http://s017.radikal.ru/i433/1111/4a/1b7c6228db0d.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Эшли Грин
- возраст/д.р.: 
24 года/ 21 февраля, 1987
- увлечения и хобби:
Обожает искать неприятности на свою голову, коллекционирует вино
- описание характера:
Эшли. Девушка с эльфийской внешностью. Кажется, что она вся светится от переполняющих ее позитивных волн. Девушка-хохотунья, именно так ее когда-то описали в одной их бульварных газетенок.  И правда, девушка практически никогда не грустит. А действительно, зачем? В ее жизни все прекрасно: любимое дело всей жизни, известность (от которой она, кстати, очень сильно устает), друзья, семья, молодость. У нее есть все, о чем мечтают многие девушки нашего времени. Однако есть и еще кое-что. А именно ее постоянное желание творить, желание двигаться, развиваться.  Грин весьма любознательная особа. Ей ничего не стоит увлечься прослушиванием радио и проехать нужный ее поворот. Для Грин это вполне нормально. Она являет собой некий перпетуум-мобиле, правда в юбке. Любит проводить свободное время с друзьями, а порой и просто уединиться где-нибудь подальше от назойливых фанатов и папарацци, и наконец,  дочитать увесистый томик классики.
Нельзя сказать, что Эшли трудно заводить новые знакомства. Она болтлива, позитивна и словно притягивает этим всем все больше  и больше новых знакомств. Девушка неуклюжа до ужаса. Иногда смеется, что роль в нашумевшей сумеречной саге Беллы Свон, должна была бы достаться ей. Эшли очень суеверна. Числа 13 боится панически, наверно также сильно, как и пауков. Арахнофобия появилась у нее с детства. И сколько бы ни работала девушка над собой, побороть фобию так и не удалось. Печально, но не слишком.
В отношениях с людьми проявляет себя очень чутким человеком. Ей не все равно, что чувствует ее собеседник. Она всегда готова морально поддержать человека. Ей самой в жизни иногда приходилось не сладко, так что понять горечь душевных терзаний друзей ей по силам. Стоит отметить, что она никогда не поднимает голоса. В конфликтных ситуациях старается отшутиться или прекратить ссору, вызвав человека на обстоятельный разговор. Обожает подкалывать журналистов. Для нее это словно новый вид игры.

Отредактировано Ashley Greene (2011-11-25 00:57:26)