У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Kellana Lutza


Дом Kellana Lutza

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

http://s54.radikal.ru/i144/1002/c9/53215dbb4f51.jpg

+2

2

====начало игры=====
7:30 утра: Противный писк будильника выхватил из сладкого небытия. Келлан перевернулся на другой бок и потянул одеяло на голову. Долгий перелет из Ванкувера в Лос-Анджелес сказывался на общем состоянии нехваткой сна. Казалось бы, только минуту назад он закрыл глаза, а сейчас за окном уже во всю сияло солнце. Надо вставать – с трудом разлепив глаза, он дотянулся рукой до неумолкаемого будильника и нажал отбой. Не без внутренней борьбы поднялся с кровати и принял ледяной душ. Сонливость как рукой сняло, и по телу разлилась бодрящая энергия. Для начала смешал в миксере молоко с йогуртом и двумя бананами. Потягивая напиток, накормил собак, а затем вернулся в спальню, оделся в белую майку со спортивными штанами и отправился на пробежку. Погода сегодня особенно радовала и после дождливого климата Ванкувера, сердце пело, настроение, как по градуснику Цельсия, уверенно поднималось вверх и возвращаться домой не хотелось. Четвероногие друзья, Кола и Кевин, осчастливленные приездом хозяина, радостно бежали рядом и на ярком солнце их шерсть отливала золотыми и красными бликами. Залюбовавшись этой красотой, Келлан не удержался и, не сбавляя темпа, провел рукой по спине Колы, погружая в ее теплую шелковистую шерсть пальцы. Собака извернулась и стала приставать к нему, напрыгивая на ноги и, мешая продолжать бег. Парень рассмеялся и стал шутливо бороться с собакой. Маленький Кевин тоже не остался в стороне и, подбежав, вцепился зубами в штанину, смешно пятясь назад и пытаясь сдвинуть хозяина с места.
- И ты, Брут! – воскликнул Келлан – Ну держитесь!
И вся прогулка, превратилась в одну сплошную игру и дурачество. Но в оставшееся до отлета время особо не побездельствуешь и через полчаса они вновь входили в дом. Келлан освежился в душе и, приступив к питательному завтраку, включил сотовый. Экран мигнул синеватым огоньком и на нем высветилось 5 пропущенных вызова от Стива. Он включил на домашнем телефоне автоответчик и, попивая кофе, приготовился выслушать ворчливое бурчание своего менеджера. И тот его, конечно, не разочаровал – из динамиков тут же полился  раздраженный голос:
-Келлан! Я не могу тебя выловить! Домашний телефон ты или не слышишь или нарочно игнорируешь! Сотовый выключен! Сколько раз мне еще нужно повторить, что бы ты ни выключал сотку?!
- Это бесполезно, ты же знаешь, - спокойно ответил невидимому собеседнику Келл.
- А, тебе бесполезно что-то говорить! Но, а если бы ты мне срочно понадобился?! – продолжал тот
- Ты бы вытащил меня из постели и разыскал на другом материке.
- Ладно – голос менеджера смягчился – Я звоню чтобы напомнить: сегодня в три часа дня у тебя самолет до Парижа. Ты летишь с Ники Рид – одновременно произнесли имя девушки оба и Стив продолжил -  в целях турне по продвижению фильма. И если ты за ней поухаживаешь там, по прикасаешься лишний раз, ничего плохого не будет!
Парень закатил глаза. Сам разберусь!
- Думаю, мы поняли друг друга! За тобой приедет машина и отвезет в аэропорт. Удачного полета! – пожелал Стив и телефон замолк. Было приятно вновь оказаться в полнейшей тишине своей кухни. А интересно менеджер Николь тоже науськивает ее пофлиртовать, да по заигрывать со мной? Или только у меня такой Стив? Разделавшись с остатками завтрака, Келлан отдал необходимые распоряжения прислуге и отправился перебирать вещи в дорогу: что-то выложил, что-то заменил на новое и вновь все упаковал чемодан. А в два часа, за ним подъехала оговоренная машина.
-------->>> Международный аэропорт

0

3

<<<--------- Квартира Никки Рид
Ясная звездная ночь сменилась дождливым утром. Потом таким же серым и непогожим днем, плавно перетекающим в холодный от ветра и дождя вечер. И наконец опять в ночь. А для молодых людей, на пару делящих дорогу время казалось попусту остановилось. Глубоко задумавшись над общей проблемой, они погрузились в молчание. Наизусть зная дорогу, Келлан вел машину на автопилоте. При чем в салоне стояла такая непроницаемая тишина, что тихий вздох девушки, привлек внимание парня. Оторвавшись от своих невеселых мыслей, он быстро глянул на нее и уже осмысленным взглядом, обратно на дорогу. Когда увидел в паре метров от них железные ворота и будку охранника. Черт!-выругался он. Он совсем запамятовал каким образом вчера покидал дом. Потихоньку, через черный ход, дабы не привлекать внимание охраны. Поэтому по их наивному мнению сейчас должен быть в доме, а не разъезжать на Хаммере. Однако деваться уже было не куда. С удивленно округленными глазами, завидев знакомую машину, охранник вытянулся в струнку, приветствуя его. "Зверь" свернул с автострады и медленно подкатил к будке.
- Добрый вечер, Том!- опуская окно, спокойно поздоровался Кристофер.
- Мистер, Латс?! Вы же весь день провели дома...как Вы..как...могли оказались здесь?- запинаясь, в попытке придумать объяснение произошедшему пролетал тот.
- Ну...значит смог.-  сумбурно ответил Келлан. Ну, не рассказывать же ему про черный ход - Да, не разводи панику, Том! Это не приведение, это правда я. День всех Святых закончился. И со мной все в полном порядке. Только вот девушка немного устала, мы поедем - уверил он его.
- Да, конечно, сэр! - сказал Том и нажал на кнопку на приборной панели управления, от чего ворота стали разъезжаться в стороны, открывая проезд в зеленый двор.
Келлан напряженно улыбнулся ему и покатил к дому. Черт! Сейчас он позвонит Джареду и моя отлучка станет достоянием охраны
Припарковавшись на подъездной дорожке, а от кого теперь скрываться?, Келлан обошел машину и помог выйти Николь.
- Не стесняйся! И чувствуй себя как дома. Теперь можно сказать это и есть твой второй дом! Здесь тебя никто не побеспокоит! - уверил он ее и поцеловав в висок, приобняв, повел в дом.
В просторной и уютной гостиной их уже ждала горничная.
- Мистер Латс! Мисс Рид! Рада снова приветствовать Вас! Чего -нибудь желаете?
- Добрый вечер, Молли! Хм...принеси, пожалуйста, теплого молока Никки в мою спальню- попросил Келлан, подумав, что так любимая Николь лактоза, ей сейчас будет полезна.
- Хорошо - ответила Молли и поспешно удалилась.
Поймав вопросительный взгляд Никки, парень объяснил, ведя девушку в спальню - Ты и вправду устала. Я думаю тебе надо отдохнуть пару часиков. Поспать и набраться сил

0

4

<===Квартира Никки Рид
Пускай и была тишина между ними, только тишина препятствия, все равно Николь чувствовала себя лучше. Слышать дыхания одного человека было блаженством для нее и ее головы. Она не могла представить, что с ней было, если бы он не забрал ее из своей разбитой квартиры. Вот как в одну секунду простой человек может оказаться ни кем в этом мире. Хотя, почему ни кем? При ней была сумочка, где лежал кошелек с несколькими кредитками и пару бумажных денег, документы- типо паспорта и водительских прав,- да и телефон. Можно было это назвать нищей? Если, да, то Рид сейчас таковой являлась.
Взгляд в темноту не помогал отогнать неприятные мысли. Даже дождь, который все шел, придавал пассивное чувство. Тяжелый вздох и тишина обрушилась так же, как и началась- быстро и ненужно. -Иногда нужно себе запрещать думать- только вот как это сделать? Человеку это несвойственно..-Значит думать о чем-нибудь другом- но как она не пыталась, сброд мыслей все равно приводили ее к одной цели- узнать!- Узнать кто это мог сделать. Узнать вообще, зачем. А от таких вроде сказать простых и глупых вопросов, голова раскалывалась надвое. Николь закрыла глаза. Происшествия давали о себе знать...Мокрая, холодная, не знаю голодная ли..она дрожала скорее от своего бессилия, чем от вышеперечисленных прилагательных.
Машина остановилась и Николь услышала диалог двух мужчин. Так сказать за Латсем присматривали все, словно он был золотым ребенком. От такой мысли у Николь приподнялся уголок губ. Вроде такой пустяк - улыбка, но уже давно от нее ни кто не мог увидеть это. То личные проблемы мешали ей даже улыбнуться, теперь вот кража со взлом- это же какая статья? Нужно будет перечитать кодекс...
Машина остановилась возле крыльца его дома. Рядом красовался зеленый газончик, дорожка из мрамора или какие они там делают: в общем типичный голливудский домик кинозвезды со всеми от сюда вытекающими последствиями.- Не стесняйся! И чувствуй себя как дома. Теперь можно сказать это и есть твой второй дом! Здесь тебя никто не побеспокоит!- Николь кивнула. Ну, надо было хоть дать ему знак, что она его слышит, среагировать как-то на голос..- Боже, почти так же как его собаки...
-Мистер Латс! Мисс Рид! Рада снова приветствовать Вас! Чего -нибудь желаете?- как и всегда их встречала горничная. Но в этот раз Николь не очень была рада ей. Лучше бы все прошло тихо и спокойно, паника и лишний шум больше разжигало головную боль у Рид. -Молоко?- удивленный взгляд в сторону Келлана и непонимания вообще, что она здесь делает. Уж лучше бы вправду поехала к подруге, чем сюда. Но время не вернешь, а в таком виде на улицу не выйдешь, даже ночью. Поэтому делать было не чего, как остаться в этом доме, а именно в доме Келлана, в его спальне, куда и вел ее парень, объясняя как маленькой девочке, что ей следует сделать. Николь остановила его возле двери в комнату, уж эту дверь она помнила в мельчайших подробностях. Ее рука легла на ручку двери.- Думаю, дальше я сама справлюсь...Да и Молли, мне поможет- устало произнесла Никки. Привстав на носочки, даже на каблуках она была ниже Келлана, Николь поцеловала парня в губы на ночь, будто находясь в каком-то романтическом фильме, где главный герой провожает свою любимую до двери дома. Только здесь была дверь его спальни и его дома. Как-то странно все происходило. И пожелав, спокойной ночи, не задумываясь о том, где будет спать Латс, закрыла перед его носом дверь с другой стороны. Светлая, просторная комната, показалась Николь огромной, чужой и холодной. Хотя холод на кожу издавал мокрый костюм. И еще раз поругала себя за то, что не чего не взяла из квартиры, хотя бы из вещей. Но явно ей ни кто бы не разрешил это сделать..Поэтому первым делом Николь пошла в ванну. Надо было снять этот мокрый костюм из латекса и принять горячую ванну, согреться, да и смыть с себя всю грязь происходящего дня. А уж затем обмотавшись полотенцем подойти к шкафу с его вещами. И пока Николь искала что-нибудь для себя в дверь постучали.
- Если это ты Келлан, то я уже сплю..-громче чем обычно сказала Николь. Но дверь тихо открылась и в комнату вошла горничная Келлана Латса- Мисс Рид, я принесла вам теплого молока
-Оу- смутилась Николь. Ведь у себя в квартирке она делала все сама, да и жила одна, а не с несколькими людьми, которые работают на тебя- Поставьте на столик, пожалуйста- отозвалась Николь и продолжила свое незамысловатое занятие. Найти подходящую вещь ей среди всего этого мужского было очень сложно, сложней даже чем поиски идеального платья на какую-нибудь премьеру. - Мистеру Латсу, нравится вот эта- сказала женщина и протянула ей рубашку, подмигнув. Не знаю, заметила ли женщина, как покраснела Николь, но Рид поблагодарила ее за помощь и оделась. Молли ушла из комнаты, а это значило, что Николь могла осмотреть здесь все в мельчайших подробностях. Но усталость дала о себе знать и Рид легла в уже расстеленную предварительно постель, зарываясь в подушку носиком, вдыхая свежий аромат.

+1

5

- Думаю, дальше я сама справлюсь...Да и Молли, мне поможет- устала сказала девушка и пристав на носочки легко поцеловала парня в губы.
- Хорошо - согласился Келлан, испытывая облегчение от того, что ему не нужно раздевать ее и помогать готовиться ко сну. Слишком недопустимо волнительными сейчас были мысли об этом.
Николь пожелала спокойной ночи и шагнув в комнату, закрыла перед ним дверь. Келлан облегченно выдохнул и пошел в гостиную. Где в кои веки смог отдохнуть, вальяжно развалившись в кресле. Как же он любит свой дом, людей, работающих на него, которых назвать прислугой просто не поворачивался язык. Настолько близкими и теплыми стали отношения между ними. Он представлял, как после пережитого ужаса должна чувствовать себя Николь и старался сделать все, что бы она успокоилась, отдохнула и поняла, что здесь, в этом доме она всегда желанна. Почему это было так важно для него, он не задумывался, просто шел на поводу своего сердца, предпочитая словам действия. Пока их можно было ими равноценно заменить.
- А Бэмэну ничего не нужно?- прозвучал голос Молли над ухом. Только тогда Келлан вспомнил, что на нем все еще мокрый маскарадный костюм и желательно бы его снять, но беспокоить девушку не хотелось. Вдруг она уже уснула?
-Ты совсем не разбираешься в героях современности, Молли! Я не Бэтмен. Я другой супергерой!- отшутился парень - Было бы не плохо выпить чашечку кофе с чем-нибудь сладким и вкусным-покосился он на нее.
- С меня, старой женщины, хватит и того, что я могу спокойно отличить вампира от оборотня- шутливо проворчала Молли и без паузы добавила - Заварные булочки я испекла. Сейчас принесу.
Келлан сочувственно посмотрел на нее, но не сдержавшись, рассмеялся.
- Не наговаривай на себя лишнее. Ты девушка в самом расцвете сил и красоты! А все остальное огрехи профессии-сказал он ей вслед и получил строго определение - Подлиза! - А через несколько минут на стеклянном столике подле кресла красовалась чашка кофе с чайничком и блюдце со сладкими недавно испеченными булочками. - Спать я пошла
Келлан пожелал ей сладких снов, без всяких ужастиков и налив в чашку горячего кофе, принялся за позднее чаепитие. Как вдруг сотка завибрировала нотами тяжелого рока. Он ждал этого звонка и поэтому не глядя на дисплей, принял вызов.
- Все никак не можешь бросить свои мальчишечьи привычки, Келлан? Я попросил у тебя всего навсего  один спокойный день. А сегодня мне докладывают, что ты смылся на ночь глядя, никого не поставив в известность! Я не твоя нянька в...-гневно заголосила трубка. Келлан закатил глаза к потолку и поспешил перебить собеседника: - Успокойся, Джаред! Я поступил так, что бы не мешать тебе с супругой отмечать "золотой юбилей" совместной жизни и ты бы никогда не узнал об этом, если бы все прошло так как я задумал. Но это сейчас не важно. У нас проблемы.
- По другому у тебя не бывает. Слушаю...-переставая попусту сотрясать воздух и по-деловому переходя к делу, за что так уважал его Латс, ответил Мейсон.
Упуская малозначительные детали, к примеру: куда он все таки отлучался из дому, как пересекся с Рид и что они делали вдвоем, Келлан рассказал суть проблемы начальнику охраны, добавив, что дал служителю порядка его визитную карточку с сотовым и попросил Джареда заняться этим делом.
- А где сейчас Рид?- после минуты молчания, ушедшей на обдумывание ситуации, спросил тот.
- У меня. Спит. Только прошу тебя не нужно нам дополнительной охраны. Дом и так уже похож на строго охраняемое учреждение. Полезть сюда никому не придет в голову. Как в принципе и связываться со мной
- Хорошо. Только если пообещаешь, что вы с Рид не будете доставлять мне лишних неприятностей, как и подставляться, пока я занимаюсь этим ограблением.
- Обещаю
С того конца донеслось уже спокойное бормотание и собеседник прервал разговор. Келлан положил телефон на столик и взяв чашку в руки, вернулся к прерванному занятию.

Отредактировано Kellan Lutz (2010-05-08 22:13:17)

0

6

Ветер с дождем так и хотел норовить разбить окна и влететь в теплую комнату. Приглушенный свет давал эффект тепла и уютности. Девушка лежала, смотря в потолок, подперев подушку рукой, наблюдая за тем как играют тени на стенах и потолке комнаты. Она не могла уснуть, ворочаясь на новом месте. Ну как новом? Спала-то она здесь частенько, но в основном это было с ним. А теперь она лежит одна в огромной и холодной постели. Ей надо было постараться забыть все, что на нее навалилось за этот день и жить дальше. Полиция сделает все, что в их силах сделать. Тем более когда им платят такие деньги. Мысли плавно перетекали от одной ситуации к другой. И вот Николь уже лежала и думала о том, что ее агент даже не позвонил ей и не то чтобы наорал, но и не узнал где она находится. Интересно знает ли она уже все подробности того вечера, утра, дня и теперь вот ночи..
Взгляд упал на окно. Маленькие струйки воды стекали постепенно, заполняя ту или иную капельку. Засмотреться было не возможно на это дело. Глаза слипались ото сна, но заснуть она не могла.
Босые ножки вступили на шерстяной, пушистый ковер и поправив рубашку, она беззвучно вышла из комнаты. Темнота дома как-то пугала девушку, плюс что творилось вне стен лишь подогревало ее страх. Но показывать она это не желала, так что медленно шла на легкий огонек. Оказавшись на втором этаже над гостиной, Николь увидела Келлана, сидевшего в кресле разговаривая с кем-то по телефону. Она не успела услышать весь разговор, лишь последние слово эхом отозвалось в голове и гостиной. Облокотившись на перила, Никки наблюдала за тем, как Келлан взял чашку с ароматным кофе, задумавшись над чем-то. В такой тишине кто простоял, а кто просидел неизвестное количество времени. Николь не хотела его прерывать, но нагие ножки уже стали мерзнуть. Поэтому Рид беззвучно спустилась вниз, уже показываясь у него перед глазами. Теплая фарфоровая чашка скользнула из рук в руки без единого слова или жеста и Никки поставила ее на ближайший столик. Сама же поправив рубашку, села сверху парня. Он все еще находился в этом проклятом холодном костюме.- А я думала ты меня согреешь- обрушила тишину Николь. Ее пальчики прошлись от плеч к рукам парня, ища такой нужный сейчас замок на этом проклятом костюме. И поиски увенчались успехом! Найдя вшитый сбоку замок, Николь тихо расстегнула его, блаженствуя от звука тишины и звука расстегивающегося замка...Не без помощи парня, конечно же, Рид раздела Келлана по пояс. Ее глаза словно изучая какую-то передачу о дикой природе блеснули задорными искорками в приглушенном свете гостиной и обратили уже внимания не на голый торс парня, а на его глаза. Его реакцию она тоже хотела видеть, но....только после того, как сама же поцелует. Губы прикоснулись к его губам, в нежном поцелуи, исследуя его рот язычком - Я словно героиня своего же фильма...Мини, добиваюсь все сама и плачу же сама...-облизнув напоследок его губы, Николь прерывным голосом зашептала- Пойдем спать...

+1

7

Задумчиво грея руки о чашку остывающего кофе, Келлан не сразу заметил девушку, нарушившую его одиночество. И только когда она спустилась в гостиную, представая перед ним во всей красе, он поднял на нее глаза. Медленно, скользя вверх по стройным загорелым ножкам к белой рубашке и слабо очерченной в ней девичьей груди, и наконец поднявшись к лицу, взгляд внимательно осмотрел ее с пальчиков ног и до волос, мягко ниспадающих на точенные плечи. Мягко ступая босыми ножками по ворсистому ковру, она подошла к нему и забрав из рук чашку, убрала ее на стол. Сама же приподняв подол рубашки, села к нему на колени.
- А я думала ты меня согреешь- горячо прошептала она
- А я думал ты уже спишь - так же тихо бархатным голосом, ответил парень, при обнимая ее и руки сминая под собой рубашку, заскользили по ее спинке.
Ее музыкальные пальчики исследовали его костюм на наличие застежки. Он не мешал, но и не помогал, продлевая этот момент. Но вот она все таки нашла то, что так старательно искала и ему пришлось чуть отодвинуться, чтобы снять верхнюю его часть. О нижней в данную минуту думать не хотелось. Он вновь притянул ее к себе и потянулся навстречу. Губы встретились в нежном волнующем поцелуе и он позволил ей руководить процессом. Непонятно сколько времени они могли вот так просидеть, не отрываясь друг от друга, но Никки смачно облизнув напоследок, оторвалась от него, к недовольству последнего, и нарушила блаженный момент. Однако ее слова представляли не менее блаженное будущее.
- Пойдем спать...- позвала она
- Пойдем-улыбнулся ей Келлан и быстро избавившись от нижней части злополучного костюма, подхватив ее попку, аккуратно, что не ударить ни одной из прелестной ножки, понес по ступеням на вверх. Глаза полюбовно изучали ее. Излучающие сейчас особое тепло и любовь. Однако одна внезапно вспыхнувшая мысль, упорно застряла в голове, требуя огласки. И парень не сдержал любопытства.
- А одевая мою рубашку, белье под низ ты не забыла?- и пальчики скользнули под материю

+1

8

Пойдем- без всякого раздумья согласился парень и вот она  уже была на его руках словно маленькая обезьянка. Куда они шли Николь не видела, но зато знала, и ни каких догадок здесь не было, лишь только чистые и достоверные факты. Ее руки обхватили его шею, а пальчики скользили по волосам, зарываясь в них, блаженствуя от переплетения и Никки улыбнулась ему. Тишина не как не могла кончится. Ей хотелось безумство, адреналина, но в то же время она понимала, что они не одни в доме, плюс еще явно за ними наблюдала охрана. Так, что это она увидела только в его глазах перемешанное с любовью и нежностью.
А одевая мою рубашку, белье под низ ты не забыла?- полюбопытствовал Келлан, зализая шаловливыми пальчиками под рубашку. Спинка Николь выгнулась, прижимаясь грудью к нему. Напряжения, желания вырастало вот от таких выходок парня. Но просто добиться ее было невозможно. Тем более ей хотелось, чтобы он завыл от наслаждения и умолял ее, а не наоборот, как это всегда получалось в последствиях их бурных ночей. - Какое белье, Латс? Ты мне и зубную щетку не дал взять. Быстрее увез от туда...-Голос Николь стих, сразу же после упоминания о квартире и ее доме. Но грустить не было времени. Так как они уже подходили к его комнате.
Прям возле двери Николь поцеловала парня, увлекая в блаженный мир любви и страсти. От головокружительного поцелуя, Николь не совсем поняла как оказалась вмятой в постель. Ну не тут-то было. Сегодня это еще не победа. Если он думает, что на этом все- он победил, то рано было радоваться. Оказавшись сверху Николь расстегнула рубашку, обнажая не только плечи и грудь, но и осиную талию, словно показывая то, что сейчас находилось в его руках. Склонившись ее зубки стали терзать его губы во французском поцелуи, как бы играясь своим язычком с его. Но это было лишь пол дела, довести Келлана на усыпанного блаженства. Вслед за волосами, что так скользили по его телу, заскользили и губы, исследуя тело. Но не только губы пошли вход утоления мистической жажды под названием услады, но и зубки, руки...
Спускаясь все ниже, Николь понимала, что идет к поставленной цели правильно. Поэтому оказавшись губами возле мочки его ушка,  прошептала- Тебя так легко завести..- и ее рука скользнула под резинку трусов.

+1

9

Подушечки пальцев скользнули по шелковой коже попки и не только.
- Ммм...я знал!-губы расползлись в плотоядной улыбке. Никки выгнулась в его руках и ее ножки чуть приподнялись, от чего парню пришлось развернуться бочком, дабы вписаться в неприспособленный для подобных игр, проход.
- Какое белье, Латс? Ты мне и зубную щетку не дал взять. Быстрее увез от туда...-все таки решила ответить она на уже уточненный естественным образом вопрос и на последний словах ее голос стих, так и не доведя мысль до конца. Однако парень не обратил на это должного внимания, его сейчас больше занимала ее грудь, взволновано касающаяся его кожи.
- Ну, допустим новую, неиспользованную зубную щетку я тебе найду. А на счет всего остального...зачем? Костюм Евы тебе не слыхано идет - хрипло уверил он.
Они подошли к заветной двери в спальню и рука на ощупь принялась искать дверную ручку. Словно подогревая его, Николь впилась в губы страстным, полным желания поцелуем и рука безвольно повисла в воздухе. Поиски затягивались. Он прижал ее спиной к двери и не менее страстно ответил на поцелуй. Дыхание сбилось и руки стали слабеть. Им хотелось быть сейчас на ней, а не под. Тогда он развернулся на триста шестьдесят пять градусов и по старинке приложился к двери собственной спиной. Та дружелюбно распахнулась, ударившись о стену. А со следующим хлопком захлопнулась обратно от удара ноги. Сделав еще пару шагов, парень уронил девушку на кровать и своим телом вжал в мягкую перину. Но не тут было. Ловко выкрутившись, она оседлала его и наглядно медленно принялась расстегивать пуговицы рубашки. Одну за другой. Он не выдержал и стал помогать ей, берясь за нижние пуговицы. Наконец рубашка была откинута назад и руки смогли в полной мере ощутить это совершенное тело. Он попытался приподняться, но она тут же припечатала его назад и склонившись принялась истязать губы, шею, тело дразнящими поцелуями, язычком. Затем в ход пошли руки. Тело напряглось, отвечая на каждое ее прикосновение и ожидая большее.
- Тебя так легко завести..- горячо шепнула она и ее ручка скользнула к самому дорогому для каждого мужчины. Шумно втянув воздух, он выпрямился и забыл как дышать. Момент когда он остался без трусов был бесследно опущен. Пару минут и он снова занял лидирующую позу, приподнимаясь на ней.
- Хочешь поиграть? -он развел ее ножки в стороны и вошел язычком, совершая медленные круговые обороты и добираясь до клитора. Теперь настала очередь ее тела внутренне сжиматься, а его сладко истязаться над ним.

0

10

Понимая, что вот-вот дойдет до нужного ей уровня, Николь ослабила хватку и тут же оказалась внизу, под ним. Она улыбнулась ему, своей самой ослепительной и завораживающей улыбкой. Странно было то, как еще Келлан не ослеп от этого сияния белоснежных сафит.- Хочешь поиграть?- как можно нахальней спросил он у нее, понимая, что сейчас она находится в его руках, та что можно будет творить все, что придет в его пошлую голову. - Я не против- с ехидной улыбкой и задорными взглядом прошептала девушка- Если конечно ты будешь знать..оу- То, что сейчас испытывала девушка могла позавидовать  любая. Тело Николь изрядно напряглось, но тут же напряжению последовала волна наслаждения. Грань между ними стала потихоньку растворяться, уступая лишь ласкам нежности и долей неслыханного блаженства. Выгибаясь, словно танцевала змейка, Николь сжала с силой белую простынь постели. Губы изрядно уже припухли от своих же собственных укусов зубками. Мысли о том, что ее стоны были уже слышны каждому, заставляли Рид кусать губы с силой, только, чтобы не закричать от истомы, которую испытывало ее тело вновь и вновь с каждым прикосновением его языка. Только вот не чего этого не помогало. И хриплые стоны, тихие крики огласили не только комнату, но и дом.
Ее пальчики запутались в его волосах, опускаясь ниже на плечи, говоря таким образом, что они подошли очень близко к той заветной грани и то, что пора прекращать сладостную боль всего тела. Потянув его на себя, Николь исследовала его рот своими губами и язычком, понимая, что больше не в силах сопротивляться ему. И как всегда принимая его победу над собой. Уж больно он был силен в укрощение строптивой Рид. И оказавшись сверху , не он овладел ею, а все с точностью да наоборот. Медленно она стала двигаться, запрокидывая голову назад, открывая свое тело для изучения и наглядности.  Уж что-что, а секс раскрепощал девушку как ни что другое.

0

11

Неконтролируемые стоны стали оглашать тишину дома. Но Келлан не собирался уступать ей на милость, продолжая издеваться языком над девичьим телом и довел Николь до полной капитуляции. Она потянула его на себя и страстно засосала во французском поцелуе. Отвечая с той же страстью - поцелуем на поцелуй, он подмял ее точно под себя и окончательно покорил. Хотя это покорение можно было с точностью до наоборот назвать и открытием. Из скромной, недоступной с виду девушки, она превратилась в настоящую жрицу любви. Изгибаясь и открываясь в его руках для новых исследований, а следовательно и новых достижений, она сама задавала темп и скорость телодвижений. А ему осталось лишь координировать силу и частоту проникновений. От чего пара иногда замирала на какую-то долю секунды, чтобы растянуть очередное сладостное ощущение. А затем снова набирала ритм в безудержном поиске новых. Кровать под ними ходила ходуном, не справлялась с таким неистовством. А дом каждый раз замирал от новых вскриков и стонов, издаваемых на разных тембры обоими. Они давно потеряли счет времени и течение реальности. Когда наконец совершенно обессиленные и мокрые упали на подушки. Повернув голову, Келлан с довольной улыбкой на опухших от поцелуев губах, смотрел на приводящую в порядок дыхание Николь. Нужно заметить получалось у нее это плохо. Их глаза встретились и парень притянул ее к себе, накрывая ее рот своим и передавая собственный воздух.

0

12

<<<Квартира Криса Эванса
Кто бы мог подумать, что пришлось пережить Крису в этом ужасном пути? Вот-вот..никто! Потому что все сейчас спокойно спали в уютных кроватях, а Эванс расхаживал в гости. Но, что не поделаешь ради лучшего друга, которого не видел долгое время. Даже мокрые лужи и холодные ветры не могли помешать Кристоферу в осуществлении его заветной цели, а этой целью был роскошный дом Келлана Латса. Эванс любил пользоваться ногами, а не мучить свою машину. Понятное дело, что если путь был бы долгим мистер Эванс воспользовался машиной, а Кел жил совсем недалеко, но путь казался через чур долгим. И вообще, зачем нужна весна и осень? Вполне достаточно только лета и зимы. Пока Крис рассуждал о несправедливости природы, он не заметил как подошел к дому. И вот она-заветная будка, в которой посапывал Том. Нет, это была не собачья будка и в ней не жил злобный цепной пес. Двух питомцев Латсу было вполне достаточно. Том-это охранник. До сих пор Крису было непонятно зачем Келлану нужен охранник? Да, с такой физической подготовкой Келл бы сам уложил на лопатки кого угодно. Эванс подошел к будке и громко постучал.
-Здорова, Том!- поприветствовал Крис, не сдерживая улыбки от хмурого взгляда сердитого дяди.
-Здравствуйте, мистер Эванс,- сухо поздоровался тот.-Вы к мистеру Келлану?
Крис нахмурился, но только на секунду. Оу...надо сказать Келлану, чтобы покормил Тома, а то больно серьезный. Ну, не к тебе же, барбос!
-Да, он не занят?- так же сухо спросил Крис.
Хотя какая разница? Занят, не занят...все равно прорвусь. Том что-то тихо пробубнил.
-Он с....он не один,- осознав свою оплошность, быстро ответил тот.
-Ну, вот и славненько! Втроем веселее. Открывай,- скомандовал Эванс, уже протискиваясь вперед.
Том долго смотрел на Эванса, видимо вспоминая их первую встречу, тогда он не знал Криса и не хотел пропускать его. Но, не тут то было...Том чуть не лишился работы и руки. Охранник кивнул и открыл ворота. Крис улыбнулся в победной улыбке. Дойдя до массивной двери, Эванс стал звонить в звонок. А в ответ...тишина. Тогда он стал громко стучать, зная, что когда-нибудь Келлан должен услышать.
-Эй...открывай...а то от двери останутся только щепки,- крикнул Крис, не переставая долбить, а за одно и звонить.

+1

13

Прерывая на секунды наслаждения одним только парнем, чтобы растянуть сладость истомы тела, что испытывала скорее всего не только она одна, Николь наклонялась для истязание его губ. Пусть знает на какую редчайшую девушку нарвался сам же. Приручить ее было очень сложно, но если все же захочется ему это сделать, то чистым и здоровым он не выйдет из боя.
Продолжая давать ему то, что они хотели оба так долго и так свойственно им немножко дико, Никки не подумала бы ни когда, что он именно тот, который сможет удовлетворять ее в полную меру. Бывало и такое что девушки приходилось заканчивать все самой. Но здесь с ним в постели этого не нужно было. Он мог завести, он мог сделать так, чтоб она изнывала от желания и хотела чтоб была овладена только им. Но сказать, что он приручил ее, значит обмануть всех читающих.
Дождь все шел за окном, но холода в этой комнате даже не было заметно. Казалось, что простынь вспыхнет от страсти горячей парочки. -Мммм- последний грудной стон, сорвался с губ брюнетки. Это был фееричный конец, что аж в глазах заиграли звездочки. Обнаженная и мокрая до кончиков пальцев она сорвалась с него, упав на прохладную перину подушки. Вдыхать так нужный сейчас воздух он ей просто не дал по возможности, поцеловав при этом Рид. Говорить сейчас какие-то слова типо это было прекрасно и может как-нибудь повторим, малыш было бы полнейшим бредом для нее. Поэтому Николь не спешила оторваться от его губ. Она с нежностью смаковала их то целуя, то вновь отлипая, ну прям как жевательная резинка при надутие шариков. Теперь уж она могла заснуть, да и не просто могла, а уже хотела этого. Поэтому по плотней прижимаясь к теплому телу парня, она уснула самым детским и сладким сном. И не кто бы не подумал, что эта девушка вытворяла все это пара минут назад.
****************
Сквозь такой невинный сон, Николь услышала какой-то стук. Да не просто стук, а кто-то тарабанился в двери с такой силой, будто хотели сломать ее в щепки. Николь потянулась в постели словно дикая кошка и посмотрела в сторону. Ее губ коснулась теплая, наивная улыбка, когда она увидела мирно спящего рядом с собой и крепко обнимающего ее же, Латса.
Стук повторился. - значит это мне не приснилось..Но кто бы это мог быть в такую рань...-Николь даже для удостоверения того, что сейчас все же утро посмотрела на часы. И вправду рань была дикой. Не каждый вот так проснется. Будить парня она не хотела, уж очень сладко он спал. Поэтому поцеловав его в уголок губ и легко высвободившись из цепких лап этого медвежонка, она накинула на себя всю ту же рубашку и босыми ногами спустилась вниз. Глазами она искала Молли, чтоб та открыла дверь. Но видать и та все еще спала. Конечно заснуть же ей всю ночь не давали молодые. Поправив чуть волосы, чтобы только они хорошо выглядели, Николь приоткрыла входную дверь. - Я могу вам чем-то помочь? - более спокойней и искренне спросила девушка у стоящего напротив нее молодого человека.

+1

14

Крис уже начал думать, а туда ли он попал? Обычно, Келлан открывал сразу, а тут. Хмм...может что-то случилось? Но, Эванс был бы не Эвансом если бы перестал колотить. Нет, стук наоборот усилился. Кристофер видел, как Том тихонько косится на него. Я наверное, выгляжу как идиот! Ай...насрать. С этими позитивными мыслями он продолжил стучать. Положение его было не из лучших. Погода одарила ЛА вредным дождем, который к тому же не хотел прекращаться. Крис изрядно промок, выжидая ответа. И...алилуя! За дверью послышалось движение и она наконец стало доступной. Но вместо привычного лица Келлана на пороге стояла девушка...очень прекрасная девушка. Ее внешность была до боли знакомой. Крис напряг все свои извилины и пытался вспомнить, а когда прозрение в памяти все же наступило, Эванс не мог сдержать хитрой улыбки. Думаете, Эванс знает всех звезд в лицо? Нет, просто Келлан, как самый занудный критик предложил Крису посмотреть эти самые "Сумерки". Нуу....посмотреть конечно пришлось, даже немного покритиковать. А из всего фильма Крису запомнилась эта девушка...Никки Рид. О да, Латс тогда долго жужжал о ней. О-па! Скоро мы услышим об очередной романе. Кристофер все еще улыбался, глядя на девушку.
- Я могу вам чем-то помочь?- вежливо поинтересовалась она.
Крис оценивающе взглянул на девушку и еле заметно кивнул, как бы поддерживая друга.
-Да, можете! Передайте, пожалуйста мистеру Латсу, что он бессовестный эгоист, потому что не познакомил меня с вами,- сказал Крис и поцеловал девушку в ручку.
Так...ну, теперь можно понять почему так долго не открывали.

0

15

Она ответила, сладко причмокнув его губы и как всегда бывало с этой парочкой легкий поцелуй затянулся, перерастая в ненасытное наслаждение друг другом. Удовлетворив его только на самую малость, Келлан притянул к себе Никки, обнимая за осиную девичью талию и накрыв обоих хлопчатой простынкой, безмятежно прикрыл глаза. Девушка прильнула к его груди и не прошло и минуты, как ее дыхание выровнялось. Она уснула. За окном, даже сквозь наглухо зашторенные шторы слышался равномерный и успокаивающий гул дождя. И сознание потонуло где-то на грани осознания двух реальностей: теплоты их спаленки и не погоды улиц.
А в следующую минуту все резко изменилось. Да, парню показалось, что поспать он успел всего шестьдесят секунд. Снизу доносился какой-то шум и Келлан не сразу понял, что это просто кто-то упорно хотел достучаться до хозяев. Какого рожна надо? Спать... Но удары в дверь только усилились.
- Никки не открывай- сонно пробормотал Келлан и намереваясь погладить спинку девушки, ощупал место рядом с собой. Простынь была еще теплой, но девушки на ней не было. Сон стал таять и Латс открыл глаза. Приснилось? Внутренний телефон на прикроватной тумбочке ожил, взрываясь противнейшей трелью. Он поморщился и насколько быстро спросонья смог поднял трубку. С ума все что ли посходили?
- Да?
- Мистер Латс, к Вам пришел Эванс и уходить он по ходу не торопиться. Что прикажете делать?-не уверено спросил Том.
- Эванс который Крис? А что с ним делать?- не сразу дошло до Келла - Ммм...да ничего, Том, пойду открывать - Этот не в жизнь не отвяжется, раз уж пришел
Не торопясь Келлан встал, еле как натянул первые попавшиеся под руку джинсы и пошлепал к двери. А куда торопится? Тем более, что раннего гостья уже впустили. К такому выводу можно было прийти исходя из того, что барабанная дробь по двери наконец прекратилась. Уже на лестнице парень услышал короткий диалог Никки и Криса.
- Я все слышу! И это говорит прохвост, что в погоне за очередной юбкой позабыл о лучшем друге! - достаточно не ординарно известил о своем появление в гостиной Келлан, - Эванс! Сколько лет, сколько зим! Он спустился вниз и нежно поцеловав Николь в пухлые коралловые губки легонько шлепнул ее попке, но так что бы это осталось только между ними - Не простудись, любовь моя- шепнул он ей на ушко, намекая на прохладную вентиляцию женский прелестей. И протянул руку Крису - Рад тебя видеть, друг! Проходи, по твоему помятому виду можно сказать, что спать ты сегодня еще не ложился. А мы как раз собираемся завтракать. Присоединяйся!- перехватил он инициативу в свои руки и опомнившись быстро добавил - Представлять Вас надеюсь не нужно? Ну, на всякий случай - Моя девушка, Никки Рид... да, Крис, девушка- повторил он, видя реакцию друга - Крис Эванс - мой друг, братан и все в том же роде - он приобнял их за плечи и потянул на кухню.

Отредактировано Kellan Lutz (2010-05-10 22:49:15)

+1

16

Парень, стоящий прям напротив нее, явно оценивал каждый изгиб ее тела. Явно думал о том, что еще не разу Латс вот так наглядно не показывал все, чем так естественно обладает. Николь даже засмущалась от столь проникновенного взгляда в свой адрес. Да, можете! Передайте, пожалуйста мистеру Латсу, что он бессовестный эгоист, потому что не познакомил меня с вами,- сказав это, парень для большего эффекта на девушку поцеловал ее руку. После этих слов, она уже могла сказать с уверенностью, что Келлан его знает. Николь пропустила его чуть в дом, чтобы только он не мочился под дождем. Но не успела сказать и пары слов, так как, так же эффектно как появился парень, обрушил тишину и их знакомство, Келлан. По их манере разговора она предположила, что этот парень является другом Латсу, но спросить это в слух не решалась, уж больно стыдно ей стало за то, что она не знает его друзей не просто в лицо, но и по именам.
Облокотившись на косяк открытой двери, что все еще держала Рид руками, она поприветствовала Келлана слабым поцелуем в губы, приподнимаясь нагими насочками. Не простудись, любовь моя- Николь укорено посмотрела на него. закатив при этом глаза и стала слушать разговор двух парней.  Теперь ей было интересно все. Она может узнать из третьих уст о Келлане намного больше, чем он старается ей рассказать. А если тем более это лучший друг, то он расскажет Никки всю правду не тая от самой девушки.
- Да, присоединяйтесь- поддержала она с лихвой Келлана. Но это было только ради собственной выгоды, а не из-за того, что сейчас ей нужно было быть вежливой. Если бы она таковой являлась, вышла бы она в одной мужской рубашке к гостям? Конечно же нет. Вот и думайте кто такая Никки Рид
А здесь и думать не надо, Латс сказал все. Слишком быстро, слишком рано, слишком громко. От одного только слова- моя, по спине побежали мурашки. Это звучало так собственно. Будто Николь уже не принадлежала себе, а была только его. Но так было лишь только в постели, когда он мог покорить строптивый нрав этой брюнетки.
Крис Эванс - мой друг, братан и все в том же роде- познакомил он их. Чтож первое знакомство, да еще и с лучшим другом прошло так сказать на веселых и почти обнаженных нотках. Успев сказать только о том, что ей очень приятно познакомится, Келлан сгреб их обоих в охапку и потащил в кухню. Николь не очень хотела будить Молли, пусть женщина хоть чуток поспит по происшествии бурной ночи. Поэтому, девушка увидела уже приготовленные заварные булочки на столе и приказала себе пойти встать к плите. К тому месту, который 21 год обходила стороной. -Попробовать сварить кофе..Не показаться дурой в глазах мужчин...ммм черт как же это все сложно.
Ростом Рид страдала еще с детства, поэтому каждый раз как она открывала тот или иной шкаф, приподнималась на носочки. И вот благополучно, как казалось ей, она сварила кофе. Попробовать на вкус надо было решиться, ну не давать же это пробовать парням. Отпив глоток из чашки, Николь скривилась и вылила содержимое в раковину. - Ладно- повернулась она и обратилась к ним- Кому апельсинового сока?

0

17

Девушка выглядела вполне дружелюбной и ну, очень...красивой. Крис даже невольно залюбовался, когда девушка впустила Эванса в дом. Парень шагнул вперед и уже хотел сделать комплимент в адрес девушки, как вдруг, словно снег на голову, появился Келлан, ведя стройным ходом компрометирующие речи в адрес Криса. Ну, вот...проснулось чудо!
- Я все слышу! И это говорит прохвост, что в погоне за очередной юбкой позабыл о лучшем друге! Эванс! Сколько лет, сколько зим!
-А вот за такие слова можно и по лбу получить,- с улыбкой ответил Крис.-И вообще, не юбки, а прекрасные дамы, которых ты ни фига не ценишь и заставляешь открывать двери незнакомцам. Между прочим я не забыл...забыть тебя просто невозможно. В этом городе всё напоминает о тебе,- толкнул фееричную и вполне мудрую фразу Кристофер.-Ну, здарово друг! Нет, извини, зимы, а уж тем более лета я не считал, заняться мне больше нечем.
Латс спустился вниз и поцеловал девушку в губы. Кристофер недовольно фыркнул и закатил глаза с наигранным недовольством. Не чтобы встречать меня....а он...еще меня называет прохвостом. Келлан наконец вспомнил о блудном друге и протянул ему руку для рукопожатия. Крис стиснул ладонь друга и улыбнулся во все 32.
-И я рад тебя видеть. Нет, почему? Ложился. Даже с Тейки пробежаться успел, я же не ты,- Крис толкнул друга в плечо с детской насмешкой.-С удовольствием, присоединюсь, но я уже и позавтракать успел.
Келлан представил Никки, как свою девушку, реакции Криса не надо было ждать. Ну, ни фига! Даже так?? Эванс сделал выражение лица, типа "какого хрена?". А Латс еще раз подтвердил эту грандиознейшую новость. Ну, да ладно! Девушка красивая, добрая...даю добро.
-Да, мы уже успели познакомится,- подмигнув другу, сказал Крис, когда Латс принялся толкать всех на кухню.
Никки и Эванс покорно последовали следом за этим огромным и страшным человеком. Они прошли на кухню, Кристофер уселся на удобном стуле и стал наблюдать за действиями Рид. Пока она возилась около плиты, Эванс переключился на друга.
-Ну, что на личном фронте у тебя, я уже знаю, так что...как карьера продвигается?- спросил Крис у Латса.
Девушка предложила апельсинового сока, видимо поняв, что возня на кухне лишняя трата времени. Ну, вот и правильно! Зачем вообще в доме нужна такая комната, как кухня? Парень улыбнулся и утвердительно кивнул.
-Не отказался бы.

+1

18

При упоминание Криса о четвероногом друге Келлан ощутил укол совести. Со всей этой работой, да личными проблемами домашние любимцы оказались отодвинуты на второй план. Конечно с ними гуляли, питательно и сытно кормили, играли - все как полагается. Вот только без его участия. И как ему удается везде успевать?! - с гордостью за друга и надо признать не без толики собственного стыда, подумал парень - Надо будет всерьез заняться графиком и выделить в нем время для питомцев
-Да, мы уже успели познакомится,
-между тем сказал, подмигивая ему Крис.
-Я заметил-выразительно глянув на него, ответил Келлан и на губах заиграла улыбка. Не оценить по достоинству красоту Никки было просто невозможно. Латс понимал друга. В лучах нового зарождающего дня, что пробивались в дом через большие, открытые окна, девушка казалось светилась. Белизна рубашки приятно оттеняла загорелую кожу. Латс напряг мозги в попытке вспомнить момент, когда его, между прочим любимая, рубашка, так же изумительно смотрелась на нем и в скором времени сдался, признавая свое поражение. Сегодня Николь выглядела еще краше, чем вчера при неровном свете ламп и кратковременных вспышек молний. Словно подслушав полные восхищения мысли парней, она решила окончательно покорить их и привстала на носочки, потянувшись за чем-то ведомым ей одной и подол рубашки пополз вверх. С ума сошла- Келлан аж задержал дыхание, наблюдая за ней. Уж он то знал, что скрывается под гладкой материей рубашки, - Еще сантиметр...только не...фух, пронесло- он смог расслабиться только когда она обе пяточки поставила обратно на пол. Стали вырисовываться новые обстоятельства: куда бы они не пошли вместе, в какой бы компании не оказались мужские взгляды будут прикованы к ней. Ревность волной стала подниматься в его сердце. Для спокойствия себя любимого Латс попытался припомнить случай, когда она выглядела скромно или что еще лучше плохо и вновь потерпел поражение. А может это было лично его субъективное мнение? Нельзя сказать, что его бывшие девушки были дурны собой или на них никто и взгляда не поднимал. Но это было как-то по-другому. Да парень, ты попал- с этим приходилось считаться.
-Ну, что на личном фронте у тебя, я уже знаю, так что...как карьера продвигается?-
- прозвучал вопрос Криса и только тогда Латс осознал насколько глубокого погряз в раздумьях и оставил друга без компании. Хорош, хозяин
- Да, потихоньку: сумеречная франшиза, как раз досняли третью часть; съемки для Кельвин Кляин. В перерыве подписал контакт на главную роль в каком-то романтическом фильме. Сценарий просматривал довольно неплохой для этого жанра, но еще не читал вдумчиво. Мне бы больше хотелось принять участие в каком-нибудь экшене с драками, стрельбой. Разве для роли романтического героя я столько времени провожу в спортзале? Ну, это мелочи. Все равно найдется фильм для меня. В каких ты проектах сейчас снимаешься? Фантастической четверки следующей части не намечается случайно? А про твою личную жизнь мне особенно интересно. Давно не болтали с тобой и уверен за это время сменилась не одна "дама сердца"-ухмыльнулся он.
-Кому апельсинового сока?
-помучившись на кухне, поинтересовалась Никки. В очередной раз сбивая его с выбранного хода мыслей.
- Мне
- Не отказался бы. - одновременно ответили парни.
- Ник, посиди с нами! Уверен, Молли уже проснулась и сейчас сварганит что-нибудь этакое. А мы пока апельсиновый сок с заварными булочками уплетем. А то она еще начнет ворчать, что мы еще это не доели, что бы готовить что-то свежее. Тебе совсем не обязательно стоять у плиты. В конце концов не каждая женщина для этого рождена

Отредактировано Kellan Lutz (2010-05-11 23:56:32)

+1

19

-Не отказался бы.
- Мне
- вспылили  в один голос парни. И Николь радужно заулыбалась им обоим. Уж очень сильно они были похожи на малышей, которые не видели друг друга долгое количество времени. И теперь вот собрались, чтобы изрядно посплетничать. Да-да, вы не ослышались. Мужчины точно могут сплетничать, да еще хуже чем мы с вами, девушки! Так, что мотайте себе на ус или ноготок, что у вас больше выделяется и следите дальше за одной единственной девушкой в этой компании. Николь вытащила три стакана, вновь потягиваясь чуть вверх, и поставила их на стол перед молодыми людьми. Уж больно сильно, по ее мнению они были увлечены разговором о своих девушках ( на что Рид закатила глаза) и работе.- Не хватало о виски еще поговорить и то какими презервативами вы пользуетесь..если пользуетесь. конечно - Она открыла холодильник и вытащила фужер со свеже выжатым апельсиновым соком. Наливая в бокалы, она слушала умные и толковые речи своего бойфренда о работе и как он с интересом расспрашивал все у Криса.- Эванс,Эванс...-повторяла она его имя про себя, думая что таким образом вспомнит где она могла его видеть или хотя бы слышать. Ну, слышать она его могла только от Латса. Ведь о своих друзьях, а особенно о таких, он жужжал на всю съемочную площадку. Но вот припомнить его в каком-нибудь фильме Никки не могла. А что еще можно ожидать? Тем более, что она сама не такая уж известная. Выбирая себе для этого только те роли в независимых фильмах, которые больше нравились ей, чем кому-то другому. Да и агент у нее появился только после съемок в мировом бестселлере, а так, до этого момента она была все в одном лице для себя: и актриса, и продюсер, и пиар агент, и сценарист.
Ник, посиди с нами!- услышала она голос за спиной, когда относила фужер с соком в холодильник. Чтож ей хотелось большего всего сейчас понежится в ванне, одеться наконец-то в женскую одежду, которая прикрывало бы все, но увы такой не было в этом доме, да и оставлять его, означало новым поводом о сплетнях между ними. И это будет не такие уж приятные речи в свой адрес. Типо как всегда: какой у нее размер, какая она в постели и вообще, где ты ее нашел..
-Да, конечно- согласилась она с ним и подвинув стул к себе, села. Ну вот и славная картина. Двое друзей и одна девушка, разговаривают мило на тему работы и то, что некоторые женщины созданы вовсе не для кухни. Николь даже поперхнулась соком от такого заявления. Да она не очень хорошо умела готовить. Ладно по скромничала. Она вообще не умела готовить, но это не значит, что она из числа тех самых, которые предназначены только чтобы удовлетворить мужчину. В ней множество всяких достоинств. Вот например.....Эмммм....Собеседник! Она очень хороший и умный собеседник и сейчас сама же продемонстрирует это Келлану. Лишь надо вслушаться в тему разговора и понять о чем они разговаривают.

+1

20

Крис вспомнил о двух питомцах Келлана, их почему-то не было ни слышно, ни видно. Господи, не говорите мне, что он их сожрал с голода! Эванс осознавал, что Латс намного лучше блещет талантами актера, чем он, значит и график у Келла довольно жесткий, а это значит, что на личную жизнь и спокойную жизнь в шикарном особняке ему не видать до самой смерти. Иногда Эванс завидовал другу, но не черной завистью, как принято у друзей, а белоснежной, то есть...белой. В свои 24 Латс успел засветиться и в роли вампира, и у Крюгера, а Крис же в свои 28 незначительно выбился в Голливуд при помощи четверки. Может, недавно подписанный контракт на "Капитану Америку" сможет сделать Кристофера звездой комиксов, ну, а пока Крис отсиживался дома, не купаясь в лучах славы.
- Да, потихоньку: сумеречная франшиза, как раз досняли третью часть; съемки для Кельвин Кляин. В перерыве подписал контакт на главную роль в каком-то романтическом фильме. Сценарий просматривал довольно неплохой для этого жанра, но еще не читал вдумчиво. Мне бы больше хотелось принять участие в каком-нибудь экшене с драками, стрельбой. Разве для роли романтического героя я столько времени провожу в спортзале? Ну, это мелочи. Все равно найдется фильм для меня. В каких ты проектах сейчас снимаешься? Фантастической четверки следующей части не намечается случайно? А про твою личную жизнь мне особенно интересно. Давно не болтали с тобой и уверен за это время сменилась не одна "дама сердца"- с легкой ухмылкой ответил он.
- Эта сумеречная франшиза скоро сведет весь мир! Честно, сопливая какая-то франшиза...вот, если бы побольше крови,- мечтательно протянул Крис, улыбаясь другу.- Романтика? Господи...не говори, что это правда! Мне бы тоже хотелось увидеть твое участие в каком-нибудь экшене. Не горюй, из тебя выйдет отличный перекаченный романтик,- усмехнувшись, ответил Крис.- Подписал контракт на девять фильмов "Капитан Америка", буду блистать в голубом костюме в непонятным щитом в руках. Но, знаешь, я рад! С детства комиксы обожал. Я думаю, "Фантастическая четверка" закончила свой срок годности. А про мою личную жизнь можно говорить годами. Ты прав, я не смогу быть с одной красивой девушкой...красоты много не бывает. Разве не интересно попробовать всех?- Крис ответил вопросом на вопрос, он не очень любил говорить о своих похождениях, особенно в присутствии девушки.
Никки расставила стаканы и налила апельсинового сока, Келлан галантно попросил Рид остаться в их компании. Погода за окном стала восстанавливаться, лучи наконец пробились сквозь пелену туч и стало тихонько пригревать землю. Эванс решил побольше узнать о новой девушке Келлана, а может даже будущей невесте. Чур..я буду свидетелем!
-Николь, расскажите о себе. Я был бы рад побольше узнать о тебе,- с улыбкой спросил Крис.

+1

21

- Эта сумеречная франшиза скоро сведет весь мир! Честно, сопливая какая-то франшиза...вот, если бы побольше крови,- мечтательно протянул Крис.
Келлан усмехнулся - Крови? О чем ты говоришь, друг! Мне даже не дали одеть вампирские клыки! У современных вампиров они не заметны-передразнил он гримера Саги и глянул на Никки, ища в ее глазах поддержку или одобрительную оценку своей шутки. Она сидела в расслабленной позе, перенеся основной вес на носочки чуть расставленных в стороны ног и кажется с неподдельным интересом вслушивалась в разговор парней. Его взгляд невольно скользнул вниз к подскочившему на несколько сантиметров вверх подолу рубашку. И из груди вырвалось тихое, еле слышное рычание. Привычка так и прилипшая к нему после съемок в Сумеречной франшизе. В памяти услужливо всплыли слова, сказанные им вчера на полном серьезе: А на счет всего остального...зачем? Костюм Евы тебе не слыхано идет - сейчас же он смог осознать их полную несостоятельность. Ну, не мог я позволить ей остаться даже на полчаса в этой квартире. Один ее вид, копы, менеджер - они бы довели ее своими расспросами до нервного срыва. Значит нужно исправлять ситуацию теперь.
-Подписал контракт на девять фильмов "Капитан Америка", буду блистать в голубом костюме в непонятным щитом в руках. Но, знаешь, я рад! С детства комиксы обожал. Я думаю, "Фантастическая четверка" закончила свой срок годности. А про мою личную жизнь можно говорить годами. Ты прав, я не смогу быть с одной красивой девушкой...красоты много не бывает. Разве не интересно попробовать всех? - довольно риторическим вопросом завершил краткий рассказ о своей жизни Крис.
- Я тоже думаю, что это отличная идея! С новым контактом...и будешь ты блистать славою легендарного Капитана Америки на весь мир! Это выйдет по круче перекаченного романтика - поддержал друга, Келлан легким движением руки пододвигая к себе Никки вместе со стулом и ложа ее ножки себе на колени. Руки как бы невзначай легли точно на подол злополучной рубашки, закрывая весь обзор. - А вот насчет: " попробовать всех"- здесь можно рассуждать бесконечно. Главное то, что это бы не принесло не желательных последствий. Красоту ведь можно найти и в одном единственном человеке - переведя взгляд серо-голубых глаз на Никки, досказал Келлан. Из него вдруг исчезла вся веселость. Осталось лишь серьезность и проникновенность. Эти глаза пусть и по своему, но искренне признавались в любви, - Только нужно суметь найти ту самую единственную и не обычную девушку.- момент и все вернулось на своим места - Хотя что я тебе рассказываю?! Ты и сам все лучше меня знаешь - улыбнулся он другу. А тот в свою очередь решил узнать поподробнее о его девушке. И Келлан всецело поддержал его мысль. Пора было предоставить слово Никки, - Да, расскажи Может и я что новое узнаю. А то стыд так мало знать о своей девушке. У нас даже не было нормального свидания с банальными разговорами о жизни. Зато все насущные проблемы и желания мои. А разговоры это такая тонкая материя!

+1

22

-Работа, работа, девушки, работа- Николь закатила глаза, смотря на стакан сока, но продолжила слушать разговор. Вмешиваться она не хотела в этот сугубо чистый мужской разговор- Интересно, а вы разговариваете на тему у кого какой размер? Вот девушки разговаривают..-она подперла подбородок рукой, чтобы только скрыть улыбку, уж больно это было смешно. Вы только представьте: двое здоровых, привлекательных и не побоимся этого слова сексуальных парня, будут сидеть за чашечкой кофе и разговаривать о размере мужских достоинств. Николь смущенно опустила глазки, поджимая губки. - Интересно, а Келлану какая грудь больше нравится? Та которая помещается в ладошке или за пределами..- Она невольно посмотрела вниз на свою. Но тут же была шокирована, просто шокирована высказыванием Эванса. красоты много не бывает. Разве не интересно попробовать всех?- Николь уже было открыла ротик, чтобы возразить ему- По твоему, девушки как конфеты. Надкусил и можно выбросить??- Но ее опередил Келлан. Или можно даже сказать прервал на мысли. Так как пододвинув ее стул к себе положил ее ноги к себе на колени.- Ух какой, собственник!- но Николь даже не возразила ему. В последствии она услышала слова, которые что-то вытаскивали изнутри. Изнутри самой девушки. Она посмотрела в серо-голубые глаза, которые сейчас как-то по другому смотрели на нее.- Странное ощущение...- Он словно вышел из окоченения и вновь обратился к другу. Николь еще долго смотрела на него, думая, что же это такое было. Признание? Нет. По настоящему это будет признание, только в том случаи, если он произнесет три тех самых слова, которые произносят почти на каждом углу.
Мы стали слишком часто употреблять их в переносном значение. Ну там например: Я люблю мороженное, я люблю туфли от  Gucci , я люблю...И так в день ото дня. Но чтобы услышать их искренне, такое может быть только в сказке, не как не в наше время.
Рид услышала свое имя. -Николь, расскажите о себе. Я был бы рад побольше узнать о тебе,- попросил ее Крис и тут же как маленький галчонок стал поддакивать Келлан с какой-то улыбочкой на лице. - Что рассказать. Мое прошлое: секс, наркотики, пьянки и Rock’n’roll? Да и мне не чего рассказывать. - пожала она плечами для себя. Думать было не когда. Две пары глаз смотрели именно на нее, а выход был лишь один и то в таком виде, она не выбежит на улицу.- Я работаю в одном проекте вместе с Келланом. - она показала на своего бойфренда.- А что дальше? А дальше провал, Рид. Полный...если он известен, то я продолжаю находиться в тени всего этого. Пусть подумают, что я скромная...ха только явно меня такой не назовешь...- Я не умею готовить и поэтому мы сейчас сидим и пьем этот сок- Николь попробовала улыбнуться и отпила глоток- Не люблю рассказывать о себе. Слишком все было сложно..Не с жизнью, а со мной. Да мало ли кто это хочет знать. Лучше давайте продолжать о работе- кажется такая глупая тема, сейчас была спасением для Николь. Она отпила еще глоток, это привычка была лишь частью поддержания себя, и посмотрела из-под стакана на Келлана.- Интересно, что ты знаешь? Что Джаред мог накапать на меня...

+1

23

- Крови? О чем ты говоришь, друг! Мне даже не дали одеть вампирские клыки! У современных вампиров они не заметны- ответил Келлан и украдкой посмотрел на Никки.
Ну, друг, ты попал! Влюбился окончательно и бесповоротно! Крис даже был рад за друга, не думайте, что Эванс бессовестный бабник, он тоже верит в чистую и светлую любовь. Но, любовь слишком часто путают с другими словами..влечение, страсть, интерес. И Крис это много раз испытывал и будет испытывать! Говорят, что к тридцати годам мужчина задумывается о семье и дальнейшем семейном счастье....вопрос, а почему именно к тридцати? И вообще, наверное, Кристофер исключение, а может просто тормоз...
-Эх...были времена....времена Дракулы. Когда вампиры не в людей влюблялись, а клыками хвастались. И вообще, как они могли убрать главное достоинство каждого уважающего себя вампира?- с наигранным возмущением сказал он.
От Криса и было невозможно скрыть, как Келлан пялился (да, именно, пялился) на Никки. Казалось, что вот-вот и он накинется на девушку, разрывая ее (то есть его) рубашку и приступить к зачатию Латсов-младших. Вот еще чуть-чуть, а тут Крис, как всегда не вовремя. Ничего! Не всегда же в постеле проводить время. Эванс еле слышно усмехнулся, когда Келлан все свое внимание сконцентрировал на Рид. Кода наконец Келлан похвалил проект Криса, тот уже не мог сдержать ехидной улыбки.
-Ага, вот только бы бабу капитану нормальную подобрали. Знаешь, хочу из категории "плэйбой",- Кристофер толкнул друга в бок.
Мда....похоже, Келлан не успел до конца насладиться мисс Рид. Именно эти мысли пришли в голову парня, когда Келлан по-хозяйски подвинул стул Никки к себе. Может нам с Томом нужно покурить на улице?
-Красота есть в любом человеке, а я ой, как люблю, женскую красоту,- мечтательно протянул Крис, прокручивая в голове всех девушек.
-Хей..я не бабник до мозга костей! Знаю я что такое любовь. И даже верю в нее, но не нашел ту единственную,- пробурчал Крис.
Латс поддержал мысль Криса получше узнать Николь. А ты что ее сам не знаешь? Фууу...позор! Я вот всех своих девушек вдоль и поперек знаю и помню.
- Я работаю в одном проекте вместе с Келланом. Я не умею готовить и поэтому мы сейчас сидим и пьем этот сок- без особого энтузиазма ответила Никки.
-Ну, то, что ты в одном проекте с этим...кхм...мужчиной знаю даже я. А то, что ты не умеешь готовить...не беда...звездам твоей величины вообще некогда торчать на кухне. Да, и такая красивая девушка просто не имеет право проводить свободное время за плитой,- Крис явно поймал свою волну.
-Не люблю рассказывать о себе. Слишком все было сложно..Не с жизнью, а со мной. Да мало ли кто это хочет знать. Лучше давайте продолжать о работе
-Ну, не любишь, тогда не надо! Тогда расскажи о своей работе. Какие проекты кроме вампирской саги у тебя на носу?- поинтересовался Крис, отпив небольшой глоток прохладного сока.

+1

24

- Я работаю в одном проекте вместе с Келланом. Я не умею готовить и поэтому мы сейчас сидим и пьем этот сок- тщательно обдумывая каждое предложение перед тем как произнести его вслух, скромно ответила Никки. Создавалось впечатление, что девушка не хочет развивать личную тему. Интересно почему бы это? Назвать ее скромной, Келлан никак не мог. Если бы они сидели вдвоем, он бы обязательно пристал к ней с дальнейшими расспросами и вытянул всю подноготную, но в данной ситуации предпочел благоразумнее промолчать. Может в ее прошлом есть что-то такое чего бы ей не хотелось открывать всем - эта мысль заставила его с серьезно взглянуть на Николь - У нее? Девушки, что в свои годы не может отличить зажимание от дружеского поцелуя? Хм...
-Не люблю рассказывать о себе. Слишком все было сложно..Не с жизнью, а со мной. Да мало ли кто это хочет знать. Лучше давайте продолжать о работе - словно отвечая на его мысли, сказала девушка, направляя разговор в другое русло. Трудные юношеские годы? Терпеть не могу гадать! Все, теперь тебе разговора со мной не избежать-сверля ее взглядом, решил он.
-Ну, то, что ты в одном проекте с этим...кхм...мужчиной знаю даже я. - от подобной формулировки друга, Келлан иронично закатил глаза. А тот продолжал:
- А то, что ты не умеешь готовить...не беда...звездам твоей величины вообще некогда торчать на кухне. Да, и такая красивая девушка просто не имеет право проводить свободное время за плитой,- Это была моя мысль! Льстец! Что включил свое обаяние? Надо признать из присутствующих только Крис сохранял холодный ум и поддерживал разговор, не давая повиснуть напряженной тишине. Обычно разговорчивый и веселый Латс сейчас был благодарен ему за это, так как сам на подобное был явно не способен. Исходя из теории Фрейда: удовлетворил свое "Оно" (сексуальное влечение и стремление к удовольствию) и потерял свое "Я" (умение красиво говорить и гениально творить) Как говорится что-то одно на выбор. Зато внутренние ощущения какие!
-Ну, не любишь, тогда не надо! Тогда расскажи о своей работе. Какие проекты кроме вампирской саги у тебя на носу?-продолжал Эванс и Келлан снова решил не вмешиваться. Друг явно пытался вытянуть из Никки побольше информации и ему было интересно удастся ли ему это. Вряд ли Но в конце концов не вечно же им говорить друг о друге. Тем более, что о друг друге они знали практически все. Вот только не сдержавшись, он потянулся и слегка прикоснулся пальцем к ее чудному носику, резюмировав - На носу ничего. Под тоже - и рассмеявшись под их взглядами, уставился в стоящий перед ним стакан с ярко-оранжевым апельсиновым соком. С целью попытки изобразить на лице смущение. Ну, не было его, но им как-то надо было объяснить свою странную выходку.

+1

25

Диалог не заставил себя долго ждать. Отпивая глоток сока, она услышала обращения в свой адрес и причмокнув язычком, пробуя холодный напиток на вкус, обратилась к Крису, который продолжал расспрашивать ее обо всем- За друга беспокоится? Чтож можно понять...Ну, то, что ты в одном проекте с этим...кхм...мужчиной знаю даже я- начал было Эванс.
- Это льстит. Но я не такая известная как Келлан, Кристен, Эшли, Роберт или даже Кэм. Роль второго плана в этой саге мне подходит и я рада, что все так и сложилось. Люди хотят много знать о личной жизни каждого из героев. А я вот не хочу чтоб они лезли.. -улыбнулась Николь ему самой обаятельной улыбкой, но тут же улыбка превратилась в смущение.- Благодарю за комплимент. Не каждый день можно услышать о себе такие приятные слова- Никки перевела взгляд на Келлана и показала ему язык. Типо смотри вон как надо ухаживать за девушкой, а не выставлять ее ноги на показ всем.
-Ну, не любишь, тогда не надо! Тогда расскажи о своей работе. Какие проекты кроме вампирской саги у тебя на носу
-Ну- начало было Николь. Но в этот же момент ее прервал Келлан, сделав для нее очень не понятное дело. На носу ничего. Под тоже- рассмеялся Латс. Николь косо посмотрела на него, проводя пальчиками по своему носу. Если он хотел поставить ее так в глупое положение, то вряд ли это получится. Покачав головой, Рид обратилась вновь к Крису, останавливая только на мысли о работе- По мимо саги, параллельно ей я снимала в еще одном проекте, который скоро надеюсь выйдет на большой экран. Но фильм вновь же скажу независимый и поэтому вряд ли он будет известен в мире. Название говорит само за себя- Письмо удачи. Все наверно пользователи интернета получали такие письма с текстом что-то  вроде, не отправишь и тебя ждет не удача или даже всего смерть. Моя героиня именно та, которая отсылала такие письма. Но в один прекрасный момент и ей приходит такое письмо. И здесь начинается все самое интересное.-Николь отпила еще глоток сока- По мимо этого идут переговоры в фильме К-11, где я буду играть трансфистита. И здесь не чего нет смешного.- пожала она плечами- Я думаю это очень интересно, попробовать себя во многих ролях. Скажем, стерв я играла, шантажисток, сук тоже, жертв. Надо себя попробовать в разных ролях. Вот такая моя работа. Я просто не хочу выходить за рамки моего любимого жанра.

+1

26

<<----Квартира Кристен Стюарт

Вот в таком гиперпривлекательном виде, девушка дабралась до дома Латса, правда, по дороге ей успели просигналить три автомобиля подряд. Пф, эти мужики... вечно бросаются на все, что одето в облигающее! Кристен прошлась походкой от бедра вдоль тратуара и подойдя к будке, поздоровалась с охранником.
-Привет Том! - с обворажительной улыбкой, Кристен помахала ему рукой.
-Доброе утро, мисс Стюарт! Вы, к мистеру Латсу?
А у него прописался кто-то ещё?
-Ммм, да, а он не один? - настойчивее спросила Кристен, улыбаясь ещё шире, потому что идти обратно она уж точно не собиралась. Придётся потревожить его и его подружку или с кем он там...
-Он с другом, - как-то неуверенно ответил охранник. На что Стюарт лишь пожала плечами и проследовала в дом. Дверь оказалась незаперта.
Ну Келлан...совсем страх потерял! Завёл охрунника и всё теперь? можно жить спокойно?
Она осторожно приоткрыла дверь, проскальзывая внутрь помещения, просунув сначала голову, а затем и всё тело. Оглядевшись по сторонам, девушка не нашла признаки живого, зато услышала несколько голосов на кухне. Наверно телевизор смотрит.. Усмехнулась она про себя и на цыпочках начала прокрадываться к кухне.
Странно, даже Колы и Кевина нет! Где все?
Добравшись до кухни, девушка облакотилась на косяк и широко улыбнувшись, скрестив при этом руки на груди, поприветствовала хозяина
-Привет, обнаглев...
Дар речи временно пропал и ангельская улыбка спала, когда она обнаружина в комнате не только Латса, но и свою горячо любимую подругу. Плюс ко всему...на кухне с ними был Эванс!
О нееет, чёрт, чёрт, чёрт!!
-Николь? -голос получился неуверенным, всё из-за присутствия Криса. Она смутно помнила сцену их расставания, но вот его губы она помнила отлично. Щёки в миг покраснели, когда воспоминания тех минут всплыли в памяти актрисы. Она как идиотка стояла и пялилась минуты три на Эванса, жадно исследуя его лицо, внешний вид
Ммм...чёт меня на бруталов потянуло, не к добру Скептично подумала она, переключая внимание на сладкую парочку.
Мне кто-нибудь расскажет что хдесь происходит?
-Утро доброе, какая компания тут собралась! Я... в приятном шоке!
Она строго посмотрела на подругу, расстроившись, что та ей ничего не сказала о своём романе, но не стала показывать вида и так и осталась, стоять в дверях

+3

27

Келлан как-то странно потянулся пальцем к носу Никки.
- На носу ничего. Под тоже - Крис со смехом покачал головой и посмотрел на друга взглядом аля "совсем сбрендил!". Мда....до чего довела его эта самая любовь. Уже и за носом Рид следит. Латс виновато потупился в стакан, Никки тоже покачала головой и переключилась на Кристофера.
-По мимо саги, параллельно ей я снимала в еще одном проекте, который скоро надеюсь выйдет на большой экран. Но фильм вновь же скажу независимый и поэтому вряд ли он будет известен в мире. Название говорит само за себя- Письмо удачи. Все наверно пользователи интернета получали такие письма с текстом что-то  вроде, не отправишь и тебя ждет не удача или даже всего смерть. Моя героиня именно та, которая отсылала такие письма. Но в один прекрасный момент и ей приходит такое письмо. И здесь начинается все самое интересное.-глоток сока.-  По мимо этого идут переговоры в фильме К-11, где я буду играть трансфистита. И здесь не чего нет смешного.- как раз на этом месте Крис тихо усмехнулся. Ну, я тоже наркомана играл, но чтобы так!- Я думаю это очень интересно, попробовать себя во многих ролях. Скажем, стерв я играла, шантажисток, сук тоже, жертв. Надо себя попробовать в разных ролях. Вот такая моя работа. Я просто не хочу выходить за рамки моего любимого жанра.
Эванс с любопытством осматривал Николь. Интересно, а она часто общается с Кристен? Черт....что за хрень? Я до сих пор о ней помню?!...
-У тебя действительно интересные роли. Я бы тоже согласился на любого сумасшедшего героя,- быстрее поддакнул Крис, чтобы не сморозить какую-нибудь глупость.
Как раз в это время в гостиной послышались какие-то звуки. Крис быстро повернулся в поисках источника звука. Через пару мгновений перед ними появился и сам (т.е. сама) источник.
-Привет, обнаглев...
Кристен Стюарт стояла в дверной проеме, она смотрела именно на Криса. Никакая это не мания величия, просто это правда. Эванс сражу же вспомнил все обстоятельства, при которых они познакомились. И этот поцелуй, и странный порыв страсти....машинально рука потянулась в карман джинсов, где он из-за всех сил сжал клочок бумаги, на котором был написан ее номер телефона. Черт....как некстати то!
-Утро доброе, какая компания тут собралась! Я... в приятном шоке!
Чтобы с потрохами не выдать себя, Кристофер резко вскочил со стула и посмотрел на всех присутствующих поочередно.
-Здравствуй, Кристен! Не ожидал тебя....- Крис не закончил фразу, так как понял ее совершенную глупость.
Ну, кого он мог здесь увидеть? Мерилин Монро? Наоборот, было удивлением его присутствия тут.

+2

28

Парень как-то по особому смотрел на Рид. Даже за сомневалась, что у нее точно все в порядке с носом. Да вот только Эванс быстро вышел из этого окоченения.- Они что сегодня сговорились?
У тебя действительно интересные роли. Я бы тоже согласился на любого сумасшедшего героя- быстро ответил ей Крис за что получил веселое- Спасибо- от девушки- Не каждый может вот так просто играть такие роли, правда Келлан?- решила она подшутить над парнем в свою очередь- Кто-то может играть только вампиров, романтиков, наркоманов-школьников и жертву Фредди Крюгера- Девушка зазывно улыбнулась, кривя личико. Задеть ей все же надо было парня, ну пусть он ее извиняет, такова натура Рид.
Николь послышалось или действительно открылась дверь? Она все равно не предала этому значению. Собаки не гавкали, значит все в порядке. Том не звонил, значит совсем все в порядке. А то, что Том не звонит, если он знает этих людей и то, что собаки наверняка гуляют во дворе, Николь не додумалась сразу.
Чей-то до боли знакомый голос. Она не сразу сообразила, что здесь вообще такое произошло.
-Николь?- Рид повернулась на свое имя и увидела в дверях обладательницу того самого знакомого голоса.- Черт, Кристен. Она меня убьет!- девушка подорвалась как резаная. Уже даже хотела слететь как реактивный самолет с ног Келлана, но увы кто-то ухватил ее. Что такое, Ник?
-Сказал Келл вслух, да так громко, как показалось Николь, что она чуть не оглохла. Николь сделала кивок головой и грозно посмотрела на Латса.-Отпусти-мысленно попросила она его и рука ослабила свою хватку на ноге.- Я налью сок Криснен- поправила она себя с дрожью в голосе и встав со стула, прошла к холодильнику. Где вытащила вновь фужер и еще один стакан. Налив, она поставила его перед Кристен и попробовала улыбнуться. Но черт, не чего не получалось. Николь отошла к барной стойке  и облокотившись скрестила руки на груди- Вот я и подруга. Теперь будут вопросы, ответы..и ссоры. Не хочу ругаться с последним человеком, который дорог мне..Черт, но почему я все держала в тайне? Стоп. Кристен и Крис знают друг друга...
- А вы...знакомы?-поинтересовалась Рид у двух друзей.

0

29

Попивая апельсиновый сок, Келллан внимательно слушал разговор Криса и Никки. Суки, стервы, шантажистки, трансфистит - очень харизматичные роли Он поставил себе в минус, что не видел и половину фильмов с ее участием. А если быть точнее слышал только о фильме:"Раздавленная вишня", отрывками видел "Тринадцатилетние" и так запомнившейся ему: "Короли Догтауна" Вот его он пересматривал несколько раз. Жизненный фильм
- Не каждый может вот так просто играть такие роли, правда Келлан? Кто-то может играть только вампиров, романтиков, наркоманов-школьников и жертву Фредди Крюгера- съязвила она, корча забавную рожицу.
Он покачал головой - Такого вампира надо еще суметь сыграть, детка! Даже ты его захотела. А еще сноубордиста, трейсера, безжалостного убийцу и бейсболиста. С этими ролями нужно иметь что-то большее, чем просто природная неотразимость!- нахально улыбаясь, ответил он. Она уже не строила веселых гримас, а гипнотизирующе смотрела на него. Сейчас что-то будет- пронеслось у него в голове. И стоило ему так подумать, как произошли три интереснейшие вещи. Послышался хлопок входной двери и не ожидавший чего-то подобного, Келлан насторожился.
- Ты что дверь не закрывала?- поинтересовался он у Никки.
Послышался шорох и в дверном проеме возникла Кристен. Ба...какие люди! Уж кого, а эту девушку Келлан не часто принимал в своем доме.
-Привет, обнаглев...- начала она и умолкла на полуслове. Теперь ее лицо тоже выражало неподдельное удивление. И парень даже не смог однозначно определить что послужило тому причиной. Горячо любимая ею подруга, беззаботно сложившая на него ножки. Значит кое-кто тоже не рассказал о наших отношениях лучшему другу. Или все таки Кристофер. При взгляде на которого ее щеки залились стыдливым румянцем.
-Здравствуй, Кристен! Не ожидал тебя....- подскочил со своего места тот. А наш пострел везде поспел!
Николь тоже дернулась из рук Келлан, но он удержал ее. - Что такое, Ник?- наигранно непонимающе спросил он. В ответ она так умоляюще посмотрела на него, что он все таки ослабил хватку. - Я налью сок Криснен
- Ммм...налей-проводил он ее азарным взглядом.
- Утро доброе, какая компания тут собралась! Я... в приятном шоке!- между тем вновь обрела дар речи, Кристен.
- Мы тоже...в самом наиприятнейшим,-ухмыльнулся Латс, уже не в силах сдерживать в себе веселье, -Проходи, не стесняйся! Присаживайся и не пугайся! Нам как раз тебя до компании и не хватало!
- А вы...знакомы?-с запинкой поинтересовалась Рид у друзей
- Детка, ты пярм читаешь мои мысли!-воскликнул он и обернувшись назад, увидел что она приросла к барной стойке, явно позабыв вернутся к нему. Поднявшись, он в секунду оказался рядом и удобно устроившись на барной стойке, привлек ее к себе, заключая в горячие объятья.
- Ммм...зачем ты убегаешь от меня?-зарываясь носом в ее шелковые волосы, хрипло шепнул он ей на ушко - Не отпущу- и облизнув раковину, выпрямился, смотря на друзей.
- Ну, что молчите? Рассказывайте! Как жизнь Вас свела вместе?

+1

30

Крис не отрывал взгляда от Стюарт, как-будто заново изучая ее. Девушка ужасно раскраснелась. Интересно, это из-за меня или из-за этой парочки-извращенцев? Эванс видел все действия Келлана, хотя и был сфокусирован на Кристен. У Никки, наверное, были свои версии всего этого, потому как она вскочила со стула тоже.
- А вы...знакомы?- первая поинтересовалась Николь.
Лучше бы не были знакомы! Ведь Кристофер даже и не думал звонить Стюарт, нет, он не забыл, но Кристен оказалась права в тот день. Она была очередной игрушкой. Черт...и что мне теперь делать? Поступлю как всегда,..как-будто ничего не было. Кристофер улыбнулся и повернул голову в сторону Никки.
-Да, успели познакомится,- тихо сказал он.
- Ну, что молчите? Рассказывайте! Как жизнь Вас свела вместе?- а тут еще и Келлан.
Крис молчал, просто смотря в глаза девушки в них он хотел узнать, хочет ли она сама, чтобы он все рассказал, хочет ли вообще видеть Криса.
-Нас свела не жизнь, а кафетерий. И вообще, хозяин называется, вместо расспросов, пригласил бы Кристен для начала хотя бы войти на кухню,- стараясь перевести тему, проворчал Кристофер, хмуро смотря на Келлана, который ну, просто не мог, оторваться от своей пассии.
Крис сел обратно в свой стул, не выпуская из рук ту самую бумажку. Эванс покосился на друга и Никки, которые мило обжимались друг с другом, казалось, что повисшая пауза и напряженная атмосфера никаким краем не касались их. Парень громко откашлялся, дабы дать понять другу, что они не одни в этом помещении. Утро медленно..очень медленно тянулось ко дню. Крис полностью осушил свой стакан с соком и посмотрел на Кристен.
-Рассказывай, как ты?- голос получился немного серьезным.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Kellana Lutza