У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Пожалеешь ли ты об этом? ... Посмотрим!


Пожалеешь ли ты об этом? ... Посмотрим!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_luvh7egXch1r25z3uo1_500.gif

Время(дата):
2010, Август.
Место:
Рио-де-Жанейро, Пляж Грумари
Участники:
Alessandra Ambrosio & Jared Leto

Отредактировано Jared Leto (2011-11-21 18:10:27)

0

2

внешний вид

Очередные съемки. Причем не где-то там, а в родной и горячо любимой Бразилии. Жаркое солнце, многокилометровый пляж, отличное настроение. Разве может быть что-то лучше? Именно на подобных фотосессиях и получались самые хорошие кадры. Атмосфера располагала, тут даже при большом желании не получится все испортить. К тому же, никаких причин для казусов поблизости не наблюдалось, а значит, можно было расслабиться.
Алессандра поправила завязку на купальнике и лучезарно улыбнулась в объектив. – Али, ты же не зубную пасту рекламируешь, - пробурчал фотограф, на которого, судя по всему, прекрасный Рио-де-Жанейро действовал как-то неправильно. – Больше сексуальности. Понимаешь, мужчины, которые увидят твои фото в каталоге, должны тут же захотеть купить эти купальники своим девушкам. Амброзио усмехнулась, после чего изобразила томный взгляд. Лицо фотографа сразу просветлело, и послышался звук щелкнувшего затвора. И все же радостная улыбка то и дело появлялась на губах девушки, чем немало злила мужчину. Странный он. Алес и правда не понимала, как можно быть таким суровым, когда вокруг все прямо-таки цветет и пахнет. Может, конечно, у него просто не было настроения, всякое бывает. Но Амброзио все равно отказывалась понимать. Лично у нее, как правило, все проблемы отходили на второй план, стоило лишь оказаться на бразильском пляже. Рай на Земле, не иначе.
Наконец все решили передохнуть, потому что находиться на солнце с каждой минутой становилось все сложнее. Если нормальные люди уселись в тени с прохладительными напитками в руках, то Алессандра, особо не раздумывая, направилась к воде. Остановившись у самой кромки, девушка втянула носом воздух и, прикрыв глаза, блаженно улыбнулась. Так и не скажешь, что она на работе. Некоторые и отпуск проводят куда более скучно. По крайней мере, уж точно не в Рио на пляже. – Алес! – послышался чей-то недовольный возглас, мол, веди себя прилично. Модель лишь задорно улыбнулась и уверенно зашла в воду. Из-за контраста с воздухом по телу побежали мурашки. Мысленно досчитав до трех, Алессандра изящно нырнула.
Со стороны она, наверное, была похожа на ребенка, которого заботливая и строгая мамочка никак не может вытащить из воды. Да что там говорить, в Али часто просыпалась маленькая девочка с наивным взглядом на мир и кучей забавных идей в голове. Уже знакомый нам фотограф, нахмурившись, смотрел на девушку. Ничего удивительного, ведь теперь придется ждать, пока помощники уложат волосы, сделают макияж и выдадут новый купальник для нее. Хотя на самом деле никто особо против и не был, ибо жара сморила почти всех. Будь их воля, сейчас разошлись бы по гостиничным номерам и улеглись спать.
Алессандра села в кресло и взяла в руки бутылочку воды, мысленно готовая к нравоучениям фотографа. Но тот вдруг расплылся в улыбке и с радостным возгласом направился к двум идущим неподалеку мужчинам. Хватило и нескольких секунд, чтобы в одном из них узнать Джареда. – Оу, мистер Лето, - девушка хитро улыбнулась, кивнув мужчине. Чего уж греха таить, им обоим было, что вспомнить. Да и разве можно как-то иначе реагировать на появление столь прекрасного представителя сильного пола.

Отредактировано Alessandra Ambrosio (2011-11-20 20:47:23)

+1

3

- Ну, ты как всегда! – с возмущением в голосе прошептал Лето. - Не лучше ли остаться здесь, в этом прекрасном отеле? -  продолжил Джа, уже, с наслаждением, в голосе.
Что ещё нужно для счастья. Отель, номер люкс, с кондиционером, прекрасным видом на океан и огромной кроватью. Для знаменитости это всё, если бы ещё заядлые папарацци не лезли в этот уют.  Но как же без этого. Лето с закрытыми глазами лежал на этой огромной кровати и наслаждался моментом. Ещё бы Ричардсон не мельтешил. Известный фотограф Терри Ричардсон - друг Лето. – Ты хочешь протухнуть целый день и вечер один в номере? – донёсся голос Терри со стороны балкона. Лето приоткрыл один глаз и довольно протянул – Дааааа.
Переезды с места на место не всегда доставляют удовольствие, но вся усталость уходила, когда Джа видел полный зал любимых фанатов на концерте. Но сейчас его преодолевала усталость, а может это была просто минутная слабость. Потому что Лето заметил, что Ричардсон что-то увлечённо разглядывает. Он стоял на балконе и вглядывался в бинокль, и медленно расплывался в хитрой улыбке. Поэтому Джа быстро соскочил с кровати и направился к своему другу.
Бразилия – страна красивых женщин и шумных ночей. То место где все любят танцевать с утра до глубокой ночи. А город Рио для этой страны как Лас Вегас для Америки. С балкона открывался замечательный вид на пляж. Первым делом Лето обратил внимание на океан Волны, большие волны. Первая мысль Джа, и вот он уже забыл об усталости, он знал, что сейчас хочет взять в руки доску для сёрфа и окунутся в воду. И это он поставил первым делом для себя на сегодняшний день. Но он снова отвлёкся на Ричардсона. Тот всё так же с довольной улыбкой рассматривал что-то через бинокле. Надев очки, Джа выдернул из рук Терри бинокль  и стал искать объект его довольного лица. – Что ты там увидел? С усмешкой в голосе проговорил Лето. Мужчина и, правда, не мог найти действительно то от чего Ричардсон так страстно вглядывался в бинокль. Но через пару секунд замер на одной точке. - Амброзио?! – глаза Джа округлились. Переведя взгляд от бинокля на Ричардсона, Лето сделал вопросительное лицо. – Ну что теперь-то ты выберешься из номера? Ладно, я пошёл, приходи если что. С наглой улыбкой Терри скрылся из номера. Калифорниец с довольной улыбкой уселся в кресло на балконе и продолжил разглядывать мисс Амброзио. Там проходила фотосессия и Алес была там звездой, а на её лице то дело появлялась улыбка.  Выхода уже не было, нужно было увидеть эту женщину в близи. Он уже и не помнил когда они последний раз виделись. Бинокль полетел на кресло, а сам лето переоделся для того чтобы позже обязательно выполнить свой «план».
Снова очки на лицо, а глаза в телефон.  Пару шагов и вот его телохранитель - Стив и Кэтрин – личный агент Джа. – Ты куда собрался? – она всегда хочет быть в курсе его дел, что его иногда безумно бесит, но всё же это и есть её работа. Что бы если что она знала, куда присылать наряд ОМОНа. – Я на пляж, возьму сёрф и покатаюсь. Лучше скажи, где Шен? Вы оба лучше за ним следите. У нас с утра саунд-чек, а то он опять ... Коронный вопрос для отвода глаз, это вопрос где сейчас старший Лето.
Избавившись от Кетрин и Стива, Лето направился на пляж в сторону фотосъемок. На полпути его ждал Терри с стаканами в руках и радостной улыбкой на всё лицо. – И чему ты так радуешься? – поправляя очки, спросил Джа. – Ну, ты впервые вышел на улицу тогда когда я тебя об этом попросил. – продолжая улыбаться протараторил Ричардсон. – Тебе – протягивая стакан с каким-то напитком протяну мужчина.
Алессандра Амброзио – горячая бразильянка и одна из самых желанных женщин. На лице Лето появлялась задорная улыбка, когда они подходили всё ближе. Он вспоминал, как они раньше проводили время, замечательные дни.  – Оу, мистер Лето, - уже издалека, послышался голос Алес. - Мисс Амброзио! – проговорил Лето подойдя к девушке и поцеловав ей руку. – Рад видеть тебя, прекрасно выглядишь!

+1

4

Довольный, в чем-то даже кошачий взгляд скользнул по Джареду. Эти двое, оказываясь в компании друг друга, обязательно являлись зачинщиками какого-нибудь безумного веселья. Чего только не было во время подобных мероприятий, назовем их так. И откровенные танцы, и беготня от полиции, и философствования «о вечном». После вечеринок Алессандра и Джаред, где только не просыпались. Помнится, очнулись в обнимку в чьей-то ванне, долго не могли вспомнить, как там очутились, а после того, как вспомнили, не могли остановить приступ истерического смеха. Нельзя сказать, что Амброзио является любительницей подобного времяпрепровождения, скорее наоборот. Но в компании Лето рамки дозволенного самопроизвольно стираются. Энергетика у него такая, что ли. Алес и сама частенько любила напоминать другу о том, что он из ангела превращает ее в дьяволенка. К счастью, люди взрослые, тормоза в комплекте прилагаются, поэтому слишком далеко они никогда не заходили. Так, шалости, с помощью которых можно пощекотать себе нервы или хорошенько развлечься.
- Ты тоже очарователен, - девушка вновь улыбнулась, многозначительно поглядывая на Джареда, мол, не будь тут слишком много лишних глаз, она бы позволила себе какой-нибудь более значительный жест. – Как и всегда, впрочем. Разве не так? Этот мужчина будет чертовски привлекательным практически при любых обстоятельствах.
Можно было бы долго вести светскую беседу, лениво потягивая прохладительные напитки из стаканчиков, если бы не одно «но». Кто-то, не будем показывать пальцем, кажется, забыл, что прибыл сюда по работе. – Али, свет очей моих, мы можем продолжить? – устало протянул фотограф, крутя в руках свою чудо-камеру. – Джаред тоже присоединится? Девушка по очереди посмотрела на обоих мужчин и, усмехнувшись, кивнула. Скорее всего, мистер Лето не был настроен на фотосессию, но пусть считает, что это просто небольшое развлечение. Тем более, весь рабочий дух уже улетучился. – Парочка фото, не более, - поднимаясь и приводя в порядок собственные волосы, произнесла Алессандра. Через минуту молодые люди уже внимали наставлениям фотографа. Хотя без его советов получилось бы ничуть не хуже.
Как Алес и обещала, всей команды хватило минут на пять. Со словами «ох уж эта жара, завтра с утра продолжим!» все стали складывать оборудование и потихоньку расходиться. – Ты только представь, до этого момента у нас с тобой не было совместной фотосессии! Безобразие же, - засмеялась модель, выглядывая из-за спины Джареда, чтобы лучше увидеть фотографии, которые тот переключал на экрана фотоаппарата. – Не урони, а то он проклянет нас, - заговорщицки сказала Али, не сдержав озорной смешок. Наконец, фотограф отнял свою технику, словно эти двое были детьми, которые втихаря стащили папины ключи от машины. Уловив прыгающих чертиков в глазах Амброзио и Лето, мужчина лишь махнул рукой и пошел в сторону своего автомобиля. Действительно, нечего мешать двум друзьям развлекаться.
Али привстала на носочки и изящно потянулась, после чего мягко взяла Джареда за руку. – Так хотела тебя расцеловать, но, сам понимаешь, все мешали, - она с сожалением пожала плечами, но через пару секунд весело улыбнулась. Звучало многообещающе, но уж как-нибудь в другой раз, повременим с поцелуями пока. С каждым словом друзья приближались к воде. В голове зрел коварный план. – Вижу по довольной улыбке, что дела у тебя хорошо, - протянула Алессандра. Стоило мужчине отвлечься, как она резко, но все же аккуратно, дернула его и, рассмеявшись, заставила нырнуть. Жарко же, грех не искупаться.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Пожалеешь ли ты об этом? ... Посмотрим!