У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » квартира Эдварда и Лейтон


квартира Эдварда и Лейтон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Эдвард Вествик не помнил когда в последний раз сам выбирал елку. Последнее время все эти рождественские праздники он проводил либо в гостиничном номере, либо на съемочной площадке, или у друзей. Елку дома он не ставил, просто было не для кого. Для одного себя? Зачем это надо? А вообще это семейный праздник и теперь когда у него была маленькая, но все же семья, Вествик отнесся к этому делу с большой серьезностью. Елку он купил намного позже чем полагалось, у них с Лейтон все шло как-то по особенному, начиная со свадьбы, сейчас Эдвард вспоминал эти события с легкой улыбкой, а в то время его чуть инфаркт не хватил. Вествик благоразумно или не очень, но тем не менее отказался от помощи с доставкой и взавлив на плечо самую красивую зеленую мохнушку поволок ее домой. Было как-то плевать, на то как он выглядит со стороны, что все смотрят, что его узнают. Пусть все пишут в газетах "Семья Вествик отмечает свое первое Рождество". В детстве маленький Эдвард очень сильно любил этот праздник, ждал вечернего молока с печеньем, а потом ложился спать, ожидая, что как только проснется, заглянет под елку и какие подарки он там увидит. Вообще это был его самый любимый праздник. Это, наверное, хорошо, когда праздник детства остается столь любимым во взрослости, и всегда-всегда.
Вествик поднялся на этаж, причем подниматься и тащить елку на горбу пришлось пешком, потому, что лифт как специально приказал долго жить, елка практически осталась не ободранной, ведь Эдвард тащил ее очень бережно, но вот зато сам Вествик ободрал себе щеку  и уколол руку три раза. Но ничего не могло испортить его новогоднее настроение.
Эдвард допер елку и постучал в дверь правой ногой,  моля все небесные силы, чтобы ему побыстрее открыли дверь. То, что он как истинный мужчина дотащил сюда этот символ зимних праздников, то что он притащил ее живую и почти не ободранную уже удостаивало его как минимум похвалы и поцелуя,  а как максимум…прямо рядом с елкой… даааа
-Любимая, это я и елка…мы пришли порадовать тебя и.... - бубнил через дверь Вествик стуча ногой.

Отредактировано Ed Westwick (2012-01-02 11:15:47)

+1

3

24.12.11

Мистер любила это время года исключительно из-за продолжительных и ярких праздников, а не из-за вообще зимы и какого-то сомнительного ожидания снега. Рождество, Новый год… Когда еще было столько замечательных праздников, да и практически подряд? Именно в  декабре. Плюс ко всему – рождественские каникулы, на которые уходили абсолютно все сериалы, предоставляя актерам, как следует, отдохнуть и до праздников, и после, а уж после этого с новыми силами окунуться в свою работу. Так было всегда, и этот год не становился исключением. Н если вспомнить все – у нее сейчас и без съемок было полно внимания так называемой общественности. Всех так волновали ее отношения с Вествиком, что при каждом удобном моменте они и прохода ей не давали. Серьезно! Лезли как тараканы – из всех щелей. И каждому все расскажи, объясни, да покажи. Сфотографируйся, дай комментарий. Да черта с два, сколько можно? Но и сидеть в полнейшем затворничестве в их с Эдвардом квартире – тоже не выход. Может просто переждать бурю? Знаю журналистов – эта буря не утихнет никогда, разве что если наступит конец света. Да, именно тогда – все может быть.
Это утро дл нее началось как-то весьма и весьма странно. Девушка проснулась от того, что  ей определенно чего-то не хватает. Продрав свои глазки и уловив способность адекватно мыслить, она приподнялась на постели, осмотрелась по сторонам и поняла, чего же именно ей не хватало. Вествик. Куда он мог отправиться… Точнее, почему он куда-то отправился и даже не удосужился оставить записку или на крайний случай разбудить ее и сказать, что уходит? А для полного счастья вообще можно было накануне предупредить. Мистер обиженно надула губы, для уверенности еще раз прошарила всю комнату своим цепким взглядом, но намека на записку так и не нашла, а потому с раздраженным стоном бухнулась обратно на кровать. И это называется их совместная  жизнь. Он по-прежнему продолжал делать все в одиночку и то, что хотел. Логика? А нет ее. Просто нет и все. Лейтон забралась под одеяло, словно маленький ребенок, который хотел так спрятаться от всех невзгод и плохих мыслей. Долго пробыть ей там не далось, а потому высунув свою недовольную мордашку, Мистер еще долго ворочалась с бока на бок и вроде бы снова уснула. Уснула, правда, ненадолго. Какой-то грохот со стороны прихожей заставил ее не то, что проснуться, но и подпрыгнуть на постели. Что там? Пожар, наводнение, а оттого и массовая эвакуация всего дома? Лейтон замерла и постаралась вообще не двигаться. Решила прислушаться. А вдруг ей показалось? Вдруг это плод ее и без того больного воображения? Когда грохот повторился, Мистер недовольно фыркнула и стала сползать с постели, параллельно с этим увлекательным занятием ища свой халат. Не идти же в ночной сорочке открывать дверь. Вдруг… Вдруг и правда кто-то посторонний?
Лейтон неспешно и крайне тихо подошла к двери, набрала побольше воздуха в легкие, и уже было хотела опасливо спросить «Кто там приперся на мою сонную голову?», как вдруг расслышала за дверью голос Эдварда и трижды переменилась в лице. Неужели он уже с утра напился и потерял где-то ключи, а теперь ломится домой, чтобы попасть в свою защищенную крепость и теплую постель? Мужики. Одно слово, которое объясняет все. Изобразив на своем лице полнейшее разочарование, а во взгляд добавив укор, Лейти стала неспешно открывать замок, словно  пытаясь показать Вествику, что по первому же его зову после очередной потери ключей, никто в секунды дверь перед ним не распахнет. Из вредности? Именно! Из вредности, которой уж сильно отличалась Мистер. Приоткрыв дверь, покачала головой и шумно выдохнув, она распахнула дверь пошире и.. Обомлела. И куда-то исчезла вся серьезность и недовольство. На ее лице тут же возникла какая-то по-детски счастливая улыбка и неподдельный восторг в глазах.
- Елка? – с придыханием произнесла она. И пусть ей было уже не 5 лет, но вид одной елки всегда  ее радовал. А как ей можно не радоваться? Без елки и Рождество не Рождество. Когда нет этого тонкого аромата хвои, когда нет этого наряженного дерева посреди квартиры. Нет, это просто не Рождество. Она прижалась к стенке, чтобы освободить проход Эдварду и елке и все еще как-то с  непониманием, но явным обожанием, смотрела за всем процессом внесения этого символа Рождества в их квартиру. Уголки ее губ продолжали ползти вверх, а она даже не стремилась скрывать свою улыбку. Их первое Рождество будет поистине настоящим. Разве не об этом мечтала каждая? Нет, естественно, этих мечтаний много, но вот такое… Может, просто Мистер была столь сентиментальна и щепетильна в этом вопросе. Наверное, да, скорее всего именно так.  – Так вот ты куда убежал с утра пораньше, - тихо прошептала Мистер, обнимая Эдварда, когда тот закончил затаскивать елку в дом. – Наше первое Рождество… Черт, это в какой-то мере даже чересчур романтично, - довольно промурлыкала она, - Даже и не подозревала, что ты у  меня такой, - добавила Лейтон, целуя его в щеку.

+1

4

Что может доставить радость любимой женщине? Романтика, страсть, деньги, поцелуи? Черта с два! Елка! Простая палка с ветками и колючками в предновогодние дни. Просто в его Лейтон жил ребенок, тот самый, который любил новое, любил праздники, любил сюрпризы, и Эдда всего это подкупало в девушке. И поэтому он нарушил все свои принципы, послал нафиг желание отоспаться и сейчас приволок елку девушке.
-Ну елка, вроде как… - с отдышкой проговорил Вествик, - и правда она еще похоже на елку…удивительно, - искренне просиял парень, - после всех приключений, которые мы с ней пережили она все же похожа на елку, а я на себя….
Реакция девушки его очень сильно обрадовала, потому что от Лейтон можно было ожидать чего угодно, это он уже точно знал, но вот эта детская наивность, благодарность, все это так трогательно. Он обнимал девушку, такую сонную, такую радостную, милую, такую его, его жену.
-Наше первое Рождество должно быть именно таким…а второе, третье, пятнадцатое и так далее будет еще лучше, - радостно улыбался Эдвард. Да он рассчитывал прожить с Лейтон очень долго, желательно и умереть на одной подушке, в одну теплую ночь, прижимая свою старушку к себе, зарываясь в ее волосах.  У них обязательно все это будет, и Эдвард был очень рад, что сейчас они вместе.
-У нас сегодня много дел…сейчас я установлю елку…а потом мы будем ее… - глаза парня вылезли из орбит, он хотел сказать наряжать, но понял, что как раз это они сделать не смогут, ведь  если в его квартире и можно было найти игрушки, их поставщиком был исключительно секс-шоп,  а не детский мир и тем более не что-то для елки, конечно повесить что-то силиконовое на елку будет круто, особенно если водрузить на верхушку резиновую бабу. Теперь-то эта атрибутика ему все равно не нужна, у него есть жена, да еще какая. Весь Голливуд обзавидуется.
Эд еще раз критично осмотрел новое приобретение, думая как бы ему сообщить, что украшать елку как раз им и нечем, можно конечно сейчас сбегать и прикупить, вот только на сегодня еще столько дел.
-Лейт…милая, у нас игрушек наверно нет, я совсем о них забыл, что делать будем? – вздохнул Вествик прижимая девушку к себе и не желая отпускать, можно, конечно купить как все нормальные люди, вот только сам я не выберу, а ты пока соберешься, пока то да се, мы просто не успеем… - развел руками огорченный парень.
Ну вот, еще секунду назад настроение было прекрасным, а теперь оно стрелой летело куда-то вниз и ничего не могло удержать его на вершине. Эд был готов разрыдаться из-за пустяка словно ребенок, но не мог, же он себе это позволить, да и не по статусу теперь. Мужчина, муж, глава семьи, - решено, теперь мы будем копить с тобой семейное имущество, чтобы каждая игрушка несла свою маленькую историю, чтобы было, что рассказать нашему ребенку, как мама и папа делали то, это, откуда появилась эта игрушка, а откуда этот шарик, а что значит сосулька…. – Вествик прикрыл глаза, представляя как это все будет наяву, как он узнает о ее беременности, как он увидит на узи малыша, как первый раз услышит его сердечко, а потом встретит Лейтон из роддома, и весь мир облетит новость о рождении их первенца, да и встретит он ее не просто так, а с сюрпризами, либо приедет на жирафе и заберется по его шее в окно ее палаты, либо прилетит на воздушном шаре, да там будет сотня вариантов, которые нужно будет обдумать и решить, как все будет, а если это будет маленькая дочка, такая же нежная и ласковая как мама. Вот и все, теперь на глазах Вествика появились слезы, он никогда не думал, что мысль о будущих детях способна так растрогать его, это было поистине великолепно, волшебно. Это было его будущее, его и ее. Лейтон, Боже, спасибо за Лейтон, спасибо за лучшую жену в этом мире.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » квартира Эдварда и Лейтон