У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Kellana Lutza


Дом Kellana Lutza

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

-Здравствуй, Кристен! Не ожидал тебя...
Первым, кто отреагировал на её появление оказался, никто иной как, Кристофер Эванс, оперативно соскочивший со своего места и представ перед Стюар во всей своей, кхм, красе! Тут уж настроение Стюарт вообще упало. Стало по-детски обидно, потом вдруг весело, затем совсем непонятно..
Она смотрела на парня, парень смотрел на неё. Вот так мы значит? Не ожидал?..
-Да я вообще, особа довольно-таки неожиданно появляющаяся! - усмехнулась она и повернула голову на Никки, которая быстро убежала к стойке бара, наливать сок. Ясно, ясно..похоже, что я наткнулась на банду контрабандистов интересной инфы! Будем рассуждать логически: каждый из них, потенциальный лгун. И только Латс по-прежнему доволен. Значит, либо всё не так серьёзно и тайны не такие уж и сверхсекретные, либо ему на всё наплевать...мм....нет, определённо первое. Ах, Никки, Никки...да ладно, я же не Цербер какой, хотя, если налить...стоп. Я сама ей ничего не рассказывала про Криса! А что там было рассказывать? Ну поцеловались, ну возбудились, ой какая новость! Вон, этот вообще делает вид, что ничего не было. Да по сути и не было ничего, поэтому, Стюарт, заткнись, улыбнись и поддерживай их светскую беседу
- Мы тоже...в самом наиприятнейшим. Проходи, не стесняйся! Присаживайся и не пугайся! Нам как раз тебя до компании и не хватало!
-Да я смотрю вам и без меня тут весело, хотя, не могу удержаться, чтобы не присоединиться
А по проще сказать могла? Стюарт сделала шаг в кухню, но остановилась как вкопанная от слов подруги
- А вы...знакомы? - будто прочитала мысли Никки. Там та-рам! Вы попали! На лице расползлась глупая улыбка
- Детка, ты пярм читаешь мои мысли!
Да детка не только твои мысли читает! Отметила она про себя и пожала плечами.
- Ну, что молчите? Рассказывайте! Как жизнь Вас свела вместе?
И снова, стоило ей только открыть рот, как Крис всё сказал за двоих.
-Нас свела не жизнь, а кафетерий. И вообще, хозяин называется, вместо расспросов, пригласил бы Кристен для начала хотя бы войти на кухню
-Рассказывай, как ты?
Парень был явно напряжён получившейся ситуацией, но почему? Она уже и позабыла, что давала ему номер телефона, наивно надеясь, что он перезвонит.
Стюарт медленно и, насколько это было возможно, грациозно прошла к барной стойке и взяла свой бокал с соком. После чего, она присела на стул, как раз напротив Криса и закинув ногу на ногу, решила всё-таки ответить на вопрос
-А я отлично! Да и ты, смотрю, неплохо - дерзкая ухмылка так и не сходила с ярко накрашенных губ.
Сделала глоток сока, облизнулась, бросила взгляд на Криса, перевела его на Николь, которая тоже была напряжена, громко вздохнула.
-Я не вовремя лли как? Вы чего все такие напряжённые-то? Или только Келлан рад меня видеть? Ник, спасибо за такой подарок! Топ, который ты мне привезла, оказался совсем кстати, - она ободряюще взглянула на подругу и подмигнула ей, тряхнув блестящими прямыми волосами.
-О чём беседу вели? О, пока не забыла, Томи у тебя такой милашка! Правда немного неуверен, как мне показалось.., - она задумчиво отвела взгляд в сторону, дотронувшись рукой до губ и снова посмотрела на Криса.

+1

32

Кристен забрала стакан со стойке и присела на стул за стол, за которым еще так недавно сидели все они трое, а сидели бы и четверо, если бы Рид не испугалась так укора со стороны своей подруги за то, что врала ей почти два месяца, не говоря о том, что она спит с Келланом. Да и вообще это было как-то....не обязательно. Они были друг другу как постоянные партнеры. Только вот чувства нахлынули внезапно, как это говорится.
Детка, ты прям читаешь мои мысли!- воскликнул Келлан все еще сидя за столом, но тут же оказался возле нее, уже обнимая и прижимая к себе. Николь старалась стянуть его руки со своей талии, но они так крепко были сцеплены, что  столько силы у Никки не оказалось. Ммм...зачем ты убегаешь от меня?- она почувствовала в своих волосах его горячие дыхание- Келлан- зашипела Николь- Перестань..- она ведь женщина и не железная какая-нибудь там. Устоять от такого было сложно.- Не отпущу- его язык оставил влажный след на раковине ее ушка- Келлан- уже умоляла, чуть ли не со слезами его. Ей было очень стыдно за себя то, что она молчала о своем романе с ним, Кристен.
Эванс в свою очередь уже во всю рассказал историю их встречи со Стюарт, да и завел разговор с ней.
Я не вовремя или как? Вы чего все такие напряжённые-то? Или только Келлан рад меня видеть? Ник, спасибо за такой подарок! Топ, который ты мне привезла, оказался совсем кстати,-Николь улыбнулась подруге- Я рада, что он тебе понравился. Долго искала его. -Николь была удивленна таким поведением Кристен. Она была всегда такой счастливой, шутила в ее присутствии, а сейчас она была...дерзкой что ли. Всем видам говорила об этом- Неужели это все из-за Эванса?-Николь приподняла бровку.--О чём беседу вели?
-О работе. Что еще могли мы обсуждать. Да и меня познакомили с Крисом- обосновала ответ всех, одна Николь и оттянула вновь руку Келлана, которой он сжимал ее так, словно спускал из матраса воздух- Келлан- опять же умоляюще прошипела девушка.

+1

33

- Келлан...Перестань...Келлан- умоляюще шептала Никки
- Не буду... - он ослабил силу объятья, но рук не убрал
-Да, успели познакомится- парень приподнял идеальную бровь М? - Нас свела не жизнь, а кафетерий - с видом знатока Келлан улыбнулся другу - Ну, а что? Хорошее место для первого знакомства
- Рассказывай, как ты?- чересчур серьезным голос обратился Эванс к Кристен и она дерзковато ответила ему- А я отлично! Да и ты, смотрю, неплохо
Келлан переводил взгляд с одного из своих друзей на другой. Было похоже, что они не ожидали здесь увидеть друг друга и теперь явно чувствовали себя не в своей тарелке.
- Я не вовремя лли как? Вы чего все такие напряжённые-то? Или только Келлан рад меня видеть?- нарушила первой воцарившуюся было напряженную тишину Стюарт
- Ну что ты?! Мы все рады тебя видеть! Правда Крис-Латс выразительно глянул на друга и снова перевел взгляд на Кристен - Просто утро выдалось неожиданно веселое. А ночью мы не спали. И вот  разум только приходит в норму
- О чём беседу вели? О, пока не забыла, Томи у тебя такой милашка! Правда немного неуверен, как мне показалось.., -задумчиво протянула Крис, испытывая силу своего женского обольщения на Эвансе.
- Коварная женщина!-по-дружески пожурил ее Келлан - Он на работе и между прочем серьезной работе. Нас охраняет! А ты его обольщаешь! Он сразу же и допустил ошибку - не известил нас по внутреннему телефону о твоем приходе. А это грозит выговором с занесением в личное дело.
- Келлан- вновь шепнула Никки. За разговором он и не заметил, как усилил объятие.
- Прости... - руки опустились вдоль тела, оперившись в стол.

0

34

-Да я вообще, особа довольно-таки неожиданно появляющаяся!- с усмешкой ответила Кристен.
Невольно Крис почувствовал себя виноватым перед девушкой, обещал позвонить, запутался в чувствах, а сам так по-свински поступил с ней. Но Эванс лишь на секунду дал себе забыться, лицо приобрело каменное выражение, а на губах появилась такая же дерзкая вызывающая ухмылка. Ну, вообще то я не обязан чувствовать себя виноватым перед ней. И почему я должен напрягаться? Я все-таки у друга дома. Кристофер вздохнул и на фразу Кристен лишь кривовато усмехнулся.
-А я отлично! Да и ты, смотрю, неплохо- дерзко ответила она.
Стюарт действительно не была похожа сама на себя. Только сейчас Крис мог заметить как выразительно и сексуально была одета Кристен. В голове пробежали нехорошие мысли, которые пропали в ту же секунду. Мда....похоже, она меня теперь ненавидит. Эванс нервно провел рукой по волосам.
-Да, я относительно неплохо,- пробурчал он, даже не удостоив взглядом Кристен, потому что...ну, просто не мог он смотреть на девушку, перед которой считал себя виноватым.
- Я не вовремя лли как? Вы чего все такие напряжённые-то? Или только Келлан рад меня видеть?
- Ну что ты?! Мы все рады тебя видеть! Правда Крис- Келлан посмотрел на Криса, Эванс как ни в чем не бывало улыбнулся другу и кивнул головой.
-Правда-правда!- но ответ получился каким-то резким.
-О чём беседу вели? О, пока не забыла, Томи у тебя такой милашка! Правда немного неуверен, как мне показалось..,- с этими словами Крис дотронулась до губ и снова посмотрела на парня.
Кристофер просто не мог не посмотреть на нее. Он все еще помнил вкус ее губ. Его взгляд был напряженным, но сосредоточенным.
-О работе. Что еще могли мы обсуждать. Да и меня познакомили с Крисом-за всех ответила Никки.
Крис нахмурился и стал обводить всех долгим взглядом. Сейчас просто хотелось уйти отсюда и ни с кем не разговаривать.
-Ну, так...может сходим куда-нибудь? А то все дома да дома...- предложил Кристофер, пытаясь не смотреть на Стюарт.

0

35

-О работе. Что еще могли мы обсуждать. Да и меня познакомили с Крисом
ммм...как хорошо, теперь все друг друга знают! Саркастично отметила про себя девушка, продолжая переводить взгляд с одного на другого.
Келлан, по-видимому нисколько не смущался, да и чего ему смущаться, он же у себя дома, со своей любимой девушкой. Попал ты Латс, я же тебе за неё...ох, ну что ж я так сразу
Мы все рады тебя видеть! Правда Крис - и Келлан выразительно посмотрел на Кристофера. Стюарт тоже перевела взгляд на парня и выжидающе посмотрела на него.
-Правда-правда! - его тон показался барышне довольно резким, но она не стала принимать это во внимание.
- Просто утро выдалось неожиданно веселое. А ночью мы не спали. И вот  разум только приходит в норму
Стюарт коварно улыбнулась и снова посмотрла на подругу. И как ей удается даже после такой бурной ночи выглядеть так потрясающе! Умничка моя
- Коварная женщина!...А это грозит выговором с занесением в личное дело.
-Да ладно тебе, - с лёгкой обидой произнесла девушка. -В конце концов, он не виноват - безмятежная улыбка заняла место серьёзного выражения.
-Ну, так...может сходим куда-нибудь? А то все дома да дома... - выдал идею Эванс, даже не посмотрев на Кристен.
Хм, а идея-то замечательная!
-А это превосходная идея! - поддержала его Кристен. - Есть предложения?- она игриво изогнула бровь, в своём стиле и улыбнулась, пристально глядя на парня.
Ну же, посмотри на меня...ну... Криииис, посмотриииии...Чёрт! Вот Николь мысли читать может, а ты нет! Плохой мальчик.. Мысли принимали совсем не детский оборот.

+1

36

- Прости..-больше его рук она не чувствовала. Николь  даже пожалела об этом, так как без них не то, чтобы поддержки она не чувствовала, но в добавок было еще и холодно. Николь посмотрела на него. Он так спокойно говорил с Кристен и Кристофером, что она стала даже восхищаться им. Естественностью он всегда притягивал ее. Таким какой на самом деле есть. Николь провела по ели видимой щетине рукой и хмыкнула сама себе. Когда она его первый раз увидела на пробах, он ей показался самодовольным бабником, нежели милым романтиком, который впоследствии открылся ей при тесном общение. Их  сводила каждый раз разные обстоятельства. То съемки фильма, то съемки в журналах, церемонии награждения и везде: им надо было играть милую, любящую друг друга парочку. Рид это актерская игра бесила, выводила из состояния обыденности, повседневности. А иногда его выходки! Она готова была убивать его раз за разом, когда он говорил, что между ними может быть что-то есть. Но...Все эти игры, актерская игра привела вот к этой картине. Они вдвоем не то, чтобы уже последний месяц регулярно спят вместе, но и кажется то чувство, что свело их, теперь переросло в нечто большие. И может быть возможно скоро на пальчике Николь будет красоваться колечко. Но до этого еще надо столько всего пережить. Им надо узнать друг друга. Что он любит, что она...Его друзей, ее друзей.
Ладно, Латс уже знал ее подругу. Она ему была как сестра, такая же маленькая, дышащая в грудь ему. Ну, а Николь в свою очередь узнала его друга и как он же сказал "брата", который был брутальным мужчиной. Да, и вот, что смешно! Ее подруга была знакома с его другом, при чем намного раньше, чем познакомилась сама Рид. Какая-то Санта-Барбара просто начинается. Так они не просто были знакомы. Их еще что-то связывало. - А я еще боюсь ее гнева по поводу того, что я скрывала своего секс-партнера. Она вон тоже мне не чего не говорила на счет одного из фантастической четверки.- Николь посмотрела на свою подругу, сщурив глазки.
Ну, так...может сходим куда-нибудь? А то все дома да дома...
-А это превосходная идея! Есть предложения?

Николь подняла взгляд на Келлана. Надо было же знать его реакцию на такое предложения. Если честно, Рид бы не отказалась от пикника в такой-то компании. Тем более Никки любила находится на природе и на свежем воздухе. -Эмм- она перевела шоколадные глаза на двух сидящих- Есть одна маленькая проблемка- своим писклявым голоском пропищала девушка- У меня нет одежды. Если конечно Молли не находила здесь мои какие-нибудь оставшиеся вещи?- спросила она у Келлана.

+1

37

- Да ладно тебе. В конце концов, он не виноват- заступилась за бедного охранника Кристен и лицо девушки осветилось безмятежной улыбкой.
Келлан коварно улыбнулся ей  - Я знаю. И даже прекрасно понимаю его- глаза быстро скользнули по наряду девушки вниз, делая акцент на ее обольстительным внешнем виде и снова вернулись к лицу, - Но это вряд ли изменит его поступок в глазах начальника охраны для которого главными являемся мы с Никки- безапелляционным тоном подвел он итог.
-Ну, так...может сходим куда-нибудь? А то все дома да дома...- воспользовавшись секундной паузой,  предложил Кристофер. Друг сидел в пол оборота, по прежнему избегая смотреть на недавно присоединившуюся к их компании девушку. Латсу показалась подозрительной его излишняя нервозность. Уж не натворил ли ты чего? - Келлан перевел взгляд на Кристен. Все таки она была ему как сестра и допускать мысль, что лучший друг ее чем-то серьезно обидел ему не хотелось. Однако она настырно поселилась в сознании. Надеюсь переспать Вы не успели, дети мои! По крайней мере это не похоже на всегда такую осторожную и рассудительную Кристен Девушка держалась спокойно, только может чуть более вызывающе, нежели обычно. Из чего парень сделал утешительный вывод - Скорее нет, чем да
- А это превосходная идея! Есть предложения?- согласно откликнулась она.
Отвлекая его от созерцания парочки, Николь нежно провела пальчиками по еще небритой с утра грубой щеке и Келлан поймав ее ручку, ласково поцеловал тоненькие пальчики, слабо пахнущие свежими апельсинами.
- Есть одна маленькая проблемка. У меня нет одежды.-сказала Никки, оборачиваясь к друзьям - Если конечно Молли не находила здесь мои какие-нибудь оставшиеся вещи?- поинтересовалась она у него. Чем признаться поставила в тупик. Латс даже не сразу понял как это - мои какие-нибудь оставшиеся вещи?-вроде приходила и уходила от него она всегда одетой.
- Эмм..если честно я не в курсе,-наконец признался он - Думаю об этом лучше спросить саму Молли. Тем более, что она уже проснулась-обрадовался он, заслышав какое-то шуршание в гостиной- Молли, можно тебя?! -крикнул он и обратился к девушке - То, что ты осталась без обычного минимума одежды моя оплошность и я предлагаю исправить ее шопингом. Сходи, развейся - Вы же девушки любите это. А вечером можно забурится в какой-нибудь клуб. Что все думают по этому поводу?

0

38

-А это превосходная идея!- первая поддержала Кристен.- Есть предложения?
Крису все же пришлось посмотреть на девушку. Он хотел, чтобы взгляд был искренним, но он получился каким-то ненастоящим, наигранным, отчего Эванс еще больше почувствовал себя виноватым. Мда...мне никогда не было так тяжело с девушками. Крис оторвался от глубоких глаз Стюарт и отвел взгляд в строну Келлана и Никки.
- Есть одна маленькая проблемка- прервала Николь- У меня нет одежды. Если конечно Молли не находила здесь мои какие-нибудь оставшиеся вещи?
Кристофер хитро посмотрел на друга. Мг.....бурная ночка была? А потом еще что-то про меня говорят. Эванс подмигнул другу и ободряюще улыбнулся.
- То, что ты осталась без обычного минимума одежды моя оплошность и я предлагаю исправить ее шопингом. Сходи, развейся - Вы же девушки любите это. А вечером можно забурится в какой-нибудь клуб. Что все думают по этому поводу?
Крис от неожиданности даже выпучил глаза, испепеляя взглядов Кела. Шоппинг.....о нет!! Он что издевается??
-Я согласен, но вот на счет....шоппинга! А мне обязательно идти? Я просто не люблю походы по магазинам, особенно с девушками,- начал ныть Крис, с надеждой глядя на друга.

офф: пост дурацкий получился, прошу тапочками не разбрасываться)

Отредактировано Chris Evans (2010-05-16 15:35:59)

0

39

и я предлагаю исправить ее шопингом.
Кристен улыбнулась, ведь шоппинг - это отличная возможность вдоволь наговориться с подругой!
Эванс, эту радость не разделил..
-Я согласен, но вот на счет....шоппинга! А мне обязательно идти? Я просто не люблю походы по магазинам, особенно с девушками
-Тебя скорее всего напрягает не шопинг с девушками, а сами девушки, - констатировала Стюарт, снова играя бровями и то и дело, переглядываясь с Николь.
А вечером можно забурится в какой-нибудь клуб. Что все думают по этому поводу?
-Чёрт подери и я снова ЗА! - она радостно всплеснула руками и улыбнулась
Уф, хоть как-то развеюсь
-Ладно, не буду больше мозолить глаза, Никки, жду на улице. Мне такси заказывать или как? - она встала со стула и окинула взглядом подругу
-Мда, наверное лучше такси, - хихикнула стюарт и вышла из кухни, остановившись в прихожей. Настроение немного упало, игры с Крисом как таковой не получилось. Вот только было непонятно: то ли он её боялся, то ли ему стала теперь неприятно общаться со Стюарт. Что ж, печально, парень мне уже понравился
С грустью отметила она и вышла за дверь.

=====> Бутик "D&G"

Отредактировано Kristen Stewart (2010-05-18 12:57:33)

0

40

Как такого общения нормального у них не получилось. Одни были заняты мыслью о том, что надеть  и есть ли одежда вообще, другие явно недолюбливали друг друга, третьи были не так уж хорошо знакомы.
- Хорошо я поговорю с Молли на счет одежды. Если ты предполагаешь, что она мне нужна, то я еду по магазинам.- согласилась Николь с Келланом и уже собиралась идти в спальню, где явно ее будет ждать одежда или хоть бы какой полотенце, чтоб можно было доехать до ближайшего бутика. Но перебранки только начались между двумя знакомыми, давно знакомыми. Николь остановилась у лестницы и вопросительно взглянула на Келлана.- Что это с ними?- в слух не единого слова, но вот глаза выдавали все чувства.
Ладно, не буду больше мозолить глаза, Никки, жду на улице. Мне такси заказывать или как?- Николь посмотрела на так не похожую на себя подругу и уже хотела ответить, но та явно согласиться быстрее с собой, чем подождет и послушает подругу.
-Мда, наверное лучше такси, - окинула она ее взглядом и с этими словами Стюарт вышла. Николь помахала несколько раз черными, пышными ресницами и пожала плечами для себя.
С грудой мыслей, внепонятках, Рид поднялась на второй этаж, где нашла убирающуюся в комнатах женщину и спросила о какой-нибудь одежде. Та, окинув ее взглядом, улыбнулась и со словами- Вы с Келли так похожи- вынесла платье с одной из комнат. Поблагодарив ее, Николь прошла в комнату Келлана, приняла свежий, прохладный душ, оделась в платье, взяла свою сумку и спустилась вниз, где до сих пор находились парни, разговаривая на какую-то тему. Николь улыбнулась и подошла к все еще полураздетому парню. - Крис, была очень рада познакомится с тобой, надеюсь это наша не последняя встреча- обратилась она к сидящему, а потом подняла глаза на своего высокого парня- Буду скучать...- Николь приподнялась на носочки и поцеловала Келлана, сладко- Увидимся вечером- с этими словами, Николь направилась в сторону двери, но она не ожидала услышать это......

0

41

- Я согласен, но вот на счет....шоппинга! А мне обязательно идти? Я просто не люблю походы по магазинам, особенно с девушками, - первым откликнулся Кристофер. Так предсказуемо среагировав на упоминание о походе по магазинам.
Келлан усмехнулся - Расслабься, друг! Я тоже не собираюсь им заниматься. На это у нас есть девушки. А мы в этом деле могут им только помешать.
- Хорошо я поговорю с Молли на счет одежды. Если ты предполагаешь, что она мне нужна, то я еду по магазинам. - без особого энтузиазма в голосе, согласилась с ним Никки и отправилась на поиски Молли. Келлан проводил ее взглядом - Хотя тебе я бы с радостью помешал. Но Крис уже согласилась сопровождать тебя и наверное так оно и лучше.
-Чёрт подери и я снова ЗА!-воскликнула Кристен. Вот кто был действительно обрадован открывающимися перспективами, - Ладно, не буду больше мозолить глаза, Никки, жду на улице. Мне такси заказывать или как-поинтересовалась она и хихикнув - Мда, наверное лучше такси,-поспешила ретироваться из кухни, даже не попрощавшись с парнями.
- Какое еще такси? Так я и отпустил вас! Размечталась, подруга!- бросил ей вдогонку Келлан, как только появилась возможность вставить в слово - И тебе, Кристен, до свидания! Был рад повидать тебя! Ты заходи, если что!- успел крикнуть он и дверь за девушкой закрылась.
- Не, ну нормально!- усмехнувшись, обратился он к другу - Приходила вроде ко мне, а уходя и пока не сказала. Женщины!
Они успели поболтать немного с другом. Так ни о чем конкретно, старательно избегая тем, касающийся девушек, все же они были рядом. И наконец в кухню вновь спустилась Николь. Освежившаяся, в прекрасном обтягивающем платье чуть ниже колен. Как всегда изумительна прекрасна. Келлан улыбнулся и легко спрыгнул с барной стойки на встречу ей, - Где то я уже видел это платье-вспомнилось ему.
- Буду скучать..- сладкий поцелуй и она заспешила на улицу - Увидимся вечером - но он не собирался ее так просто отпускать.
- Николь-протянув, окликнул ее парень - А ты ничего не забыла?- он поравнялся с ней и протянул визитку - В покрытие моей вины. Трать сколько понадобиться. И давай обойдемся без такси. Я настаиваю. Идите в гараж, дорогу ты знаешь, там Вас будет ждать машина с водителем и охраной. - и увидев выражение ее лица, добавил - Это вынужденная мера. И я попрошу тебя потерпеть - и заключив в объятье, сладко поцеловал - Я тоже буду скучать. Будь хорошей девочкой!
Он проводил ее до двери и сделав необходимые распоряжения насчет охраны по внутреннему телефону, вернулся к другу
- Ну-с!

Отредактировано Kellan Lutz (2010-05-17 16:50:14)

+1

42

- Расслабься, друг! Я тоже не собираюсь им заниматься. На это у нас есть девушки. А мы в этом деле могут им только помешать. - успокоил Криса Келлан.
Эванс наигранно вздохнул и благодарно улыбнулся другу.
-Тебя скорее всего напрягает не шопинг с девушками, а сами девушки,- сказала Кристен, переглядываясь с Никки.
-Нет, девушки мне очень даже нравятся, а вот их настрой....ну, не совсем дружеский,- сделал свой вывод Крис и улыбнулся Кристен.
Он вообще не мог понять, что между ними творится, хотелось вновь ощутить вкус ее губ, но что-то неизвестное мешало ему это сделать. Ну, не мог Крис без напряжения смотреть на Стюарт, в ней было что-то....значительно отличающее ее от всех девушек.
-Ладно, не буду больше мозолить глаза, Никки, жду на улице. Мне такси заказывать или как?- снова послышался ее голос.
Кристофер лишь вздохнул и присел на ближайший стул. Девушки....даже не попрощалась. Кристен вышла из дома, а Эванс с грустью проводил ее удаляющуюся фигуру, уже даже не надеясь на то, что она вообще захочет с ним общаться.
- Не, ну нормально!- усмехнулся Келлан, обращаясь к Крису.- Приходила вроде ко мне, а уходя и пока не сказала. Женщины!
-И не говори....сначала вроде другие, а потом вообще себя ведут странно,- сказал Эванс.
Как впрочем и мужчины.
Николь скрылась наверху, а друзья еще немного поболтали о ни о чем. Да, и о чем было разговаривать? про друг друга они знали все, что творится между Латсом и Никки тоже ясно, к тому же...настроение Криса значительно упало.
Николь быстро вернулась, а Келлан взялся за свою дудочку. Крис покачал головой и отвлекся от друга на сообщение, да, и Келлану было не до него. Эванс посмотрел на экран телефона и чуть не вскочил от радости. Ариель? Ого....как неожиданно то! Неужели, приехала?? Невольно, Кэванс заулыбался прочитав содержимое сообщения. Ох, как он не любил когда его называли Кэвансом. Зато он придумал и укороченный вариант Ариель -Ари. Вот так и буду ее называть. Ариель была очень хорошим человеком, Крис давно знал ее и очень любил. Эта девушка могла поднять настроение в одну секунду, а что они вытворяют вдвоем.....
- Ну-с!- в реальность его вернул голос Келлана.
-Ты представляешь, Ариель приехала,- радостно выпалил Эванс, даже не помня, знакомил он их или нет.-Я собираюсь к ней поехать. Ты со мной?

+1

43

Маленький бесенок в не своих балетках не успела выпорхнуть из комнаты, как ее окликнул Келлан. Она повернулась к нему, удивленно при этом посмотрев-А ты ничего не забыла?-Николь подняла пушистые ресницы вверх, а затем осмотрела себя с ног до головы- Эммм...Келлан я белье куплю- смущено, словно маленькая девочка, отчиталась она перед этим большим дядей. Келлан поравнялся с ней или как это будет точно описать? Он взгромоздился перед ней так, что Рид понадобилась не только поднять глаза, но и голову, для того чтобы взглянуть в глаза парню. Латс протягивал ей карточку. - Нет. Не надо- отказалась девушка. Они еще не дожили до того времени, чтоб Николь тратила  чисто его заработанные деньги. Да, она понимала, что ее фильмы не дают стольких денег, сколь дают ему рекламы и даже выходы в международный свет. Но она же как-то жила до ограбления квартиры и сможет прожить после.- - В покрытие моей вины. Трать сколько понадобиться. И давай обойдемся без такси. Я настаиваю. Идите в гараж, дорогу ты знаешь, там Вас будет ждать машина с водителем и охраной. -Николь скривила личико. Она сама могла доехать до магазинов и на такси. Тем более охрана только будет привлекать больше внимания на них. Но увидев выражение ее лица, добавил - Это вынужденная мера. И я попрошу тебя потерпеть - делать было не чего и Николь кивнув, тяжело вздохнула и взяла из его рук карточку. Его руки нежно поползли к талии и Николь смущенно улыбнулась ему, скривив мордочку. Губы соприкоснулись в поцелуи. И казалось они еще долго могут стоять так и обмениваться нежностями в виде переплетения губ, но она быстро вспомнила, что ее ждет подруга, а в комнате находится его друг- Я тоже буду скучать. Будь хорошей девочкой!- Николь вытерла свой блеск с уголка его губ - Обещаю- прошептала она ему, когда он проводил ее до двери, словно как и в былые времена. Только тогда она обещала вернуться в этот дом на следующую ночь или на следующей недели.
Дверь захлопнулась с другой стороны. Солнце ослепило не привыкшее глаза и Николь натянула черные очки. А возле выхода уже стояла машина, которая должна будет отвезти их в бутик. Николь взяла под руку удивленную Кристен и втащила ее в черные мерседес- Черт!- выругалась девушка, а машина уже направилась в назначенное место.
=====> Бутик "D&G"

+1

44

- Ну-с! - азарно улыбаясь, поинтересовался он у друга о его дальнейших планах.
- Ты представляешь, Ариель приехала, - радостно сообщил он. Келлан нахмурил лоб в попытке вспомнить девушку по имени Ариэль из окружения Криса, да быстро сдался. У него их столько! Если я буду запоминать каждую, я половину своих забуду!
- Кто такая? Очередная подружка?- с прежней улыбочкой, спросил он
- Я собираюсь к ней поехать. Ты со мной? - вопросом на вопрос, ответил Крис
Сначала Латс по привычке глянул на руку и только потом вспомнив, что как с утра одел джинсы, так до сих пор и щеголяет в них. Что уж тут говорить о часах. Тогда он поднял глаза на циферблат на стене кухни и оказался приятно удивлен. Уже обед! Однако...
- Если я Вас там смущать не буду, то я только За!- особо не раздумывая согласился он. Как говорится начал утро с гостей, проведи его с ними же - Только дай мне пять минут. Я навещу зубную фею, да и сверху натяну что-нибудь. А то как-то не совсем прилично... - он поднялся в спальню и приняв освежающий душ, быстро собрался. Глянул на себя в зеркало на выходе и оставшись вполне довольным собой, заспешил к ожидавшему  его другу.
- Уложился! Ровно пять минут, как и обещал! Ну, что погнали?!
-------->>> за Крисом
офф: потом скажешь точно место прибытия, я исправлю стрелочку

Отредактировано Kellan Lutz (2010-05-18 15:24:54)

0

45

-Нет, не подружка, то есть подружка, но не в этом смысле. Короче, она друг,- вздыхая от такого набора слов, проговорил Крис, хмуря брови.
Ну, все надоело...даже Келлан считает, что я типа бабник. Кристофер недовольно покосился на друга и посмотрел на часы. Утро тихонько и без особого шума сменилось днем. Погода полностью восстановилась и теперь на душе стало еще теплее.
- Если я Вас там смущать не буду, то я только За!- согласился Келлан.
-Не будешь, не волнуйся. Я вас познакомлю, она тебе понравится,- с энтузиазмом пообещал Эванс.
- Только дай мне пять минут. Я навещу зубную фею, да и сверху натяну что-нибудь. А то как-то не совсем прилично...- с этими словами Келлан метнулся наверх.
Крис пожал плечами и ответил еще на парочку сообщений Ариель. Черт...еще и магазин ей подавай! А может что-нибудь из запасов Латса взять? Нет, ну это будет уже не очень прилично. Хотя мысль довольно светлая. Кел быстро вернулся..удивительно быстро, а может время уже не желало останавливаться.
- Уложился! Ровно пять минут, как и обещал! Ну, что погнали?!
-Слушай, иногда мне кажется, что у тебя где-то там...спрятана торпеда,- с улыбкой сказал он.-Заедем по дороге в магазин, Ариель жутко ленивая,- добавил Крис и подтолкнул друга к выходу.
>>>Квартира Ариель Кеббел
офф: я думаю в магазине останавливаться не будем)

0

46

< ==== Бутик D&G
Пока машина подъезжала к дому, а Николь увидела его незадолго до этого момента, девушка вспоминала как спешила сюда каждый вечер, чтобы провести ночь в одной из постелей дома. Как спешила скрыться ранним утром, пока хозяин еще спит. А ведь сколько бессонных ночей она провела здесь! Сейчас же девушка была зла на хозяина не только этого дома, но этих людей и этой машины. Если не понимаете, то скажу просто- она хотела задушить своими хрупкими руками Келлана Латса.
Машина остановилась. Ей даже не успели открыть дверцу, она сама вылетела на всех порах злости. Входная дверь хлопнула с такой силой, что казалось дотронься до нее еще разок, чуть-чуть, и она разлетится на маленькие части. Клатч полетел в сторону, ключи, что она взяла наверху, в комнате, от машины, полетели с звенящим звуком на стол, а каблуки отчетливо громко стучали по паркету.- Латс! Выходи подлый трус! я разорву тебя как боксерскую грушу!! Ты что вообще из ума вышел??!!!- вот с такими вот писклявыми криками Николь прошла в кухню, где оставила Келлана наедине с его другом.
Кухня оказалась пустой. Ну как пустой? Латса и Эванса здесь не оказалось. Зато вот Молли наливала кофе сидящими мужчине.
- Джаред? - она удивленно посмотрела на спокойно сидящего мужчину, который попивал горячий кофе и у которого рядом с локтем стоял ее компьютер, тот самый, что украли из ее квартиры.- Что такое, Николь, не рада меня видеть?- она всегда немного побаивалась этого мужчину. Ей казалось, что он знает все о девушки и даже больше. Иногда он говорил так, что Николь не всегда понимала его, зато потом- он кажется знал все и даже больше о девушки. Только вот интересно было, рассказал ли он своему хозяину или не хочет, чтобы он страдал, а может он держит эту информацию для своего тайного оружия. Николь нервозно помотала головой, успокаивая свою злость на Келлана. Она гордо подняла носик- Присаживайся Николь. Молли приготовила вкусную запеканку- его спокойный голос и вид, стал раздражать Рид, но она постаралась не показать ему это. Сглотнув, Никки сжала кулочки и присела напротив него. Тут же от куда не возьмись появилась тарелка на столе с ароматной, горячей запеканкой, а Молли как и след простыл. Николь наколола на вилку кусочек и с недовольным видом прожевала и проглотила. - Такая послушная...- продолжая с невозмутимым лицом, пить чай, проговорил мужчина. Николь фыркнула.- А вот это уже настоящие чувства, той Никки Рид, не правда ли?
- Что ты знаешь?- сквозь сжатые зубки спросила его Николь. Один неверный шаг и Келлан может знать все. Это усложняет ее жизнь. Не только ее, но и его. Келлан может узнать, только если этого захочет Джаред. Он возненавидит Николь за ложь, за то что скрывает от него. Он бросит ее. Сердце разбито и любви нет.
Глаза в туже минуту стали стеклянными. Нет. Она не позволит своему прошлому разбить ее любовь и будущие.
- Не пугайся ты так девочка. Я знаю все. Многое узнал из этого- он  подвинул к ней ее ноутбук- Ну а некоторое от твоих прошлых друзей. Они многое мне рассказали когда я им дал один пакетик. За два они готовы были тебя с патрахами отдать.- Николь внутренне сжалась от таких слов. -Сломать меня хочешь? Чтож ты можешь все рассказать Келлану- грозно посмотрела она на него. Джаред молча допил кофе и встав с места, наклонился к ней- Нет. Просто знай, что я знаю и думай прежде, чем что-нибудь сделать.
Николь с болью закрыла глаза и прислушивалась до того момента пока не захлопнулась дверь. Гнев поднимался изнутри с такой скоростью, что она не заметила как запульнула стоящую рядом тарелку в стену. Только когда в кухню влетела Молли с криками, Николь поднялась быстро со стула и стала убирать осколки. - Иди девочка наверх, я уберусь- произнесла женщина возле, положив руку на плечо брюнеточки. Николь кивнула и вбежав по лестнице, заперлась в ванной комнате.

+1

47

<<<------- из гостей
Из гостеприимного дома подруги Эванса, Келлан был вызван срочным звонком Джареда. Нашелся ноутбук Николь. Уж не его ли Рид так усердно пыталась отыскать среди груды белья и обломков обкраденной квартиры? Он извинился перед друзьями и через пару минут уже парковался на подъездной дорожке собственного дома. Странным показалось то, что машины Джареда ни где не наблюдалось. Не пешком же он сюда пришел Зато машина охраны, сопровождающая девушек в шопинге поблескивала черным копотом из гаража. Он вошел в дом и позвал - Я приехал! Джаред? Никки? - ответом послужила тишина, - Молли? - результат остался прежнем. Странно. Куда все делись? Сунувшись на кухню, он увидел одиноко лежащий на столе ноут. Пальцы погладили гладкую поверхность чуда современной техники - Интересно, что ты в себе скрываешь, чтобы быть настолько дорогим хозяйке? И неужели Джаред просто так тебя оставил здесь? Даже не дождавшись меня? Или Никки приехала первой и отдав ей тебя, он посчитал свою миссию выполненной? Это уже больше смахивает на правду. Тогда где она?
- Ник? Молли? - и снова попытка не принесла ожидаемого результата. Никто не откликнулся. Келлан огляделся и только тогда заметил записку приклеенную магнитом в виде собачки к холодильнику:
- Ушла за покупками. Молли
- Все чудесатнее и чудесатнее. Я что здесь один? Ау - он прошел в гостиную и вбежав по лестнице, распахнул дверь спальни. На встречу ему из ванны вышла Николь. Сухая и полностью одетая, так что в голове сразу возникла мысль - А что она там делала?
- Ты прекрасна! - оценил Латс - Я тут зову всех, зову, а мне никто не откликается. Ты давно вернулась? Застала Джареда?

0

48

Николь вбежала наверх и с силой захлопнула дверь ванны в комнате Келлана. Она склонилась над раковиной перед огромным зеркалом, успокаивая свое нервы и злость на мужчину, что так хотел ее вывести из себя- Шантажист херов. Еще посмотрим кто выиграет эту войну. Ты у меня еще попляшешь- Ее глаза вспыхнули огоньком злобы и победы, пускай еще не в физической форме, но победы. План был готов и для его реальзования, нужно было время и проворность мисс Рид во всей ее красе.
Николь Разделась и встала под струю воды в душе. Кабинка сразу же наполнилась паром, оседавшим на ее стенках. Изнутри был виден только силуэт брюнетки, который наклонился чуть вперед, упираясь руками о холодную кафельную стенку, а голова были чуть приподнета на встречу горячей воде. Так Николь простояла не меньше чем пол часа, а уже потом принялась за долгожданное мытье головы и собственно всего тела.
Вкусная, чистая и ароматно пахнущая, она вышла из кабинки совсем нагая. И вправду,если имеешь такое тело и формы, зачем же стесняться кого-то и прятать эту божественную красоту. Тем более она-то знала, что в комнате не было ни кого. Пройдя вот так, оставляя влажные следы босых ног на белом, ворсистом ковре, Никки взяла нижнее белье и легкое платьице, что совсем недавно приобрела себе сходив по магазинам. И пройдя вновь в ванну, уже оделась там и привела волосы и свое лицо в порядок. Только вот теперь ей нужно было играть спокойную девушку, которая как любящая женщина ждет домой своего мужчину. - Вот черт!- в такой роли она долго не задерживалась. И вообще она ей не очень нравилась. Смотря на свои новые туфли, Николь вышла из ванны.- - Ты прекрасна! - очень громко раздался голос Латса. Так, что она подпрыгнула от неожиданности. Рид думала, что придет он не скоро и пока она сможет замести следы преступления, так как в голове уже прокручивались разные способы убийства.- Я тут зову всех, зову, а мне никто не откликается. Ты давно вернулась? Застала Джареда?- Николь попыталась улыбнуться, но после вышеупомянутого имени, получился оскал, нежели улыбка. - Недавно. Застала. Он вернул компьютер и ушел. Кажется уже к семье. Сегодня не он в ночную работает. - Николь прошла мимо Келлана к кровати, где лежали пакеты с одеждой и собрав их, положила в шкаф, где Молли уже оборудовала ей маленькое местечко.
А в эту минуту срывая голос от лая в комнату ворвались собаки. Для начало маленький и шустрый, а уже затем побольше и милый, который сразу же подбежал к Никки. Рид потрепала холку пса, улыбаясь- Привет, Кола. Я тоже рада тебя видеть. - пес гавкнул и убежал от нее куда-то в угол. А через пару секунд уже держал в зубах поводок, тыкая в ее руку мокрым носом- Хочешь гулять? Тебя, что не выгуливал хозяин?- она посмотрела на Келлана.- Извини его, он был занят мною- Пес умными глазами смотрел то на нее, то на него, веля хвостом, а уже после ее слов и вовсе словно простив хозяина за такую оплошность подошел к нему, тыкая уже ему в руку холодным носом. Ник улыбнулась такому поведению и пожала плечами- Если хочешь, я помогу тебе..- обратилась она к парню.

0

49

Нервная улыбка, больше похожая на оскал, что так плохо сочетался с нежными чертами лица девушки и сумбурный ответ: Недавно. Застала. Он вернул компьютер и ушел. Кажется уже к семье. Сегодня не он в ночную работает. - Келлану это показалось странным. Что-то не так.
- В ночную смену? - переспросил он, пытаясь понять к чему ведет девушка - Джаред лично не задействован в охране дома. На это есть штатный персонал. Чему я признаться рад. Далеко не всегда его настойчивая бдительность в радость,- наблюдая за перемещением Никки по комнате, Келлан задумался и уже открыл рот, дабы поинтересоваться - все ли в порядке и не случилось ли чего за время его отсутствия, как в комнату вбежали домашние любимцы и с вопросами пришлось повременить. Ладно. Сейчас все в порядке, а на расспросы еще будет время - подумал он, смотря на то, как Николь общается с Колой.
- Похоже ты ему нравишься. Ну так еще бы! Губа не дура, правда, Кевин?-обратился он, к сидящему у его ног, маленькому четвероногому другу. Услышав, что хозяин произнес его имя, тот весело завилял хвостиком, - Зато я верный скажи и не покупаюсь на женскую красоту. Правильно, мой хороший! - он наклонился и погладил его по голове. И почему твой хозяин не настолько стойкий? К ним присоединился и Кола, тыкаясь мокрым носом в ладонь - Хей! - рассмеялся парень.
- Если хочешь, я помогу тебе.. - предложила Николь. Сидя на корточках, Келлан сверху вниз посмотрел на нее, - Сейчас? Но мы же договаривались с Кристен и Крисом, что все вместе отправимся отрываться в клуб. Хотя... - он представил их совместную прогулку с собаками по теплому песочному пляжу, омывающемуся пенистыми волнами океана,  - Думаю они поймут нас. Давай устроим пикник на пляже? - его глаза загорелись от предвкушения этого вечера, а возможно и ночи. - Хорошо бы взять с собой еды и...чего-нибудь теплого, вдруг нам захочется задержаться. Только вот Молли ушла за покупками...

0

50

Этот человек, что сейчас сидел перед ней на корточках, был наверно единственный кто так любил своих питомцев.
Сейчас? Но мы же договаривались с Кристен и Крисом, что все вместе отправимся отрываться в клуб. Хотя... Думаю они поймут нас. Давай устроим пикник на пляже?- Николь улыбнулась и мягко моргнула в знак согласия на его предложение. Уж лучше свежий воздух и природа, чем пьяные лица людей и грязные руки мужчин, которые будут тебя лапать. Тем более Ник всегда любила больше уединение, чем шумные гулянки в толпе своих друзей.
Хорошо бы взять с собой еды и...чего-нибудь теплого, вдруг нам захочется задержаться. Только вот Молли ушла за покупками...- как бы мечтая проговорил Келлан. Рид просто не смогла не рассмеяться. Она прикрыла ротик ладонью и облизнув губки, цокнула- Хорошо Келлан. Не зря же Молли работает. Думаю в холодильнике, что-нибудь найдется. А если же нет, возьму тебе полуфабрикаты, думаю из них ты сможешь сделать себе хотя бы бутерброд- Николь прошла мимо него, спустилась по лестнице вниз на кухню и открыв холодильник, взяла все съедобное, что было приготовлено на сегодня и что можно было взять с собой на пикник. Собирать же еду-это удел женщины. Но вряд ли Николь смогла это сделать на все пять плюсов. Она вспомнила чем кончилась первая варка кофе на этой кухне и взяла соку.
Собрав, что нужно было, Николь вышла из дому, где ее уже ждал Келлан за рулем авто, а собаки на заднем сидение. Николь села в машину и вот такой "дружной семьей" они поехали на вечернею прогулку.
====>пляж.

+1

51

- А если же нет, возьму тебе полуфабрикаты, думаю из них ты сможешь сделать себе хотя бы бутерброд - сказала "добрая" девушка.
Чуть склонив голову на бок, Келлан азарно посмотрел на нее - Ты так это говоришь будто из нас двоих, нет, четверых питаюсь только я один. Мы с тобой пока еще не вампиры, чтобы не есть.
Никки одарила его ослепительной улыбкой и скрылась внизу. Пока она собирала все необходимое для пикника, делая это признаемся в два раза быстрее, чем справился бы с этой задачей сам хозяин квартиры. Келлан надел на собак ошейники и повел в гараж. Тут же, преграждая путь к машине, перед ними встали два охранника.
- Мистер Латс, приказ Джареда об усиленной охране всех передвижений касается не только мисс Рид, но и Вас - голосом чтеца закона, напомнил ему один из них.
- Знаю. Но все места в машине уже заняты. Так что Вам, ребята, придется ехать за нами следом. На пляже постарайтесь держаться подальше. Как можно дальше. И хотя бы на пляж снимите Вы эти свои черные пиджаки. Сварится же можно в крутую! Я разрешаю - распорядился он.
А когда в гараж спустилась Николь, они спокойно сидели в машине, ловя по радио любимые песни.
====> Пляж

0

52

<<<------- Пляж
Не смотря на то, что солнце уже давно зашло и пришлось включать фары дальнего света, обратная дорога как всегда и бывает показалась намного короче. Они закрыли машину в гараже и отпустив на ночь собак побегать во дворе, зашли в дом. В холле на случай их возвращения горел свет, заботливо оставленный Молли, тогда как во всем остальном доме царила приятная, после долгого пребывания на природе, полутьма.
- Что-то все таки мы слишком быстро вернулись - не удержавшись, высказал вслух свое мнение Келлан - Даже костер не использовали по назначению. Ты есть не хочешь? - Получив отрицательный ответ, он оставил походную сумку в холле и погасив свет, потянул девушку за собой на вверх. После того разговора на пляже, которого если разобраться и разговором-то назвать было сложно. Она сказала свое слово, он - свое, пресекая все дальнейшие дебаты. А настроение ощутимо поубавилось. Ему не хотелось принуждать ее и держать в своем доме насильно, но тогда в ее ограбленной квартире он пообещал самому себе, а что еще важнее ей, что позаботиться о ней и во всем разберется. Отступать сейчас было поздно и не позволительно для чести мужчины. Дал слово держи, пообещал выполни - этому его воспитали в детстве. И в свои двадцать четыре года он понимал насколько ценно держать слово мужчине.
- Если хочешь я позвоню Джареду прямо сейчас и мы поговорим втроем? - предложил он.

0

53

<====Пляж
А ночка темная была. Только лишь огни большого города светили из своих окон. Девушки было странно, что в такую-то ночку большая часть сидела дома, а другая- явно веселилась на свою молодую голову. Только вот Рид была погружена в свои мысли. О том, что она сказала ему, что он. Слова и не чего лишнего. Но будут ее слова восприняты всерьез- время покажет.
Тонкая струйка белого дыма плавно выходила наружу из чуть приоткрытого окна. Николь свыклась с тем, что она ни когда не сможет бросить курить. А тем временем машина уже подъезжала к там знакомому дому.
Дверь распахнулась перед ней и Николь вошла в чуть освещенную прихожую. - Что-то все таки мы слишком быстро вернулись - Николь пожала плечами и кончики ее губ приподнялись- Даже костер не использовали по назначению. Ты есть не хочешь?- Николь помотала головой, снимая в сторонке каблуки. Что-что, а она не проголодалась даже после такой длительной прогулки. Свет погас, а она ощутила, что ее тянут за руку на вверх. Нагие ножки мягко вступали на ковер лестницы. Он впустил ее в комнату и включил приглушенный свет. Николь осмотрелась, будто ни когда здесь не бывала. А вот, что ей делать здесь именно сейчас она не понимала. Но взглянув в зеркало, увидев отражения себя после марафона на песке и соленной воде, Никки явно дала себе понять, что нужно сходить в ванную. И как только ее ножка сделала лишь один шаг, девушка замерла. А если быть точнее то замерла она после его предложения. Мысль о том, что они будут вдвоем говорить с начальником охраны, а по какой-то причине с главным по вопросам ее дела, то есть квартирки, Николь не как не вдохновляло. Пора было включать не только ум, но и всю женскую обольстительность. Девушка эффектно закусила пухлую губку и покачивая бедрами, прошла к нему на носочках. Рука плавно легла на ту единственную пуговицу, которую он не застегнул- Может быть дадим Джареду отдохнуть? Тем более в такой поздний час, не думаешь, что он тоже хочет побыть со своей женой наедине...- она чуть привстала на носочки, чтобы быть поближе к его губам- Может быть так же как и мы- выдохнула она горячий воздух, обжигая губы. Кончик язычка коснулся его губ. Это дало ей победу, так как его губы рефлекторно приоткрылись в поисках поцелуя. Но...но Николь быстро смогла выйти из этой ситуации.- Мне надо в ванну- развернувшись девушка направилась туда, куда хотела идти изначально. Дверца ванны захлопнулась и Никки закрылась на щеколдочку. Ну в общем ходит вокруг до о кола не будем. Она приняла душ, оделась. И вытащив из сумочки таблетки, запила стаканом воды, предварительно который налила себе. Главное сейчас было не залететь. Наслаждение, наслаждением, но нужно применять меры осторожности, тем более в такой срок в каждом месяце. Преодолев простую процедуру с контактными линзами, девушка надела очки. Оставив открытую пачку на столике в ванной, она вышла из комнаты. -Эммм..Ванна освободилась- взглянув на него из-под ресниц, сказала Никколь и быстро залезла под одеяло в постель.

0

54

Направляющая было в ванную девушка, остановилась и сексуально покачивая бедрами, приблизилась к нему, так и замершему в нерешительности посредине комнаты. Ее руки мягко легли на его грудь, играясь с пуговицей - Может быть дадим Джареду отдохнуть? Тем более в такой поздний час, не думаешь, что он тоже хочет побыть со своей женой наедине... - обворожительно уверяла она. В данную минуту может и хочет, но если окажется, что мы без него натворили дел как обычно, быстро однако передумает. - подумал он, но она не позволила парню и рта раскрыть, продолжая испытывать его мужскую выдержку, - Может быть так же как и мы - От дразнящего прикосновения ее язычка, он рефлекторно приоткрыл губы, вдыхая ее горячее дыхание и уже представляя медовую сладость губ на ощупь. Но оказался коварно обманут - Мне надо в ванну - объявила она и быстро скрылась за вышеупомянутой дверью. Послышался предупреждающий скрип защелки и парень остался в одиночестве. Он набрал в легкие побольше воздуха и пару раз глубоко вдохнул - выдохнул, успокаиваясь. Вот и верь Вам после этого! В ее недолгое отсутствие он по устоявшейся холостяцкой привычке: приготовил аккуратной стопочкой вещи, что оденет после душа, разобрал постель ко сну и отворил одну створку окна, впуская в спальню прохладный свежий воздух. Мысли путались в голове: он вспоминал веселое, после ночи без сна, утро этого долгого дня, последующий поход с другом в гости и возвращение домой - Я ведь так и не спросил то, что хотел, хотя стоило бы- пикник на пляже и ее слова, что пожалуй испортили все впечатление от него, разграничив их отношения на: великолепный секс и напряжение в понимание друг друга во всех остальном. Немного поборовшись с собой, он все же нашел пачку крепких сигарет под стопкой чистого белья в одном из ящиков комода, которую ранее так старательно запрятывал туда, обещая завязать с никотином навсегда и в который раз проигрывая в извечном споре самому себе. Устроившись в кресле у окна блаженно затянулся и в первые пожалуй за все время знакомства с Николь всерьез задумался над мыслью, на которую так старательно все это время наталкивала его брюнеточка - Вот он добился того, чего хотел и они громко объявили себе парой. Нет. Я объявил нас парой. Она молчала в тряпочку. Ладно. А что дальше? Какая из нас пара? - создавалось впечатление, что он постоянно толкает ее на те или иные поступки будь то их частые встречи, временный переезд к нему или желание серьезных отношений - Если бы тогда в клубе она не увидела бы меня с Ферджи повела бы себя также? Процентов восемьдесят из ста, что нет. - Она проявляла инициативу только в плане секса. И что выходит? Что мы знаем друг о друге - ничего. Наше любимое времяпрепровождение - секс. От перспективы быть в моей компании - она по прежнему бежит. Обоюдные попытки узнать друг друга поближе - сводятся к нулю. На мое любовное признание она ответила с сарказмом и недоверием. Так может она изначально была во всем права? Мы не подходим друг другу и все что можем дать это секс? Спрашивается: а мы это проверяли? - нет. Во всяком случае отношения должны строится обоюдно, а если она им противится то ничего не выйдет. - От непонятно откуда взявшихся депрессивных мыслей в голове парня, привыкшего с оптимизмом смотреть в будущее, отвлек голос Никки - Эммм..Ванна освободилась - Словно мальчишка пойманный за неприличным занятием, он подпрыгнул в кресле, полу оборачиваясь к ней - Черт! - Он даже не слышал когда она вышла из ванной - Черт! - Пальцы больно обожгла недокуренная сигарета, о которой с этими мыслями он успел позабыть. Выкинув окурок в распахнутое окно, он поработал пальцами. -Спокойно..она не Эдвард... - родилась объективная мысль в сознании -... и это ее бесспорный плюс! - успокаиваясь, решил он.
- Вот и хорошо - прихватив с собой чистую одежду, он скрылся в ванной. Где смыл с себя весь песок и принял вполне достойный человеческий вид. Уже перед выходом, взявшись рукой за дверную ручку, Келлан краем глаза заметил инородный объект на столике и, помедлив, взял его в руки. Это была распакованная пачка таблеток,  - Что-то по типу презерватива – понял парень из инструкции, не шибко разбирающийся в женских штучках. Он глянул пластинку с белыми овальными таблетками – одной не хватало. - Стало быть, она от меня предохраняется. Умная девочка! Но тут не хватает всего одной, значит ли это то, что начала их пить только с сегодняшнего дня? Или просто купила новую упаковку? – он задумчиво присел на прохладный бортик ванной. Раньше он просто не задумывался о подобных вещах. С ней он вообще перестал мыслить нормально. А сейчас новость о том, что она предохранялась от возможной беременности не принесла ему должного облегчения. К своим годам он уже успел вдоволь нагулятся и ему хотелось серьезных отношений. Мысль же о том, что его девушка будет носить под сердцем ребенка и никакого-то там, а именно его ребенка показалась волнующей. Он был готов стать отцом и был уверен, что многое может дать своему ребенку. - Интересно, а их надо пить до или после... – еще раз внимательно перечитав инструкцию, подчеркнул из нее что до  - Ну конечно! Презервативы же после не одевают – обрадовано подумал он - Николет, а ты опоздала! – поднявшись, он аккуратно положил пачку на место и еще немного развернул, что бы она лежала, так как и была. А затем тихонько приоткрыл дверь, заглядывая в спальню. Девушка лежала на левом боку, а стало быть, спиной к нему. Он прикрыл за собой дверь и, сделав пару шагов по направлению к кровати, прислушался. Ее дыхание было спокойным и ровным.
- Николь, – не громко позвал Латс - Ты спишь? – ответа не последовало. Она даже не шевельнулась. Тогда он тихонько вышел из спальни, не забыв закрыть и эту дверь, что бы никакие посторонние звуки не разбудили девушку и спустился на кухню. Эта комната дома не сколько отстояла от других, что позволяло ему не осторожничать. Он спокойно включил свет и, поколдовав пару минут над тем, что нашел в холодильнике, приготовил себе сытный поздний ужин. Состоящий: из бутербродов с сыром и ветчиной, которые остались с пляжа, тушенного мясо с картофелем фри и горячего английского чая. Взяв в руки свежий номер газеты, он как истинный английский джентльмен, перепутавший, правда, слегка время суток, но это сути дела не меняет, принялся за еду.
Бодрого настроения, однако, хватило ненадолго - А что если она не готова к серьезным отношениям? Пока все ее слова и действия указывают именно на это. Мне нужно большее, чем просто сумасшедший секс – он устало потер виски - Я могу быть ее парнем и спокойно следить за развитием отношений, но быть просто постоянным партнером увольте

Отредактировано Kellan Lutz (2010-06-02 22:59:44)

+2

55

Пожав плечами, девушка проводила парня глазами до того момента, пока дверь ванны не захлопнулась с другой стороны. Послышался шум воды из крана и Николь тяжело вздохнула, понимая, что теперь она осталась наконец-то наедине со своими глупыми и пускай немного детскими мыслями. А это было для нее сущим кошмаром воплоти. Рой мыслей стали жужжать так же как жужжат огромные шмели в своем маленьком улье. Ложь. Недоговорки в его адрес. Ее уже существенно подташнивало от  собственной персоны. Играть двуликую жизнь не в ее натуре и характере. Стерва, сука иногда возвращалась в тело ангела, но девушка старалась подавлять ее. Хотя это было не так просто сделать, когда прошлое то и дело возвращалась в твое настоящие, аналогично мешая будущему.
Николь сняла очки, потирая глаза и положила их на тумбочку возле кровати. Накрывшись одеялом, она подложила руку под подушку и закрыла глаза. -Хватит лгать, притворяться кем-то, кем ты действительно не являешься..Лучше бы больше обращала внимания на него, узнавала, любила..Сложно. Сама же запутала все изначально. Сама виновата. Говорила же, не подпускать так близко. Он был другом, был замечательным собеседником. Как же можно так быстро вытащить человека из одного контингента людей и перетащить в другой. Вечно бежать от него я не смогу. Это не к чему хорошему не приведет. Но как же страшно. Страшно то, что он воспринят все не так. Не поймет меня и мое прошлое. Выпроводит вон, даже не дав не чего объяснить и изменить. Время с ним..Я провела очень много времени с ним. Два месяца мы уже встречаемся. Даже объявив нас парой, мы не изменились. Я по прежнему прячусь..Фак. По большей части я прячусь от себя, чем от его реакции и слов. Обвинения будет самым ужасным кошмаром в моей жизни...-Не заметив Никки уснула. Мысли угнетали сознание и она быстро устала. Быстрее, чем за прожитых два дня.
Сколько Рид пробыла в сознании Морфея она не могла сказать. Она проснулась от того, что ножка, что так обычно оказывалась приоткрытой замерзла. Все еще находясь в полудремотном состояние, Никки похлопала по пустому месту возле себя, а уж затем только открыла глаза, полностью проснувшись ото сна. Костяшками пальцев, она протерла сонные глаза и взглянула во тьму комнаты. Даже на привычном месте, где всегда покуривал Келлан, его не оказалось. Все еще находясь не в очень адекватном состояние, Никки включила светильник и одела очки. Нагие ножки вступили на ворсистый ковер и она встала с постели. В ванной, где она оставила его одного, сейчас была тишина. Рид вышла из комнаты и услышав шуршание на кухни, спустилась вниз. Когда же она оказалась в проеме, то увидела милую картину. Легкая улыбка коснулась ее губ- Ты со мной вообще изголодался- покачав головой, подумала девушка. Его сосредоточенное лицо, говорило ей только обо одном. Газета ни как не привлекала его. Он думал о чем-то другом нежели о..Николь склонила голову на бок- Геях..- одним только словом, девушка раскрыла себя. Николь прошла в кухню, потирая плечи- Почему ты не спишь?

+2

56

И снова ему показалось будто она застала его за неприличными мыслями. Она не мешала ему думать. Нет. Просто она имела привычку внезапно появляться в самый напряженный момент, - Геях..
- Что? - он резко опустил газету, что уже примерно полчаса служила ему отличным алиби.
- Почему ты не спишь? - поинтересовалась девушка, вставая напротив него только по другую сторону стола.
- Не хочется - соврал Келлан. Ну не говорить же было ей правду, которая заключалась в том, что он почувствовал себя рядом с ней не нужным и далеким, - Мне вот есть захотелось. Приготовил себе полуночный полдник. Это я так мягко называю обжорство по ночам. - Что ты говоришь? А то она не видит. - уже сам себя начал нервировать парень. Но никак не мог избавиться от ощущения напряжения между ними. Причем к сожалению не физического, что зачастую приписывают сексу, а самого что ни на есть обычного - нервного. Когда не знаешь, что сказать и боишься, что тебя не так поймут. А может как раз и правильно поймут, - Составишь мне компанию? - в целях поддержания дружеской беседы, добавил он, по- правде не рассчитывая всерьез на ее согласие, которое однако могло как-то поспособствовать сглаживанию ситуации - Ну, может хотя бы чаю? кофе? А ты то почему проснулась? Я вроде старался не шуметь - вылил он целый ряд вопросов на девушку, вспомнив первое правило защиты. И выслушивая ее ответы, откинулся на спинку стула, теребя в ладонях чашку горячего чая, - Я должен поговорить с ней. И к чему приведет этот разговор? Она просто пошлет меня и скажет - я же говорила. Ну так если она права? - размышлял Келлан. Ему мучительно хотелось разобраться в той ситуации, в которую они сами загнали себя. Ведь отношения застывшие на месте все одно приведут к расстованию. Так что ждать и напрягать друг друга сейчас. С другой стороны - у них все только как - то устаканилось. По крайней мере общаться угрозами и издевательствами они перестали. Ему не хотелось терять ее или что хуже обижать, но и с тем назначением, что она ему отводила он тоже не собирался мирится.
- Никки...- не уверено произнеся ее имя, он замолк - Я хотел поговорить....Хм, наверное тебе это покажется не важным. Забудь. - сдался он, что делал крайне не часто.

0

57

Она явно застала его врасплох. Или может быть она его испугала. В общем, Келлан не ожидал ее увидеть. -Не хочется - как-то отчужденно и неправдоподобно ответил Келлан, но постарался сыграть в полную силу- Мне вот есть захотелось. Приготовил себе полуночный полдник. Это я так мягко называю обжорство по ночам. - Николь кивнул- ясно..- Девушка продолжала стоять. Только вот его пронзительный взгляд смущал как ни когда. Казалось он пытается прочесть ее мысли, уловить движением то о чем она знает. Но увы. В данную минуту Николь вообще не о чем не думала. А вот и побочное действие. Девушка не могла смотреть ему в глаза. Как там говориться? Ах, да. Совесть заиграла. За свои ошибки надо платить. А наша жизнь очень дорого стоит, тем более если делаешь такие серьезные спотыкание и падения.
Она продолжала потирать плечи, поглядывая в левый угол от его глаз. Ну эффект самосохранения. Он думает, что ты смотришь ему в глаза, но на самом же деле ты и в глаза не видишь его взгляд.
Тишина обрушилась его тяжелым голосом- Составишь мне компанию? - Никки посмотрела на часы. Вот уже который день, она почти не спит по ночам. Чтож к этому нужно добавить любимый наркотик всех людей-кофеин. Ну, может хотя бы чаю? кофе? - Согласно кивнув, Николь подошла к турке. Но вспомнив ее последнее местонахождение на кухни, Никки взяла чашку и налила чаю. -А ты то почему проснулась? Я вроде старался не шуметь - Согревая руки о чашку, она села напротив него- Я замерзла- просто ответила девушка и постаралась улыбнуться, но получилось как-то вяло. Он кивнул, понимая и углубился в свои мысли. Дуя в кружку, Николь поджимала губки. Вот вам и доказательство, что им не о чем даже поговорить, так как явно не один, не другой не знает друг о друге и малейшего факта. Она думала о том, что им придется поговорить. Поговорить о прошлом, ее прошлом, о том, что случилось на прогулки, о ее поведение  и наверно о их отношениях, которые ну ни как не строятся.
- Никки...- Келл- все произошло в один момент. Но Николь замолчала, давая сказать ему. Может быть его предложения будет отговоркой от ее высказывания. И все будет не так напряженно, как это происходит сейчас. Но Келлан неуверенно что-то промямлил и махнув рукой сдался.- Поговорить? - тихо повторила брюнетка. Она потерла висок, положила ногу на ногу и облокотилась руками на столик, продолжая теребить пальцами горячую чашку чая- Хмм..О чем? - ее глаза взглянули на него из-под легких линз очков.

0

58

- Поговорить? - не смело повторила девушка.
- Эммм...да - протянул Келлан, нервно потирая гладко выбритую щеку.
- Хмм..О чем? - тут же поинтересовалась она. Он вздохнул, собираясь с мыслями - Ладно. Заварил кашу, вот и расхлебывай.
- О нас, - он поднял голову, встречаясь с ее глазами. Странно, но линзы очков как-то смягчали глубокий взгляд ее карих глаз и это помогло ему сохранить выбранную тему разговора, да не потонуть в шоколадной бездне чувственности. - И о том, что между нами происходит. А вернее о том, что ничего не происходит - довольно сумбурно начал он, не зная с какой стороны подойди к главному - Мы столько времени уже встречаемся. А мне до сих пор кажется, что ты мне не доверяешь и по возможности стараешься избежать моего общества. Скажи честно твои чувства ко мне с промо-тура хоть как-то изменились? Если нет я больше не буду тебе досаждать. Я помню все, что было. Все что ты мне говорила. Но даже решив быть парой мы не стали друг другу ближе. И у меня такое чувство, что ты этого не хочешь. Не подпускаешь меня к себе и не пытаешься понять меня. Пойми подростковый возраст давно остался позади и быть только твоим партнером в сексе - я не хочу. Мне нужны полноценные отношения. Как обычный мужчина, я хочу любить и заботится о тебе, поддерживать и защищать. Требую внимание к себе. Если все это тебя не интересует, то... - он помолчал и хмыкнул. Вслед за внезапно обрушившейся тишиной пришло понимание, что возможно он наболтал много лишнего. Не надо было всего этого говорить. Но дороги обратно уже нет и по крайней мере он высказал все, что так гложило его изнутри. Болезнь рака избежали. Вопрос что заработали?
- Я не хотел на тебя нападать. Просто пытаюсь понять и мне это трудно дается - он поставил чашку с остывшим противным чаем на стол. Приплыли к тому от чего так бежали. Снова инициатором выступил я. Теперь она меня пошлет подальше. И мы свое отыграли. Будет новое занятие - избавляться от чувств к ней.

0

59

- О нас,- сказал он и их глаза встретились. Здесь уже Николь не смогла смотреть в угол. Напряжение и нервозность нарастала. Рид  прямо села на стуле, тихо прочистив горло. Кусать губы, лишь только давать повод ему увидеть свою неопределенность, страх и нервозность этой ситуации. Келлан принялся говорить. И кажется после пару минут неизвестности, может быть он действительно подбирал слова, парень выплеснул все, что гложило его внутри. С каждым последующим словом и высказыванием, сердечко щемило и изнывало. Она смогла слишком близко подпустить его к себе. Понимаете, когда человека плохо знаешь то и отпустить его легко, лишь открой дверь. Но если ты испытываешь что-то к человеку, то больно отпускать его.
Николь поджала губы, только вот теперь ее уголки губ не приподнялись вверх как это было обычно, наоборот они теперь превратились в тонкую линию.
Я не хотел на тебя нападать. Просто пытаюсь понять и мне это трудно дается - закончил Латс вот на такой оптимистической ноте. Николь оттолкнула от своих рук кружку- Как же..- Она тяжело вздохнула и рука потянулась к чуть влажным волосам. Девушка зачесала волосы назад, приглаживая их и оставляя пальцы в них. - Келлан- Теперь вот девушки было трудно подобрать те слова, что так сейчас нужны были. Николь не знала, что сейчас делать. Но искусывать до крови губы она не собиралась.- Мои чувства изменились после промо-тура. Они стали более глубокими, чувственными, взрослыми, если можно так сказать. И да, тогда были лишь детские игры, не то что сейчас- Она чуть наклонила голову в знак того, что понимает его- Но..- как всегда это слово говорило о многом по всему земному шару. Пора. Время пришло и уже бежать будет не куда. В общем девушка приняла тот факт, что после этого разговора, ей придется покинуть этот дом- Я не та за которую ты меня принимаешь. Боже как это сложно- Николь сжала плечи руками и поглубже вздохнула- Скажу одно. Ни кто из моих нормальных парней- она специально сделала акцент на прилагательном- Не знал этого. - Николь взглянула в его глаза, ища понимая и поддержку, но увидела лишь интерес.
- Мои родители развились когда мне было два года. Я осталась жить с Шерил - факт в том, что девушка уже давно называла мать по имени- И как ты понимаешь в большой семье было трудно расти детей. Она была занята собой и то как заработать на жизнь. Ну, а там- она пожала плечами- подростковый период, как ты его назвал. Я ушла из дома и моими..друзьями стали шприц, презерватив и алкоголь. Полный набор- после такого признания стала еще сложней говорить. Ведь при этом девушка вспоминала все, что с ней было в какой-то период длившийся почти 5 лет. И глаза стали стеклянными- Сложно было признавать себя в том, что я все понимала. С каждой последующей дорожкой, я осознавала, что это.....Наречие "плохо" просто будет здесь маленьким существом. Я понимала, что это ужасно, но не могла отступить от этого. Бросила школу, тех друзей, что были у меня до этой жизни и ушла полностью с головой туда- Николь нервно хмыкнула, потирая висок. -Это самый ужасный отпечаток в моей жизни. И знаешь, я все пойму. Просто и ты меня пойми. Я старалась, старалась не подпустить тебя слишком близко, только из-за того, что не хотела портить тебе жизнь. Но на пляже твое признание разрушила все границы и я поняла, что пропустила ту грань, где надо было закрыть. - Николь встала из-за стола и лишь промолвила- Извини...

+1

60

- Как же.. - резко оттолкнув от себя кружку с чаем, воскликнула девушка. Одарив ее серьезным взглядом холодных серо-голубых глаз, Келлан выпрямился на стуле. Его начало немного раздражать, то что его слова, идущие от сердца, находят такой отзыв в ее устах.
- Келлан. Мои чувства изменились после промо-тура. Они стали более глубокими, чувственными, взрослыми, если можно так сказать. И да, тогда были лишь детские игры, не то что сейчас. Но.... - она всецело завладела его вниманием. И вся напускная холодность исчезла. На лице появилось задумчивое выражение, внимающее каждому ее слову, выражению глаз, повороту головы и тут же переваривающее все это внутри. Она продолжала говорить - Я не та за которую ты меня принимаешь... - и было видно как тяжело даются ей эти слова. Если еще учесть, что он стал первым мужчиной, которому она открывалась. Парень не перебивал и не пытался как - то облегчить ее признание. Ведь он проявлял не просто интерес, от нечего делать, а собирался с этой девушкой связать свою судьбу. А стало быть ему крайне важно знать о ней все. Знать какая она настоящая, без всей этой загадочности и туманности, что ее всегда окружают. Правда он мог уже давно попросить Джареда собрать на нее материал и не устраивать этих допросов. Но это было бы не честно по отношению к Никки и совсем не то. Келлану хотелось чтобы она начала доверять ему и сама все рассказала. Что и происходило сейчас. С каждым последующим ее словом он все больше хмурился. Да уж, такое не каждому захочешь рассказать. - Парень испытывал гамму эмоций. Не такой конечно он представлял себе жизнь своей драгоценной малышки. Но стоило принять ее слова на веру как картинка с созвучным именем Никки Рид начинала логически складываться в голове и многое из того, что он не понимал в ней стало таким естественным и легко объяснимым. Станешь уж тут дикой и не обузданной стервозой.  Было противно представлять как к этим нежным и девственно чистым венам на локтевом сгибе, что были достоверно открыты сейчас, приближается шприц. Он много слышал о том, что женский алкоголизм не излечим. Понимал, что является далеко не единственным мужчиной у нее и то, что вряд ли каждый половой акт она могла объективно осознавать, находясь под действием транквилизаторов. Но вместе с тем испытывал чувство гордости и уважения к девушке, что смогла все это перебороть и стать такой сильной, независимой от чего-либо, успешной женщиной. Такой которая смогла сохранила способность любить и тонко чувствовать, чтобы сейчас сидеть перед ним и  честно каяться в своих проступках. Ощущал присутствие неконтролируемого чувства облегчения от того, что ко всему перечисленному девушкой не нашлось места тяжелым и смертельным проступкам. Она никого не убила и не покалечила. Да, серьезно отступилась, но ведь это осталось касаемо только ее одной и она нашла в себе силы вернутся в боевой строй. То что нас не убивает, делает сильнее.
- Извини...- произнесла Николь, поднимаясь со своего стула с явным намерением уйти. Келлан не мог допустить этого.
- Постой. Дай мне сказать, - не в силах усидеть на месте, он тоже поднялся в свою очередь и теперь они оба стояли, разделенные столом и гипнотизируя друг друга взглядами, - Каждый имеет право на прошлое. Я не могу тебя за него корить. Ведь без него, сейчас не было бы такой тебя настоящей. Мне даже представить тяжело как ты через все это прошла, откуда взяла силы, что бы перебороть зависимость? Не каждый бы на твоем места смог. Но ты справилась и это вызывает уважение. Такая единственная, не похожая на всех остальных, я желал, чтобы ты стала моей, так в праве ли я теперь от тебя отказываться? - он покачал головой - Люблю тебя, Никки. Не иллюзорную как ты могла подумать, а вот такую настоящую. - он медленно обошел стол, приближаясь к ней - Я не могу перечеркнуть твое прошлое или заставить забыть. Зато могу дать счастливое настоящее и уверенность в будущем

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Kellana Lutza