У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Давай останемся никем.


Давай останемся никем.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/tumblr_ltny9ya2nD1r1mjd8.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Willa Joanna Chance Holland
- возраст/д.р.: 18. 06. 1991; 20 лет
- увлечения и хобби: Фотосъемки, экстремальный отдых, наркотики и выпивка
- описание характера: Она настолько подвижная и быстрая, что может стать поверхностной, так как то, что она воспринимает, не успевает переработать. Очень общительна, интересуется всем, быстро ориентируется, много читает и всегда готова к новым приключениям. Уилла очень любит поговорить, но слушать абсолютно не умеет, воспринимает лишь суть, а остальное пропускает мимо ушей. Девушка совершенно не любит одиночества, отсюда множество контактов. Легко знакомится с самыми разными людьми, ей всегда есть, что сказать, хотя ее истории лишь наполовину соответствуют действительности. Если ошиблась, быстро выкручивается. Холлэнд считает себя незаменимой, может часами занимать общество, там, где она появляются, - конец покою. Порядок - не ее сильная черта, девушка вечно ищет свои вещи, которые всегда куда-то пропадают в самую нужную минуту. Очень любит путешествовать, причем, чтобы было все сразу - и горы, и море, и лес, а не что-то одно. Уилла очень влюбчива, особенно если партнеры серьезны или таинственны. В любви объясняется легко, ей ничего не стоит сказать "да".

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Отношения))|все есть

http://uploads.ru/t/D/N/I/DNIEU.png

Ashley Sky
Бывший лучший друг уже никогда не может стать просто хорошим знакомым.
Моя дорогая Эш, я до сих вспоминаю те дни, когда наше общение не сводилось к банальному телефонному разговору раз в месяц, когда мы каждый день с тобой зависали в клубах, а после отпаивали друг друга рассолом. Нет, не скажу, что мне не хватает тебя в плане тусовок, мне не хватает тебя вообще! Ты навсегда останешься моей лучшей подругой, несмотря ни на что. Надеюсь, что скоро тебе надоест роль паиньки и мы снова вернемся в привычный ритм жизни. Люблю тебя.

http://uploads.ru/t/f/Y/W/fYWXo.png

Vikki Blows
С другом и говорить, и пить легко.
И кто сказал, что все модели тупые, крашенные куклы Барби? Наверное, если бы я не встретила Викки, то продолжала бы так думать и дальше, но эта девушка перевернула мой мир с ног на голову. С ней никогда не может быть скучно, а в трудной ситуации на нее всегда можно положиться. Помню, как при нашей первой встрече, я еще, кстати, была тогда милым ребенком, не употребляющим наркотики, Вик предложила мне ЛСД и... мы оказались в полиции. Это было круто, теперь наши совместные вылазки так не заканчиваются, но все равно мы здорово проводим время!

http://uploads.ru/t/K/C/1/KC1jQ.png

Evan Rachel Wood
Нам действительно есть чему поучиться у своих врагов.
И почему я ее так ненавижу? Вроде бы дорогу она мне не переходила, не предавала, но при одном ее внешнем виде меня кидает в дрожь и хочется ей врезать. Может я просто окончательно стала наркоманкой и поэтому брежу? Но, нет, она испытывает ко мне точно такие же чувства, значит все в порядке, мир на месте. Неужели когда я была под кайфом мы где-то столкнулись?

http://uploads.ru/t/o/C/7/oC79Z.png
Jensen Ackles
Физиология наша — демон, изгнать которого мы не в силах.
Ну покажите мне хоть одну девушку, которая в силах устоять перед этим красавчиком? Не помню при каких обстоятельствах мы с Дженсеном познакомились, но с тех пор очень хорошо общаемся, как друзья, но с сексом. Это не любовь, но меня к нему тянет, что поделать.

http://uploads.ru/t/o/q/b/oqbRa.png
Chris Evans
Если рядом с тобой нет человека, который указывает тебе на все твое дерьмо, считай, что тебе уже ничто не поможет.
Мой дорогой Крис, ты очень сильно мне помогаешь. Я не буду вспоминать сколько раз ты вытаскивал меня из неприятных ситуаций, но знаю, что это число окажется внушительным. Я люблю тебя, как друга, и очень боюсь потерять. К тому же с тобой и выпить можно, без всяких нудных лекций. Удачи вас со Скар!

http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/9e/ee/1372-1321719333.png
Claire Holt
Я могу быть очень хорошим другом или очень скверным врагом.
И как эта блондинка может не бесить? Первый раз мы пересеклись с ней на светском мероприятие, уже тогда я, заметив ее вызывающе сахарное поведение, невзлюбила эту особу. А когда еще и узнала, что она пытается сделать из Эшли милую пай-девочку, то просто вышла из себя! После попыталась раскрыть Скай глаза, но она меня даже слушать не хочет, все рассказывает какая эта Холт замечательная. Стерва, убила бы!

http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/9e/ee/1379-1321879009.gif
Tom Felton
Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни.

Отредактировано Willa Holland (2011-11-27 17:50:14)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Давай останемся никем.