http://29.media.tumblr.com/tumblr_lv7aodBhqU1r2cgs6o2_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Dianna Elise Agron| Дианна Элиза Агрон
- возраст/д.р.:
30 апреля 1986 - 25 y.o.
- увлечения и хобби:
Очень любит вечерние прогулки по берегу моря, зеленый чай, пешие прогулки. Обожает пение, кроме обычных съемок, даже в душе можно услышать, как Ди поет. Еще в детстве очень любила писать небольшие рассказики на разные темы, сейчас же уже этого не делает, но всегда не прочь достать старые воспоминание, перечитать. Кроме того обожает фотографию, сама не фотографирует, но часто посещает галереи.
- описание характера:
Вполне себе милая девушка, с ровным и постоянным  характером. Без истерических припадков и заявок на оригинальность. Как у большинства модных ныне стервозных личностей.
Пожалуй, она чересчур много говорит и слишком мало слушает, но при этом ее совершенно нельзя назвать пустой болтушкой. Просто она такая, веселая. Да-да, именно. С ней весело. Она из тех людей, к которым приходишь, когда тебе скучно, или грустно, или плохо, или просто нечего делать. И тогда, можете не сомневаться, эта девочка придумает много чего интересного. У нее в голове столько идей и фантазий, что порой они выплескиваются через край. Она очень часто улыбается. Ее улыбка иногда напоминает весеннее утро, такая чистая, может даже не порочная.
Редко задумывается о будущем, чаще всего о настоящем. Ее интересует буквально все, она вообще девушка очень любознательная. Иногда даже сует свой нос куда не следует, любит «пошалить».
Практически никто не говорит с ней о серьезных вещах, хотя скорее такое явление не касается близких людей, зато ее часто приглашают во всякого рода компании. Все ее любят, у нее практически нет врагов. Разве что тайные, какае-то внутренняя неприязнь, за ней никто раньше не замечал такой яркой нелюбви к кому либо. Если конечно найдутся люди, которые терпеть не могут эту девушку, то Отэм в любом случае относится к ним с иронией и холодным равнодушием.
При этом она принципиальна и очень упряма. Очень любит спорить. Делать ставки и заключать всякие пари.
Любит цирк, воздушные шарики и мороженое. Только не любит клоунов... Странное конечно сочетание - цирк и без клоунов, наверное, это еще один момент который подтверждает некую противоречивость ее натуры.
Не грустит, старается быть оптимисткой. Иногда это, правда, всех раздражает. Она не идеальная, по правде говоря, она даже, наверное, обычная. Но всем она нравится, и, в общем-то, у нее нет причин жаловаться на жизнь. Она этого и не делает. Жизнь прекрасна. Да. Мир не идеален, но кому нужен это жалкий идеал? И никому не нужна эта монотонность. Стоит отметить, что кроме ее внешней простоты, милой легкомысленности, она достаточно умна и начитана. Так же Агрон  не любит, как говорят выпендриваться перед народом, даже на оборот, когда никто к ней не обращается она никогда не будет навязываться, а тем более навязывать кому-то свое мнение. Нет, это не ее.
Девушка любит давать советы, чаще всего они оказываются верными, т.к. перед тем как дать этот совет Дианна обдумывает всё до мельчайших деталей и тогда уже говорит, наверняка правильно. Считает главным минусом своего характера излишнюю мнительность, очень сложно переносит собственные падение. Вскоре девушка понимает, что теряет время на укоры самой себя, вместо того что бы подняться на ноги и пойти вперед с гордо поднятой головой и достигнуть высот в том деле, которое ей приятно, а главное нравится. И напоследок: Ди очень милая, всегда готова пойти на контакт. Любит пошутить, под настроение и конечно же в хорошей компании. Хоть часто она гуляет сама, дышит воздухом так сказать, но при этом всегда стремится найти именно ту компанию в которой ей будет тепло.

Отредактировано Dianna Agron (2011-11-26 00:28:51)