У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мой мир больной. Лечись со мной.


Мой мир больной. Лечись со мной.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

something of my life

0

2

Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.


П. Коэльо - безумно шедевральный писатель

0

3

сегодня было первое занятие по английскому с репетитором. репетитор - моя бывшая учительница, уже давно мне знакомая, поэтому было легко. два часа даже незаметно пролетели. но она задала написать сочинение и письмо до четверга. письмо-то я сейчас села написала, а вот сочинение придется завтра писать. да, вот он 11 класс и все его "прелести". вообще-то я хотела посмотреть сегодня фильм и довязать шапку, но на часах уже почти одиннадцать и скоро спать. и так все дни, с одной подготовки на другую, потом еще и в музыкалку. устаю

0

4

хвастаюсь|ыы)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/133003373.0/0_62530_d2eb4a37_L.jpg

Связала сама спешиали фо майселф) теперь хожу довольная как слон:D

тот самый довольный слон| йоу

http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/133003373.0/0_6252f_2695eda3_L.jpg

Отредактировано Vanessa Hudgens (2011-11-24 17:49:56)

+1

5

Качели - механизм простой, но не очень понятный. Они, подкинув вверх, всегда возвращают обратно. (с) Centr


подумать только, буквально полгода назад я фукала, когда кто-нибудь включал рэп, говорила "какая гадость", и слушала из рэперов исключительно dom!No. а теперь сама с удовольствием слушаю его. не сказать, конечно, что огромная фанатка. но действительно могу послушать Noize MC, Centr, Slim, например. вот как быстро меняются вкусы и взгляды. но в одном я осталась неизменна - я по-прежнему огромная фанатка dom!No. это у меня похоже навсегда.

0

6

этот день холодней без улыбки твоей (с) Slim


его улыбка, действительно, такая замечательная и заразительная, что день без нее - не самый счастливый день. а еще у него такие классные ямочки на щечках, когда он улыбается. и морщинки около глаз. а еще я влюбилась, кажется.

0

7

мама, какой он наглый, до губ прокушенных невозможный,
до туго натянутой венки височной - сложный
как кислород под водой, истерично нужный,
огромный и неотложный

как мне вместить это все в мое тельце, мама,
оно больше меня. из оконной рамы
в его доме сегодня я видела панорамно
как стремительно перерастает любой масштаб
до сих пор нетроганная моя
крохотная душа.
потому что теперь ее самая тихая глубина
оживает и мечется, так, что нельзя дышать –
это глупо, но как мне легкими управлять,
когда он улыбается, мне согревая там все. до дна.

знаешь, ведь от него у кого-то родится сын –
это будет самый красивый на свете мальчик, клянусь.
только если об этом подумать, мама, то я свихнусь
потому что во мне очень громко идут часы
отмеряя фатальное: десять, девять. мам, я боюсь
мам, мне страшно, я снова маленькая такая:
мне четыре, ты плачешь. зачем? я не понимаю.
мне пятнадцать, и я не верю, что разберусь.
или даже тринадцать – я некрасивая и стесняюсь.
и уже с девяти ненавижу, когда мне врут.
я настолько маленькая, что рыдаю
прямо на эскалаторе, в шумном и темном метро.
он не видит, наверное, как мне обжег нутро
и не чувствует, как я за час без него замерзаю.

если в двух словах: посмотри, он в меня врастает.
а я корчусь от боли, отчетливо представляя,
как потом его вырвут и заберут.
а еще я знаю.
что таких, как я, в это долгое плавание не берут.

0

8

а Ира молодец, Ира приготовила яблочно-коричные пончики сегодня! "они вкууусные получились" - скромно сказала Ира. хд вообще хороший день. приходила подруга на эти самые пончики, посмотрели с ней "Пингвины мистера Поппера", повеселились. ах, да, еще и домашней работы мало было. только теперь осталось за фортепиано поиграть и историю почитать. и вообще, заставьте меня каждый день усердно заниматься музыкой, а то 27 декабря первое прослушивание выпускников, а у меня ничего не готово. лентяйка, что тут скажешь!

и снова хвастаюсь|вкусняцки :3

http://uploads.ru/t/5/z/q/5zq9M.jpg

Отредактировано Vanessa Hudgens (2011-12-04 12:37:36)

0

9

аааа! я сейчас под такими впечатлениями! мы с классом ходили на горку кататься :3 так повеселились! такие все большие одиннадцатиклассники и с горки катаются кто на чем! еще в снегу все извалялись, нафотались! домой пришла как снежный человечек! еще шутили все, что половина 11 Б не придет в понедельник в школу, а дома с ангиной будет лежать. тьфу-тьфу-тьфу, конечно! у нас еще впереди мониторинги, пробники, и самое главное - подготовка к Новому Году! так что болеть нам сейчас ну никак нельзя вообще!
ну вообще погуляли отлично! меня проводил парниша, который мне нравится, это ваще крутотень:D
а еще сегодня суббота и это значит, что завтра я наконец таки высплюсь, блин!)

0

10

Только не дай мне упасть, держи меня за руку, держи меня за руку!

Гидропонка - Держи меня за руку

классная песня, дааа
а у нас кажется что-то налаживается и вырисовывается! наконец-то мы нормально общаемся, без всяких там выкрутасов. и это, блин, офигительно! черт! может, конечно, я как обычно рано радуюсь, но плевать! просто это реально круто и радует.

0

11

- А что для тебя главное в мужчине?
- Запах, - без колебаний ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки. Но учитывая, что в темноте все мужчины,
как и кошки, серы, ориентироваться следует не на внешность, а на запах.
- И каким же он должен быть?
- Родным, - забывшись мечтательно потянула я. - Любимым. Чтобы после уткнуться носом, обнять и заснуть.

жаль, не знаю, откуда это

+1

12

это был последний, но очень крутой школьный Новый год. повеселились на славу. просто отлично провели время. и вообще, сегодня такой замечательный день. жаль, что он скоро закончится. хотя впереди, еще целая куча клевых дней. целая жизнь классных дней. и 2012 будет отличным, я чувствую это, как бы глупо не звучало

как обычно|все клубнично

http://cs5993.vkontakte.ru/u51120512/149397011/y_f229268c.jpg
http://cs5826.vkontakte.ru/u137275418/149632526/y_665e194d.jpg

офигенную прическу намутила систер)

0

13

письмо неизвестному

знаешь, вот я думала, что уже отболело все. но всего один разговор с подругой, и выясняется, что я все еще скучаю по тебе. да, скучаю. просто, как бы плохо и некрасиво ты не поступил тогда, после расставания, хорошего в наших отношениях было куда больше, чем плохого. ты всегда мог меня развеселить, хотя временами ты меня жутко бесил. ужасно просто. но разве это имело какое-то значение, когда ты ко мне ТАК относился? ты же на руках меня носил во всех смыслах этой фразы. да, порой ты был слишком ревнив, но оно и понятно. ты просто боялся меня потерять. а я... я поступила с тобой ужасно. представляю, как тебе было больно. обидно правда, что ты, как выяснилось, любишь месть. и отомстил мне в итоге. а еще обиднее не то, что ты сделал, а то, что она так поступила. вот никогда бы не подумала, что есть настолько двуличные люди. но, как бы сейчас мне не хотелось тебе написать, я этого не сделаю. потому что ты счастлив с ней, и тебе вовсе не нужны мои сообщения. а я справлюсь с этим. почти справилась. просто временами где-то там еще ноет и болит, потому что я тебя любила, но потеряла. наверное, первая любовь никогда не забывается...

    кто-то помнит нас вместе. ради такого кадра
    ничего,
    ничего,
    ничего не жаль. (с)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мой мир больной. Лечись со мной.