У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amanda Seyfried

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если я все правильно поняла, то у меня по акции х)

0. Название акции: Action 1 #Stag-party
1. Имя, фамилия персонажа:
Amanda Michele Seyfried|Аманда Мишель Сейфрид
2. Возраст и дата рождения:
3 декабря, 1985 • 24 года
3. Кто вы в игре:
Актриса
4. Внешность:
Amanda Seyfried
5. Ключи: Проверено!
6. Ваша посещаемость:
кд или чд
7. Связь с вами:

8. Пробный пост:
с другого форума

Говорят, в этот день мертвые встают из своих могил и ходят по земле, пугая всех живых людей. Много что еще говорят, но хорошо почувствовать дух этого праздника можно только в Хогвартсе, ведь только здесь шастают привидения и происходят невероятные вещи. Здесь магия. И выбраться отсюда нельзя, потому что это настолько затягивает, уносит с головой, что ни желания, ни сил не остается жить прежней жизнью. Да и куда ты денешься, если в тебе течет кровь волшебников или ты наделен определенными способностями, а тем более, если тебе пришло письмо из волшебной школы. Да и мы не об этом. Сегодня Хеллоуин. Все, и даже Кэти Белл, ждали этого праздника, потому что в Хогвартсе проводится по этому случаю бал и еще несколько сюрпризов, а вот их происходит предостаточно. Кэти сделала такой вывод из своих наблюдений, хотя и не только она их вела. Как только Гарри Поттер появился в их школе, тут же начали происходить необъяснимые вещи. Гриффиндорка всегда была за то, чтобы разнообразить школьную жизнь, но не настолько же, когда не знаешь, доживешь ли до следующего семестра и как там твои родители, а больше всего пугало пришествие Темного Лорда и его подопечных, но сегодня будет другое: привидения, гремящие цепями, тыквенный сок, переодетые однокурсники и многие знакомые. А ведь ты даже и не знаешь, кто в чем и одет. Кэти вздохнула, одела маску и вошла в зал. Яркие украшения радовали глаз, а музыка и кишащая вокруг нечисть просто убивала. Белл никогда их не боялась, но иногда такое количество её пугало. Переводя дыхание, она успела отыскать глазами нескольких подруг, которые стояли у одной из стен и шептались между собой. Это обстоаятельство порадовало девушку и она поспешила туда, пока никто не разошелся и вновь не затерялся в толпе.
- Алиса? - с сомнением спросила Кэти у одной из ведьмочек. Та поколебалась и приспустила свою маску, вглядываясь в Кэт. - Алиса! У тебя необычный костюм сегодня. Я вас еле узрела. Никогда бы не подумала...
- Кэт, я думала ты давно танцуешь со своим кавалером! Где он?- Алисия снова нацепила на себя маску, взяла с ближнего столика кубок с тыквенным соком и протянула его подруге. Она не отказалась. Кейт сделала глоток и продолжила, но не с того места, на котором её перебили. Теперь это не имело значения. Ей было интересно, откуда у подруги такие интересные факты и кто был источником. Она держала от всех в секрете, что её пригласили на бал, но, увы, сам кавалер еще не явился, хоть и должен был ждать у входа, поэтому Белл не стала терять время и зашла в зал. Если надо будет, он и сам её найдет.
- Он... Он... Откуда ты знаешь? Может, я, как и вы, ни с кем не иду.- после некоторой паузы, она продолжила. -Ладно, только тихо! Он еще не пришел. - шепотом сказала Кэти и сделала еще пару глотков из своего кубка. Подруги нервно хихикнули. Кажется, их забавляла эта ситуация с непунктуальным кавалером, но девушку это наоборот, огорчало. Теперь она точно никогда не пойдет с ним на другие балы. Ей неловко вот так стоять с подругами и ждать его, когда все должно получиться наоборот. И если бы не маска, она бы сгорела со стыда прилюдно.
- В зал вошел какой-то граф Дракула и энергично озирается по сторонам. Не твой мачо случайно?- спросила Лоурен, а Кэти лишь обернулась посмотреть на вышеописанный объект и тут же повернулась обратно. Да, они угадали и это был он, но ей не хотелось с ним танцевать или проводить это время, как договоривались.
- Я вижу, вам скучно. Может, пошалим? Это будет в духе нашего праздника! - подруги согласно кивнули и высказали несколько предложений, после чего девушки направились в другую часть зала, где находился балкон. туда-то они и собирались пойти, достав свои волшебные палочки. Немного поиздеваться над незадачливым кавалером Кэти им хотелось больше, чем стоять около стенки и распивать тыквенный сок. А сама Кэти была рада, что угодила своим подругам, к тому же она сама не меньше хотела этого, а завтра можно свалить это на кого-то другого или же извиниться, ну это так, запасной вариант.

Отредактировано Amanda Seyfried (2010-02-17 09:31:48)

+1

2

Amanda Seyfried написал(а):

Если я все правильно поняла, то у меня по акции х)

не совсем по той акции (у нас вышла небольшая накладка, второй админ не указала где чья акция), но админ сегодня добрый, поэтому примем по этой после парочки исправлений

Amanda Seyfried написал(а):

Ключи

Читай внимательней правила

Amanda Seyfried написал(а):

Связь с вами

асю жду

Amanda Seyfried написал(а):

с другого форума

посты с другого форума не принимаем, к сжалению

0

3

Colin Farrell написал(а):

не совсем по той акции (у нас вышла небольшая накладка, второй админ не указала где чья акция), но админ сегодня добрый, поэтому примем по этой после парочки исправлений

Аааа, чорд.. ладно х)

Colin Farrell написал(а):

Читай внимательней правила

все

Colin Farrell написал(а):

асю жду

не отправляется лс, тогда так 352-630-083, если добавлять будете, то представьтесь)

Colin Farrell написал(а):

посты с другого форума не принимаем, к сжалению

а тему можно тогда?

0

4

Amanda Seyfried написал(а):

не отправляется лс, тогда так 352-630-083, если добавлять будете, то представьтесь)

обязательно  :rofl:

Amanda Seyfried написал(а):

а тему можно тогда?

тема: аэропорт, таможенный контроль, у вас находят в вещах наркотики, чье это, как к вам попало и что будете делать. Такая пойдет?

0

5

Colin Farrell написал(а):

тема: аэропорт, таможенный контроль, у вас находят в вещах наркотики, чье это, как к вам попало и что будете делать. Такая пойдет?

Да вообще шикарно. Постараюсь к вечеру что-нибудь выдумать хД

0

6

Colin Farrell
А я забыла спросить, посты от первого или второго лица можно писать?

0

7

Это был один из дней «лучше бы я спала», так как именно сегодня с ней случилось такое, чего она никак не ожидала, да она вообще об этом не думала. Подумаешь, видела пару раз в кино такие случаи, но чтобы ощутить на себе всю жуть этой ситуации.… Нет, такого еще не было. Вот именно, что «еще» не было, потому что сегодняшний день все изменил. Аманда собиралась лететь в Лондон, в холодный, вечно сырой и такой неуютной, а все зачем? Предложили сняться в очередном фильме, но вот чтобы прислать частный самолет, так до этого никто не додумался, поэтому ей пришлось самой тащиться в этот чертов аэропорт со своими вещами, которых было немереное количество. Ведь холодная погода в Лондоне слегка пугала девушку.
Оказавшись в помещении, она надвинула на лоб капюшон, надела солнцезащитные очки и стала искать место, где сдают багаж. Сейфрид подозревала, что ей багаж займет половину самолета, но как-то исправить ситуацию не желала и даже не боялась, что найдутся такие «справедливые» люди, которые в мягкой форме попросят её уменьшить количество своих чемоданов ровно в три раза, если не больше. Но какая ей разница до этого? Она же звезда. Ей можно. К тому же, как можно хоть что-то выбросить из какого-нибудь чемодана? Она взяла только самое необходимое, так что претензий к ней не должно быть.
И вот настал момент, когда специально обученный человек стал проверять все её вещи на наличие каких-либо опасных предметов, а заодно и её саму. Вот здесь пришлось немного потрудиться, потому что в её карманах было много монет, то бишь денег, а еще ключи, брелки и телефон. И все это она должна была выгрузить на специально отведенное место, кое созерцало половина аэропорта, а наблюдать за тем, как на твои вещи смотрят остальные, было весьма трудно. Так и хотелось все убрать обратно и уйти подальше от этого страшного места.
Ну, кто это придумал?
Пронеслась в голове мысль и тут же исчезла.
Мужчина в форме попросил вывернуть карманы куртки девушки и ткнул в неё свою палку, зачем-то. Это Аманде не очень и понравилось, что она незамедлительно выказала.
- Руки уберите, а то проблем не оберетесь потом! – несдержанно сказала она и дернулась в сторону, но карманы вывернула. И в этот самый момент из правого кармана вывалился маленький пакетик с белым содержимым. Что это такое? Мука? Сода? Наркотики?! Последняя мысль девушку совсем не утешала, но именно она и оправдалась. Амии сняла очки, стянула с себя капюшон и удивленными глазами посмотрела на охрану и таможенную службу. Немой вопрос застыл в её глазах, а губы не желали воспроизводить его.  Как? Откуда? Зачем? Почему? Многочисленные вопросы крутились в голове.
- Это не мое. Я не знаю, как это у меня оказалось! Проверяйте отпечатки, что угодно! Хотите, я даже заплачу вам за это, но это не мое! – на высоких тонах пыталась говорить она. И её взгляд метнулся по окружающим, заметив одного нервного парня, который слишком эмоционально наблюдал за ситуацией.
Скотина…
Девушка дернулась в его сторону со словами «ты еще за это заплатишь» и попыталась схватить парня за руку, но не успела. Он уже бежал к выходу.

0

8

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0