У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » won't tell anyone about your broken bones


won't tell anyone about your broken bones

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/e/E/N/eENCY.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
tamsin olivia egerton (тэмсин оливия эгертон)
- возраст/д.р.:
26 ноября 1988 (22 года)
- увлечения и хобби:
литература, музыка, пин ап, кинематограф, психология, путешествия
невозможный "фанат" парфюмерии
- описание характера:
  ей нечего бояться, нечего стесняться, просто потому что она абсолютно независима от общественного мнения. что хочу, то и делаю - основной закон эгертон. ей не интересны ваши осуждающие взгляды, смешки за спиной и прочая реакция на ее поступки. и не нужно тыкать носом в лужу, кричать "нельзя так делать" - бессмысленно. она все равно сделает, что запланирует, а точнее, как "сообщит ей" импульс. да, может, ошибется, но при этом останется довольна тем, что не изменила себе, не пошла на поводу у кого-то.
  абсолютно невозмутима. по-крайней мере внешне. задеть ее за что-то, что называется «живое», очень сложно. практически нереально. слишком толстая кожа, если угодно. она слишком вынослива, слишком самоуверенна, слишком независима. господи, ну как много "слишком".
  интересуется всем. не пытается ограничить себя, стремясь развиваться в разных сферах деятельности, при этом получая удовольствие от каждой в равной мере. тэмсин сложно сидеть без дела, если только есть заряд энергии - она рвется в бой. ставя цели, добивается их любыми способами, наслаждаясь как процессом достижения, так и конечным результатом.
  о своей жизни не распространяется. слишком близко к себе людей не подпускает, а ее "лучшие друзья" действительно лучшие, проверенные не только временем, но и всевозможными обстоятельствами. таких людей единицы, но эгертон их более чем достаточно, учитывая, что доверять до конца она все равно может только себе. хотя, вот те лучшие друзья, упомянутые выше, ценятся очень дорого и ради них девушка готова еще на большие крайности, чем в "обычное время". с остальным же обществом тэмсин не прочь, даже скорее очень "за", проводить время, общаться, но на приятельском уровне, держа их, так сказать, на расстоянии вытянутой руки. так проще и безопаснее.
неплохо разбирается в людях, что, естественно, помогает ей в жизни и объясняет небольшой круг "приближенных" и принцип "вытянутой руки". именно ее увлечение психологией помогает видеть, что из себя представляют люди и как следует к ним относится. конечно, ей далеко до доктора лайтмана из известного сериала, но все же, некоторые успехи есть.
  ревнива. невозможная собственница. что ее, то ее. кто ее, тот ее. никак иначе. слишком трепетно относится ко всему "своему" и безумно боится потерять, делить ни с кем не согласна. из-за этого возможно недопонимание, конфликты.
  к слову, сама она не конфликтна. ей проще промолчать, переждать бури отрицательных эмоций, нежели вступить в перепалку с последующей схваткой, если можно так выразиться. тем более, вы же помните, что ей не интересно, что вы думаете о ней или ее точке зрения. безразличие - один из видов эмоционального насилия, знаете? а мисс эгертон еще и пользуется им.
  любовь для девушки - нечто необычное, неопределенное, интригующее, волнующее, вдохновляющее. ей не интересен пол партнера, его вес и материальное состояние. главное та химия, что возникает между самой тэмс и "объектом любви мисс эгертон" (но до сих пор ориентация гетеросексуальна, хотелось бы заметить)
  за любой кипишь, кроме голодовки. за любые глупости, за любые наивности и дурачества. ей всегда нравилось хорошо проводить время, а уж когда это еще и пользу приносит, девушка пребывает буквально в эйфории.

Отредактировано Tamsin Egerton (2011-11-20 17:46:10)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

расписать|ххх

Jeremy Sumpter -

Tamsin Egerton написал(а):

может будешь моим персональным солнышком?* прямо вот такие теплые-теплые отношения, крепкая-крепкая дружба, с совместными просмотрами любимых фильмов на стопицотый раз, под одним пледом, дурачества, зависания в кондитерских... не знаю, хочу такую невинную близкую дружбу :3

Evan Rachel Wood - лучшая подруга
Blake Lively -

Tamsin Egerton написал(а):

красивые блондинки должны держаться вместе!хд
нет, ну правда, хочу своих в доску подруг, вместе в пьянство и в похмелье, разговоры по душам и абсолютно без повода, мол "поговори со мной, пока я иду до дома" (;

Claire Holt -

Tamsin Egerton написал(а):

мы по истине свои в доску, пьем, гуляем, похмеляемся, шоппингуем и тд, но при этом не обременяем отношения какими-то сложными разговорами, душу не изливаем, мол и без того вполне комфортно, либо же все это вместе, т.е. ко всему выше перечисленному добавляется доверие и взаимопонимание)

someone|xxx

Ashley Sky - знакомые
Willa Holland - знакомые, с хорошими перспективами
Alexandra Chando - собутыльники. а вы думаете, кто меня научил так пить?хд

Отредактировано Tamsin Egerton (2011-11-21 15:51:53)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » won't tell anyone about your broken bones