У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Магазин одежды разных торговых марок


Магазин одежды разных торговых марок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

****

0

2

>>> Машина Тейлора Китча

Двери магазина быстро отворились, они были автоматическими и реагировали на тепло. У Тейлора, как всегда проскочила интересная и в некоторой стенени извращенная мысль: "А что было бы, если двери случайно закрылись и зажали кого-то посредине?" Ему часто могло приходить такое в голову, но не потому что он был маньяк или сумасшедший. Одинокими грустными вечерами Китч мог смотреть ужастики, а в них и не такого насмотришься, потому разные сюжеты с этих картин, могли возникать в его голове и искать разумное объяснение.
Парень быстро вошел в магазин и поднялся по эскалатору на второй этаж. Он и сам не знал почему не прошелся по магазинам на первом этаже, наверное, как всегда по привычке поехал в отдел, где продавались его любимые галстуки. Зайдя во внутрь, Тейлор, будто очутился в раю для него одного, сотни галстуков и все такие разные, их с парнем разделяет только касса. Он быстро окинул глазами витрину и уже приметил себе парочку, которые в любом случае сегодня же прикупит. Подбежавшая девушка-консультант в черной форме, что было очень странным выбором цветов со стороны администрации магазина в летнюю пору, начала быстро тараторить,
- Я могу вам что-нибудь предложить, порекомендовать, показать? - эти добрые и мылые глаза светло-серого цвета с надеждой смотрели на Тейлора и, словно молили преобрести у нее что-то. Парень опустил взгляд немного ниже и заметил табличку у нее на груди "Дженис. Стажер"
Ах, вот в чем все дело, ясно, - догадался Китч и решил все-таки помочь девушке.
- Хорошо, вот эти два галстука я возьму безоговорочно. - сказал Тейлор, указывая на ярко-красный галстук с переплетением золотых нитей и темно-зеленый, немного зауженый снизу. Ему было все равно, как выглядели эти вещи, он мог никогда их не надеть, но коллекционирование галстуков было его страстью. Его гардеробная уже переставала умещать все его преобретения, но он не сдавался, Китч хотел собрать все галстуки мира, даже понимая, что это совершенно не реально. Девушка развеселившись, схватила указанные вещи и побежала к кассе упаковывать, а Тей остался дальше, разглядывая, что бы еще приобрести.
Ооо, это же моя мечта, его мне не хватает, - восторженно, обрадовавшись увиденному, подумал парень, Черно-синий английский галстук с тиснением и узорами по краям - именно его не доставало для полного комплекта коллекции.
Тейлор радостно потянулся рукой к витрине, совершенно не замечая рядом стоящую женскую фигуру, которая тянется также к этому галстуку. И как только парень ухватился за кусок материи, она резко потянулась в сторону, от того, что девушка уже держала его рукой и не хотела отдавать никому.

0

3

>>>>>Автомобиль АнныЛинн МакКорд
Услужливо распахнувшиеся двери пропустили Анну в мир вечного женского счастья. Хотя, кому как. Окинув огромный зал, Линн уверенным шагом направилась в женский отдел, проигнорировав милую девушку, подскочившую к МакКорд со стандартным:
-Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?
Анна мельком оглядела вещи. Ни одна из них ее не заинтересовала, не заставила кидаться на нее с возгласами:
-Какая милая кофточка! Мне нужно срочно ее купить!-по крайней мере, именно так кричала какая-то размалеванная девица. Смерив ее презрительным взглядом, МакКорд отправилась было к выходу, но неожиданная мысль ее остановила.
А ведь у папы скоро юбилей!
Решив, что сделать приятное отцу все-таки нужно, Ли глубоко вздохнула, и отправилась в мужскую половину зала. Медленно гуляя между вешалок, Анна наконец нашла то, что искала. Ее взгляд наткнулся на прекрасный английский галстук очень красивого черно-синего цвета, с интересным узором по краям. Взгляд наткнулся, а рука потянулась.
Анна видела другую руку, тянувшуюся за этим галстуком. Но женская гордость не могла позволить так быстро найденному подарку уплыть в чьи-то помимо МакКордовских руки. Ли рванула галстук, но чужая рука уже успела в него уцепиться. Анна устало посмотрела на бедный галстук, и не поднимая глаз спросила:
-Ну и что мы теперь с этим будем делать?

0

4

Тейлор крепко сжал руку, что накачанные бицепсы и трицепсы надулись горками. Он был уверен в себе, своих силах и знал, что не отпустит эту вещицу ни за что. Лишь боковым зрением он заметил, что рядом с ним по правую сторону стояла девушка, которая тоже не желала отступать и поддаваться, а к тому же мужчине. Неужели прийдется опять быть джентельменом и отдать это сокровище этой девушке, чтоб она подарила его какому-то со своих ухажеров на не долгое время, а они забросили эту красоту в далекий ящик шкафа и больше никогда не вспомнили о нем? - рассуждал Китч и понимал, что вполне возможно так и будет, потому он решил не сдаваться без боя.
- Девушка, если вы сейчас думаете, что я просто обязан, как порядочный мужчина уступить вам этот галстук, то вы заблуждаетесь, я его не отдам! - коварно ответил Тей и потянул вещь на себя. Но блондинка не прогибалась, она сразу же поменялась в лице и стала метаться в парня молниями, сжимая свои пухлые губы от злости и перетягивая галстук в свою сторону. Никто не поддавался и казалось, что если парочка потягает галстук еще минуть пять, то от него ничего толкового не останется и его свободно можно будет выбрасывать на помойку.
- Хорошо, давайте подойдем к консультантке и спросим, может у них есть еще один такой же галстук? - предложил Тей и они вдвоем, все еще придерживаясь вещи напрвились к кассе, где продавец оторопела от увиденного.
- Девушка, скажите, пожалуйста, есть ли у вас еще один такой галстук? - интересовался парень, понимая, что сейчас, если она скажет нет, то он не знает, как дальше себя повести с девушкой. С парнем все бы это на много проще уладилось, победила бы сила, а с девушкой он не собирался драться к тому же за кусок тряпки.
- К сожалению, он последний. Но если кому-то из вас он так уж сильно нужен, то мы можем сделать заказ и на следующей неделе прийдет такой же. - Решила как-то разрулить ситуацию консальтант и предложила компромис.
Еще один такой же, нет это не по мне, мои должны быть уникальными, - решил для себя парень и разжал пальцы.
- Ладно, он ваш, я куплю какой-то другой, - досадно произнес Тейлор, но он и понимал, что выбора у него нет.

+1

5

Видимо, век джентльменов давно прошел. Причем явно мимо меня!-решила Анна, услышав совсем не джентльменский ответ парня. Естественно, девушке не оставалось ничего, кроме как тянуть галстук обратно на себя и сжимать губы. Конечно, можно было бы поберечь собственные нервы и просто найти другой галстук, возможно даже лучше этого. Но тут было дело принципа. Анна ни за что на свете не уступила бы вещь, будь то галстук или что-то еще.
А тут еще и консультант обнадежила. Неделю? Какую неделю? Ни за что!-внутри у Ли все просто грохотало. В очередной раз бросив взгляд на парня, который о чем-то задумался, Анна решила отступить. Но...Видимо, МакКорд слишком плохо думала о мужчинах. Вполне достойное окончание спора. Правда, парень явно было очень расстроен. Анна улыбнулась самой милой из своих улыбок, и поблагодарила.
-Огромное спасибо. Поступок настоящего мужчины!
Анна повернулась к кассе, оплачивая покупку кредитной картой, но совесть ее была явно нечиста. Пару минут поборовшись с ней, с совестью собственной, Анна тяжко вздохнула, забрала пакет с галстуком из рук продавца, коротко кивнув на уже надоевшее:
-Спасибо за покупку, приходите еще!
И повернулась к еще не успевшему уйти парню.
-Ценю такие поступки. Но ненавижу когда из-за меня люд расстраиваются. Вот. Я найду другой!-и буквально всучила пакет незнакомцу.

0

6

Девушка скорее всего была удивлена таким поступком со стороны Тейлора, учитывая, что еще пару минут он готов был грызться за эту вещь. Она расплачивалсь рядом и он тоже вытащил бумажник, достал оттуда кредитку и протянул ее продавщице, которая уже давно упаковала, выбранные им галстуки. И как только кассовый аппарат выдал кусочек белой бумаги, на котором было написано: "Оплачено", он разревнулся и напрвился к выходу. Досадно, а галстук все-таки очень хороший, надеюсь он понравится тому, для кого эта девчонка его прикупила, - задавался вопросами Китч, как около прозрачной стеклянной двери магазина его, кто-то легонько остановил, притрагиваясь рукой и обращаясь. Это была все таже девушка и почему-то она отдавала ему покупку, которую он несовсем вежливо, но успупил ей в магазине. Тей сначала немного растерялся, а потом все-таки, подумав, ответил:
- Да, вы что, я не могу его взять, он ваш, к тому же за этот галстук вы сражались вполне достойно! - уверенно, уже с проблисками улыбки отвечал парень и отодвигал от себя руку блондинки. Она продолжала настаивать на всем и все еще пыталась отдать покупку Тейлору. Он на пару секунд застыл на месте, а потом залился хохотом, а девушка не понимая, что происходит, пристально посмотрела на парня.
- Неужели мы и тут будем спорить, кому важнее галстук и не разберемся, кому он должен достаться? - еле проскакивали слова у парня, - Я же его вам уступил, значит он ваш, может не будем спорить и на этой почве? - девушка, поняв его логику, тоже засмеялась и немного смущенно убрала пакет.
- Простите, за мое поведение, просто к галстукам у меня немыслемая страсть, я их коллекционирую и к тому же у меня их столько, что и не сосчитать, так что вам он все равно нужнее, а я пока обойдусь, а то ведь могу и целое состояние за них выложить! - улыбаясь проговорил Тей и мимолетно подмигну все еще стоявшей напротив блондинке.

+1

7

Собственно, поведение молодого человека было предсказуемым, и Анна на него и рассчитывала. Но совесть-то успокоить надо было! А вот смех, почти истерический и непонятно откуда взявшийся, МакКорд явно не ожидала, оттого и впала в ступор. Хотя, надо отдать должное парню, он все же объяснил причину своего поведения, видя недоумение девушки.
А ведь верно! Что-то я сегодня какая-то на спор охотливая!-думала Ли, смеясь и над словами незнакомца, и над посетившей ее догадкой. Теперь Анна позволила себе по-подробнее осмотреть незнакомца. Статный, довольно симпатичный. Да еще и джентльмен!
Почти идеал!-такая маленькая заметка на полях рассудка.-А тут еще и оказывается, коллекционер, да и не бедный, раз целое состояние имеет!
Ну тут уж вообще понесло мысли не в ту сторону. Возвращая их на место, Анна тряхнула распущенными волосами, одновременно и поправляя прическу.
-Понимаю. Со мной тоже такое бывает!-ну не рассказывать же, что у Ли есть целый шкаф, заставленный фигурками кораблей?-АннаЛинн МакКорд!
И протянула руку. А вот это вообще была чистейшей воды импровизация. Вот захотелось Ли обрести нового знакомого. А зачем? Хороший вопрос. Именно его Анна себе и задавала.

0

8

Девушка стояла рядом и протягивала Тейлору руку, что было знаком: во-первых, перемирия, а во-втрых желанием познакомиться. Он это понял, как только услышал ее имя. парень стоял рядом и смотрел ей в глаза: Минимум макияжа, только ресницы подведены и губы слегка блестят, но все черты ее лица идеально выделяются и бросаются в глаза, белокурые волосы и... Только тогда Тей очнулся и понял, что он не представился, а девушка до сих пор стоит, неопуская руку.
- Меня зовут Тейлор Китч, можно просто Тей, - быстро проговорил парень, пожимая руку и опять погружался в свои мысли. Да, уж я бы с собой после такого не познакомился, а она непротив, странный выбор для знакомства в моем лице, какой из меня джентельмен, просто я не люблю, чтоб мои вещи где-то повторялись! Но все же, почему бы и нет, стоит быть вежливым и учтительным, - решил парень и, чтоб ненависала пелена неудобного молчания, продолжил.
- Раз, уж мы познакомились, а могу я поинтересоваться: какому парню так везет, что вы покупаете ему этот галстук, выпуск таких на самом деле бывает максимум в трех экземплярах? - девушка немного удивилась, но Тей все-таки был коллекционером в некотором роде, этот вопрос задавался чисто с профессиональной точки зрения. Он заметил, что слова немного смутили Анну и она задумалась, как бы поточнее ответить на поставленные в вопросительной форме фразы.
- Если вас смущает этот вопрос, то я прошу прощения, можете не отвечать, это простое любопытство, как человека, который тоже желал заполучить такую вещичку. - Тей улыбнулся, обнажая перед Анной свои белоснежные зубки, на щеках начали появляться небольшие, еле заметные ямочки, а серо-зеленые глаза немного поблескивали.

+1

9

Да он меня разглядывает!
Довольно неожиданное заключение, которое очень льстило самолюбию Ли. Но, наконец таки парень представился. Выбирал имя? Или мной залюбовался?-довольно эгоистично думала Анна, пока пожимала руку нового знакомого. Думаю, последнее!-заключила Ли, но новый вопрос парня ее отвлек от собственных мыслей, одновременно смущая и вызывая улыбку.
-Да нет, что вы! Не смущает! Понимаю страсть коллекционера, но это далеко не моему парню. Это подарок отцу на юбилей. Он у меня любит красивые галстуки.
Приятный новый знакомый все больше заинтересовывал Анну. И было чем заинтересоваться: симпатичное личико, приятные манеры. Почти идеален!-заметила Анна. -И с чего такие мысли в моей пустой голове?
Ли бросила взгляд на часы, понимая, что спешить ей некуда, а возвращаться одной в огромную но пустую квартиру не хотелось. да и расставаться с новым знакомым тоже не хотелось.
-Может продолжим наше знакомство в другом месте? Не согласитесь ли Вы со мной прогуляться?
Анна с ужасом для себя заметила, что флиртует. Странное ощущение, приятное, но неожиданное. Совсем неожиданное. Не заиграйся, родная!-вопило подсознание. Но кто бы еще это подсознание слушал!

0

10

Эта девушка была не такой, как все, она не начала закатывать истерику от того, что он с самого начала не посупил с ней, как подобает мужчине, или из-за того, что он задавал не совсем коректные вопросы, совершенно его не кассающиеся. Анна вполне нормально реагировала на всю произошедшую ситуацию и ей явно льстило чрезмерное внимание Тея к ее персоне.
Хм, а она на редкость хорошо воспринимает все, и еще к тому же девушка хороша собой: фигура, личико, волосы, довольно приятный и нежный голос, - решил Тейлор, и потом его мысли растворились предложением со стороны девушки, которое могло бы поразить кого-то, но не Китча. Он причеслял женскую инициативу к достоинствам, к тому же, на дворе давным давно был двадцать первый век. А она еще и смелая, ко всему, просто мечта, а не реальная девушка, - с восхищение подумал Тейлор и продолжил:
- Да, конечно, я не против, с удовольствием! - воодушевленно ответил парень, - Только куда бы вам хотелось пойти? Тейлор улыбаясь посмотрел в глаза Анны и начал приближаться по-ближе к эскалатору, девушка не растерявшись пошла за ним. Парень прекрасно понимал, что после представления, которое они устроили в магазине, сейчас толпа всех продавщиц уставилась на них, в ожидние развития дальнейших событий.
- Какой молодец, у вас папа, отличается отменным вкусом, также, как и его дочь, - галантно говорил Тей спускаясь по эскалатору, немного повернув голову к девушке, которая не отставала от него. - А не разрешите ли вы, обращаться к вам на "ты"? А то как-то очень уж официально получается. - Переспросил Тейлор и не дожидаясь ответа, сделал конструктивное предложение:
- Как на счет завтрака, в одном из местных кафе или просто выпить по чашечке кофе? - девушка, закивала головой, в знак согласия, и пошла вслед за парнем, который направился к своей машине, а потом поняв, что скорее всего, Анна тоже не пришла пешком, обратился:
- Вот только, как мы будем добираться, каждый поедет на своей машине?

0

11

То, что ее предложение было поддержано, конечно, радовало. Да и перекусить Ли была не против - позавтракать она еще не успела. А вот куда...
-Место на ваш выбор!-мило улыбнулась Анна, идя вслед за Тейлором к эскалатору. Затылком МакКорд чувствовала, что на их парочку направлено не менее шести пар глаз. И не удивительно! Такую сцену устроили!
-Конечно, лучше на "ты". А то чувствую себя шестидесятилетней старухой! А на завтрак я согласна. И от чашечки кофе тоже не откажусь.
И Анна не лгала. Наверное, именно в этот момент она поняла, насколько ее мучает жажда. Тут же в голове всплыла бутылка воды, оставленная на сидении в авто. Кстати, об авто.
-В принципе, буду не против, если ты меня подвезешь.
Хотя, возвращаться потом за машиной было лень, все-таки Ли решила, что раз уж познакомилась с парнем, то надо дать поухаживать за собой.
-Представляю, как счастлива девушка, у которой такой галантный парень!-улыбнулась Анна, подходя к выходу.

0

12

Солнце поднялось по-выше, еще больше пригревая, на небе не было ни облачка, ничто не портило его яркую сине-голубую гамму. Тейлор и Анна стояли у его машины и наконец-то решили каким транспортом они будут добираться до заведения общепита.
- Если тебе потом нужна будет машина, я подброшу после завтрака тебя к ней, чтоб ты на такси не ехала? - учтительно спросил Тей и, увидев утвердительный кивок головы, подошел к дверце пассажирского сидения и открыл ее для Анны.
Девушка, - Анна сказала это слово, которое еще утром немного бударожило сознание Китча и, от которого он пытался всеми путями отмахнуться, точнее от тех переживаний, что были вызванны при раставание с предыдущей девушкой. Ах, может это и к лучшему, что мы тогда растались, пора ничинать жить заново, мир ведь не стоит на месте, - решил Тейлор и поспешил ответить на заданый Анной вопрос.
- Нет, у меня девушки, так, что пока никому не повезло, - немного грустновато от воспоминаний, но в то же время улыбаясь ответил Тейлор. Тогда прошу, присаживайся и поедем, позавтракаем, а то если мы еще полчасика постоит тут, поболтаем, то можно уже сразу ехать обедать. - Тейлор засмеялся и Анна тоже блеснула своими белыми зубками в его сторону. Взявшись за его руку, девушка аккуратно опустилась на сидение автомобиля. Парень прикрыл дверь и обойдя машину, сел со стороны водителя и вставил ключ в зажигание.

>>> Машина Тейлора Китча

0

13

Галантный симпатичный джентльмен, да еще и без девушки? Такого не бывает! Разве что в сказке?..
и, в принципе, Анна и чувствовала себя героиней одной из сказок. Не хватало только платья с кринолином. Представив себе, как в таком пышном платье Ли садилась бы сейчас в спортивный мерс Тейлор, Анна улыбнулась.
Веселенькая картинка.
Но, стоит отдать Тейлору должное, джентльменом он был прекрасным. Подал руку да еще и отшутился, чем вызвал искреннюю улыбку на лице Анны.
-А кто знает, может еще и пообедать успеем!-посмотрела на часы Анна, надеясь на долгий завтрак.Или поужинать.-заметка на полях, пока Тейлор вставлял ключ в зажигание, и через мгновение машина тронулась с места.
>>> Машина Тейлора Китча

0

14

>>> Автомобиль Эммы Уотсон
Эмма вышла из машины и подошла к магазину. Двери магазина быстро отворились. Эмма зашла в большой зал.
Ого сколько людей... я думала народу будет по меньше. Девушка пошла к вешалкам с разными кофтами.
Так... где же...где же... а вот она... Эмма достала кофту с длинными рукавами и капюшоном. Эмма давно хотела купить эту кофту, но всё никак не могла зайти в этот магазин - времени сейчас у актёров не так уж много...
С кофтой в руках Эмма прошла чуть дальше, она подошла к вешалке с джинсами. Да.. чувствую скоро мой гардероб будет забит джинсами... С этой мыслей Эмма улыбнулась. Подобрав себе джинсы девушка пошла в примерную. Одев кофту и джинсы Эмма посмотрела в зеркало. Так...к этому наряду нужно ещё подобрать серёжки и браслет... Но перед этим я ещё немного прогуляюсь по магазину. Переодевшись обратно Эмма вышла из примерочной и отнесла одежду на кассу, девушка достала кредитную карту и оплатила свою покупку.
- Извините, а можно я у вас оставлю свои пакеты, просто хочу ещё посмотреть кое-что,, а с пакетами не очень удобно ходить?
- Да, конечно оставляйте. Мы за ними присмотрим. Довольно приятным голосом сказала девушка, которая сидела около кассира.
Оставив всё у девушки Эмма пошла дальше ходить по магазину и разглядывать понравившиеся ей вещи.

0

15

После того как Эмма прошла по всему магазину, она посмотрела на часы.
Ничего себе... уже так поздно....ну я и гулёна... Эмма поспешила к кассе, но по дороге туда она захватила одну кофточку, которая ей очень понравилась. Не дойдя пара метров до кассы у Эммы зазвонил телефон.
-Да. Быстро ответила Эмма в трубку.
- Здравствуйте, Эмма. Извините, что отвлекаю, но я вам должна сообщить, что вам звонила ваша мама и просила ей перезвонить... приятным голосом сказала девушка на другом конце трубки.
- Ну это я и так знала...но всё равно спасибо... Что-то ещё? Эмма пыталась достать из сумки карточку.
- Да и ещё вам звонил Дэвид Йэтс ... Вы должны с ним встретиться и поговорить на счёт ваших съёмок.
- Большое спасибо, Джесика. Я обязательно с ним встречусь.. а сейчас извини я немного занята. спокойным голосом ответила Эмма.
- Да, Конечно. До свидания Эмма.
- Пока. До встречи, Джес. Эмма отключила телефон и положила его в сумку. Достав карточку она оплатила ещё одну покупку, потом забрала остальные вещи и пошла на выход.

--->Автомобиль Эммы Уотсон
--->Квартира Эммы Уотсон

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Магазин одежды разных торговых марок