У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Lively's apartment


Lively's apartment

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

- новое начало игры-
Снова и снова. День летит за днём и все забываются в этой суматохе будничных дней. Только слово пятница и выходные дают залп свежего воздуха в лёгкие. От чего происходит приятное удушье и передёргивает всё тело. К сожалению, у звёзд нет такой радости как у «обычных смертных», даже наоборот. Ведь выходные это самый разгар для каких-либо мероприятий. Но всё же ради этого они и живут, от одного мероприятия до другого.
С утра душ, готовка завтрака и сразу к интернету. Сидя на балконе, мужчина медленно поедал собственно приготовленный салат и рыскал по интернету. Свежие новости и переписка. Идеальное утро для мистера Лето. Сегодня всё именно так и вышло. После завтрака в квартире раздался звонок. Сотовый медленно дребезжал на чайном столике. На экране телефона высвечивалось новое сообщение. Блейк. Он замельтешил по квартире, быстро переоделся, забрал ключи от машины и скрылся за дверями родного убежища. 
Белый кожаный салон, бизнес класс. Жаль, но разогнаться мужчина так и не смог. Только выехав из подземной парковки, он тут же попал в пробку. И зачем я только сел в машину. И правда, до дома Лайвли было всего несколько кварталов. Ну а как же Джаред просто возьмёт и пойдёт пешком до дома столь известной персоны, ведь днём и ночью под её окнами сидят везде сущие папарацци. Вспомнив об этом, он уткнулся лбом в руль. Хоть бы сейчас на кого-нибудь не наткнутся. В том смысле, что лишние зрители для Джа сейчас не нужны, только не сегодня.
Ещё квартал, поворот и он у её дома. Ну а как же без подарка, ведь это явно не в его стиле. Светофор и красный свет. На тротуаре стояла женщина, которая продавала цветы. Ну и как же без отчаянных поступков. Ну, пару ловких движений и вот Лето уже покупал небольшой букет из белоснежных роз у этой женщины. Женщина настолько разговорила Джа что тот уже совсем и забыл об оставленной машине, вспомнил только тогда когда раздался оглушающий звук со стороны дороги. Женщина, которая стояла за его машиной была крайне недовольна, поэтому Лето расплатился и так же быстро оказался в машине и нажал на газ.
Заехав в подземную парковку Лето, увидел скопление папарацци у дверей лифта. И снова лоб коснулся холодной кожи руля. И что же теперь делать. Пораскинув мозгами, Лето вспомнил о великом слове «Сплетни». И позвонив одному из своих друзей, попросил сообщить во все станции, в которых сидят фотографы и поклонники что бы найти местонахождение звёзд, что бы он сообщил что-то очень компрометирующее, и что бы это происходило не далеко от дома Блейк.  Минуты через 2-3 папарацци стали быстро разбегаться. Что очень раззадорило шатена, и он со счастливой улыбкой схватил букет и побежал к лифту.
Пару этажей, пару метров и вот он у двери мисс Лайвли. Закрыв глазок одной рукой, другой он постучал в дверь. Теперь оставалось только ждать.

+1

3

-- начало игры
Будильником для этой спящей красавицы сегодня стали пробившееся сквозь небрежно задернутые с вечера шторы лучи утреннего солнца. Девушка могла бы повернуться к окну спиной и продолжить потревоженный сон, но мысли о свалившихся на ее плечи делах не заставили себя ждать, но так как плечи может, и были у нее, как свойственно девушкам хрупкие, стойкости этой дамы и ее силы воли могли бы позавидовать даже мужчины. Найдя на ощупь свой мобильный телефон, Лайвли поднесла его поближе к лицу и, распахнув свои глазки, посмотрела на время, которое высвечивалось на экране, так что, точно убедившись в том, что пора вставать, блондинка приняла сидящие положение на своей кровати и дала себе еще пятнадцать минут, чтобы окончательно проснуться. Когда время, что выделила себе на пробуждение девушка, истекло, она отодрала свое тело от кровати и прихватив с собой мобильный, подошла к проигрывателю, настроив громкость, естественно так, чтобы музыку было слышно во всей квартире, Блейк направилась на кухню, а ее начатый день, начала сопровождать песня Feeling Good исполненная Ниной Симон. Включив чайник, девушка села на подоконник и достала из лежащей на нем пачки сигарет, одну. Закурив Лайвли еще раз начала прокручивать в голове, все ли она вместе с другими подружками невесты приготовила к девичнику одной из ее любимых подруг, которая в ближайшее время собиралась стать миссис Уэсли. Когда девушка обзвонила каждого, кто как-либо был причастен к организации праздника и когда точный отчет о подготовке к предстоящему  девичнику был прокручен Блейк в ее хоть и блондинистой, но умной голове, а в пепельнице лежало уже около семи бычков, девушка наконец-то смогла вздохнуть спокойно, на приготовлении праздника можно было поставить точку. Все было готово, дело оставалось за малым, надо было только привести себя же в порядок. Довольно улыбнувшись, блондинка взяла свой мобильный телефон и написала сообщение своему парню, содержание которое примерно было таковым: привет, наконец-то приготовление к девичнику закончено. Приезжай, поздравишь меня лично. Я уже порядком соскучилась и боюсь, что скоро забуду, как ты выглядишь, хаха. Целую.
Отложив телефон в сторону, Лайвли направилась в ванную комнату, чтобы почистить зубы, помыть голову, да и просто расслабиться под струями воды в душе. Когда с этим было покончено, завернувшись в полотенце, блондинка пошла в гардеробную, ей надо было, что-то одеть, потому что обещанное для девичника одним модным дизайнером платье, должно было приехать после Джареда, а встретить молодого человека обнаженной она не могла. Где-то минут сорок мадмуазель выбирала одежду, и наконец-то определившись, быстренько все это надела на себя. Лето еще не приехал, наверно его задерживают пробки, подумала Лайвли, оценивая свой внешний вид, смотря на отражение в зеркало, затем она решила пойти в ванну, чтобы уложить к сегодняшнему девичнику волосы. Закончив с укладкой волос, девушка, покинула ванную комнату и вернулась в спальню, чтобы выключить музыку, ибо захотелось тишины, нажав кнопочку off на проигрывателе, актриса пошла снова включать чайник, так как он успел остыть, стоило ей нажать на кнопку включения, раздался стук в дверь и Блейк пошла ее открывать. Остановившись возле двери, посмотрела в глазок, но разглядеть Блейк ничего не удалось, поняла, что это Лето закрывает наверно глазок рукой, да, это точно все его проделки подумала дама и открыла дверь, окинула взглядом стоящего Лето, улыбнувшись. Взяла его легонечко за одетую на нем майку, прикладывать силы не пришлось, так как молодой человек и так понял, что от него хотят, таким образом, притягивая его за собой, завела своего парня в квартиру. Привет сказала блондинка, снова улыбнувшись, поцеловала Лето в губы.

Отредактировано Blake Lively (2011-11-25 23:21:29)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Lively's apartment