нет равных. У него талант манипулировать людьми. Он таков, каким хочет быть. Может понравится, умеет заставить любит себя – или доведёт до ненависти. Всё в нём зыбко, переменчиво, в зависимости от минутного настроения или каприза. Несмотря на скромность и сдержанность, Дом никогда не проходит незамеченным. Крайне оригинальный, ни на кого не похожий, он жизнь трактует иначе, чем все. При этом Монаган невероятно заносчив и просто помешан на своей гордости. У него отличная интуиция, живое воображение, удивительное памятью и чувством юмора. Доминик ощущает себя хозяином жизни - и не без оснований! Не навязывает своего мнения, но не любит и давления сверху. Очень гостеприимен и добр, однако в жизни у него всегда есть завистники. Никогда не поддаётся панике, терпелив. Монаган очень раним, при этом с людьми сходится трудно, а расстаётся легко. Он хороший семьянин, дети его очень любят, обладает лучшими человеческими чертами: верен, честен, внушает доверие тем, что может хранить тайны. Однако он несколько эгоистичен. Доминик знает, за что борется, всегда стоит за справедливость.

Отредактировано Dominic Monaghan (2011-11-11 16:32:56)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

з е л ё н ы й   с в е т

Vanessa Hudgens
  Милая девушка, перспективная актриса, хороший друг. Познакомились мы пару месяцев назад, когда эта девчушка чуть было не сбила меня с ног в одном из коридоров съёмочных павильонов. Я решил быть помягче, тем более, она и так была до смерти напугана. Я принял её извинения, с добродушной улыбкой на лице, и поинтересовался, как её зовут. Да, именно так и мы познакомились. С того дня общались регулярно и крепко сдружились. И знаете, наедине с ней я могу быть самим собой, без фальши, без наигранности, не изображать из себя клоуна - как говорит сама Несс, а просто быть таким, какой я на самом деле. И теперь я понимаю, что чувствую по отношению к ней отнюдь не братские чувства.

Blake Lively
  Эта девушка сводить меня с ума! Ей привлекательная внешность, которая, может быть, не столь уж сногсшибательная, но полна неповторимого очарования, её поведение... Не думайте, что мы обходились лишь рукопожатиями и поцелуями, мы зашли куда дальше. Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место … (С. Гитри) Но рядом с ней я просто не могу совладать с собой, со своими эмоциями. Она заставляет рисковать, будоражит кровь... Она похожа на безумие, страсть, желание, но это не любовь.

Olivia Wilde
  Одна из самых близких мне людей - это именно Оливия. Мы с ней давно знакомы и хорошо общаемся, доверяем друг другу, помогаем, поддерживаем. Нас действительно можно назвать лучшими друзьями, ведь нас многое связывает.

Angelina Jolie
  Барышни разные бывают. Но не пофлиртовать с такой великолепной актрисой, многодетной матерью, да и, в завершении, просто женщиной, как Джоли, было бы не простительно. Но не только как женщина, но и как человек она мне интересна. С ней приятно общаться и всегда найдётся, что обсудить - она готова поддержать любой разговор.

ж ё л т ы й   с в е т

Megan Fox
  Всё сложно. Да, именно в этих двух словах можно описать наши с ней взаимоотношения. Не так давно мы хорошо общались, весело проводили время вместе, но как-то раз, по пьяни, совершили много глупостей и теперь... Не знаю, избегаем друг друга? Именно так оно и есть.

к р а с н ы й   с в е т

Odette Yustman
  Не нравится мне эта особа. Почему? Трудно объяснить. Боюсь, на этот вопрос ни у неё, ни у меня, исчерпывающего ответа не найдётся. Просто, случилось так, что оказались в одной компании, не нашли общего языка. У людей такое бывает часто... Но вот желания наладить общение, пока, увы, не возникало.

Отредактировано Dominic Monaghan (2011-11-13 15:35:34)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » падал прошлогодний снег ц.