У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sophia 's house

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s017.radikal.ru/i404/1111/eb/b9c3be4c1870.jpg

Отредактировано Sophia Bush (2011-11-25 22:49:34)

+1

2

>>>>Кафе на набережной

Машина Мюррея за пару минут донеслась до нужного здания и плавно припарковалась на территории дома Буш. Парень выключил мотор и повернув голову посмотрел на девушку- Ну мы приехали -произнес он. Буш мягко коснулась своими пальчиками его руки приглашая к себе зайти выпить вина и поговорить – Хорошо - ответил он. Понимая, что ей нужна будет помощь хотя бы подняться к себе. Чад вышел из машины и обойдя её открыл дверь девушке, помогая ей выйти- Давай-ка я помогу!- и с этими словами он положил одну её руку себе на плече и взяв её на руки отправился к дому. Рука, которая лежала у него на плече проходящая через его грудь, пахла её духами. Парень с удовольствием вдыхал этот запах, но продолжал смотреть прямо и стараться дышать ровно. Он чувствовал её взгляд на своем лице…
-Ну вот мы и добрались - ставя девушку на ноги уже возле её двери. Софи  открыла дверь, и они зашли во внутрь. Чад огляделся, внутри было очень уютно и просторно. Стеклянные двери выводили на террасу. Откуда открывался прекрасный вид.
Тем временем девушка достала вино и два бокала. Затем пригласила присесть. Мюррей взял бутылку и открыв, разлил.- У тебя очень красиво - произнес он, подавая бокал.- Послушай, а тебе не много?- чокаясь с девушкой добавил актер- да и я за рулем- но рука, как то на автомате поднялась и поднесла бокал к губам парня. Он сделал не большой глоток - я сказал в кафе, чтобы эвакуатор доставил твою машину сюда, завтра утром.- Кстати хорошее вино - всматриваясь в содержимое своего бокала, добавил Мюррей  и снова поднял глаза на девушку. Он снова замолчал, сейчас было легче чем тогда в кафе. Там обстановка как-то сильно была уж напряженной, но все равно в голове крутилась столько мыслей и не на одной из них он не мог зафиксироваться. И через каждую секунду в голове про мелькала, что надо уйти. И почему всегда все так сложно, подумал актер. Так с одного бокала я не опьянею, так что до пью и пойду, на крайний случай можно выпить кофе. Чад еще раз чокнулся с девушкой и допил бокал полностью. Но та сама взяла бутылку и разлила еще.

Отредактировано Chad Michael Murray (2011-12-16 19:25:06)

+2

3

====>>>>Кафе на набережной

Оказавшись в авто Мюррея, девушка назвала ему адрес своего нового жилья и с удовольствием откинулась на спинку сиденья. Софи нравилось то, что она жила на Голливудских холмах и с террасы ее дома открывается изумительный вид на Город Ангелов, даже тогда когда находишься в спальне. Хоть домик и был по Голливудским меркам не большим, но актриса считала что там предостаточно места. Вот только зачем мне столько места? Одной... Проскользнула мысль, но Буш быстренько отмахнулась от нее и скосила взгляд на водителя. Но по наблюдать за ним из подтишка не получилось, так как молодые люди уже подъехали к дому девушки. Ну вооооооооооот обиженно подумала девушка глядя как Чад покинул машину.
- Давай-ка я помогу!- - промолвил Мюррей и Софи еще ни слова не успела сказать, как оказалась в воздухе, ну а точнее экс-супруг, как когда-то в день их свадьбы , просто подхватил ее на руки. Хорошо то как... Чувствуя его сердцебиение и только ему присущий аромат, девушка положила головку ему на плечо, пока Чад преодолял расстояние между машиной и входом в ее дом.
Оказавшись у себя на крыльце, Софи открыла дверь и, пропустив своего гостья, следом вошла сама. Сразу же сняв дом с сигнализации, актриса прошла гостиную, из которой сквозь большие, от потолка до пола, окна открывался прекрасный вид на ночной город. Все таки я люблю этот город! Спасибо, что принял меня в свои раскрытые объятия, а не повернулся спиной как к большинству... Улыбнувшись своим мыслям, Бушь достала пару бокалов для вина ну, и естественно, сам напиток. Получив свой бокал и сделав из него глоток, брюнетка чуть не поперхнулась от следующей фразы:
- Послушай, а тебе не много? -удивленно по смотрев на блондина, девушка ответила:
- Неа, в самый раз. Я просто редко себе такое позволяю, а если об этом узнает Марк (Марк Швон - автор "Холма..."), то он бы меня просто убил... - Софи не стала вдаваться в подробности того, что после развода сама чуть не сорвалась, но в отличии от Мюррея ее было кому во время остановить. И первым в числе тех, кто это сделал был именно Марк Швон, что пригрозил убрать ее героиню из сюжета. А, так как девушка очень любила свою работу и своего персонажа, то ей просто ничего не оставалось делать, как взять себя в руки... Майкл еще что-то говорил о ее машине и вине, но девушка рассеянно извинилась и не на долго покинула своего гостя.
Оказавшись в своей комнате и кинув слегка грустный взгляд на их свадебную фотографию, девушка очень быстро переоделась в домашнюю футболку  спортивные штаны. Все таки она была дома, а дома она предпочитала отдыхать, в том числе и от брендовых вещей. Сполоснув лицо прохладной водой и вроде даже по чувствовав себя чуть трезвее, Бушь вернулась к нему такой, какой ее еще не одному папарацци не удалось заснять - обычной девушкой из соседнего двора. Ни капли стервозности, ни капли самоуверенности...
- Кстати, еще раз спасибо, что подвез. - вновь улыбка и не произвольный взгляд на губы актера. Дабы не искушать судьбу, девушка отвела взгляд в сторону террасы и сделала еще один глоток вина...

+2

4

Вечер был на удивление приятный, ведь обычно Чад проводил такие вечера с очередной девушкой, которая в восторге от него или со стаканчиком виски, да марихуаны, а лучше и то, и другое. Ну или просто сидение перед телевизором с бутылкой пива, а затем сон. Вернувшись к работе, Чад стал сильно уставать, он и забыл это чувство усталости от любимой работы. На вопрос о выпивке, девушка ответила , что её вовремя остановил автор «холма..». Иначе как понял Мюррей она была бы в таком же состоянии как и он. Ему даже страшно было представить её на своем место, так что он сделал вывод хорошо что тебя вовремя остановили, в отличии от меня, Чад задумался, перед глазами стали появляться все те вечеринки, да его выходки, какой он стал через неделю, через две от таких загулов. Но хорошо, что Джаред и Фиби вовремя спохватились иначе неизвестно, где он сейчас оказался бы, явное дело не сидящий тут. Девушка извинилась и оставила его одного. Он проводил её взглядом, пока та не скрылась из виду. Блондин сделал еще один глоток из бокала, возможно, он уже давно не пил, так как почувствовал, что вино стало немного бить в голову, по телу пошла теплота и расслабление, актер автоматически откинулся на спинку дивана и раскинул руки.
Он повернул голову в строну террасы, за ними распространялся прекрасный вид на Лос-Анджелес. Чад и забыл, в каком прекрасном он месте живет, он давно хотел, приобрети себе домик на «звездных холмах». Его пентхаус, находившийся в самом центре, тоже открывал прекрасный вид, но актер совершенно забыл, как он мог с Софи или по крайне мере один раньше стоять и часами смотреть на всю красоту, которая приняла его и дала все, что он хотел.
Тем временем девушка вернулась уже переодетая в домашнюю одежду, которая, как отметил парень, шла ей не меньше чем брендовая. - Кстати, еще раз спасибо, что подвез.- произнесла девушка сев возле него и улыбнувшись, заставив Чада оторвать голову от подголовника дивана и повернув голову посмотреть на неё- Не за что, не мог же я тебя оставить тебя там- как то само сорвалось с губ парня, он немного улыбнулся в ответ.
Девушка перевела взгляд на окна ведущие на террасу и сделала глоток- здесь очень красиво- произнес Мюррей. Тем самым заставив посмотреть на него. Чад выпил залпом остаток вина и поставил свой бокал на столик возле дивана, затем даже как то не осознанно для себя он подался вперед и прикоснулся своими губами губ Софи. Они были такими теплыми и нежными, буквально секунда и он чувствует, как начинает наваливаться на неё, но он остановился и отпрянул, что я делаю?, подумал он смотря на девушку, ты многвато выпил Мюррей.- Прости я не знаю, что на меня нашло… мы не должны… где у тебя ванная?- произнес актер. Когда девушка указала где ванная, он встал и покачиваю головой с мыслями ты идиот отправился умыться.
Парень прошёл через спальню сразу в ванную, включив холодную воду, он ополоснул лицо. После посмотрел в зеркало, и было ощущение что в глазах мелькали воспоминания о совместной жизни Софи и Чада, вполть до сегодняшнего поцелуя. Чад вышел из ванной и остановился возле при кроватной тумбы, где стояла их фотография со свадьбы. Он взял её в руки и сел на кровать. Внутри стало даже как-то тяжело, зачем она её хранит. Подумал парень, где его фотография он даже и не помнит. После развода он убрал все напоминания, по крайне мере для него было тяжело смотреть на них. Он коснулся пальцами своих губ, а затем лица Софи на фото. Надо уходить подумал он, но тут почувствовал. Что рядом кто-то сел...

+2

5

Вечер действительно был спокойным и уютным. Ведь девушка уже забыла какого это просто сидеть рядом с Мюрреем и наслаждаться тишиной. Ощущая его присутствие и зная, что она еще долго будет вспоминать этот вечер, ей захотелось зделать что-то безумное, не свойственное ей. Вот только она опасалась последствий и поэтому сидела на попе ровно. Но, в отличии от Софии, Чаду действительно не хватало в жизни острых приключений, коль спустя каких-то несколько минут по ее возвращению, девушка ощутила на своих губах легкий поцелуй мужа. И в тот момент  весь здравый смысл был послан к черту, а брюнетку захлестнули вечера о подобных вот вечерах, когда они просто сидели, любовались видом, пили вином и целовались... Воспоминания о тех счастливых совместных днях...
- Прости я не знаю, что на меня нашло… мы не должны… где у тебя ванная?- донесся голос Чада и Бушь готова была его прибить за извенения. Указав направление ванной комнаты, девушка прижала пальцы к губам и пришла к выводу, что мозги парня вечно включаются не вовремя. Пытаясь привести свои мысли в порядок и не акцентрировать внимание на поцелуе, Софи , тем не менее, поняла одно - она вновь попала в одни и те же "сети". И тот факт, что Мюррей сейчас хотел ее поцеловать, говорил о многом. Может актриса покажется наивной, но вот только она не почувствовала ни капли страсти в его поцелуе, лишь безкрайняя нежность.. Что-то он как то долговато... пронеслось в головке актрисы и в тот же миг она поняла, что его могло задержать в той части дома. Фотография! Спустя минуту София была в своей комнате и подтвердила свои выводы - Майкл сидел на ее кровати, а в руках держал фотографию со свадьбы. Причем эта фотография не делалась для таблоидов и глянцевых изданий. На данной фотографии просто удачно запечатлили их поцелуй во время первого танца как супругов...
Сев рядом с актером и положив голову ему на плечо, может это выпитое спиртное довало о себе знать?, Бушь просто промолвила одну фразу:
- Я тогда была счастлива и я многое бы отдала, что бы вернуться в то время... - а потом, словно от этого глупого поступка зависила ее жизнь, повинуясь инстинктам, девушка повернула к себе лицо Чада и коснулась его губ легким поцелуем, словно боялась, что парень оттолкнет ее. Но вот, Софи почувствовала как его руки обнимают ее, притягивают еще ближе к себе и поцелуй принимает уже отнюдь не легкий и нежный характер... К черту здравый смысл! пронеслось в ее голове, в то время как руки обнимали его уже за плечи...

+2

6

Девушка сидела рядом с Чадом и положила свою голову ему на плечо- Я тогда была счастлива и я многое бы отдала, что бы вернуться в то время... – парень хотел спросить, зачем она её хранит или что-то в этом духе, тем более возле кровати. Но не успел, так как девушка повернула его лицо к себе и коснулась нежным поцелуем. Таким же каким он её поцеловал в гостиной, он был трепетным и отчасти боязливым, но Мюррей дал понять, что бояться точно нечего и ответив так же нежно. Одной рукой он поставил фотографию на место, а второй при обняв притянул ближе к себе, руки девушки уже обвивали его шею. Поцелуй уже перестал быть нежным и трепетным, он становился более чувствительным и страстным, еле сдерживающимся. Руки парня нырнули под футболку девушки. Чад на секунду оторвался и заглянул в глаза брюнетки. И только сейчас он понял, как скучал по этим глазам, сколько с ним было разных девушек и в их глазах он пытался найти эти. Он вытащил одну руку из-под футболки и взял её лицо девушки, тут же притягивая обратно к своим губам. Затем блондин взял Буш за талию и чуть приподняв, усадил себе на колени. Руки снова оказались под футболкой девушки, как в то время её пальчики расстегивали верхние пуговицы его рубашки. Может стоить остановиться? Вдруг пронеслась мысль, какой остановиться, снова подумал актер и тут же стащил с Софи футболку. Тем временем как она закончила расстегивать пуговицы рубашки и стягивала с него рубашку. Майкл, оторвался от губ актрисы и отодвинув свалившиеся на плечи волосы, поцеловал её в шею, затем медленно спустился к плечу. Затем немного по глубже залез на кровать с девушкой на руках и откинулся на спину, тут же притягивая брюнетку к себе. Часть её волос упали на его лицо и аромат просто начинал сводить с ума. Легкая ухмылка появилась на лице парня. Его губы снова коснулись плеча девушки. Руки скользнули вниз по её телу к бедрам, а затем под штаны. Её упругая попка оказалась в его руках и он продолжая целовать девушку чуть сжал её. И приспустил её штаны. Затем перевернулся оказавшись сверху.

+2

7

У каждого человека есть свои приорететы счастья и боли. Кто-то становится счастливым от того, что получил повышение на работе; другие от того, что владеют большим количеством денег на своих счетах... Ну а в случае Софи, она сейчас была счастлива от того, что в этот миг она чувствовала прикосновения губ и рук Чада. Вновь ощущала тепло его тела и аромат его кожи. В общеб, жизнь ы этот миг казалось ей прекрастной. Целуя его и чувствуя под собой его тело, что по просту уже пылало от желания, девушка стала растегивать пуговицы на рубашке, вот только получалось это медленовато. Чувствуя его руки под своей рубашкой, девушка услышала как в отдалении за звонил ее мобильный, но Бушь лишь мысленно послала звонившего к черту. Вместо того, что бы подумать о последствиях, о том, как она будет чувствовать себя с утра, актриса полностью отдавалась своим ощущения и чувстввам. Может именно по этому не заметила того момента, как они оказались лежавшими на кровати. В ее головке пытался проснуться рассудок, это чувство действительно хотело взять вверх над сердцем и желанием телесного удовольствия... Но, как всегда, руки и губы Чада, отбили всякое желание сопротивляться...
Оказавшись под парнем и когда-то привычным движением обвив его бедра ногами, Софи внимательно по смотрела в его глаза и поняла лишь одно - в эту ночь они пройдут весь путь и если им повезет, то ни один об этом не пожалеет на утро. В общем, Бушь не знала чем действительно все закончится, да и не хотела в этот момент об этом думать. Вместо этого девушка впилась легким укусом в плечо Мюррея и всем телом прогнулась под ним. Одна часть ее хотела дикого, не обузданного *екса, а вторая - вторая хотела что бы все происходило медленно, нежно... Что бы вспомнить все то, что когда-то доставляло ей неземное наслаждение. Упиваясь их поцелуями и действуя более агрессивно, Софи слегка толкнула парня в грудь и спустя мгновенье уже он леал на спине, а Софи по просту уселась на него и некоторое время смотрела в его глаза, что до сих пор заставляли ее сердце биться в бешенном ритме.
- Я хочу тебя, как же я по тебе тоскавала... - Бушь не отдавала себе отчета в том, что говорит. Вместо этого девушка вновь впилась поцелуем в его губы, в то время как руки уже стали растегивать его брюки...

+2

8

Знаете, для каждого человека существует свой идеал, так сегодня Чад понял, что его идеалом является Софи. Его сердце билось бешено, а адреналин «разлился» по всему телу. Первый секунды было желание скинуть всё и сразу. Но что-то  останавливало его. Он оказался сверху, но ненадолго, не прошло и минуты, он не успел даже ничего сделать, как девушка опрокинула его на спину. Парень же без сопротивлений перевернулся. Девушка тут же оказалась сверху и упершись в его оголенную грудь своей тонкой ручкой посмотрела в его глаза и произнесла- Я хочу тебя, как же я по тебе тоскавала... -  она снова впилась в его губы, а он почувствовал, как её руки добрались до его ремня.- Я тоже по тебе тоскавал, каждый день не проходил без мысли хоть на секунду о тебе- тихо шептал он ей на ухо между поцелуями.Отступать уже точно было некуда и поэтому его будто с цепи спустили. Руки парня нырнули помогать рукам Буш, от чего всё пошло кувырком, они скорее не помогали, а мешали друг другу. От чего с губ Мюррея вырвался не большой смех. Когда же брюки блондина оказались где-то подальше от хозяина, парень перевернул девушку на спину и закончил дело которое не удалось в прошлый раз. И вот они уже полностью обнаженные. Тело парня пылало как в огне. Он припал к её губам. И тут же оказался в ней. Сил терпеть и сдерживаться уже просто не было.  Движения перестали быть нежными, в них была страсть, даже немного грубость. Он взял её руку со своего плеча и вытинул вверх, плотно прижав к постели и чуть сжал. Затем их руки соединилсь в замок. Губы оторвались от губ девушки и плавно перешли на её шею плечо. Продолжая двигаться он приподнял голову и посмотрел в приоткрытые глаза Буш. Затем он перевернулся и усадил девушку на себя. Тут же сел и прижал её тело к своему. Её запах и пока тихие еле сдерживающиеся стоны, так нравились ему. Рука скользнула по её груди, вниз и остановилась на бедре. Сжимая его он соправождал каждое её движение. Дыхание стало таким частым, что он только касался её губ. Тихие стоны становились громче. Чад упал на спину притягивая к себе Буш. Затем он тут же её перевернул на спину.

+2