У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » мне так проще жить (с.)


мне так проще жить (с.)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lv3ma68HvD1r1f97jo2_250.gif http://27.media.tumblr.com/tumblr_lv3ma68HvD1r1f97jo1_250.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Nikolaj Coster-Waldau | Николай Костер-Вальдау
- возраст/д.р.: 27.07.1970 (41 у.о)
- увлечения и хобби: дорогие автомобили/бейсбол/азартные игры.
- описание характера:

сложно|наверное

Часто вспоминая свое детство и юность, которые, впрочем, не вызывали сладкого восторга в мужчине, Николай искренне удивляется прошлому себе, даже восхищается, быть может. От прежнего «него» не осталось и следа. Из мечтательного и верного мальчишки он превратился в комок плохих качеств. Качеств, которые вряд ли хоть кто-нибудь может оценить так, как следует. Кто-то скажет, что так и должно быть, однако сам Николай понимает, что «так» сделал он сам. Жестокий? Возможно, вернее даже сказать  частично, ибо не каждый человек или, быть может, слово, может вызвать в мужчине желание проявить свое фатальное отвращение и злость. Он весьма и весьма резкий, что не считает своим недостатком, однако терпеть не может когда резкость его сравнивают с нервозностью и нетерпением. Напротив. Он человек очень терпеливый и терпимый. Он может ждать чего-то ровно столько, сколько на то может потребоваться времени, однако, не стоит скрывать, что сам будет жутко злиться потому, что  желаемое пока еще не принадлежит ему. Холодный? Быть может. Хотя чаще это называют безразличием. Ему просто все равно на то, что происходит вокруг, если это что-то не касается его и его близких,  перед которыми он, все же, совершенно другой. Знаете, он часто говорит, что это уже стало напоминать маскарад, где тысячи и тысячи актеров меняются масками и дурят окружающих. Наверное, это и было бы забавно, если не самому Вальдау  уже не надоело. В своем нежелание оказаться неправым он, пожалуй, лидирует. Любой мужчина воспринимает свою неправость, как проигрыш, но в Николае это переходит все границы. Неизвестно – связанно это с природным и высоко завышенным  самолюбием или, может быть, гордостью. Факт в том, что это есть, а источники уже и не имеют значения.
Человек он действительно импульсивный, горячий и взрывной. Он слишком много смеется, слишком много кричит, слишком много играет – в нем все слишком. Но, впоследствии, он старался это  изменить, так как понимал, что годы идут,  а изменений, увы, не так много. Но ничего не получилось, и только после своего громкого поражения Николай признал, что люди не меняются. Он привык, что его воспринимают таким, какой он есть и это общепринятая (вернее принятая им и его друзьями) норма. Менять его нет смысла. Он во общем-то ненавидит, когда им стараются помыкать. Независимость? Все то же самолюбие? И то и другое. Он привык самостоятельно решать, что ему делать, когда и зачем, а потому никогда не спрашивает советов, но и сам их не дает. Его жизненный путь весьма насыщен, но, все же, он отличается от жизненных путей других – это и есть главная причина подобных его приоритетов. Николай не интересуется чужими проблемами, так как считает, что у него есть свои, не принимает приглашений, не верит в искренность. Реалист до мозга костей, где-то скептик и далеко не альтруист. Упрям и вспыльчив, никогда не впадет в состояние ярости при других. Он умеет ценить то, что для него делают, но не всегда красочно и ярко то показывает.  Мастер перевоплощений и его, если честно, почти невозможно понять. Каждое его действие несет в себе потаенный смысл, ибо бессмысленная жизнь таковой и останется. Он хорошо, но очень строго, воспитан, следствием чего и стало желание сделать жизнь лучше. В будущее заглядывать не привык и живет одним днем. Оставляет прошлое в прошлом, не желая просто к нему возвращаться. Не мстителен, что странно и слишком уж многое может простить тем, к кому испытывает что-то выше обыденного безразличия. Часто перегибает палку, однако не лишен чувств меры. Амбициозный, своенравный. С ним трудно найти общий язык. Вернее трудно, если он сам того не хочет, а что бы он захотел его нужно заинтересовать, по крайней мере. Где-то эгоистичен, но кто из людей не лишен подобного качества?

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » мне так проще жить (с.)