У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Сказка начинает в полночь


Сказка начинает в полночь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):  август 2010 года, вечер/ночь
Место:  Париж, Франция
Участники:  Sienna Miller/Jared Padalecki.

0

2

«Where once was light
Now darkness falls
Where once was love
Love is no more
Don’t say – goodbye
Don’t say – I didn’t try…»

В голове непрерывно повторялся мотив одной и той же песни, которая неизвестно чем зацепила за душу. Специфическое пение, какая-то симфоническая музыка. Всё это было вполне в духе мисс Миллер, и не было странным, что песня играла не только в голове, но и в наушниках - двух чёрных бусинах. Уверенная походка, непринуждённый вид - всё говорило о том, что девушка не впервые во Франции, и путаница парижских улочек ей не страшна. Это действительно было правдой, ведь Сиенна всегда любила путешествовать, и уж Париж стоял в списке стран если не первым, то вторым. А если ей что-то нравится, то она об этом никогда не забудет - и вот так этот по истине волшебный город стал часто посещаемым местом. Уже как то привычно стало видеть иногда сокрытую тонкой пеленой тумана эйфелеву башню, поблескивающую ленту Сены. Привычно, и очень приятно. Актриса никогда не бывала тут меньше четырёх дней, и каждый раз вполне достаточно наслаждалась отдыхом, шопингом и прогулками. Но почему-то её удивляло то, что она только пару дней назад узнала, что тут есть и частичка дома. Её троюродная сестра Фиби, которая, кстати, Тонкин, и, между прочим, актриса, проживала не так далеко от её небольшой квартирки, которую она недавно приобрела. Кажется, кузина была не одна, а с молодым человеком... Но его Миллер не знала. И вот вечером решила, что в самый раз будет познакомиться. Ну, конечно, она считала своей обязанностью заглянуть в гости, так сказать, на огонёк, а то не повидаться с родней - это как то не по человечески.

Адрес, который она узнала, естественно, позвонив Фибс, лежал в кармане легкого кремового пиджака, накинутого поверх летнего платья, хотя всё это странно контрастировало с наушниками, которые, впрочем, не особо бросались в глаза. Ну, что сказать? Сиенна никогда особо не заморачивалась по поводу того, как её могут оценить - комфорт. Собственный и близких людей. Самое главное. Ну, а вы как думали? Так вот, мы же идём по дороге...

Справа иногда появлялись темные "дыры" проулков и подворотнь, которые, к слову, становились всё темнее, потому что небо над головой сначала озарилось багрянцем заходящего солнца, а затем потускнело и стало вовсе чернеть. На Париж опускалась ночь, а вечер медленно уступал, позволяя огням города засиять во всю мощь. Странно, но местность, по которой сейчас передвигалась Миллер ими не была богата, и вокруг появлялось всё больше теней. Музыка не менялась, поставленная на режим повтора, а девушка ничего не замечала вокруг. Даже мрачность вокруг неё нисколько её не напрягала и не угнетала, даже наоборот - Сиенна всегда любила такое мистическое, таинственное, вечерне-ночное время. И мелодия была такая... с нотками осторожности. Только они не передавались Миллер. А жаль... Возможно, если бы такое чувство она сейчас испытывала, то не решила бы сократить путь, нырнув в одну из "дыр" справа.

Ещё не полностью угасшее небо, которое светилось тускло-серым отсветом, позволяло идти даже в таком месте, не рискуя споткнуться о какой-то хлам, которого здесь было навалом. Вдруг в наушниках послышалось неприятное механическое пиликанье, раздражавшее слух, привыкший к спокойным мотивам.
- Черт... - самая распространённая фраза после обнаружение севшей батарейки на плеере или телефоне. Девушка сунула компактное устройство в свободный карман, и цокнула языком. Всё-таки идти с музыкой было куда приятнее. Теперь она оглядывалась по сторонам, и шаги её стали немного неувереннее. Музыка отвлекала, позволяла не задумываться о том, что вокруг. Так было всегда, и сама Миллер всегда была меломаном. Неприятно так резко возвращаться в реальность, как ни крути. Послышался звук бьющегося стекла, и Сиенна оторвала взгляд от стен, нервно глянув перед собой. А впереди показалось три смутные тени, которые, не смотря на довольно глухой инстинкт самосохранения, как поняла девушка, не предвещали ничего хорошего. Первым порывом было достать телефон. Такая моментально проснувшаяся интуиция работала безотказно. Автоматом набрала последний вызов и глянула на экран. Номер Фиби. Вот и хорошо, ей не далеко бежать...
- Алло, Фибс!? - в трубке стал слышен вместо гудков далеко не женский голос, но девушке было плевать - тени-то приближались. - Спасай, черт возьми, я в каком-то проулке, и тут... Эй! - она и не заметила, как один из, как оказалось, мужчин, подошёл достаточно близко, что бы выхватить дорогой телефон. Вид его внушал опасения даже самому бесстрашному и непрошибаемому амбалу. Наверное. Ну, по крайней мере, довольно хрупкой Сиенне внушал.
- Могу чем-то помочь?.. - совсем тихо, неуверенно пролепетала актриса. Конечно, трусихой она не была, но ситуация была, грубо говоря, хреновая...

Отредактировано Sienna Miller (2011-11-23 21:32:03)

+2

3

Свет фонарей парижских маленьких улочек, нагло проникал в слабоосвещенную спальню, где в полном одиночестве восседал на кровати молодой человек. На нем была черная футболка и потертые серо-синее джинсы, которые совсем недавно появились на «голубых» экранах в одном из популярных сериалов начала двадцать первого века. Он сидел, опустил голову вниз и, потирая кулачки, посматривал в приоткрытую дверь, из которой тонкой линей виднелся яркий свет лампы. Посмотрев в окошко, Джей поднялся с кровати и пошел на свет, исходивший из кухни. На лице появилась радостная улыбка, когда он видел, как молодая девушка что-то готовит и пытается успеть покормить малышку, которая уже залилась слезами.
- Может, я, все-таки помогу? – сарказмом проговорил Падалеки, присматриваясь к актрисе, - ничего страшного, если у тебя нет пары лишних рук, - он на выдохе подошел к особе, - к нам на ужин, будто сейчас Николя Саркази приедет, это всего лишь твоя родственница приедет. – закатив еще один обреченный взгляд на высказывание любимой, Падалеки причмокнул губами, преступая к приготовления каше для малышки. Все шло как по маслу, как говорится, ужин был почти готов, а Эсми уже посапывала в две дырки у себя в кроватке. Джей вновь остался на кухни и, нюхая запах только приготовленных блюд, тырил с тарелок то колбаску, то отбивную, не дожидаясь гостью, которую ждала его женщина с нетерпением.

В очередной раз, пережевывая кусок бекона, Джей услышал мелодию телефона Тонкин. Сама хозяйка была в ванной, поэтому чтобы не тревожить молодую мамочку и ушки своей малышки Эсми, Джей прошел в комнату поднял телефон, нажимая на кнопочку.
- Слушаю, - серьезно произнес молодой человек, сразу же посмотрев на экран монитора, название контакта ничего не дало парню, ясно было, что это была девушка, приятная, судя по голосу,  ну а значит это гостя, которая должна была уже почти прийти. Только в такие моменты Падалеки пожалел, что в последний момент, так плохо слушал свою возлюбленную. - Спасай, черт возьми, я в каком-то проулке, и тут... Эй! – Джей напрягся, когда слушал последний возглас и требетание и короткие гудки. Положив телефон на столик, он прошел к двери ванной, -зачем ей знать правду, еще будет волноваться, тогда вовсе там… мать твою, за это время может случиться…- Милая, я скора буду.

Не зная кого искать, не зная как искать… во Франции этих проулков сотни тысяч? Он вышел из многоэтажного здание; доверившись логике и интуиции, Джей быстро прошел рядом с домами рядом, пока не услышал, какие-то звуки, голоса, довольно резкие и не предвещающие ничего хорошего. Пройдя в этот проулок, парень увидел трех качков, амбалов, короче еще тех головорезов, которые представали к блондинке.
- Эй, тупицы, вам не поискать бы кого-нибудь своего веса или пола? – с легким наездом проговорил Джаред подходя к потасовки спокойно, без всякого страха и сожаление. Съемки в ужастиках, конечно, закаляли характер, но Гарфилд совсем отбил у Падалеки любой страх.

Эти, троя, обернулись на актера с горящими глазами, так и говорящими «сейчас и тебе достанется!»
- Ты кого это тупицей назвал? –с таким же наездом ответил один из трех парней и пошел на Падалеки. На что актер с усмешкой на лице, развел руками по сторонам, чувствуя как по спине прошлись мурашки.
- А ты не расслышал, могу повторить. Оставьте девушку, сейчас же. – последнею фразу, актер практически прорычал, но подошедший человек, встал напротив него, что Джей сразу почувствовал агрессию выходящей от него, - ну почему нельзя закончить все миром. Вы отпускаете девушку, отдаете еще вещи, или что вам от неё нужно, и мы расходимся. – еще один пристальный взгляд и драки не избежать, понял Падалеки.
Амбал схватил актера за одежду притянув к себе, что ему не совсем удавалась, так как Джей слегка выше ростом, но при этом не крупней. Джей тут же одернул руку парня и оттолкнул его на асфальт со всей силой. Пройдя вперед, актер обошел идущего к нему парня и направлялся к блондинку, которую держал другой шкаф. Убрав его руку от девушки, Джей заехал парню костяшками кулака между глаз, на что тот отшатнулся. Обернувшись через плечо.
- Они у тебя ничего не взяли? – в пол голоса проговорил Джей, пытаясь оценить, уйдет ли он сегодня на своих двух или его унесут. При этом косточки на руке, стали слегка пощипывать, от точного удара.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Сказка начинает в полночь