У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Вы говорите, говорите.. Я всегда зеваю, когда мне интересно :)


Вы говорите, говорите.. Я всегда зеваю, когда мне интересно :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия персонажа
/Торри ДеВито/Torrey DeVitto/
    Возраст и дата рождения
  /8 июня, 1984. 27/
   Увлечения и хобби
/Любит танцевать, делает професиональный макияж. Актриса
    Характер
  /О характере Торри  можно говорить очень много. Она веселая, жизнерадостная, любит развлекаться. Друзья знают ее как немного двоякую личность. Она может быть нежной и ранимой, а может быть жесткой и хладнокровной.
Все парни, с которыми встречалась девушка, знают, что когда Тори ревнует, с ней лучше не ссориться. Это потому, что своего избранника она выбирает тщательно. И уж если полюбила кого – то, то хочет, чтоб ей отвечали взаимностью.
Девушка всегда может произвести на человека хорошее впечатление. Это благодаря ее обаянию, умению подать себя, тактичности и хорошим манерам. Все, кто пообщаются с ней, будут под впечатлением еще долгое время.
Тори нелегко найти настоящих друзей. Проcтых знакомых у девушки много. Но тех, кому она действительно верит очень мало.
Она очень хорошо разбирается в людях, и очень часто в глазах окружающих видит зависть. А кто хочет, чтоб настоящие друзья по-плохому завидовали тебе? Ведь тогда очень часто будет встречаться неискренность, использование в своих целях. У девушки когда - то был опыт дружбы с такими людьми. Результат - разбитое сердце. Ведь каждому будет больно, когда его просто обманут, сделают капость, или будут делать пакости тебе где только можно...
По жизни девушка увлекается актерством. Ей очень легко удается превосходно сыграть  разные роли. Эту способность она иногда использует в жизни, когда надо показать свои эмоции так, как никогда.
Но в характере Тори есть  минус.  Если ей человек не понравился изначально, то исправить это очень сложно.

А это я|Как вам?

http://uploads.ru/t/P/H/Z/PHZ9p.jpg[/url]

Отредактировано Torrey De Vitto (2011-12-06 19:56:20)

0

2

П Л Ю С

Paul Wesley
Мистер Уесли...Пол..Я даже не знаю как тебя теперь называть. Еще люблю? Возможно. Хочу быть рядом? Не исключено. Но наши отношения стали только дружными. Я тебя отлично понимаю. Могу дать совет, если он тебе нужен. Ты остался в моем сердце близким человеком, с которым приятно общаться. Я никогда не забуду то что было. А сейчас я твой хороший друг. Можешь на меня положится.

Vanessa Hudgens
Солнышко ты мое хорошее. Мы за такое короткое время смогли настолько сблизится. Ты стала для меня лучшой подругой. Мы вместе горы перевернем. Мне уютно в твоей компании и я готова прийти тебе на помощь в любую минуту. Ты только скажи!
Joseph Morgan
Джо. Ну что можно о тебе сказать? Ты есть тот человечек, с которым я время - от - времени просыпаюсь в одной постели. Ах, да...Еще у меня к тебе глубокая симпатия. Плюс, мы достаточно хорошие друзья. Вот такая смесь...

Frank Iero
Я тебя зову просто Френки. Ты мне друг, я тебе тоже. Вместе мы команда. И еще плюс бутылка чего-то крепкого. Ну а что? Я тебе могу поплакаться в жилетку. Ты можешь сделать это мне. Запив проблемы, мы вместе смотрим на мир с широко открытыми глазами.

Anna-Lynne McCord
Вот она, самая солнечная девушка всего Голливуду. С тобой очень легко общаться. Ты отлично знаешь чего хочешь и идешь к своей цели. Ты приятная и милая. И мне хочется улыбаться тебе постоянно.

М И Н У С

Nina Dobrev
Нина есть моим самым злейшим врагом. Мы не поладили с самого начала. Хотя когда-то я еще хотела все исправить. Только, вот, не получилось. А сейчас эта девушка испортила мне жизнь. То что, я должна ей улыбаться? Ну уж нет! Такого не будет!

Phoebe Tonkin
С Фиби у нас отношения не очень. Мы почему-то не поладили. Поссорились, поспорили. Теперь эта леди есть таким человеком, с которым мне общаться трудно. Слишком много разногласий у нас. Слишком много соперничества. По этому мы друзьями не будем.

кратко

Друзья, очень важные для меня люди:Paul Wesley, Evan Rachel Wood, Johnny Depp, Anna-Lynne McCord, Jensen Ackles,Ellen Page,Frank Iero,Justin Timberlake,Candice Swanepoel
Самые лучшие и самые приятные мне личности! Очень их люблю....

Просто знакомые личности:Scarlett Johansson, Jared Padalecki,Sophia Bush,Katy Perry
Ну как сказать, мы в нормальных отношениях, главное еще никогда не дрались

Они меня всегда поймут:Anna-Lynne McCord,Katy Perry, Jensen Ackles,Frank Iero
Близкие...очень! Я их просто никогда не брошу...=*

Страсть:Joseph Morgan, Jensen Ackles
Вот он, человек, с которым не страшно ничего.

Флирт:Jensen Ackles,Joseph Morgan,Gaspard Ulliel,Chace Crawford,Justin Timberlake
Немного флирта еще никому не помешало...

Секс:Joseph Morgan
Ну...это весело...особенно с ним. Как лучше всего отомстить бывшему? Оказатся в постели с лучшим другом!

Враги:Nina Dobrev,Phoebe Tonkin,Jared Padalecki
Берегитесь.....при встречи наверно будет драка... :D

Приязнь:Evan Rachel Wood, Ashley Sky,Alexandra Chando,Claire Holt, Jensen Ackles,Candice Swanepoel
С ними приятно говорить, хочется находится рядом.

Доверие:Evan Rachel Wood, Johnny Depp, Ashley Sky
Яим верю, как самой себе. Они мне тоже...

Когда - то родные и близкие:Paul Wesley,Justin Timberlake
Жаль, но пути наши разошлись...

Их я просто не замечаю:

Таких ненавижу:Nina Dobrev
Ух....беж коментариев

Неприязнь,Phoebe Tonkin
Ну неприятны мне. И все!

Отредактировано Torrey De Vitto (2012-01-05 01:06:00)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Вы говорите, говорите.. Я всегда зеваю, когда мне интересно :)