У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Kellana Lutza


Дом Kellana Lutza

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Через секунду она уже была подхвачена на руки и посажена на барную стойку, что делала ее чуть выше парня, но это только на одну секунду и то пока он стоял на полу, а не на специальном выступе. -Начнем усиленно питаться. Не хочется ведь заморить такую красавицу голодом  - прошептал он ей на ушко и Никки загадочно улыбнулась, предвкушая самый вкусный и по истине гурманский завтрак. Нет чтобы накормить ее, Келлан принялся дразнить. Ее губы только и успевали что касаться белой смеси на клубники и облизываться, как он дразнил ее все больше и больше. -Ты уверена, что хочешь ее съесть? Такую спелую, сладкую, просто тающую во рту - Николь усмехнулась- Вообще-то да. Это я тебе предложила- смотря на то как его пальцы зажимали то самое что она сейчас хотела и парили в нескольких сантиметрах от нее. Но Келлан же не издеватель. Он все же жалился над ней и дал откусить заветный и сочный плод ягоды. С губ девушки сорвалась капелька сока перемешанная с молочными сливками. А через пару минут ее уже не была, так же как и мякоти во рту у девушки. Николь так была поглощена сладкими губами парня, что забыла о клубники и кто-то ее съел у нее прямо изо рта. Как сексуально. Если это клубника и если вы ее предпочитаете в сексуальном характере. Они принялись по очереди кормить друг друга из рук, со рта, слизывая капельки сока, поедая мякоть с губ. Веселье переходило в откровенно сексуальную игру с намеченным продолжением. Никки взяла чашку в руки и поднесла поближе к Келлану. А потом с хитрой улыбкой стала потихоньку слизывать с кончика ягоды сливки, позже же откусила и принялась целовать сладкие губы Латса. Пока кто-то от жадности не полез до нее и не опрокинул миску со сливками на нее.- Ааай- прошипела девушка, а Келлан лишь театрально вскинул руками и полез на нее, избавляться от сливок с ее тела. И первое что он сделал так это снял верхнюю часть ее белья. Рид гортанно рассмеялась и завладела его губами в сладостном поцелуе, в таком сладком, который он еще не ощущал в жизни. Его губы сорвались с ее губ и пошли блуждать по телу, то слизывая молочную массу, то наоборот размазывая по телу. Никки только смеялась прижимая его к себе липкими руками и чувствовала крайнюю точку возбуждения. Она уже была готова отдать полностью и без оглядке, как услышала характерное покашливание. Никки подумала, что это Келл чуть подавился сладостями, но это вновь повторилось. Тогда Николь повернула голову и увидела весьма недовольною женщину, которая явно была в шоке, когда увидела все это. Рид чуть отпихнула Келлана от себя. Но когда она услышала харатктернно удивленный женский голос - Сын? и такой же удивленный возглас Келлана- Мама?- Она все поняла и соскочила со стола, прикрывая обнаженную грудь руками, прячась как нашкодившая маленькая девочка, за спину парня. - Мисис Латс- смущенно произнесла она пряча стыдливые глаза. Да, так наверно не кто еще не попадал. Ну или только школьники на свой первый раз. Николь залилась краской. Это было видно по ярко алым щекам брюнеточки. Она кашлянула- Келлан- ее глаза посмотрели сначала на него, а затем проследили что он все же смотри на нее и опустились вниз в немом жесте, приговорив ему успокоится или для начало прикрыться руками. - Я пойду оденусь- с этими словами, Рид поднялась наверх, где приняла быстро душ, смыв с себя сладость и оделась поприличней. Захватив с собой рубашку для парня и спортивное трико, спустилась вниз. Поднимать глаза на его мать она не решалась. Уж не о таком знакомстве она мечтала. Девушка протянула вещи Келлану.

+1

92

Парень настолько увлекся изучением тела девушки на манер откровенных полизываний языком, что не сразу почувствовал разницу между нежными и ласкающими прикосновениями рук Никки и их настоятельно отталкивающими движениями. Что такое? - поначалу подняв голову, он недовольно посмотрев на возлюбленную и только проследив за ее взглядом, заметил неожиданно возникшую на пороге кухни гостью. - Сын? - вместо приветствия недовольно протянула она. - Мама? - лицо парня вытянулось от удивления. Вот уж чьего визита он точно не ожидал, так это ее. - Ты же должна была сегодня отправляться в горы - отчаянно копаясь в своей памяти, выдавил Латс. - Должна была! Но зная как ты не любишь долгие поездки в одиночестве, решила составить тебе компанию. Видимо не вовремя. - спокойно резюмировала она и опустила глаза. Келлан взглянул на спрятавшуюся за его спину Николь и снова перевел взгляд на мать. - Ну, почему же?! Я по любому хотел Вас познакомить...Жаль что в такой обстановке, но это ведь сути дела не меняет! Моя мама - Деван Латс и моя подруга Никки Рид! - опомнившись, представил Латс женщин друг другу. - Мисис Латс - смущенно произнесла Рид, пряча стыдливые глаза. - Розали Хейл если я правильно поняла. Ты ее играешь в "Сумерках" на пару с моим сыном. - Даже Келлан остался, удивлен тому, как его мать, скажем честно не большая поклонница вампиров и прочей нечисти, так с ходу узнала в Никки суженную младшего Каллена. Зато это многое упрощало и что самое главное не надо было пускаться в долгие разговоры о том, как их родимых судьба свела вместе. Во всем нужно искать плюс, особенно когда ничего другого – то и не остается. -Келлан – обратила на себя его внимание Николь - Я пойду оденусь – объяснилась девушка и стала подниматься по лестнице. Парень мельком опустил взгляд туда же, что и Рид минутой ранее и, пробормотав под нос - Друг, ты не во время, вдруг сильно заинтересовался свежевыжатым соком, позабытым на столе. - Мама, а ты с дороги выпить натурального сока не хочешь? – Интересно было то, что, не смотря на весь трагедикомизм ситуации задора в штанах не убавилось. Да, нас так просто не возьмешь. Однако сейчас это только усложняло ситуацию, так как выйти из-за барной стойки не представлялось возможным без позора. По крайней мере, пока. Но по личной просьбе родительницы (оказаться в мягком кресле) все, же пришлось это проделать. Благо, что она, эта самая родительница, взяв протянутый сыном стакан с соком, прошествовала в гостиную первой. Келлан для того что бы хоть как-то привести свое тело в норму пару раз нагнулся за соковыжималкой и тарелкой, да еще парочку присел. После чего закинув ногу на ногу, устроился в кресле гостиной, напротив матери и сделал это не прикрываясь ладонями аля черепашка, а с гордо поднятой головой и невозмутимым видом. - Я так понимаю, Никки и является тем самым сюрпризом, припасенным тобою нам с отцом на праздники – с толикой утверждения в голосе, спросила его Деван. Парень призадумался- Не смотря на странную формулировку – да. Мы с ней решили вместе жить, а потому, мама, я прошу тебя, будь с ней помягче. Она важна для меня. И довольно этих издевательских взглядов! В конце концов, ничего такого страшного не произошло. Да, ты застала меня с девушкой. Но я уже большенький мальчик, да и к тому, же сексом мы не занимались. – высказался парень и замолк. Мать же заинтересовал в его сбивчивом рассказе совсем не момент с отсутствием или наличием секса на кухонном столе. - Наверное, она тебя действительно любит, раз уж согласилась жить в этом доме – подвела она итог. - Я конечно рад, что для тебя любовь Никки ко мне столь, очевидно, но позволь узнать, чем так плох мой дом? Я живу в нем уже.. – в сердцах возмутился Келлан, но его перебили на полуслове – Поверь мне, я знаю столько ты здесь живешь. Но он холостятский, сын… – и пошло поехало. Ооо! Келл только вздохнул. Он итак предчувствовал, что в кругу семьи они с Никки станут темой для разговоров номер один, так еще не хватало выслушивать мнения каждого о доме…подходит он для совместного проживания али нет. Пора было это прерывать на корню. – Мама! Позволь такие моменты там решать самим. Мы только вчера приняли решение съехаться, а ты уже нас наталкиваешь на вопрос смены дома. Давай не будем касаться этой темы. – Женщина уступчиво кивнула сыну. – В свою очередь хочу надеяться, что в гостинице не застану твою подругу голой. – это желание было вполне разумным и понятным. – В горах холод, ветер и кругом один снег. Ты не застанешь ее голой, я тебя уверяю! Никки не сподвижница простуде. –  шутливо уверил мать, Келлан и они рассмеялись на пару. В этот самый момент к ним спустилась Рид, и парень похлопал по месту рядом с собой, призывая ее сесть рядышком. – Уверен, Вы подружитесь! Ну что когда планируем выезд? –  парень хитро оглядел присутствующих дам и быстро облачившись в вещи, принесенные возлюбленной, чмокнул ее в висок - - Спасибо любимая!

+2

93

Вот ей и знакомства с его матерью. Только все произошло не так как она хотела. А если быть серьезным то совсем не так. Теперь у его матери сложится не очень приятное впечатления от девушки ее сына. Ну конечно же если это ее любимый сын, то для него хочется самую лучшую девушку. Все матери так думают. А Рид вряд ли такой являлась. Ладно после все увиденного его матерью, Никки попытается быть прежде всего милой. Она натянула улыбку и прошла к Келлану, так как он тот от которого она хотела видеть опору и поддержку. Да и он одним только жестом попросил сесть к ней. Николь спокойно прошла не глянув и мимолетным взглядом в сторону его матери и присела рядом. Благо кресло было большое для них двоих. А в доме кажется вся мебель была предназначена для них двоих. Келлан и Деван, именно так звали кажется будущую свекровь Николь, чем-то действительно были развеселены. В то время как Рид совсем не было весело после такой - то сцены при его матери. Парень любяще поцеловал ее в висок- Спасибо любимая!- Николь нежно улыбнулась ему. Чего это стоило. Да не чего- Не за что, любимый- пожала она плечами и все же смогла поднять глаза на его мать. Посмотреть на ее лицо нужно было в такую минуту. Матеря ведь всегда бояться выпустить своего птенца из гнездышка, а особенно в руки другой птички, которая может естественно изменить ее детеныша в свою пользу, даже настроить против матери. Но Николь не хотела даже об этом думать. Он многое рассказывал о своей семье и она не хотела не чего менять или впутывать свое прошлое в эту чудную семью.-Уверен, Вы подружитесь!- с огромным энтузиазмом пробасил Латс, а дамы только посмотрели друг на друга и улыбнулись. - Надеюсь это улыбка не означает начало войны.-улыбаясь во все тридцать два зуба, подумала Никки.
- Ну что когда планируем выезд? - с хитрым взглядом осмотрел он своих самых родных дам. Николь пожала плечами. Ведь это их традиции, а ей только придется понять их и принять, если у них с Келланом  все будет серьезно. В то время как Деван сложила ладони- Никки- обратила она внимание девушки на себя- Думаю у нас еще будет время на общение, дорогая- добавила она последние слово и посмотрела на сына- А сейчас чтобы нам к вечеру приехать в гостинечный домик, лучше всего начать собирать вещи. Мы же не хотим справлять Новый Год в машине.
Да. Конечно- ответила Николь и встала с кресла - Келлан не поможешь? Я толком не знаю что собирать- обратилась она к парню с мольбой в глазах. Они поднялись наверх в его комнату  и Николь прикрыла за собой дверь. Заправив волосы назад, она повернулась к любимому- Я не понравилась ей..-запаниковала девушка- Нет. Ты не понимаешь меня. Я не понравилась ей! О, Боже- Николь стала ходить из сторону в сторону по комнате. - Я так хотела понравится твоей семье, а все вышло совсем. Совсем не так как я хотела..

+1

94

- А сейчас чтобы нам к вечеру приехать в гостинечный домик, лучше всего начать собирать вещи. Мы же не хотим справлять Новый Год в машине. - мягко указала Деван, на существенный недочет в плане сына. Келлан только поморщился. Дорожные сборы...как он их ненавидел. И вновь парень обвел выразительным взглядом двух самых дорогих сердцу дам, ища в них поддержку в столь трудном деле. Без преувеличения знающая его с пеленок мать, только укоризненно посмотрела на сына, склоняя голову на бок. - На все про все у нас осталось только два часа. Я надеюсь Вы вдвоем справитесь. А я могу только помочь собрать продукты в дорогу. С этим уверена справлюсь быстрее, чем Вы - подколола их женщина за сцену на кухне. Но на счет того, что сможет спихнуть сбор продуктов на кого-то из них двоих, Келлан не сомневался. В конце концов это женское дело. А вот что делать со всем остальным? - Келлан не поможешь? Я толком не знаю что собирать - поднявшись с кресла, попросила его Никки и с такой мольбой в глазах, что оставалось только смирится и в правду топать собираться. - Мы постараемся! - пообещал парень матери и направился за Рид наверх. Стоило только двери в комнату закрыться, как девушка начала выказывать первые признаки паники. А может уже и вторичные, если смотреть по ее состоянию. - Я не понравилась ей.. - в голосе была слышна надломленная нотка. - Ты красива, мила, очаровательна! Ты не можешь кому-то не понравится! - уверил ее парень, но она не хотела его слушать. Меря шагами комнату, Николь выплескивала ожившие по ее мнению страхи -  Нет. Ты не понимаешь меня. Я не понравилась ей! О, Боже...Я так хотела понравится твоей семье, а все вышло совсем. Совсем не так как я хотела.. Келлан быстро подошел к ней и взял девичье личико в руки, заставляя тем самым посмотреть на него - Успокойся! Пару раз глубоко вдохни и выдохни! Все идет нормально! Мне удалось сгладить общее впечатление. А о том понравилась ты ей или нет, говорить еще слишком рано. Вам обеим нужно время, что бы привыкнуть к друг другу, наладить контакт. И оно еще будет, любимая! Впереди знакомство с остальными членами моей семьи. Пока ты познакомилась только с мамой, а уже впадаешь в панику. Это ни куда не годится. Расслабься! И пусть все идет своим чередом. Я буду с тобой! Вот увидишь, они тебя полюбят, а нет так заставим! - парень чмокнул возлюбленную в носик. - Сейчас главное это собраться! И здесь уже мне пора начинать дышать! Помоги мне, пожалуйста! - Латс отпустил от себя девушку и серьезно задумался о необходимых вещах - Нам понадобятся: туалетные принадлежности, теплые вещи...- возникла заминка - Все что ли? Трусы, носки относятся к туалетным принадлежностям. Горнолыжное снаряжение тебе, мы возьмем на прокат в самой тур-базе. Мое подвезут родственники. Выходит все! Так как вся эта поездка не планировалась заранее, придется еще заехать на твою бывшую квартиру. А пока давай все соберем здесь. Я чур собираю вещи, а на тебе туалет - коверкая последнее слово, справедливо разделил обязанности Латс и тут же приступил к выполнению своих.
В результате всех сборов они на двоих упаковали сумочку такого стандартного, среднего размера и прихватив ее с собой, загрузились в Хамер. Не забыв, предварительно запереть на все возможные замки дом. По дороге к выезду из города заехали как и было обещано на квартиру Рид и догрузившись вещами, покатили на встречу долгожданному отдыху. Горы ждите нас!
-------->>> Горнолыжная база

0

95

Она была в панике. Это было очевидно по тому, как она вышагивала по комнате, теребя пальчиками кончики волос. Все же хотелось сделать как у всех. Но разве у Рид жизнь была как у всех? Простыми путями здесь не получится идти. - но почему ей надо было именно сегодня и именно в эту минуту зайти в дом- Тогда Николь подумала о том, что было бы если бы его мать зашла чуть позже. Она схватилась руками за голову- Боже, мой. Она чуть же не зашла на самом интересном месте.- Келлан подошел к ней и стал успокаивать обычными словами, которые хорошо влияли на нее. Она стала дышать, как он того попросил и чувство паники стало уходить из брюнеточки. Тогда девушка внимательно его выслушала и успокоилась по этому поводу. Она же Никки Рид и каждому докажет, что она ей же и является. И без разницы кому ей придется это доказывать.
Девушка улыбнулась, когда Келлан с пародировал панику на счет сборов и шутливо толкнула его в плечо. Но тот даже не сдвинулся с места и не качнулся. Да уж куда там, когда девушка являлась хрупкой комплекции. Чтож на счет сборов им не пришлось паниковать. Девушка собрала все нужное для него и себя, что касается шампуней, зубных щеток и паст итд. А Келлан уже знал, что девушка предпочитает носить и собрал вещички не только свои, но и ее. Но так же как Рид только недавно плотно засела в этом доме, теплых вещей не так уж и много было здесь. Так, что им пришлось заехать на ее квартиру и уже оттуда, направится на отдых в Новогодние каникулы. С одной стороны это было новое предвкушение, увидеть как Келлан отдыхал до нее со своей семьей, с другой- она призналась ему только в дороге, что не очень хорошо умеет кататься на лыжах. Ладно она сейчас преувеличила. Она совсем не любила активный отдых. Ну разве, что только плавать. Так, что она надеялась на горячие источники в горах или огромный бассейн в гостинице.
====> Горнолыжная база отдыха.

+2

96

<==== Горнолыжный курорт
Этот путь так далек...И не важно сколько времени вы пробудите в дороге. Главное, наверно, здесь с кем и в какой обстановке. А обстановка была принудительно спокойной и даже очень. После теплого расставания с уже, кажется, родной семьей Латса, Никки еще долго приходила в себя. Грусть и тоска по уже привыкшим лицам, съедала изнутри. И, если бы не разговор Келлана, который отвлек ее от мысли, то она бы так сидела и скучала по двум братцам- акрабатцам, сестренке и старшему брату Келла. Кажется  только этих членов семьи она могла назвать близкими. Что там говорить о теме разговора Келлана, которая оставалась желать лучшего. Она не собиралась менять фамилию. Ведь все уже давно привыкли к имени Никки Рид. Многим брендам тогда придется менять всю коллекцию. Многим людям придется долго привыкать. Да и ее могут потом воспринимать как жену Келлана Латса, а ни как не отдельной личностью. Только она хотела пререкнуть ему, как Келлан сам понял это. Он согласился на то, чтобы Рид не меняла фамилию для своей работы. Но только близкие люди смогут знать, что с сегодняшнего утра, она является пока что незаконной мисис Латс. Что уж там говорить о двойной фамилии. Кажется, это была не лучшей идеей Келла. Она сморщила носик - Если ты на счет детей, то они возьмут твою фамилию, не переживай. Твой род не угаснет - поддержала она его в трудную минуту как смогла и получила в награду поцелуй. Кстати о роде. Иметь стольких братьев и до сих пор переживать о том, что фамилия Латс исчезнет, было чуть-чуть смешным. Но парня можно было понять. Обняв ее, Келлан уставился в окно машины, а Ник ближе прижавшись к нему, устроилась в его объятиях и быстро уснула под тихое урчание мотора. Здесь надо отметить как раз тот факт, что она не спала почти всю ночь. Именно вот в такие моменты понимаешь где рады тебе и что дороже даже золота.
До Лос-Анжелеса они добрались не так уж и быстро. В пути они пробыли несколько часов. Именно эти несколько часов Николь проспала на руках у Келлана, как брошенный котенок, которого во время подобрали с дороги. Проснулась она от гудков автомобилей. И не сразу раскрыв глаза поняла, где они находятся. А находились они непосредственно в ночной городской пробке. В таком большом городе, как город ангелов, даже ночью были авто пробки. Сев как можно прямо, но не уходя из теплых объятий парня, Никки поправила распущенные , спутанные волосы и ...И увидела мирно спящего парня, который откинув голову назад, тихо посапывал в обе дырочки, непринужденно приоткрыв рот. Никки хихикнула. Ее тело вздрогнуло и она оказалась в оковах его рук. Видно во сне он тоже делал что-то очень приятное на пару с Рид. А может быть ему снилась какая-нибудь блондинка из стрип-клуба. Найдя в салоне маленькую пластиковую ложечку, Рид тихо, чтобы Келлан не проснулся засунула ему в приоткрытый рот. И с довольным, ангельски личиком, легла обратно в его объятья. Оставалось ждать, когда он проснется, чтобы посмеяться вдоволь. Ну и чтобы они как можно быстрее доехали до дома.
- Мисс Рид- позвал тихо таксист и с огромными от удивления глазами пялился то в окно автомобиля, то на брюнетку. Машина плавно подъезжала к дому актера, но с каждым последующим проехавшим метром, лица, которые там стояли становились все счастливее и счастливее. - От куда они прознали о возвращение Келла в родные пенаты?- это кажется был единственный вопрос, который волновал Рид при виде на счастливые лица фанатов, обустроившие чуть ли не двор своего кумира. Сердечко бешено забилось. Не нужно было пока им знать, что их сердцеед уже не свободен. Да как бы и Рид не стоит им пока видеть. А то завтра в их блогах появятся кое-какие утверждения, говоря другим " да я видел все собственными глазами". - Келл- прошептала Никки, но разве этого здоровяка разбудит писк мышки. - Включите музыку!- попросила девушка таксиста и салон наполнила резко громкая клубная музыка...

+1

97

<==== Горнолыжный курорт
Пребывая в собственном мирке, сотканном из тонких нитей счастья, парень и сам не заметил, как мечты плавно перевоплотились в сладкие сны. Что по смыслу одно и тоже, только во сне чувственных красок побольше станет. Совсем разомлев, чему так кстати поспособствовало тепло тела Рид, он распластался по мягкому сиденью машины и предался отнюдь не невинным фантазиям в главном участии с будущей женой. Все начиналось так эротично! И как всегда на самом интересном месте, его насильно выдернули из сонной дымки оглушительно взревевшие басы тяжелого рока. Встрепенувшись, от чего голова резко дернулась и зубы с щелчком сомкнулись на чем-то твердом и гладком на проверку языка, который каким-то чудом не угодил в середину этой мясорубки, Келлан промычал - Ныкы?! - все по той же причине присутствия инородного предмета во рту. К его радости, брюнеточка оказалась тут же, подле него и к разочарованию наглухо одетой. Постепенно сознание возвращалось к менее красочной реальности и сведя серо-голубые глаза к тому, что существенно мешало изъясняться членораздельно, он озадачился присутствием в собственном рту пластмассовой ложки. Вроде он ничего не ел перед сном. Расползаясь в обратном процессе по разным сторонам, глаза поднялись на наблюдающего всю эту картину водителя и наконец из последних сил сдерживающуюся дабы не рассмеется в голос Николь. Нахмурившись, Келлан выплюнул ложку и в сердцах возмутился - Николь?! - Как можно было так поиздеваться над мирно спящим человеком? Ямочки стали округляться на обиженно сжатых щеках и заразившись смехом девушки, он вторил ей вторым голосом. Только спустя пять минут характерных хватаний за живот и поскуливаний, они смогли отдышаться от истеричного приступа. - Моя же ты выдумщица! - ласково прижимая к себе, полюбовно пожурил Латс и все таки глянув в окно, убедился относительно своих предположений о внезапной остановки в пути. Они приехали! Вот только тихий уголок, в котором уже много лет располагался особняк Латса сейчас было не узнать. Наглухо закрыв железные ворота, пост охраны отбивался от настойчивых нападков фанатов. Завидев желтое такси, которые со всех ног ринулись к ним и теперь взяли в осаду машину. - От куда они узнали мой домашний адрес и точное время возвращения с отдыха? - скорее риторически поинтересовался он. Ведь о том, что они возвращаются в экстремально короткие сроки знали только трое, ну ладно четверо по словам Никки, людей. Это они вдвоем и два их плотно сблизишься менеджера. Причем о том, что Келлан возвращаться с Никки за компанию последние не могли знать определенно. Разве что правильно догадываться? Ведь предположение о том, что Никки побежала и обо всем в подробностях разболтала прессе, выглядела не то, что бредовой, а на чисто лишенной всякого смысла. Кратко переговорив с брюнеточкой, парень согласился с ней на том, что представлять звездные отношения на суд публики пока еще рановато. - Значит поступим так, - все обдумав, сказал актер - Пока я выхожу через правую дверь и отвлекаю все внимание фанатов на себя любимого.. - улыбка девять на двенадцать - ...ты спокойно выходишь через левую дверь и потихоньку, перебежками скрываешься в доме, воспользовавшись черным ходом со двора. Вся моя охрана к тебе уже привыкла и впустит безукоснительно. - заговорщицки подмигнув замершей в нерешительности девушке, он чмокнув напоследок ее в курносый носик и пересадив на свободное место в противоположный угол, потер в первой готовности ладони. - Первый пошел! - разнесся по салону его тихий предупредительный шепот и, потянув за ручку, он выбрался под прицельные взгляды фанатов. Послышались взвизги и приветственные крики, полные радости от такой "внезапной встречи", как бы ну надо же! И Вы здесь мистер Латс! Поделившись с возбужденной толпой общими впечатлениями о прошедшем отдыхе, состоявшими из односложных ответов, типо – О, зимние каникулы удались на славу! Отлично покатался и провел время со своей семьей – звездная персона сделав пару снимков со своими фанатами, да поставив традиционную роспись – Я люблю тебя, Келлан Латс -  на многочисленных предметах, старательно подсовываемых ему под руку, актер наконец позволил бдительной охране утащить себя во двор и значительно взбодрившимся, ведь ничто так не заряжает позитивом как искренняя  любовь поклонников твоего творчества, легкой поступью вошел в дом. – Любимая, во сколько тебе нужно на работу, будь она неладной? – весело поинтересовался он, оглашая весь дом своим зычным басом. Взгляд случайно упал на квадратный листок записки, прикрепленной к трубке домашнего телефона. – Знаю, что прослушивать пропущенные вызова ты не станешь, сотку не берешь, значит, мне ничего другого не остается, кроме как предупредить тебя таким вот образом. Сегодня в восемь часов ноль-ноль минут стартует твое участие в благотворительной компании. Вы с Рид на время перевоплотитесь в обычных продавцов Макдональса и поможете простым людям понять, что каждый человек может внести свой вклад в благотворительное развитие общества. Не опаздывайте, за это там штрафуют! – склонив голову на бок, чтобы лучше разобрать корявый почерк, прочитал парень. Вот сукин сын! Везде достанет и отовсюду высунет. Его менеджер отлично знал свою работу. – Похоже, я иду вместе с тобой – прокричал он невесте и глянув на часы тихо заматерился – Ох, ты пля! – до восьми оставалось не так уж много времени, как того хотелось бы – Что за казарменные устои штрафовать за опоздания? – завидев Рид пожаловался парень.

Отредактировано Kellan Lutz (2010-08-29 22:48:55)

+1

98

От такой музыки даже самой Рид захотелось заткнуть уши. Она ни как не ожидала, что таксист будет слушать такое. И конечно же Латс не смог не проснутся. Но вот он ни как не ожидал проснутся с пластмассовой ложкой во рту. В мечтах он представлял наверно себе длинноногую, пышногрудую блондинку с мини купальником на себе. Мечтать не вредно. Ведь он до сих пор находился в салоне такси с Рид в обнимку, которая пыталась разбудить его, да еще и с ложкой во рту. Прошипев что-то сквозь нее, он наверно ни как не ожидал, что таким образом рассмешит Николь. Она, конечно же, как интеллигентный человек, пыталась сохранить спокойствие. Но его обиженный и непонятный вид внушал таки смех по полной программе. И прыская сквозь сжатые губы, Николь не смогла не сдержаться. Она звонко и очень заливисто рассмеялась, хватаясь уже под конец за живот, когда вторя ей засмеялся и Келлан. Конечно же он не смог не до оценить юмор Никки. Сам же был отличным шутником. Но, кажется парень вырос и возмужал при встрече с Рид.
Успокоившись с порывом смеха, но все еще чуток усмехаясь, Никки показала жестом в окно и обиженно произнесла- И что будем делать?- это наверно был самый главный вопрос, который волновал ее в данное время. Сославшись и сговорившись над одной единственной темой: еще рано оглашать их отношения, они согласились на этом и решили каков будет план действия. Дав четкие указание брюнетки, рассказав и свои, Келлан пошел в бой. Наклонившись от двери, Николь посмотрела на прощанье в сторону Латса и дав указания на счет вещей, полезла через другую, и сквозь черный ход дома, стала пробираться к нему- Мисс Рид!?- удивленно вскинул бровями один из членов охраны. Никки шикнула на него и попросила пропустить в дом, на что он просто не смог отказать ей. А находясь в защищенном месте, огражденный четырьмя стенами, Рид свободно вздохнула. Через задний ход так же принесли их сумки из такси - А таксиста уже отпустили?- спросила она у Майка, тот кивнул, затаскивая последнею сумку четы Латсев. Глянув на время и в сторону двери, Николь решила подняться наверх, быстро переодеться, привести себя в порядок и собираться на работу, как сказал ее агент. На самом деле девушка толком не знала, что ей придется делать. А обновив туалет, брюнетка спустилась вниз по винтовой лестнице, когда услышала голос Келлана, доносящийся из кухни-Похоже, я иду вместе с тобой - прокричал он ей. Никки вошла в кухню- Куда? Как?- неужели это были вновь проделки их агентов, дабы сблизить звездную пару. - надо будет им сказать, что мы вместе, а вот о помолвке, лучше промолчать..
Что за казарменные устои штрафовать за опоздания? - ругаясь непонятно на что спросил он у Рид- Я не знаю- пожала она плечами- Но тебе лучше переодеться и мы сможем отправится в путь- получив поцелуй в уголок губ, Николь проводив взглядом Келлана из кухни, подошла к холодильнику и прочитала записку от его агента- Так, так, все ясненько с ними..
- Мисс Рид?- раздался тоненький голосок- А, Молли, здравствуй.
- Завтрак сейчас будет готов, извините за опоздание, но там не пройти- она указала на дверь, а если точнее на то, что творилось за ней- О, нет. Не переживай. Мы уезжаем сейчас на работу. На завтрак нет времени. И ты, знаешь я наверно возьму на себя ответственность отправить тебя сегодня на еще один выходной. Если, что скажешь Келлу, что отпустила тебя я- выслушав благодарность и милое прощанье женщины, Никки успела вызвать машину из охраны Латса. А вот и он сам. Готовый к новым подвигам, уже собрался  они вдвоем теперь сбегали через черных ход.
===> МакДональц.

+1

99

В ответ на его вопрос девушка только риторически пожала плечами. И действительно, откуда она, коллега по съемочному цеху могла знать о трудовом режиме работников Макдональдса? Небось, и продукцию – то их не жаловала. Он признаться и сам не являлся их ярым поклонником, подобная низкопробная пища сразу же давала о себе знать в отложении лишнего жира. Появление которого на теле модели было недопустимой роскошью. Но иногда, в качестве исключения позволял себе перекусить их питательной продукцией. Тогда просто перерывы между съемками не позволяли нормально полноценно питаться. - Но тебе лучше переодеться и мы сможем отправится в путь - чудный голос возлюбленной вывел парня из задумчивости и он подорвался с места - Одна нога там, другая здесь! Ты не успеешь заскучать! - оптимистично уверил он. Не из таких передряг выбирались. Все успеем! И чмокнув брюнеточку в уголок губ, вбежал по лестнице наверх. Воспоминания о прекрасно проведенном отдыхе были еще свежи в памяти и не давали упасть духом. Подумаешь остался всего лишь час до начала новых трудовых будней. Немного везения и они везде успеют! Ополоснувшись и переодевшись в вещи соответствующие утренней погоде Лос-Анджелеса, наш герой спустя коротких десять минут уже был внизу и тянул будущую жену в сторону черного выхода. Так как за воротами парадных дверей продолжали буйствовать фанаты. Явно не собирающиеся расходиться в ближайшее время. И это начинало беспокоить, не хотелось бы жить под постоянном прицелом из их любознательных многочисленных пар глаз. Вот в таких вроде бы и мелочах, а все же определенных неудобствах состояли огрехи актерской профессии. Звездной паре пришлось покидать собственный дом на манер обыкновенных грабителей, то бишь потихому, быренько так и через запасной лаз.
===> МакДональс

0

100

<<<------ Макдональс
После ошарашивающей речи в Макдональсе, Николь замолчала. И за всю дорогу до дома не произнесла ни слова. Вроде близка, только протяни руку и прикоснись, а словно и не с ним. Келлану не нравилось направление ее мыслей и неопределенность этой тишины настораживала. Что она несла с собой? Тогда в кафе девушка утвердительно кивнула на его слова и казалось бы с минутным помутнением покончено. Но о чем тогда она так усиленно думала сейчас? Пересев напротив брюнеточки, парень принялся гипнотизировать ее взглядом. Переглядки давно утвердились за парочкой, как обособленный вид общения. Ни чуть не уступающий обычному словесному. Он устал в одиночку строить воздушные замки и для себя решил посвятить вечер безмыслию. Спокойствие, спокойствие и немного безрассудства. Довольно неплохой рецепт любовного напитка, как Вам кажется? Машина плавно затормозила у дома и галантно распахнув дверцу, Келлан шутливо воспроизвел рукой жест швейцара - Только после Вас! - сам же последовал следом. С хитренькой ухмылочкой, он целенаправленно шел за Никки. Разве что на пятки не наступал. Распознав очевидность его намерений, девушка прибавила шагу. Но он и не собирался отставать, если еще сравнить пару по возможной длине шага, то станет очевидным заранее проигрышное положение Рид. Пока она бегло преодолевала лестницу по одной ступеньке, парень широко ставя ноги, пропускал по целых четыре за раз. Вот только острый ум брюнеточки недооценил и поведясь на обманчивый маневр, остался по эту сторону двери ванной. - Думаешь одержишь вверх в перетягивании двери?- сквозь смех, проговорил он. Закрыться на щеколду-то она не успела и теперь вот игрались в перетяни другого. Немного по поддававшийся, парень с применением силы потянул на себя - Дорогая, брось борьбу! Тебе нельзя перенапрягаться - и уже увидел возлюбленную за преградой, коей выступала дверь, как в этот самый момент зазвонил телефон. - Да, что это такое? И здесь повторяться тоже самое. - оглянувшись на жужжащий аппарат, притворно воскликнул Латс и отдав победу в достойные руки девушки, подошел к телефону. По нему очень редко кто звонил без повода. На проверку звонившим оказался его агент и Келлан уже было пожалел, что взял трубку, как получил предупреждение о том, что звездная туса в пользу благотворительности отменяется. Стало быть им больше никуда не нужно ехать и что самое главное на сегодняшний вечер они могут быть свободны. Ну и славно! Прислушавшись к звукам доносимым из ванной, актер приблизился к комнате и потянул за ручку. Дверь оказалась не заперта и наш герой свободно проник внутрь. - Вечер отменился и мы получили отгул - поделился он новостью, подкравшись к девушке со спины и нежно приобнимая за талию. Никки даже не вздрогнула. Выходит ждала. Ну естественно, не случайно же она забыла запереться. В настенном зеркале отразилось влюбленная парочка. Их глаза горели, а лица сияли счастьем. Вот какими стоит быть. Ради подобных моментов, он и отстаивал право каждого человека на любовь.

+1

101

<==== Макдональс
Ночной город был исключительно красив собой, при чем всегда. Он не мог погаснуть или исчезнуть. Администрация просто такого не допустит. Значит ли это то, что ребенок не сможет умереть, если того не захочет мать. Все в этом мире взаимосвязано. но они вдвоем уже разговаривали на эту тему и Николь не хотела поднимать ее еще раз. Она любит Келлана, любит его ребенка, что носит под сердцем. она не сможет его убить. но в тоже время девушка понимала, что о многом ей придется отказаться, даже как не крути. И вот он ее муж, будет ходить по всем благотворительным вечерам, в то время пока Никки будет кормить ребенка дома. То есть, значит ли это то, что ей придется жить простой жизнью и отказаться от статуса суперзвезды, что она уже бесконечно долго зарабатывает себе на личном опыте и поте. мысль улетучилась сразу же как машина затормозила. никки поняла это не потому, что они больше ни куда не ехали, а потому, то тело по инерции двинулась чуть вперед из-за торможения. Все то время, что она думала о ребенке и жизни, Келлан не сводил с нее глаз. да и она не прочь была по пялится лишний раз на мужчину ее мечты. тем более в том месте, где их уж точно не застанут и не припишут долгожданный роман после съемок в одном фильме. Они вошли в дом, от чего приглашения Никки оказалась в нем первая. Тяжелый рабочий день давал о себе знать. Шея ныла, а тело ломило и саднило от боли во всех мышцах. Как ни крути а любая работа по своему тяжела. Что не говори, но она не была неженкой и могла работать где угодно. растирая шею, девушка уже в знакомом и родном доме, стала подниматься по лестнице вверх, где и находилась теперь уже ее собственная, совмещенная с парнем, комната. никки услышала поспешные шаги сзади себя и постаралась прибавить шаг. Уж если эти взгляды в машине были именно тем, о чем она думала. Значит девушки надо быстрее скрыться с его глаз. николь лихо забежала в комнату, от куда быстро пробежала в ванну и захлопнула дверью перед самы носом Келлана.-- Думаешь одержишь вверх в перетягивании двери?- послышался его голос с другой стороны. никки ехидно улыбнулась и тихо рассмеялась- Думаю я сильней тебя!- с вызовом прокричала она ему. Они еще недолго поигрались в перетягивание двери и в то, кто же по их мнению был самым сильным, как не совсем во время зазвонил телефон. Келлан отошел, чтобы принять вызов и николь спокойно отпустила ручку двери. Она не старалась услышать его разговор, уж больно не до этого ей сейчас было. И если парень примет, что ей нужно это знать, то обязательно расскажет. Включив воду, николь принялась ждать пока ванна наберется до краев. Он стянула с себя балеро и белый топ, оставаясь лишь в низких джинсиках и лифе. - а ведь совсем скоро этого идеально плоского животика не будет- поглаживая себя, подумала Николь. В отражение появился сначала темный силуэт, а потом и сам Келлан. Он обнял ее сзади, поглаживая теплыми ладонями бархатистую кожу-Вечер отменился и мы получили отгул - поделился он новостью. А ведь она так и знала, что он поделится и улыбнулась ему в зеркало. Девушка стала водить руками в след за его, иногда соприкасаясь с ладонями парня и улыбаясь каждый раз, как только это происходило- Значит ли это, что я могу спокойно и не торопясь понежится в ванне?- откинув голову на его плечо, она сладостно выгнулась в его руках, подтягивась от легко блаженства и предчувствия наслаждения от горячей воды- Я так устала, милый- пожаловалась она любимому и легко поцеловала в уголок губ. Глянув в ванну, она подметила, что та в скором времени уже начнет переливаться через края и расцепив его руки, двинулась в сторону неземного блаженства. Раздевшись до гола, девушка залезла чуть ли не с головой в горячую воду и откинула голову на ободок ванны. Послышалось тихое шуршание со стороны. Но Никки не подала виду, что слышит как мужчина раздевается. Она почувствовала его руки на своих плечах и прищурив один глазик, ехидно посмотрела на обнаженного парня- Ммм- обиженно простонала она, когда Келлан побеспокоил ее блаженство. Латс залез сзади девушки и Николь облокотилась на горячие тело парня. Вода раслабляла как ни когда, а массирующие движение пальцев Келлана приводили в полный экстаз. Рид даже тихо застонала, когда он добавил на ее плечи масло и стал массировать их.- Боже, Келлан. Ты просто золото!

Отредактировано Nikki Reed (2010-09-18 18:01:54)

+1

102

Они еще немного постояли так, тесно прижавшись друг к другу. Парню нравилось случайно, преднамеренно, продуманно по всякому и каждый новый раз по разному касаться тела возлюбленной. Помимо общего определения - идеальное, произносить которое стоит с восторгом шеф-повара любующегося испеченным шоколадным тортом в три тающих на языке яруса неземного блаженства. Скажете что за странное сравнение любви с едою? И почему не взять в пример скульптора высечевшего из мрамора богиню любви Афродиту? Подобное сравнение было бы в корне неверным. Вы только задумайтесь. Гладкая и шелковистая на ощупь кожа Рид, обласканная лучами палящего солнца, слабо мерцала в люминесцентном свете помещения. Коричневый загар давал ей такой эффект. Сама девушка является эффектной брюнеточкой с карими глазами. Ну и о какой болезненной белизне может идти речь? Нет, на шедевр кулинарного искусства она походила больше. И ощутить ее на язычок хотелось в той же мере. Ему, уроженцу Северной Дакоты можно было только мечтать о таком оттенке кожи. Но он признаться не особо раздумывал в этом направлении. Да и зачем? Когда твоя самая смелая мечта воплощена в действительно существующей девушки и она вся в твоих руках. Смешанная кровь Рид была еще один немало важным фактором повлиявшем на выбор ее в подруги, невесты, супруги в скором будущем. Лирические рассуждения рассуждениями, а герой наш был человеком действия. И пока Вы все это читаете, ладони его скользили по оголенным участкам тела возлюбленной в свое удовольствие. Ей ласки нравились не меньше, а может даже больше. Повторяя путь мужских рук, девушка то и дело наталкивалась на них. И при каждом таком соприкосновении довольно хихикала. Никогда раньше он не слышал чтобы она проявляла свои чувства подобным образом. И прижавшись щекой к девичьей щечке, Келлан стал специально искать пути соприкосновений. - Значит ли это, что я могу спокойно и не торопясь понежится в ванне? - мечтательно произнесла девушка, откидывая голову на плечо парня. У каждого свои мечты. Главное чтобы они в благоприятный момент объединялись. - Если тебе этого хочется, то безусловно - улыбаясь от зарождающейся идеи в голове, ответил Латс. Ну, а почему бы нет? Все будет достаточно невинно - уверил сам себя актер и тут же мысленно добавил - Если ей не захочется большего.... - а уж в этом он расстарается. - Я так устала, милый - потягиваясь в объятьях, между тем поделилась Никки. И парню прям стало совестно за свой коварный план. Человек просто хочется расслабиться и отдохнуть. А ты думаешь только о сексе. Ну, чуть - чуть это было, до того как брюнеточка бессовестно разделась у него на глазах и перекинув ножку через высокий бортик, легла в голубую от чистоты воду. Больше не поддаваясь уговорам совести, актер снял с себя всю одежду и аккуратно приподняв девушку, устроил ее на себе, погрузившись в воду. Поначалу она выказала признаки недовольства, но с последующими его действиями полностью расслабилась, доверяясь. Смазав точенные девичьи плечи увлажняющим маслом с тонким запахом пачули и лаванды, Келлан принялся легкими массирующими движениями, растирать уставшие суставы. Все болезни, защемления, застои мышц начинаются с позвоночника, так всегда говорил ему массажист. Поэтому именно с него парень и начал. Самую малость надавливая, дабы распрямить позвонки, он прошелся ладонями от попочки до шеи, заставляя девушку выпрямиться. И повторив процесс пару раз, уложил ее обратно, естественно уделяя внимание шеи. Которую растирали исключительно большие пальцы, а затем уже вся поверхность ладони пошла по плечикам до локтевых сгибов рук, тихонько сжимая. - Боже, Келлан. Ты просто золото! - выдохнула Никки. - Я знаю - широко улыбаясь от довольства, ответил блондин. Сухо знать это одно, а слышать бесспорно приятнее. Теперь все внимание уделялось плечам и боковых областей шейки, с целью снять скопившееся в мышцах напряжение. Келлан и не догадывался, что с такой точностью сохранил знания о лечебном массаже в голове. Его глаза не боялись, мозг спокойно выдавал очередность действий, а руки делали. Полностью расслабив брюнеточку до состояния блаженства, парень добавил горячей воды, поднимая было упавшую температуру и обняв возлюбленную замер в обездвиженном состоянии. - Не хватает только красного вина - посмеиваясь, проронил он. Долгое пребывание в горячей воде всегда сказывалась сухость в горле. - А тебе?

Отредактировано Kellan Lutz (2010-09-19 00:26:20)

+1

103

- Я знаю - довольна пробасил парень. Его руки не успокаиваясь массировали плечи и шею девушки. Николь выгибала мышцы и косточки так, будто сейчас они были у нее пластичны как резина. А все благодаря одному человеку, который знал как не только довести девушку до оргазма, но и как сделать ей приятное одними только пальцами с помощью масла. Мышцы, что еще пару часов назад ныли, будто они были налиты свинцом, сейчас покоились в расслабленном состояние. Она чуть потянулась в его руках, чтобы и ноги смогли почувствовать сладость тепла и отдыха, которое приносил ей теплый вечер в объятиях любимого человека. Как все сложно было у них. Она имеет виду историю их взаимоотношений. Когда-то она его ненавидела, после эти чувства переросли в некую симпатию, а после и совсем в любовь, которая, кстати, сейчас все увеличивала свои размеры в ее крохотном сердечке. Николь слабо улыбнулась прошлому и навсегда закрыла дверь между бывшими отношениями и отношениями с Латсем. Ее рука слабо касалось под водой его бедра, а голова мирно покоилась на его груди. Как только он подлил горячей воды, девушка разомлела и устало закрыла глаза. Вдыхая аромат кожи мужчины  вперемешку с маслом лаванды.  - Не хватает только красного вина - с каким-то то ли смешком, то ли покашливанием, сказал Келлан. Легкая улыбка тронула ее уста. Девушка так расслабилась, то была готова мурлыкать за место ответов на его вопросы и высказывания. Но нужно было не уснуть в воде, иначе можно было подхватить легкую простуду. Что в данном случаи Рид не нужно было делать. - А тебе?
- Я  тоже не отказалась бы от бокала вина- прошептала Никки, но тут же положила ладошки на свой животик- Но ему явно не понравится. Но я знаю точно- продолжила она, после того как Келлан положил свои руки поверх ее- Он не откажется от сока, наполненного кучей витаминов!- с воодушевлением закончила она и умоляюще взглянула на парня, приподняв голову вверх. Помните глаза у кота из мульта "Шрек"? Так вот, Рид сейчас точно так же смотрела на Латса. Она потянулась, лишь слегка приподнявшись, от чего вода в ванне немного набрала шторм, и поцеловала нежно в губы Келлана. Ее рука скользнула чуть выше вверх, сжимая цепкими пальчиками бедро парня. От чего Келлан слегка удивился и Николь просунула в его рот свой длинный язычок, вытворяя там лихие пируэты. Хуже чем на льду, быть не могло.

+1

104

Горячая вода послужила отличным антисептиком для уставшего после долгого трудового дня тела. Согревшиеся наконец косточки, разомлели и даже захотелось спать. В мышцах ощущалась приятная тяжесть. Любимая девушка вальяжно возлежала в объятьях. Что еще нужно для счастья? Парень тихонько блаженствовал, только что не мурлыкал. Ну, уж простите не умеет. Признаться не испытывающий сильной любви к водным процедурам, Келлан ванной как таковой пользовался в редких случаях. Предпочитая ей старый проверенный душ. Пять минут утром, да пять вечером и все дела. Ты чист, свеж, как морозный воздух, гуляющий меж льдов Антарктики, и бодр. Но если речь заходит о совместном купании с девушкой, то тут конечно другой разговор. И ванна будет предпочтительней, исходя хотя бы из горизонтального положения партнеров. Хотя вот тоже кому как больше нравится. Латс был счастлив от того, что в его жизни заняла прочное место Рид. С ней каждая обыденная и казалось бы скучная вещь обретала новое особое значение и старые догмы открывались в ином смысле. -  Я  тоже не отказалась бы от бокала вина- заговорщически прошептала Никки и добавив - Но ему явно не понравится.- ласково погладила плоский животик. И верно, он немного забылся. А между тем нужно начинать переходить на новый рацион питания, исключающий алкоголь, сигареты и в общем все вредное, да некачественное. Келлан задумчиво положил руки поверх ее. Наш малыш! Он должен развиваться в сильного и умного карапуза. Ребенку еще не было и месяца от роду, а он уже был несомненно любим и обожаем родителями. Однако же вот так сразу отбросить привычки, поддерживаемые годами было сложно и молодой папа решил избавляться от них постепенно. Сложный и противоречивый монолог состоялся внутри парня, а все ради того чтобы успокоить совесть и дать себе право выпить бокал вина после долгого трудового дня. Только одно не давало ему покоя: А как же Ник? Она что будет смотреть как я пью и пускать слюнки? Но девушка легко нашла выход из положения - Но я знаю точно. Он не откажется от сока, наполненного кучей витаминов! - с воодушевлением произнесла она, чем вызвала нежную улыбку актера. Он был горд своей малышкой. Так легко взяла и отказалась, не то, что он. Но на то она и будущая мама. Склонив голову на бок, дабы удобней было любоваться брюнеточкой, Келлан ласково поглаживал тыльной стороной ладони ее бархатную щечку. Итак увлекся любованием своей красно девицы, что распознал тонкий намек Рид только она приподняв голову, умоляюще посмотрела на него. Мм... Он-то думал, а оно-то оказывается. Вот бы заиметь в каждой комнате по холодильнику и мини-бару- помечтал парень, понимая что идти ему придется. Сам заикнулся о питье. Однако Никки надо заметить была еще противоречивей. Говорила одно и тут же делала так, что он забывал обо всем на свете, предаваясь иступленному страстному поцелую и возбуждаясь от откровенных прикосновений. Руки парня естественно скользнули по телу вверх, стискивая в ладонях полную грудь девушки. Они чуть не заработали парный вывих челюсти прежде чем смогли остановится, дабы глотнуть воздуха. Пить захотелось еще сильнее. Придется идти. - томно глядя на девушку, решил Латс и смачно облизнув ее губки, прохрипел - Пойду все таки схожу тебе за соком и мне...гм... Он поднялся, аккуратно выбираясь из-под возлюбленной и подмигнув, обмотался полотенцем. - Никуда не уходи - пошутил напоследок и вышел в спальню. Легким бегом он сгонял на кухню и нагрузившись двумя бокалами, корзиночкой с фруктами, пакетом сока и бутылкой французского вина, вернулся в нагретую ванну прежде, чем невеста успела заскучать. - А вот и я! Соскучилась? Вместе они расставили добытое на специальную подставочку, крепящуюся к бортам ванны и блондин вновь забрался в терпимо горячую воду - Ууу, а у тебя тут тепло! Проворно он разлил напитки по бокалам и чокнувшись с Ник - За семью! За нас троих! - пригубил вино, ловя на себе полный красноречия взгляд девушки. Ему стало совестно - Ну ладно - весело протянул актер и вылив вино, налил себе тоже сока. Теперь они были на ровне, семьей поддерживающей друг друга. Выпив долгожданной воды и не суть какого содержания, мокрой что главное, парень обнял брюнеточку за плечи, крепко прижимая к себе - На чем мы остановились?- озорно поинтересовался он и накрыв ее губы своими, засосал в страстном поцелуе. Нужно же было наконец-то добиться вывиха челюсти.

Отредактировано Kellan Lutz (2010-09-22 23:39:28)

+1

105

Им вдвоем всегда так было хорошо. Что третьего лишнего и не нужно было. Но скоро он появится. Хотя точно не лишней. Он будет их и даже больше. Это будет их ребенок. С такими вот мыслями она целовала его и проникновенно ласкала. Пока  просто не стало хватать свежего отрезвляющего воздуха. А ведь еще совсем чуть-чуть и она уже насиловала бы его в воде. Но нужно быть трезвой мамой, даже в сексуальном характере. Чтож девять месяцев ни какого секса. Это кажется должен был быть приговором для Келлана, но ужаснулась больше Никки. Она не показала своего смятения по этому поводу и улыбнулась милой улыбкой на его действия. Несколько минут и она вновь сидела с ним в одной ванне, возлегая на нем, только в руках красовался бокал с алой жидкостью. Думаете вино? Как бы ни так. Простой, натуральный сок. - За семью! За нас троих! - воодушевленно, уже чокнувшись с ней бокалом пробасил Келл и пригубил не натурально сока, а того самого напитка, что Рид нельзя было. Сощурив глазки, она пристально смотрела на него. И только взглядом смогла переубедить на здоровый образ жизни. Конечно же парень не мог отказать ей и через пару минут, они уже пили сок вместе. Это была маленькой победой Николь. - На чем мы остановились- с ехидной улыбочкой поинтересовался Келлан и даже не удостоверился ее ответом, вспомнил на чем они остановились. Как только он потянулся к ней за поцелуем, Никки смущенно улыбнулась и потянулась навстречу к нему. Здесь ни какой невинности. Только пошлость сплошь и рядом. Они целовались до тех пор, пока им это не надоело. А надоесть этому было невозможно. Но все же вечно лежать и плескаться в воде они не могли. Тем более простыть можно было ежеминутно и ежесекундно. Чмокнув последний раз его в губы, Николь поставила бокал на край и вылезла из ванны. Подмигнув парню, девушка обмоталась в полотенце и прошла в комнату, где уже в окно стучались первые лучи восходящего солнца. Уж больно они много времени пролежали в ванне. Расчесав волосы, девушка залезла под одеяло и стала ждать любимого. Но сон взял свое. Глаза наливались свинцом и Рид заснула. Она повернулась лишь только тогда во сне, когда почувствовала кого-то горячего рядом. прижавшись девушка уснула до утра, а возможно до середины дня..Кто знает..

+1

106

Проникновенное, страстное переплетение язычков в диком танце, ритмичное скольжение губ с тихими редкими причмокиваниями возбуждало на самые развязные желания. Хотя пожалуй пара увлеклась одними поцелуями. Правая рука, что ласково прижимала брюнеточку к разгоряченному телу, сжала точенные плечики в чувственном порыве. Другая поглаживая кожу, легла на поясницу, заключая тем самым в крепкие полюбовные мужские объятья. Келлан взял бы девушку прямо в ванной, о чем давно мечтал, если бы не тоненький настойчивой голосок разума. Вода имеет свойство остывать, сколько не подливай горячей. Будь они в сауне или в бане на пару другое дело, а им в услугу была предоставлена только ванна. Сама по себе холодная и узкая, она была не лучшим местом для долгого пребывания в нем беременной женщины. Почувствовав послабление ласк язычка партнерши, парень провел кончиком собсвенного по ее верхнему небу и с причмокиванием, оторвался от губ возлюбленной. Объятья легко разомкнулись и отпустили от себя. Вот что творит с людьми беременность. А ведь хотелось совсем противоположного. Но нужно будет соблюдать меру и разумность в отношении интимной стороны их жизни определенное время. С нежной ободряющей улыбкой на устах, парень наблюдал за обтиранием и уходом Никки. А оставшись один, навел в ванне чистоту и блеск, возвратив фрукты с напитками туда, откуда взял. Мимолетный взгляд на часы ужаснул. Правду говорят, что с любимым человеком время пролетает с немыслимой скоростью. В самых смелых предположениях он думал о четвертым часе ночи. Тогда как на самом деле оказалось, что уже давно наступило утро. Подумать только - новый день, а они еще не отошли от старого, о котором теперь стоит упоминать разве что в прошедшем времени. Войдя в спальню Келлан увидел милую сердцу картину. Прекрасным ангелом Никки спала в постельке. Ее щечки от сна порозовели, полные губки были слегла приоткрыты в ровном, еле слышном дыхание. Шоколадные волосы, купаясь в лучах восходящего солнца беспорядочным образом разметались по подушке. Келлану захотелось притронуться к ним, что он и поспешил осуществить. Не став заморачиваться на трусы и прочие глупости, парень залез под одеяло, придвигаясь в плотную к своей красавице и нежно погладив по голове, провел ладонью дальше по шелковистым волосам. А то как они пахли стоит быть отмеченым отдельно. Пробормотав что-то во сне, брюнеточка развернулась к нему и котенком устроилась на груди. Улыбнувшись, парень натянул было спавший край одеяла на девичьи плечи и по-хозяйски приобняв возлюбленную, опустил голову на подушку. Глаза естественным образом закрылись и сон сковал сознание немедленно. Сейчас ничто не могло помещать паре отдыхать и они пустились по волнам сновидений. Каждый плыл по своим собственным, но несомненно видели в них они друг друга.

0

107

После долго и упорного рабочего дня, теплая ванна, а именно такая горячая из-за содержимого в ней Келлана, дала свою отметку в жизни девушки. Она довольно быстро уснула и лишь его присутствие ощутила из-за тепла, которое дарило его тело ей. Так спалось все лучше и лучше. Сны были, но из-за глубокого сна, она их не запонила. Хотя улыбку ночью, а если быть точнее уже под утру, каждый раз касалась ее уст. Утро незаметно перешло в день. И она бы продолжала спать, если бы не назойливый мираж в виде солнечного луча, который щекотал ее курносый нос. Слипшиеся глаза не хотела быстро открываться. И она еще с пару минут лежала с закрытыми шоколадными глазами, провожая сон в свои владения ночи. Теплота его тела ощущалась не только в собственнических объятия девушки, но и в других местах, которые иногда волновали девушку больше, чем те же руки. Никки открыла глаза и посмотрела в окно, именно туда, от куда пришел нежданный луч солнца, который так ее не вовремя разбудил. Глаза загорелись с новым днем, а вместе с этим, она ощутила острую боль внизу живота и радость тут же переросла в страх и панику. Вот так бывает всегда. Только минуту назад ты лежишь в счастье и радости, как тут же все меняется в худшую сторону. Жизнь- чудная штука! Ее согнуло пополам. Она не успела осознать где находится, как сама автоматически выползла из объятий Келлана и чуть не на коленях поползла к ванне. Быть точнее, Рид опиралась при каждом шаге на что-нибудь существенное. Каждый шаг давал новую толику боли. Лицо опалило огнем. В одно и тоже время ее бросило в жар и холод. Лицо искажалось в болевой гримасе и тихие стоны срывались с губ. Она не смогла дойти до ванны и сползла по стене к полу, прижимая колени к груди. Качаясь из стороны в сторону, она старалась успокоится и все решить на трезвую голову. Но разве девушка в ее положение может трезво оценить сию ситуацию? Сквозь боль и накатившиеся слезы на глаза, она сухим горлом и такими же губами стала шептать единственное имя, что вспомнила сквозь белую пелену страха, боли и отчаяния- Келлан...Келл...помоги...

+1

108

Так было хорошо спать. Если бы кто-нибудь еще выключил солнце, ну или хотя бы закрыл окно шторами. Сам он ранее поленился это сделать, а теперь расплачивался по полной. Небесное светило настырно заглядывало в комнату, слепя глаза и мешая такой диковинной роскоши для актеров, как полуденный сон. Хотя, актерам ли во множественном числе? Не ощутив подле себя в постели невесту, парень подскочил, принимая сидячее положение. Легкое одеяло было скинуто на пол, а девушки и след простыл. Как? Где? Куда ушла? Почему меня не разбудила? Не предупредила? - тысячи вопросов замелькали в полусонной голове с такой скоростью, что он не успевал спокойно задуматься хотя бы над одним из них. Неосознанное чувство тревоги крепло в парне. Это было не похоже на Никки. Ну или похоже, если вспомнить их отношения год тому назад. А вот эти мысли уже совсем никуда не годились. Тихий надломленный голос - Келлан...Келл...помоги... - доносившийся откуда-то снизу, привлек его внимание. Обернувшись на него, парень увидел свою возлюбленную скорчившейся на холодном полу и подскочив, будто ужаленный в причинное место, сию ежеминутно оказался подле нее, опускаясь на колени и заглядывая в глаза. - Никки, любимая...что случилось? - Болезненная бледность кожных покровов наличествовала на ряду с жаром. Его он смог почувствовать без всяких градусников, через нежное прикосновение губ ко лбу. - Ты вся горишь! Затуманенный взгляд говорил о силе испытываемой боли. Ответить у брюнеточки не вышло, по крайней мере членораздельно, но слов как таковых и не потребовалось. Скрученная новым острым приступом, она сжала живот в объятии из цепких рук и ему все стало понятно. - О, Боже! - пороженно воскликнул парень. Нет, нет, нет...только не ребенок. Только не наш малыш! Первой реакцией стал ступор, в который впал наш герой от незнания что же ему делать. Как помочь? Куда бежать? Стоит ли говорить о том, что будущий папа оказался не готов к такому повороту событий. Вцепившись в колени возлюбленной, он с отчаянием взирал на нее, а потом заставил себя собраться с мыслями и как можно бережней, подхватив девушку на руки, стараясь не дать своими действиями новую причину для боли, отнес на кровать. Она начала твердить что-то о ванной, а он уверял - Тебе туда не надо - точно и сам не уверенный в том. Бросившись к телефону, стоящему на прикроватной тумбочке, Келлан набрал экстренный номер скорой помощи и бегло обрисовав ситуацию, попросил приехать как можно скорее. Вопрос жизни и смерти маленького человечка... Дежуривший оператор уверил в том, что машина уже на пути к их дому, а пока попросил оставаться на связи. Опустившись на кровать рядом с девушкой, Келлан вцепившись побелевшими от напряжения пальцами в телефонную трубку, быстро проделывал то, о чем говорил ему оператор. Они старались как-то помочь и уменьшить боль, тогда как положение независимо от принимаемых мер только ухудшалось. И девственную чистоту простыней окрасила кровь... Куда испарилось привычное невозмутимое спокойствие и заверения парня относительно того, что пока он рядом Никки ничего не грозит. Он перепробовал все и толком ничем путного не смог сделать. Охрана была предупреждена и трубка отброшена. Шаги Молли беспокойно раздавались снизу. Прижимая возлюбленную к себе, парень тихонько раскачивался в ожидании приезда скорой. А сердце сжималось от боли и собственного бессилия....

Отредактировано Kellan Lutz (2010-09-28 21:49:54)

+2

109

Это было так больно, что даже она не выдавала хрипа, что уже говорить о том, чтобы кричать и молить о помощи близких. Но то ли он услышал, то ли просто повезло, что Келл проснулся во время. Но он быстрой пулей оказался возле нее. Конечно же у него появились вопросы. Но Рид было так больно, что она стонала, кричала и хрипела, нежели отвечала на его поставленные вопросы. Согнувшись вдвое от  еще одного приступа внизу плоского живота, Рид как резаная лань запищала на весь дом. Тогда только Латс и понял или догадался в чем дело. Ей нужен был срочно врач. И Келлан это действительно и серьезно понял и воспринял. Стараясь не доставлять невесте еще больше боли, он подхватил ее на руки и отнес на постель, где Никки сложилась вдвое, поджимая как можно ближе к себе ноги. Лоб покрылся маленькими капельками пота от боли, страха и биение в конвульсиях от неизвестной болезни. Она что-то слышала нечленораздельное от Келлана в пол уха и не понимала чего он хочет от нее. Сама же Николь мечтала о том, чтобы острая, пронзающая боль, как вырезка ножом по фрукту, остановилась на несколько минут или вовсе прекратился. Но когда белая простынь окрасилась в кроваво-алый цвет, Никки побелела еще больше. Она сжала с силой его руку, нервно повторяя только одно- нет..нет..только не это.- Время тянулась как всегда медленно в такие моменты. Боль не хотела уходить ни куда от девушки. Она словно стала ее второй подругой и вторым "я" так, что Никки старалась не обращать на нее своего внимания. Только бледность, холодность и потливость кожи показывало болезненность девушки. Когда в комнату вошли люди в белых халатах, Рид уже не чего не хотела. Ну, может быть только одного- чтобы все по скорей закончилось. Она ощутила холод со стороны и пронзительную острую боль в области локтя, а дальше был провал..такой невесомый, сладкий. Что ей не хотелось уходить из него, когда чей-то голос позвал принять сознание. Потихоньку она возвращалась в теплую комнату. она была бы теплой, если бы на нее смотрели серо-голубые родные глаза. Но осмотревшись она не нашла не их, не их обладателя. - Никки вы меня слышите?- позвал отчетливо мужской голос. Брюнеточка пару раз кивнула и хотела присесть на кровать, но ее резко остановили, сославшись на ее плачевное состояние и на скорое выздоровление.- Где, Келлан?-сухими ото сна губами, прохрипела Рид. Ответом ей был жест указанный на дверь. А после, после того как Никки более  менее пришла в себя, ей предстоял очень серьезный разговор с мужчиной в белом халате. От которого она узнала много чего нового. Но одно было самым важным и главным. она даже не потеряла ребенка, его просто не оказалось. Будущая мама навела кипишь и панику по этому поводу своему мужу, а ребенка-то не оказалось. Никки не чего было ответить. Счастье и радость от совместной жизни с Латсем куда-то исчезла. Пускай она не потеряла ребенка, пускай была больна, но ощущение безысходности все таки было- Мне оповестить мистера латса о вашем состояние в последствиях?- тихо и спокойно спросил ее врач. Уставившись стеклянными глазами на ковер, в одну точку, Никки согласительно покивала головой и тяжело сглотнула поступившие слезы. Ему ей не чего было сказать. Ну, только лишь одно- она не носит под сердце его ребенка. Значит ли это, что свадьба отменяется...

+1

110

Наконец подоспела скорая и в комнату понабежали врачи, принимая лечение девушки на себя. Келлана просто оттеснили от кровати и выставили вон из комнаты. Такое отношение в собственном доме, до глубины души покоробило парня. - Это моя жена! Почему я не могу присутствовать? - возмутился он, слегла при украшая действительность, в знании, что для людей в белых халатах помимо близких родственных и супружеских других значимых отношений не числиться. На это ему сухо ответили, что он может помешать работе врача и захлопнули перед носом дверь. Проскрежетав зубами от собственного бессилия, парень принялся мерить нервными шагами коридор. Боясь отойти далеко, вдруг понадобиться возлюбленной, он то и дело подходил к двери вплотную и напряженно прислушивался к доносимым из комнаты звукам. Это ничего не проясняло. Ему ничего другого не осталось, кроме как ждать и надеяться на лучшее. А всем известно, что нет ничего мучительней ожидания в неизвестности. Сейчас возможно решалась судьба двоих самых дорогих ему людей, а он находился в отдалении от них - это сводило с ума. Подоспевшая с добрыми намерениями Молли, попыталась что-то подсунуть парню. Но он только отмахнулся от нее - Мне ничего не надо. Молли, прошу, отстань от меня! Не имея выхода, напряжение скапливалось внутри. Словно раненный зверь, он метался по ограниченному периметру из угла в угол. Пока не кончились силы и привалившись к стене, актер флегматично не сполз на пол, обхватывая голову руками. Время кажется и вовсе остановилось, он не знал сколько прошло с тех пор, как Никки начали оказывать квалифицированную медицинскую помощь, когда дверь тихо отворилась и прорвавшийся из-под нее свет ударил по глазам. Келлан тут же вскочил на ноги - Ну что доктор? Мягко взяв под локоток, будто душевнобольного, врач сопроводил его в гостиную и предупредительно усадив на диван, рассказал все как есть. Такого поворота событий наш герой не мог даже предположить. Ему понадобилось время, дабы переварить услышанное. Врач уже было решил, что так и не добьется объективной реакции от него и повернулся, намереваясь уйти, но Келлан схватил его за запястье - Скажите, доктор, а она вообще сможет иметь детей? - огласил он главный вопрос, бьющейся в мозгу и с затаенным страхом в глазах, взглянул на собеседника. - Сейчас сложно что-либо говорить. Вашей жене необходимо пройти курс лечения, а там уже будет видно. - сказал тот и подметив посеревшее лицо Латса, быстро добавил - Не волнуйтесь, Вы так! Я лично буду вести ее лечение. Болезнь, Вашей жены не такая уж страшная, просто запущенная. Со своей стороны сделаю все возможное. - Келлан понимающе покивал головой. Это был именно тот случай, когда сильный, самостоятельный мужчина возлагал надежды по устройству своего будущего на совершенно постороннего человека и настраивал себя верить его словам. Однако же его сторона это одно и хорошо, что он так серьезно к ней подходил, но была еще другая - сторона Келлана и он должен позаботиться о Никки. Сделать все необходимое чтобы она поправилась морально, ведь от этого напрямую зависит ее положение физическое. Он попрощался с врачом и оставшись в одиночестве, немного посидел, тупо уставившись в одну точку на стене. Пытаясь справиться с тем потоком мыслей, что словно разъяренный рой пчел кружились в голове и жалили до огненной боли по незащищенным точкам. А совладав с собой, поднялся и медленно направился в спальню к Никки. Насколько же все таки жизнь - штука серьезная и смешная одновременно. Им понадобилось время для того, чтобы осознать и принять тот факт, что они больше не каждый сам по себе, не простые любители прохладной жизни, а настоящая семья, как папа, мама и маленькая крошка. А теперь выходило, что то к чему он искренне успел привязаться и полюбить в утробе любимой оказалось гадостной болезнью. И как поется в одной песне: "Есть занятие опять - отвыкать." Тихонько толкнув дверь, парень вошел в комнату и увидел Никки, свернувшейся ссутуленным беззащитным комочком на подушках. Высохшее кровавое пятно на простынях напоминало о разыгравшейся здесь трагедии. Он нашел в себе силы дабы посмотрев в глаза любимой, подарить уверенность и успокоение. Достал из шкафа чистое, вкусно пахнущее порошковыми смесями одеяло и забравшись на кровать, нежно приобнял ее со спинки, накрывая им обоих. - Мы с тобой немного ошиблись и будем справляться с этим вместе. У нас еще все будет. - ласково нашептывал он ей на ушко - Мы не перестанем пытаться и создадим свою семью. Ведь ты есть у меня, а я у тебя - это самое главное! - а сам ожидал и вместе тем боялся услышать панические догадки о бесплодии. Ведь у него они возникли, должны были бы и у нее. Вот только, что ему отвечать на них? Он толком и не знал, только опирался на заверения врача.

+1

111

Стеклянные глаза продолжали смотреть в одну точку. Пока дверь не захлопнулась с другой стороны. Как это всегда бывает, мы даем слабину себе. Еше две секунды раннее перед врачом сидела гордая, самодостаточная и самолюбивая девушка, чуть ли не женщина, называющая себя гордо-матерью, а сейчас, это было бездарное, беспомощное существо, которое было не кому не нужно. Вода с болью потекла горячими слезами по щекам без крика отчаяния. Она старалась держать порыв эмоций в себе, но не могла себя успокоить тем, что все о чем она мечтала всего лишь была сказкой на двоих. И сорвавшись в истерике уткнулась в подушку лицом. Приступы боли были, но сейчас они являлись душевныи, нежели физическими. Но для организма человека, тем более больного, они еще больше усугубляли положение в целом и по крайности. Николь судорожно сжимала края подушки и одеяла так, что костяшки пальцев побелели и перестали иметь вид вообще нормального жизнеспособного человека всецело. Тело дрожало с каждым последующим всхлипом. Так время летело медленно. В общем как и всегда. Когда жизнь радует нас своими моментами счастья- она летит быстрее ветра. Когда же мы испытываем горечь разочарования- песчинки сыпятся крайне медленно. Она знала, как нужно извлечь из всего этого свою собственную выгоду. Для того, чтобы забыть боль, отчаяния и страх, забыть все ступеньки, что положила на землю тебе жизнь, дабы ты отступался в определенные моменты, нужно просто на просто загрузить себя работой. Да так, чтобы ты совсем забыл о такой существующей грани как любовь, счастье..семья..ребенок..И все равно, все, абсолютно все приходит к этому...
Слезы тихо высыхали на щеках девушки, а тело больше не реагировало на тепло или холод комнаты. Она застыла. Застыла в жизни, в эмоциях, как мраморная статуя, когда в комнату послышались тихие шаги. Не моргнув даже глазом, Николь продолжала прижимать к себе подушку, свернувшись калачиком на огромной кровати, она не занимала даже половину постели. Махровое одеяло легло к ней на плечи, а родные руки обняли как можно крепче и нежней- Мы с тобой немного ошиблись и будем справляться с этим вместе. У нас еще все будет. - ласково нашептывал он ей на ушко - Мы не перестанем пытаться и создадим свою семью. Ведь ты есть у меня, а я у тебя - это самое главное! - успокаивал ее Келлан. А она не верила ему. Впервые Никки не могла согласится с Латсем. Если случилось это один раз, значит повторится. И возможно не один раз. Она не стала вздыхать и показывать свое не довольствие по этому поводу. Она все решила для себя...уже давно...Приоткрыв сухие губки, продолжая смотреть в одну точку она на одном выдохе прохрипела- Я хочу побыть одна..
Через несколько минут тишины, она получила мягкий и влажный след от его губ в висок, а после осталась одна. Решение было одно. Работать не покладая рук. Забыть все. Стать вновь той Рид, что была до любви, до счастья...Николь тихо приоткрыла одеяло и выползла, вступая босыми ногами на ворсистый ковер комнаты. Подойдя к телефону, она на автомате набрала номер одного старого знакомого и прослушав длинные гудки, услышала его голос- Алло, Грег. Я согласна на сделку. Подписывай контракт- в ответ она услышала только восторженные ноты радости. Радость, вновь она с ней. Только вот, Рид было не до счастье. Ее проект должен был начаться. А это значит верный и прямой упор и уход с головой только в работу. Положив телефон, она взглянула на дверь, за которой должно было находится ее счастье- Надеюсь, ты меня поймешь- мягким взглядом гипнотизировала она дверь, будто хотела, чтобы Келлан услышал ее и понял. А так же принял тот факт, почему и зачем она сделала такой шаг после потери радости и счастья. Босыми ногами, она заступила за порог комнаты и в темноте на ощупь спускалась вниз- Келлан- позвала она его- Келл...

+1

112

Нашептывая на ушко спасительные речи, парень прижимал Николь к себе, даря тепло, нежность и любовь. Вот только она не прижималась к нему в ответ, как бывало обычно. С его приходом она не повернула головы, даже не взглянула на него, реакции не следовало. Словно кукла, поломанная кукла, она невидящем взором смотрела прямо перед собой. С девичьих губ слетело только одно - Я хочу побыть одна.. - а потом она вновь замолчала и это молчание было красноречивей всяких слов. В чувствах творилась полная неразбериха, а холодный разум уже работал вовсю, отдавая приказы телу. Поднявшись с кровати, Келлан достал из шкафа простенькую майку с джинсами и впервые за день цивильно оделся. Перед тем, как уйти поцеловал девушку в висок и скрылся в дверном проеме. За исключением одной комнаты, дом тонул во мраке ночи. Ее то он и выбрал своим блудным ориентиром. Спустившись по лестнице, миновал гостиную и направился в кухонную зону. Ему не нужно было задумываться куда поставить ногу при следующем шаге, так как этот дом он знал как свои пять пальцев. Единственным отличием от обыкновения дней в нем был запах лекарств и медикаментов, что принесли с собой люди в белых халатах, а забрать видимо не удосужились. Достигнув намеченного пункта, он увидел Молли сидящую за столом. Перед ней стоял бутылек с валерьянкой и наполовину пустой стакан воды. А взгляд являлся точной копией взгляда Никки. Тяжело вздохнув, парень приблизился к женщине со спины и положив руки ей на плечи, тихонько сжал. - Милая Молли, идите спать! Сегодня был тяжелый день для нас всех. Не стоит его продлевать. Словно очнувшись от неприятного сна, она подняв голову, посмотрела на него и послушно поднявшись, пошла, как понадеялся блондин вняв его просьбе, то бишь к себе в комнату. Оставшись в одиночестве, Келлан убрал со стола, даже не задумавшись о том, что бы принять успокоительное. В его арсенале было средство от нервов получше. Достав бутылку виски, парень откупорил пробку зубами и выплюнув ее на пол, отхлебнул прямо из горла. Дааа, чтоб забыться одной бутылки будет мало, - были сделаны неутешительные выводы, по ходу ощущения внутри огненной воды, да рассмотрения прозрачной бутылки в руках. Первой мыслью, пришедшей в голову было позвонить лучшему другу и зависнуть с ним в каком-нибудь дешевом кабачке. Но увидев его в таком состоянии, он ведь начнет расспрашивать что да как и тогда придется рассказывать о неудавшейся беременности. Он об ожидаемом ребенке-то ничего не знал. Да что там, он и в предложение руки и сердца не был посвящен. Стало быть нужно будет рассказывать все с самого начала. Поморщившись от этой мысли, как от зубной боли, парень начисто отказался от подобной идеи. А со вторым глотком виски придумал себе занятие. Пройдясь по первому этажу дома, он везде открыл окна, впуская свежесть теплой ночи и прихватив с собой начатую бутылку, вышел во двор. Оставив наружную дверь открытой для лучшего продува, наш герой опустился на ступеньки и попивая виски, погрузился в невеселые мысли. Сказанное им Рид не было простыми словами, чем-то вроде успокоения нуждающегося, он сам в это верил. Боец по характеру, он не привык сдаваться при первой неудачной попытке. Да, пусть она будет хоть сотовая, он лишь вынесет из нее полученные результаты, изменит наклон видения задачи и пойдет ва-банк. Не сдаваться до победного конца, пока не получит желаемое. Иногда подобное упорство ему самому казалось глупым и лишенным смысла, но таким уж он был. Вот только эта черта характера не ко всему в жизни имела место. Никки не была какой-то технической задачкой. Она была живой девушкой, вполне амбициозной и независимой. У нее на все была своя точка зрения. И сейчас он не был так уверен в том, что она есть у него, как до того. Что означала ее просьба остаться одной? Побыть наедине со своими мыслями или все же она решила вычеркнуть меня из своей жизни, как неугасимый источник боли? Нет. Это не она сломалась. Это я сломался. Накручивая себя парень уже действительно был близок к подобному финалу. Похоже она так до конца и не стала моей. Но это и не имело смысла. Он не ждал от девушки полного подчинения. Наоборот, ему нравилось то какой она являлась личность. Делилась бы еще своим сокровенным.
Глубоко задумавшись, парень не слышал окликов девушки. Только ее прикосновение, вернуло его обратно на Землю. - Молли, я же просил... - устало начал он и осекся, увидел возлюбленную - Никки?! А я думал...

+1

113

-Как только она вступила на холодной пол, тело все покрылось мурашками, озябло от холода, что творился здесь внизу. Она остановилась в комнате и взглянула в темноту. На кухни ни каких признаков парня не было, ну если не говорить от пробки, что тихо катилась к ее ногам. Николь тихо вздохнула. Не ей одной сейчас было плохо, только почему-то она не стала глушить боль в алкоголе, как таковой сделал Келлан, конечно же если она не ошиблась своим догадкам. первый этаж весь был открыт: и окна, и двери на распашку, будто он хотел заморозить то счастье, что было ранним утром исключительно здесь. Мягкими шагами, вступая только на носочки, Никки в темноте нащупала на вешалке что-то в виде куртки и накинув ее вышла во двор. Здесь на ступеньках крыльца собственно дома, сидел Келлан и распивал бутылку дорого виски. Он был сам на себя не похож. Усталые глаза, боль и отчаяние отражалось в них с каждым последующим глотком. Встав у него за спиной, Никки положила ладонь на его плечо- Молли, я же просил... - устало начал он и осекся, увидел возлюбленную - Никки?! А я думал...- Думал, что бутылка поможет тебе уладить все проблемы раз и навсегда- закончила она скорее свою мысль, нежели его. Опустившись перед ним на колени, Рид отобрала у парня бутылку виски и поставила как можно дальше, чтобы только Латс забыл о ней. Сама же стоя перед ним на коленях, обняла блондина крепко прижимая как маленького мальчика к груди. Теперь, кажется, ему надо успокоится, как недавно успокоилась Никки. Только в одиночку он это делать не мог, так как обычно у парней этому служила простая бутылка алкоголя. Она не знала, что сказать, как успокоить его. Потому, что еще сама не была уверена в том о чем ее мозг работал в усиленном режиме пару часов подряд. Она не была уверена в том, что сможет быть настоящей женщиной для любимого мужчины- Если ты не захочешь меня видеть, я все пойму..Только прошу Келлан не спивайся с горем пополам..Я этого не стою- поцеловав на прощанье парня в висок, Николь встала с холодного камня из которого было сделано крыльцо и тихим размеренным шагом вошла внутрь дома, где температура совсем не отличалась от уличной. Дойдя до холодильника, Рид налила себе стакан сока и залпом осушила его, будто находилась в стадии легкого алкоголизма. Только вот это все были последствиями дневной болезни под названием обморок или сон из-за таблеток и наркоза. Холод напитка отразился и в самом теле. Стуча зубами, Никки поднялась наверху в комнату и закутавшись в теплое одеяло, легла на ночь без сна, что ожидала ее в своих кошмарных руках сновидений...

+1

114

Никки досказала за него - Думал, что бутылка поможет тебе уладить все проблемы раз и навсегда - подмечая суть вещей. Мыслящий совсем в другом направлении Келлан стушевался, поджимая губы в так и не озвученном выражении удивления. На замечание девушки ему нечего было ответить. Она и сама все прекрасно понимала. Но должен же он каким-либо образом давать выход своим чувствам. И почему не именно таким, казалось бы наиболее безопасным для окружающих? Последующими действиями невеста еще больше удивила парня, чем окончательно лишила дара речи. Опустившись перед ним колени, в выражении любви, Николь крепко обняла блондина. Пришел черед меняться ролями и теперь Никки успокаивала Келлана. Нужно заметить, что без нее ему и правда не справиться, если избегать само разрушительных действий. Опешив по началу, парень блаженно выдохнул и прижался к девушке, поглаживая ее по плечу, вдоль руки. И почему паре так тяжело выстоять в жизни? Казалось бы нашли друг друга и будьте счастливы. Но нет, судьба или жизнь, называйте как посчитаете правильным, постоянно испытывала на выдержку характера и глубину чувств. И так было не только с Никки, но и со всеми девушками, когда-либо бывшими у Латса. Просто с ней он решил пойти до конца. - Если ты не захочешь меня видеть, я все пойму..Только прошу Келлан не спивайся с горем пополам..Я этого не стою - так и не дождавшись слов от парня, сказала Рид и точно также покровительственно поцеловав в висок, как он ее ранее, медленно поднялась с крыльца и скрылась в доме. Это привело его в чувство. Неужели она и правда считала, что не видеть любовь своего сердце легче? Это интересно по каким параметрам? Хотя...нет, даже не интересно! Любовь мужчины к жене и ребенку всегда тяжело сравнивать. Говоря же о жене и болезни, то тут даже сравнивать не чего. Все просто в понимании, не правда ли? Забыв бутылку на крыльце, наш герой закрывая по пути двери и окна, направился в спальню. Она казалась одной из самой теплой комнатой в доме. Он застал Никки в постели. Укутавшись в одеяло, на манер куколки в коконе, брюнеточка пыталась заснуть. Что по открытым глазам, уставленным в пространство, видимо у нее получалось плохо. Стянув через голову майку, Келлан закинул ее в кресло и обойдя кровать, присел на корточки перед возлюбленной. - Давай посмотрим какой-нибудь фильм - предложил он. Возможно это были не те слова, что она ожидала услышать, но зато по делу. Разговоры вести у них сегодня вообще не шибко получалось. А хороший фильм, поможет снять общее напряжении и поспать, набираясь так необходимых сейчас обоим внутренних сил. Не дожидаясь ответа Николь, дабы он вдруг не оказался отрицательным, что было бы нежелательным в данной ситуации, парень отошел к большому экрану телевизора, вмонтированного в стену и немного подумав, включил "Сумерки". С этим фильмом у них было много связано. Встретившись тогда на съемочной площадке со своей напарницей-вампирочкой, он и предположить не мог того, как дорога она ему станет. Для них обоих этот союз стал решающим. Но сколько пришлось пройти и еще придется. Забравшись на кровать, Келлан быстренько распутал любимою и прижав к себе, укутал обратно, так чтобы ни откуда не поддувало. Внутри тесного кокона они оказались плотно прижаты друг к другу. Прислонившись лбом к своей дорогой куколке, он тихонько шепнул - Тебе придется бросить меня и лучше где-нибудь на необитаемом острове, чтобы я отстал от тебя. А в противном случае я буду рядом - и нежно поцеловав в губки, перевел взгляд на экран.

+1

115

Она пыталась заснуть. Но все было тщетно. В голове роем крутились мысли о своем же собственном здоровье вперемешку с состояние Келлана. Она впервые видела его таки подавленным. Конечно и раньше он заливал горе алкоголем. Что уже взять тот же самый Париж, когда он заливал горло обжигающими смесями, пока Николь решала как же сделать так, чтобы он обратиk свое внимание исключительно на нее. В его глазах она смогла прочитать боль от отчаяния. Он не чего не смог сделать, не чем не смог помочь. А ведь обещал. Николь с болью прикрыла веки и вновь открыла. Когда она погружается в темноту своего же собственного "я", становится страшно. Страшно, что вновь ужас ворвется в ее жизнь и заставит пройти через него еще раз. Наверно это будет ее ночной кошмар в дальнейшем, когда она сможет спать. А пока...Пока Николь смотрела в сторону окна. Если быть точнее то на то как шевелится тюль от любого порыва ветерка или воздуха, что попал в комнату с кем-то. Это был Келлан, как позже она поймет. Но она смотрела на шторку и думала о том, как они могли быть счастливы, если бы ребенок имел место быть. В то же время трезвое сознание говорило о последствиях неизвестности этой преждевременной беременности. Все могло быть намного хуже, узнав о не беременности чуть позже, когда уже приняла бы как должное и обязывающие ее. Было бы намного больнее. Значит ли это, что в нашей жизни, что не делается, все делается к лучшему. В любых других моментах Рид была бы согласна, но не в этом..Она бы согласилась с этим, узнав обо всем чуть позже, совсем чуть-чуть, но ни как не сейчас. Перед глазами предстал парень. Но Никки даже не моргнула и глазом. Сейчас, даже в полуобнаженном  представление, Келлан не привлекал ее. Не была настроение. Хотя взгляд прошелся по накаченному телу, а рука, что лежала под головой потянулась к его плечу, касаясь обнаженной кожи. - Давай посмотрим какой-нибудь фильм - скорее не предложил, а уверил он ее в этом Келлан. И как только он залез к ней пол одеяло начался показ фильма. Николь не обратила для начала какой включил он. Близость настоящего мужчины, любимого мужчины заставил Никки обратить наконец-то внимания на него. Тем более он так крепко прижал к себе ее.- Тебе придется бросить меня и лучше где-нибудь на необитаемом острове, чтобы я отстал от тебя. А в противном случае я буду рядом - обратил он ее внимание. Николь нежно посмотрела на него. Он дал ей понять, что все будет хорошо. Что он останется с ней чтобы не случилось. Да еще закрепил свои слова поцелуем. Николь нежно улыбнулась после поцелуя и наконец-то обратила свое внимание на экран телевизора. Но прежде провела пальчиком по легкой щетины. А когда же она увидела начало фильма, Никки смогла наконец-то улыбнутся. Ведь это тот фильм, что связал их вместе. И как же раньше она не подумала о нем. Кино, что познакомило их, что показало им любовь. И как только Никки увидела их сцену, первую совместную, на Рид наступила ностальгия. Как они первый раз увиделись, как они снимали эту самую сцену. Никки тихо рассмеялась- Я выгляжу здесь ужасно- призналась она то ли сама себе, то ли ему- А помнишь как я шла на этих каблуках. Я так вцепилась в твою руку, а улыбку просто выдавливала.

+1

116

- Эмметт и Розали. Они всегда вместе, во всех смыслах. - доверительно вещал голос Джессики с телеэкрана. Эти слова оказались для пары предзнаменованием. Сбывалось оно правда не один год, ну так пожелаем ему сбываться и дальше. Как говориться всегда и во всех смыслах. Широко улыбнувшись, парень перевел взгляд на брюнеточку в своих объятьях. - Я выгляжу здесь ужасно - рассмеявшись, поделилась она своим видением. - Ничего подобного - даже несколько обиделся Келлан за свою жену. - Ты прекрасна! С самой первой встречи ты привлекла мое внимание своей яркостью и неповторимостью. Эти качества всегда с тобой, независимо от образа. - сказал он, смотря в любимые шоколадные глаза и повернул голову к телевизору, любуясь своей красавицей - невестой в образе - А в этом кадре ты особенная, будто светишься изнутри! Слушай, а как попочкой крутишь! Там, за камерой мне этого было не видно. - полушутливо произнес он. Однако истина остается неизменной, покачивание бедрами с большого экрана смотрелось очень даже соблазнительно. Незаметно прижав девушку к себе покрепче, он положил руку на девичью талию, так чтобы ладонь касалась и талии и округлой пятой точки одновременно. - А помнишь как я шла на этих каблуках. Я так вцепилась в твою руку, а улыбку просто выдавливала. - продолжая тему, вспомнила Никки, словно и правда не заметила хитрого маневра парня. Но мы то знаем. Впервые за день, Келлан рассмеялся, погружаясь в воспоминания тех съемочных дней. - Искусство требует жертв. Но как здорово все вышло. Признаться, мне было даже приятно выступать твоей поддержкой. Эти режиссеры вечно мудрят что-то относительно того как мы должны стоять в кадре. Можно подумать я тебя когда-то загораживал. - актер озорно глянул на Никки, ожидая подтверждение или опровержение своим словам. Разве такое было? По моему мы отлично смотримся вместе - говорил его взгляд. Но стоило разговору в импровизированной столовой коснуться Эдварда Каллена, как новый взрыв смеха огласил комнату. Благо, что стены дома толстые и звукоизолирующие, а то Молли их сейчас бы не поняла. - Вот кто смотрится комично, так это Роб. Особенно, когда помнишь о том, что это его вторая попытка эффектно зайти. Первая провалилась со въездом дверного косяка в лоб. - объяснился блондин. Они вдоволь насмеялись, вспоминая закулисье и немного приободрились духом. Когда жизнь наполняется теплыми радужными чувствами, она более не представляется угнетающей. А самым большим из испытываемых чувством конечно же стала любовь, согревающая парочку получше любого одеяла. Сцена с баскетбольным матчем взволновала обоих и при оглашении ласкового прозвища, Келлан смущенно заулыбался, отчего ямочки на щеках четко проявились - Обожаю, когда ты меня так называешь - встречаясь с взглядом брюнеточки, признался он.

+1

117

В ее сторону понеслись трехэтажные комплименты. И на душе стало так светло и тепло, что потихоньку ужасы дня стали уходить и чуть-чуть забываться. Она легко вздохнула и прижалась ближе, смотря дальше фильм. Вспоминали отдельные кадры, она иногда улыбалась, а иногда с ностальгией вспоминала как все было.- Эти режиссеры вечно мудрят что-то относительно того как мы должны стоять в кадре. Можно подумать я тебя когда-то загораживал.- Никки весело улыбнулась. Но это улыбка была связана исключительно с глазами.- Ни когда, милый- согласилась она с ним, нежели с продюсерами и режиссерами данного фильма. Ей не с ними жить и в дальнейшем, возможно, детей растить. И снова мысли привели ее к детям. Какой бы крепыш был, если все было бы правдой. Николь нахмурилась, но Келл как знал ее состояние души, что сразу же пробасил- Вот кто смотрится комично, так это Роб. Особенно, когда помнишь о том, что это его вторая попытка эффектно зайти. Первая провалилась со въездом дверного косяка в лоб. - Никки весело, да вместе с Келланом звонко и протяжно долго посмеялась над своим коллегой по актерству. Но, чтож сделать, если Роб действительно был неуклюжем в таких эффектных появлениях. Что уже говорить о том, что пару раз он падал с кровати, когда снимали интимную часть первого фильма. А фильм все продолжался. И наверно самая эффектная часть фильма с участием их обоих начался только сейчас. Конечно первое появление тоже было через чур крутым, но этот кадр ей нравился больше. Здесь наконец-то немного затронули отношения семьи Калленов и конечно же персонажей Никки и Келлана. Многие могли произнести знаменитую фразу Рид, но только она могла произнести исключительно как надо. - Обожаю, когда ты меня так называешь - Признался сам Келлан. Кажется, после самой фразу он стал таким знаменитым и популярным. - My Monkey Man- точно так же произнесла Никки и смущенно улыбнулась, когда в его глаз сверкнул огонек. Она ответила на легкий поцелуй и продолжила смотреть фильм. Но до конца так и не досмотрела, уснув на груди у парня под конец фильма...

+1

118

В уединении спальни под покровом ночи девушка повторила излюбленное прозвище лично для него - My Monkey Man - своим нежным тоненьким голоском. Это было так сексуально! Глаза парня сверкнули, а губы до того растянутые в улыбке, приоткрылись, накрывая девичьи уста в поцелуе. Сейчас в нем было заключена безграничная нежность, даруемая в знак обожания. А спустя минуту пара вернулась к просмотру фильма. Всей съемочной группой они снимали его так долго и усердно. На каждый серьезный кадр по несколько дублей. А просмотр в итоге занимал скоротечные два часа. Вот так всегда! - вздыхая, подумал Келлан о превратностях судьбы. Оторвавшись от финальных титров, только после того как его эффектно представили, парень взглянул на девушку, забеспокоившись о причине ее продолжительного молчания и увидел, как она сладко спит на его груди. Рука вылезла из-под одеяла, оголяя плечико и теперь покоилась сверху импровизированного кокона. С несколько мгновений полюбовавшись своей красавицей, он бережно, дабы не побеспокоить чуткого сна, спрятал тоненькую ручку обратно, натягивая край одеяла по шейку и кое-как в темноте комнаты отыскав запропастившийся пульт. Что сделать было не так то легко, учитывая нежелательность движений. Выключил телевизор, вместе с DV плеером. Он свое дело сделал, пора и честь знать. Приобняв одной рукой брюнеточку, наш герой подложил вторую под голову и погрузился в спокойные раздумья. Никки была права, говоря о том, что проблемы не решить алкоголем. Здесь нужно было действовать, а именно лечиться и работать в поте лица и тела над заведением ребенка. Только заимев его они поверят в том, что могут все. Мысли плавно перетекли в сон и он уснул, так и не осознав этого.
Рассвет. Зимнее солнце только начало свой медленный восход, когда в доме Латса сработал будильник. У кого новогодние каникулы, а у кого самый разгар трудовых будней. Что тут можно еще добавить? Прощай кристально чистые пики горных вершин, прощай жаркое море южные остров и да здравствуют грязные улочки Лос - Анджелеса! Новое утро застало наших героев все в той же позе: Николь мирно спала в горячих объятьях Келлана, что по-хозяйски прижимал девушку к себе. Так им обоим было вольготно и удобно, они своей позе не изменяли. Как равнозначно и привычке спать обнаженными. И неважно как они спали до встречи друг с другом, теперь все происходило подобным образом. Потянувшись, Келлан рукой нащупал сотовый изо всех своих механических сил вибрирующий на гладкой поверхности прикроватной тумбочки и нажал отбой. Комната погрузилась в блаженную тишину. Девушка слабо шевельнулась и тут же расслабилась. Хорошо! - подумал Келлан, прикрывая глаза. Но досмотреть цветные сны не дал противный сигнал второго телефона. Ммм...блин! - парень вслед за первым, отключил и его, протяжно вздыхая. Никки будто знала, что он поддастся слабости и завела в придачу свой, чтобы наверняка не проспать. Его-то разбудила окончательно. А сама, несмотря ни на что, продолжала сладко посапывать. Улыбнувшись такой картине, парень наклонился и  нежно поцеловал ее в алые губки, пробуждая. - Любовь моя, просыпайся! Пора вставать. Уже прозвенели оба будильника. А я еще не любовался твоими чудесными глазками. Где мой утренний шоколад?!

Отредактировано Kellan Lutz (2010-10-05 22:48:52)

0

119

Ночка выдалась отвратной. Сны посещали девушку сплошь дурные. А вернее сон был всего один. Словно заезженная пластинка, он прокручивался снова и снова, отравляя сознание и пугая своей реалистичностью. Никки цеплялась пальчиками за Келлана, находя в близости парня необходимую поддержку и защиту. Она ей была нужна не для себя, а для одной единственной мысли, говорившей о возможности их светлого счастливого будущего. Даже странно, что он не почувствовал. Не понятным было и само состояние, вроде спит, а вроде как и нет. Стоит только захотеть и глаза откроются. Но она только лишь сильнее их сжимала. А может ей все это снилось. Когда наконец пришло долгожданное забвение без мучений и снов, как назло прозвенел будильник, возвещая о наступлении утра. Так что Рид даже не смогла отдохнуть за ночь. Не имея особого желания вставать и начинать новый день, брюнеточка повела головой и вновь расслабилась в горячих объятьях парня. Послышалось сонное пыхтение Келлана, он пошевелился, пытаясь дотянуться до телефона и видимо ему это удалось, потому как затем наступила блаженная тишина. Подсознательно помня, что на всякий пожарный заводила второй будильник на собственном сотовом, Никки тихонько улыбнулась попытке любимого отсрочить неминуемое и позволила себе подремать еще пять минуточек, ровно то время на которое с опозданием был заведен будильник. Они пролетели как - то слишком быстро и вот уже телефон разрывается в громкой мелодии. Нееет! Еще чуть-чуть!- всем своим естеством воспротивилась девушка и отдалась засасывающей дымке сна. Однако поспать ей все же не удалось, так как эстафету подъема перенял Келлан - Любовь моя, просыпайся! Пора вставать. Уже прозвенели оба будильника. А я еще не любовался твоими чудесными глазками. Где мой утренний шоколад?! - начал приставать он с расспросами. Ммм.... - недовольно простонала Рид спросонья даже не поняв и половины его слов. - На кухне...спроси Молли- пробормотала она и перевернулась на другой бок, устраиваясь округлой пятой точкой к парню - И вообще и в частности..тебе надо, вот ты и вставай. Но Келлан это ведь не будильник, если за что примется, то не отстанет пока не добьется своего. И испытав на себе его упорство, Никки поняла, что вставать придется. Сладко потянувшись на постели, девушка ванькой-встанькой села, предпринимая попытку разодрать глаза, что получилось у нее со второго раза и поднявшись, медленно побрела в ванную. Там она приняла бодрящий контрастный душ и обернувшись полотенцем, переступая на носочках подошла к зеркалу. В отражении на нее смотрела красивая, уверенная в себе женщина. Такой она привыкла себя считать. Вот только в глаза закралась печаль. Они взирали самокритично, будто спрашивая: Насколько ты женщина? Тогда Никки прикрыла предательский взор мановением ресниц и сделала глубокий успокоительный вздох, а когда медленно открыла, то не увидела ничего, кроме прежней себя. Так-то лучше!Сегодня ей предстоял важный день и люди должны видеть в ней успешную, счастливую леди. Начальство выше всех проблем. Таким образом настроив себя на ожидаемый успех, девушка оставила более ненужное полотенце в ванной и совершенно не стесняясь своей наготы, вернулась в спальню, дабы подобрать соответствующей встречи деловой наряд. Облачившись в который, походкой от бедра, приблизилась в плотную к все еще возлежащему на постели парню и попрощавшись до вечера - Завтракать уже не когда, мне пора. Люблю, милый! До вечера. - легко чмокнула в губы. После чего спустилась по парадной лестнице во двор и по настоянию Келлана взяв одну из его машин, укатила к месту встречи.
------->>> Palermo - Ristorante Italiano

Отредактировано Nikki Reed (2010-10-06 21:09:02)

0

120

Ответ последовал только через какое-то время, которое ушло на то, чтобы девушка собралась с расползающимися от сна мыслями и демонстративно перевернулась на другой край кровати. - На кухне...спроси Молли - сонно пробормотала она. Чего? - не понял Келлан - Причем тут твои глаза и Молли? - смотря на спящую красавицу через плечо, попытался понять он. Видимо они друг друга не совсем поняли. - Родная, просыпайся! За окном давно уже утро! А у нас на сегодня запланированы дела. Просыпать никак нельзя! - предпринял он новую попытку, решив зайти с другой стороны. На что получил не более вразумительный ответ - И вообще и в частности..тебе надо, вот ты и вставай. - но в этот раз он прозвучал уже более быстро и это послужило признаком, что он на верном пути. Еще немного и ему удастся разбудить невесту. - Я встану и ты со мной вставай. - наклонившись, парень поцеловал возлюбленную в шейку и тихонько шепнул на ушко - Будущее нас ждет! Слова наконец возымели действие и Никки поднялась с кровати, скрываясь в ванной. Тогда как Келлан, довольный собой, повалился обратно на подушки. Он свое дело сделал и можно было еще немножко подремать, ванна все равно занята. Но мысли, зажужжавшие пчелиным роем в голове, не позволили расслабиться. За один день, а тем паче за одну ночь, невозможно так легко забыть все то, что произошло. Должно пройти какое-то время, дабы они снова зажили полноценной жизнью, допускающей милые сердцу шалости. Теперь когда он знал об истинной причине недомоганий девушки, хотел, что бы оно прошло как можно скорее. У Эмметта не было возможности помочь своей возлюбленной, а у него она есть и он обязательно ею воспользуется. За всем этим мысленным штурмом, направленным на уяснение одного единственного, главного вопроса - как им дальше жить - время этого утра пролетело незаметно. И не сказать, что хорошо, но и не плохо. Когда брюнеточка прошла совершенно обнаженной прямо у него перед носом, парень плотоядно улыбнулся. Как хорошо все таки, что мы съехались! Тот кто говорит, что красивее всего девушки становятся с наступлением ночи, не видят дальше своего выдающегося носа. Истинная красота раскрывается с первыми лучами солнца. Не предпринимая активных действий, парень полюбовно наблюдал за тем, как Никки тщательно собиралась, натягивая на еще блестящую от влаги кожу черный костюм, и распуская шелковистые волосы свободной волной по точенным плечам. И не в первый раз уже, задумываясь над тем, что ее одевание, приносит ему такое же удовольствие, как и ее раздевание. Это любовь! - с мечтательным вздохом, подвел он итог своим мыслям. Как раз вовремя, потому что Никки направлялась прямиком к нему. - Ммм... - улыбнулся он ей - Ты шикарна, малыш! - озвучил он истинную правду, не нуждающуюся в доказательствах. - Завтракать уже не когда, мне пора. Люблю, милый! До вечера. - улыбнувшись в ответ, что вышло несколько слабо, попрощалась Никки и легонько поцеловала. Парень на секунду коснулся ее губ, а после настоял - Возьми одну из моих машин. Какую захочешь. А я поеду на другой. И да, я тоже люблю тебя...сильно! До вечера! - пара распрощалась и Николь ушла. Вздохнув, Келлан взглянул на часы и подскочил, как ужаленный. Время прокараулил! Не теряя ни минуты больше, принял душ, строго оделся для предстоящей встречи и наспех перекусив тем, что Молли насильно впихивала в рот, пока он пытался поговорить с агентом о месте проведения встречи, выскочил из дома и сев в машину, был таков.
------->>> Palermo - Ristorante Italiano

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Kellana Lutza