У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ничто не остановит нас на этом пути, только куда идти?


Ничто не остановит нас на этом пути, только куда идти?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):
8 сентября, 2011 года   
Место: 
Студия телешоу "Evening with celebrity"
Участники:
Anna-Lynne McCord и Tom Felton
Описание:
Анна отправляется на вечернее шоу, в котором зрители должны увидеть какая она умная, забавная и интересная. К сожалению, ведущий заболел и на его роль взяли Фелтона, с которым девушка уже давно ведёт вражду. Линн узнаёт об этом чуть ли не последней и жутко нервничает, так как актёр может выставить её перед всеми дурой. Сидя в гримёрке, Анна получает анонимную записку, в которой речь идёт о том, что Анна- жертва сегодняшнего вечера. Что это за послание? Мистер Фелтон решил подшутить над девушкой или же у неё появился свой собственный маньяк? Сюжет закручивается после того, как во всём здании выключается свет.

+1

2

внешний вид;

Абсолютно никаких планов. Никаких версий, как можно провести этот день. Такое бывало крайне редко, но, как видно, метко. Фелтон в очередной раз смерил недовольным взглядом свой мобильный телефон, мирно лежавший на прикроватной тумбочке. По всей видимости надеясь, что хоть кто-нибудь соизволит о себе напомнить с помощью телефонного звонка. Тяжело набрать легкий номер, нажав несколько клавиш? Сто процентов. В противном случае сотовый уже час, как разрывался бы от звонков. Хмыкнув, актер потянулся за желанным объектом, то и дело привлекающим к себе внимание. Тупо уставился на экран, а затем принялся рыться в телефонной книжке.
Словно прочтя мысли блондина тишину, царившую прежде в комнате, разрезал телефонный звонок. - Ну наконец-то - Мысленно произнес он и, не посмотрев на номер звонившего, поднес сотовый к уху. Произнес привычное: алло и мгновенно услышал на него ответ в виде приветствия, а также одного необычного предложения. Предложения провести какое-то шоу в прямом эфире. С одной стороны так он хотя бы как-то потратит свое время, но с другой - вставать с кровати лениво. Сложный выбор, не иначе. Переведя взгляд на потолок... абсолютно белый потолок, он произнес: а больше этим некому заняться? Как оказалось - некому. Человек, который должен быть проводить это безумие заболел, поэтому ему срочно нужна замена. Под эту самую замену идеально (по словам говорившего) подходил Том.
- Ладно, раз уж все так хреново и другого выхода нет - ждите. Постараюсь через полчаса быть на месте. ВВС, верно? - Переспросил на всякий случай, записал адрес, где находится необходимая студия, и только потом отложил сотовый. Максимально быстро нашел то, что более-менее подходило к погоде за окном, переоделся и, подхватив с журнального столика ключ от машины, вышел из дому. За полчаса, как не прискорбно, но доехать не получилось. Он просто не учел такие внешние факторы, как пробки на дорогах, подсчитывая необходимое время, чтобы добраться, договариваясь о работе. Главное - не получить строгий выговор от начальства в первый же день своей работы ведущим. - А что поделать? Пунктуальность не мое кредо - Наконец-таки за окнами показалось здание телекомпании. - Всего-то на двадцать минут опоздал. Ничего страшного - Поставив машину на сигнализацию, Том направился в здание. Бродил по этажам фиг знает сколько времени, пока нашел свою гримерную. Также смог понять, почему тот ведущий отказался от проведения шоу. Небось, заблудился пару раз, а в третий раз не выдержал. Ушел из шоу. - Меня ждет та же участь - Подытожил он и вошел в комнатку, которая более напоминала кладовую для хранения консервации, нежели на гримерную. Но не важно. Хорошо хоть зеркала присутствуют.
Окинув еще раз взглядом комнату, он уселся на стул перед зеркалом, взял какие-то бумаги, лежавшие прежде на трюмо. Хотя бы время проведет с пользой - почитает немного. Тем временем, когда Фелтон дошел до самого интересного - имени гостя программы, в дверь деликатно постучались. - Да, входите, - сказал он, как можно громче. Вдруг не услышат. Оказалось, что пожаловал к нему в гримерку не абы кто, а гример. Почему он так подумал? Девушку просто-напросто выдавало множество кисточек самых разных размеров в кармашках ее фартука. Пока девушка занялась своей работой, актер полностью расслабился, решив, что сценарий прочтет чуть позже. Как сценарий, так и имя его гостя. Или все же гостьи?

Отредактировано Tom Felton (2011-11-28 00:05:59)

+2

3

внешний вид
Чудесный вечер, который симпатичная одинокая девушка может провести в компании Шардоне, лучших друзей или красавца-незнакомца, с которым она успела познакомиться. Пару слов, обмен взглядами и ты уже пьёшь из его бокала коктейль. "Неудачница"- скажут некоторые, другие жалостно промолвят "отчаянная". Но, как бы там ни было, ты замечательно проведёшь ночь, а на утро словно бабочка порхнёшь с его цветника в поисках нового развлечения. Сегодняшний вечер Анна собиралась провести так и не иначе. Побыв в баре около двадцати минут, она успела закадрить загорелого латиноамериканца, которому было уже за 30 и который не был скрытным в своих намерениях. Отпивая из своего бокала, Анна кокетливо улыбалась новому знакомому и соблазнительно поглаживала оголенную коленку, видневшуюся из-под выреза платья. Тёмно-синее платье с глубоким вырезом в области декольте и с серебристыми блёстками отменно подчёркивало фигуру девушки. Неудивительно, что на неё запал этот миллионер.
К её сожалению, мобильный зазвонил в самое неподходящее время, когда мужчина, упомянутый выше, пытался засунуть свой язык в рот девушки. Анна знала, что на служебный телефон ей просто так не звонят и ответила на вызов. Это был её агент. Девушка совсем забыла о том, что сегодня она должна присутствовать на вечернем шоу, которое будет вести один из её друзей. Это шоу не было мего известным, оно просто давало возможность знаменитостям мелькнуть на экране и напомнить телезрителям о своём существовании. Анна не могла не блеснуть в прямом эфире, ведь она знала как хрупка её карьера. Девушка отодвинула от себя латиноамериканца, взяла свою сумочку и вышла из бара также эффектно, как появилась в нём. Стоя у дороги в дорогущем платье и на высоких каблуках, Анна начала привлекать внимание парней, которые предложили подвезти её. Линн знала к чему ведёт "это знакомство" и лишь мило улыбнулась, сказав, что её парень будет против. Её агент приехал через пару минут и девушка, запрыгнув в машину, отправилась в студию шоу.
Обменявшись парой фразой со своим агентом, Линн осведомилась о том, кто будет вести вечер и что ей стоит ожидать. Времени до начала эфира оставалось не так много и мисс Маккорд всерьёз занервничала. Она отправилась к себе в гримёрку и стала дожидаться стилиста. Что делать? Этот засранец Фелтон выставит меня полной дурой! Ненавижу его! Представив, что Том стоит напротив ней, Анна кинула туфель в дверь, в то время как стилист зашёл в комнату. Девушка поспешно извинилась за содеянное, но краситься ей пришлось самой, так как бедной гримёрше пришлось отправиться за аптечкой. И почему мне так не везёт? Дурацкий день. Отшила такого симпатичного богатенького дяденьку, запустила туфлей в собственного стилиста и к тому же в роли ведущего предстанет Фелтон.
Анна сидела в кресле и пыталась сосредоточиться на том, какие вопросы ей будут задавать в прямом эфире. Актриса заметно нервничала, так как была не лучшим оратором. Знакомясь с парнями, она не поражала их своим умом, она была "мастером поступков", девушка не боялась выражать свои чувства и делала то, что хотела.
Кто-то еле слышно постучал в дверь и просунул под неё записку, Анна подумала, что, скорее всего, там написано что-то вроде "до начала эфира осталось 10 минут". Она взяла записку и прочла её. От того, что там было написано, актриса пришла в изумление. Словно не сумев удержать "тяжесть" данного послания, девушка выпустила из руки лист бумаги и выбежала из гримёрки.
"Анна, вы- жертва сегодняшнего вечера." Данная фраза проносилась в голове у блондинки несколько раз. Она подозревала, что эта шутка- дело рук мистера Фелтона и незамедлительно направилась в его гримёрку, дабы дать этому нахалу пощёчину и высказать ему всё, что она о нём думает, пока есть возможность.
Войдя в комнату, Анна увидела этого самодовольного актёра и оскалила зубы. Она указала гримёрше пальцем на дверь. - Оставьте нас наедине. Когда испуганная гримёрша удалилась, Анна с застывшей улыбкой на губах и злобным взглядом подошла к Тому сзади. Она вцепилась пальцами в его плечи и поднеся губы к его уху, прошептала:
-Ну что, мистер Фелтон, шутить со мной надумал?

Отредактировано Anna-Lynne McCord (2011-12-01 02:46:20)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ничто не остановит нас на этом пути, только куда идти?