У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shawn Milke <3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Shawn Milke ( Шон Милк)
2.20.06.1988 (21 год)
3. Гитарист, Вокалист группы "Alesana"
4. Веселый, Добрый. Редко удается видеть обиженным, ну разве что такое может случиться не более 5-ти минут, далее все забывается. Старается относиться к людям так, как бы он хотел чтобы к нему относились, но всегда заслуживает того, что к нему всегда хорошее отношение. Ранимый, но сдержанный. Слез на глазах не увидишь - все отображается в текстах песен, которые он пишет . По темпераменту меланхолик. Романтичный. Эмоциональный парень не имеющий лишних комплексов с некоторыми странностями.
5. Любит все, что связано со скейтбордингом. Катается, оформляет, Чинит Скейты. Так же помимо того что он музыкант - сам не прочь послушать музыку и не только его группы. Любит рисовать, и делает это почти всегда когда есть ручка и бумага..
6.http://cs9487.vkontakte.ru/u41950097/102779651/x_449bb191.jpg
7.Google )
8.Проверено!
9.Ну точно не могу сказать но ежедневно
10.http://inhogwarts.rolka.su/viewtopic.php?id=100&p=2#p411
11.Более 2 лет играю ))
12.Очутившись на сцене, Шон, впрочем то уже не слишком сильно беспокоившись, проверил микрофон, ибо его волшебный вокал и бесподобный скрим должны слышать все без каких либо помех. Слова песни крутились в голове по порядку, и с этим проблем тоже не должно быть по сути, впрочем даже на все 100 %. Затем он подошел к Дэннису - Вокалисту группы и проконсультировал все детали жестов, которые должны были прибавлять эмоциональности выступлению. И когда публика утихла в одну секунду в этот момент Шон, как и подобает фронтмэну группы, который исполняет роль в команде Ритм-Гитары и Вокалиста непосредственно,  крикнул :Привет, ребята, думаю что можно начинать шоу, так что держитесь крепче... сделал паузу а впрочем и держаться не нужно.рвите и жгите ! Публика взревела, и началась музыка песни Apology . где парень запел : Sweet Drips in my eyes.....Scream so last..we cry...toooonight..you're.. Everythiiing!!!!!

Отредактировано Shawn Milke (2010-02-17 21:29:02)

0

2

Shawn Milke написал(а):

Веселый, Добрый. Редко удается видеть обиженным. Старается относиться к людям так, как бы он хотел чтобы к нему относились, но всегда заслуживает того, что к нему всегда хорошее отношение. Ранимый. По темпераменту меланхолик. Романтичный. Эмоциональный парень не имеющий лишних комплексов с некоторыми странностями.

Характер ну уж очень поверхностный, хочется больше конкретики: что, как, зачем и почему?

Shawn Milke написал(а):

Очутившись на сцене, Шон, впрочем то уже не слишком сильно беспокоившись, проверил микрофон, ибо его волшебный вокал и бесподобный скрим должны слышать все без каких либо помех. Слова песни крутились в голове по порядку, и с этим проблем тоже не должно быть по сути, впрочем даже на все 100 % . И когда публика утихла в одну секунду в этот момент Шон, как и подобает фронтмэну группы, который исполняет роль в команде Ритм-Гитары и Вокалиста непосредственно,  крикнул :Привет, ребята, думаю что можно начинать шоу, так что держитесь крепче... сделал паузу а впрочем и держаться не нужно.рвите и жгите ! Публика взревела, и началась музыка песни Apology . где парень запел : Sweet Drips in my eyes.....Scream so last..we cry...toooonight..you're.. Everythiiing!!!!!

Пост маловат  у нас есть спец темы, по которым посты и пишутся.

0