У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » -Я люблю тебя кстати. -А я тебя, так чертовски не кстати. (с)


-Я люблю тебя кстати. -А я тебя, так чертовски не кстати. (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_luuv98IsKs1r3k371o1_500.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :

Лейтон Марисса Клэр Мистер / Leighton Marissa Claire Meester

- возраст/д.р.:

9 апреля 1986 года, 25 лет

- увлечения и хобби:

- фотография
- танцы
- коллекционирование

- описание характера:

Таких людей как Лейтон не много и не мало, но всё же она одна такая. Одна на миллион. Своеобразная, привередливая. Характер девушки настолько противоречив и странен, что предсказать её поведение под силу только самому способному экстрасенсу. Ее поведение не сильно изменилось ещё с детских лет. Ещё тогда она была до безумия упрямой и самовлюбленной, она никогда не считалась с мнением окружающих и всегда строго шла по намеченному пути. Следуя этому пути, она шаг за шагом приближалась к заветным целям, её главными орудиями были терпение и упорство. Мистер так же не отличается особой дружелюбностью, чаще держит людей на расстоянии вытянутой руки, но если вдруг и подпускает ближе, то только чтобы поиграть, а после выбросить. Чтобы подступиться чуть ближе - стоит провести огромную и кропотливую работу по растоплению льда на её сердце. Друзей не много, но все те, кто есть - самые родные, самые близкие люди, которым девушка доверяет как самой себе. Если ей что-нибудь нужно, то не сомневайтесь, она любыми честными и нечестными способами добьётся этого. Лукавая и коммуникабельная. Любительница подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Колкая, острая, и заманчивая. Язычок похож на острое жальце, и если вы не слышали язвительный комментарий от этой девушки хотя бы минут десять – можете начинать всерьез беспокоиться за ее здоровье. Удержать её не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Но эта девушка стоит тех неприятностей, которые она вам причинит. Однажды взглянув на неё, и заговорив с ней - хочется ещё и ещё. Она словно наркотик, который приносит вред, но без которого уже чертовски сложно. Вам невольно становится интересно – что выкинет она в следующий момент, и какого черта вы не мешаете тому безобразию которое она творит. В душе, как бы то ни было парадоксально, девушка очень восприимчива и эмоциональна. Но всплески эмоций девушка позволяет себе исключительно за закрытой дверью собственной комнаты. Увидеть её слёзы? Это не позволено никому, эта девушка воспитана по-другому. В людях ценит верность, чувство юмора, острый язык, силу воли. Люто ненавидит предателей и им подобных людей.

Отредактировано Leighton Meester (2012-01-05 00:17:03)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Ed Westwick
определимся, перепишем хд.

Minka Kelly
близняхи - и все дела (ц.)
подруженькая моя... прям... не описать словами какая хд но придется - я опишу позже хд

ну разве не близняхи? хд

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxf3rjDYL91r9ic5co1_500.jpg

Blake Lively
лучшая подруга.
И снова Сплетница. И снова очередь признать то, как я благодарна этом сериалу, ведь если бы не он, я вряд ли бы обрела такую подругу, ставшую мне практически сестрой. Той, что поймет с одного лишь взгляда, той, что не потребует лишних слов. Которая причится даже в три часа ночи ради того, чтобы заботливо погладить по голове, вручить стакан виски, заставить выпить и улечься спать. И не уйдет, а останется рядом. Та, что поймет все мои неурядицы и поможет разобраться со всеми моими проблемами.
Мы такие подруги, как Уолдорф и ван дер Вудсен. Не надо нашу дружбу сравнивать с дружбой этих двух персонажей. Мы лучше. Мы не делим одних и тех же мужчин, мы не играем на публику. Не соперничаем. Да, ругаемся по пустякам, но именно благодаря этим моментам понимаем, насколько мы нужны друг другу и снова миримся. Не боимся признавать и каяться в своих ошибках друг перед другом.

Kate Beckinsale
Ellen Page
Jessica Lowndes
подруги, совместный отдых, вечеринки и все такое хд

Katie Mcgrath
вы знаете... а она мне не нравится. Ну серьено, что в ней может нравиться? Ни внешности, ни таланта. И пусть, мы знакомы, но я не собираюсь каждый раз ей дружелюбно улыбаться и кидаться в объятия. Пусть знает все, как есть.

Andrew Garfield
друзья, флирт

Отредактировано Leighton Meester (2012-01-14 15:15:46)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

Отредактировано Leighton Meester (2011-12-16 20:12:01)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » -Я люблю тебя кстати. -А я тебя, так чертовски не кстати. (с)