У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



never give up

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/5/kinopoisk.ru-Dianna-Agron-1153355.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Dianna Agron/Дианна Агрон
- возраст/д.р.:
25 лет, 30.04.1986
- увлечения и хобби:
В прошлом Дианна преподаватель танцев. Танцует она сама с трех лет. Пускай сейчас ее род деятельности другой, танцы - это то, что нельзя перестать любить, как говорит Агрон.
- описание характера:
Yes, I'm a female. I push doors that clearly say PULL. I laugh harder when I try to explain why I'm laughing. I walk into a room and forget why I was there. I count on my fingers. I hide the pain from my loved ones. I say it is a long story, when it really is not, just to get out of having to tell it. I cry a l…ot more ...than you think I do. I care about people who don't care about me. I am strong because I have to be, not because I want to be. I listen to you, even when you don't listen to me. And a hug will always help. Yes, I'm a girl!!!!! And I proud to be one
Дианна женственная и нежная девушка, но с сильным и волевым характером. Она четко знает чего хочет и идет к своей цели.  У нее есть свои убеждения и принципы, если Агрон что-то решила, она готова стоять до конца. Правда, не торопитесь записывать Дианну к упертым бараном, если в чем-то она поймет, что была не права, она сможет изменить свое мнение, отношение и извинится, если это понадобится. Не смотря на, свою звездную профессию Дианна совершенно не страдает завышенной самооценкой и избалованностью.  Девушка привылка, что нужно работать и с неба ничего просто так не падает. И при этом всем, она мечтательница, не смотря на свою рассудительность и реалистичное отношение к жизни. Ди не теряет чувства реальности, но всегда старается видеть положительно и не отчаиваться. Как девушка любит говорить «В конце концов, все будет хорошо, если не хорошо, значит это еще не конец».
Со стороны  Дианна очень сдержанная и спокойная девушка. Рядом с людьми, которым она доверяет, она более эмоциональна, может шутить и болтать без умолку. Будучи еще девочкой маленькой Агрон привили хорошие манеры, чувство такта. Правда, вместе с этим еще отец привил дочери всегда думать «А что подумают другие люди?» Порой эти мысли мешали Дианее раскрепоститься и вести себя так как хочется и велит сердце. Хотя, в прочем для актрисы может это и плюс. Всегда выглядеть идеально и вести себя идеально – это их работа, а то чуть, что ни так и папарации рядом. Девушка не любит ссоры и скандалов, поэтому от людей, которые ей не приятны она старается держаться подальше. Притворяться и врать в глаза Ди не умеет, а если ее терпение иссякнет, она может высказать свою неприязнь довольно таки прямо и резко. Истеричностью Агрон не обладает, жизнь научила сдерживать себя и выплескивать  эмоции через танцы (в прошлом Дианна Агрон учитель танцев). Правда, ревнива, но свою ревность она держит в себе, стараясь себя успокоить, но не всегда это хорошо получается.

Отредактировано Dianna Agron (2011-11-20 14:52:25)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0