У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » я вколю тебя внутривенно...


я вколю тебя внутривенно...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Alexandra Chando | Александра Чандо
- возраст/д.р.:
25 лет | 28 июля 1986
- описание характера:
Характер ровный и насмешливый, на всё имеет свою весьма критичную оценку, которую не стесняется высказать с теплой улыбкой. Добрая и отзывчивая, всегда поможет другу в трудную минуту. Часто попадает в передряги, но умеет выйти сухой из воды. Умная и целеустремлённая. Александра очень редко плачет – чтобы увидеть слёзы на её лице, надо очень сильно постараться. Редко прислушивается к советам старших, обычно она уверена, что знает всё лучше, и никто не сможет дать ей по-настоящему дельный совет. И почти всегда оказывается неправа... Хотя сама этого так и не осознаёт. Девушка не умеет учиться на чужих ошибках, ей обязательно надо создать свою проблему, самостоятельно её решить, и тогда только она чему-нибудь научится. Да и то не всегда. Не дает спуска своим врагам и недоброжелателям – ей всегда есть что им ответить.
Иногда бывает рассеяна и задумчива, но она мало кому рассказывает свои тайны и переживания, предпочитает держать это в себе.
Не смотря на то, что многим кажется "солнечной" - весьма скептически относится к людям, немногим позволяет приблизиться и не боится расставаться с людьми, которые ей перестают быть интересными. Обладает вредной привычкой - "зажигается" каким-то делом и бросает его спустя пару дней бешеной работы, не испытывая и толики сожаления.
Иногда бывает слишком эмоциональна, не всегда может контролировать свои действия и слова.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » я вколю тебя внутривенно...